Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Окраина снова отжигае, не набралось нужное количество "патриотов", решили узаконить иностранных наемников :
КИЕВ, 12 мая — РИА Новости. Верховная рада на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, который разрешает иностранцам проходить службу в вооруженных силах Украины.
https://news.mail.ru/politics/21994164/?frommail=1
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Окраина снова отжигае

Верховная рада на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, который разрешает иностранцам проходить службу в вооруженных силах Украины.
а у нас намедни аналогичный законопроект не проскакивал?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а у нас намедни аналогичный законопроект не проскакивал?
Да. И закон, насколько я помню, принят. Теперь чумба-юмба могут служить в наших Вооруженных Силах, при условии, что они не привлекались к уголовной ответственности в своей банановой республике. И вроде что-то еще про гражданство наше было там же.
 

анатолий64

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
327
Поблагодарили
378
Город
moscow
Wald;507071 . Теперь чумба-юмба могут служить в наших Вооруженных Силах написал(а):
Как вариант просчитывания будущего аналитическим отделом прогнозирования , пример , русского населения на Дальнем востоке с гулкин нос , а при развороте активной фазы БП его просто заполонять беженцы с Корей, Китая да хоть теже японцы и соответственно контролировать все это проблемно вот вам и резерв для мобилизации на законных основаниях при грамотно выстроенной политике .
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
В ночь на 13 мая в Одессе прогремел взрыв на железнодорожном мосту.

Взрыв произошел на железнодорожном мосту, передает интернет-издание Таймер.

На месте взрыва образовалась метровая воронка. Сообщается, что взрыв произошел за несколько минут до того, как должен был пройти поезд. Сейчас состав стоит в 50 метрах от эпицентра взрыв.

На данный момент, движение по железной дороге приостановлено. Сотрудники милиции оцепили территорию и ждут взрывотехников.

Ранее МВД сообщило о минировании диверсантами газопровода в Одессе.

http://nv.ua/ukraine/events/v-odesse-neizvestnye-podorvali-zheleznodorozhnyy-most-smi-48191.html
http://www.youtube.com/watch?v=s8fjyDyXROM
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
vwwwv, А вот и сорванная глобальная провокация. Только время не рассчитали. Иначе было бы как с боингом.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Пообщался я с укропами на форуме нашего молдавского товарища http://guns.md/ . Вчера и сегодня. Сначала вежливо). Как я обычно общаюсь)). Но смотрю, не понимают. Довели)):

Wald: До прихода сюда на форум я был совершенно искренне уверен, что русским лезть на Донбасс было нельзя. И что Крым не совсем правомерно отошел к России.
С учетом моей преимущественно украинской по роду крови, мне по-прежнему импонирует украинский народ в своей массе, хотя и зазомбированный он немало. Русский народ тоже зазомбирован в большинстве, что поделать, власти стараются.
Приятно видеть, что среди украинцев здесь есть (иногда) здравые люди, способные к конструктивному диалогу. Однако я сейчас нарвусь на бан и пообщаться, видимо, не придется).
Наслушался здесь оскорблений, в том числе в свой адрес). Увидел ваш курс "Дранг нах Вест". И сделал вывод, что тон задают здесь в теме и на Украине в целом сейчас другие - подкупленные пендосами отморозки-бандеровцы, лижущие зад у гейропейцев-НАТОвцев, в то же время обвиняющие не приемлющих западных ценностей русских в педерастии. Гейропа вас научит либеральным ценностям! Чтобы ускорить вхождение Украины в Гейропу, нужно срочно принять закон об однополых браках! Давайте, подавайте коллективную петицию! Да, еще не забудьте ювенальную юстицию протолкнуть, чтобы ваших детей государство воспитывало, а не семьи.
Да, еще. По пендосскому образцу нужно срочно принять закон, согласно которому служение петухов в АТО не должно получать никаких препятствий. Лучше вообще петухов ротами набирать. А что? Так и назвать: "Рота боевых *******ов"! Звучит!!! Тогда победа на Донбассе вам будет обеспечена, ведь ополченцы просто будут убегать из окопов, едва завидев. Головные уборы лучше выбрать красного цвета, с гребнями. Ведь не страшно быть убитым, страшно таким боевым *******ам в плен попасть...
Я хреново отношусь к Путину. Однако я теперь полностью понимаю, что он настроения среди майдаунов, свергнувших законную власть, прочухал раньше всех. И когда вспыло дерьмо наверх, в Раду и т.п., которое покушало пряничков западных, и пошло брать курс на Запад, он понял, что это еще больше угрожает безопасности России. Все-таки о своей стране он радеет. И потому я за вчера и сегодня убедился, что давать пендосам возможность разместить в Крыму базу НАТО было нельзя. Отдавать отморозкам из Правого Сектора и прочим бандерлогам на растерзание русское и русскоязычное население Крыма было нельзя. Этим и объясняется такое массовое желание крымчан присоединиться к России. И Донбасс отдавать на растерзание западным выкормышам тоже было нельзя - потому за него нужно было впрягаться. Вот только Путину нужно было не втихую это (с Донбассом) делать. Нужно было идти на Киев и свергать всю вашу хунту, вешать за яитса всех этих олигархов и прочих прозападных клоунов, а заодно к стенке ставить всех бандерлогов. И присоединять всю Украину к России. Ведь большинству населения по барабану, кто у власти, лишь бы условия жизни были получше. А пропаганда сделает свое дело, как и сейчас делает.
Так шо ви, дарагие, не укропы! Ви петрушки! Сорвут вас пендосы и порежут на салат!

http://guns.md/index.php?/topic/11840-выживание-на-украине-часть-14-я-весенняя/page-814
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
укропы-бендеровцы
Валд, не бЕндеровцы, а бАндеровцы. От слова Бандера, или от слова банда. Бендеры - это город, жители которого к фашистским недоумкам никакого отношения не имеют.

И охота тебе по всяким русофобским помойкам шляться?
Мне бы времени на них было жалко.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Нужно было идти на Киев и свергать всю вашу хунту, вешать за яитса всех этих олигархов и прочих прозападных клоунов, а заодно к стенке ставить всех бандерлогов. И присоединять всю Украину к России.
Присоединять Украину? А зачем? Чтоб одна половина плевалась и стреляла в спину, а другую кормить и получать те же плевки?
Что такого в Украине, что нужно РФ? Ничего кроме разрушенной экономики и деградировавшей политической элиты.
Шпроты верещат что РФ спит и видит как их оккупировать (хотя по факту там брать с них нечего) и эти туда же. А всего лишь, выполняют заказ своего нового хозяина, демонизация России и выставление агрессором. чтоб оплатили дефолт 404-й. Сейчас уже, идиоты надеются с РФ 350 млрд вытрясти...
В общем нафига они нам не сдались, всей украиной. Пока сами за голову не возьмутся.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Но смотрю, не понимают. Довели)):

Ви таки делаете мне смишно)))
Wald! Никогда не получится, чтобы поняли. И всё потому, что пользуются информацией, которой "нельзя не верить". Обрати внимание на укросайтах эта фраза часто пишется в новостях и статьях. Такое впечатление, что одна из ключевых в инфовойне.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
И охота тебе по всяким русофобским помойкам шляться?
Мне бы времени на них было жалко.

Lisa, есть польза и от такого занятия. Можно назвать это! Работа над ошибками. Глаза широко открываются не на то, что твориться на Украине, а на то, что можно было сделать или делать, чтобы такое не творилось или в будущем у нас не произошло.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Пообщался я с укропами на форуме нашего молдавского товарища http://guns.md/ . Вчера и сегодня. Сначала вежливо). Как я обычно общаюсь)). Но смотрю, не понимают. Довели)):
Я не сомневался в этом. Интересно было наблюдать за твоей душещипательной беседой с проповедником, который привел тебя в этот вертеп. И глупо было ожидать что там с тобой обойдутся по человечески. Хочешь там быть своим, тогда надо просверлить дрелью голову, и нести всякую чушь. Валд, в этой ситуации, твоя кровь может тебе и повредить. Про украину лучше вообще нечего не слушать: не нашу инфу не ту. Потому что истина, далеко в стороне. Нет лидеров ни с той ни с нашей стороны, которые бы хотели в первую очередь помочь простым людям, заложникам этой ситуации. Нету, и поэтому большая часть тех добровольцев что там воюет, воюют за чьи то интересы, сами того не понимая. А циганский форум всегда был сборищем прототроллей, а те что сидят там на "нашей стороне", или сказочные, или им просто нечего делать и у них железные нервы, или их кабинет слева от кабинета Пандыча. ))))

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Lisa, есть польза и от такого занятия. Можно назвать это! Работа над ошибками. Глаза широко открываются не на то, что твориться на Украине, а на то, что можно было сделать или делать, чтобы такое не творилось или в будущем у нас не произошло.
Это не работа над ошибками, это возможность посмотреть на альтернативный вариант событий, который мог быть и у нас. Как в фильмах про фантастику, всякие назад в будущее и прочие.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Упаси Боже сейчас Украину присоединять. Это значит открыть двери сумашедшего дома в нашу страну.
Нет, пусть поварятся в собственном соку, дойдут до точки кипения и сами повесят всех своих майдаунов. Вот после этого можно говорить о присоединении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху