Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Усраинцы напоминают мне нас в начале 90-х годов., перестройка,гласность ,свобода и прочая тошниловка . Мы то же орали и радовались всяким гадостям пока не наступило скажем так просветление в виде голода,инфляции,безработицы и бандитизма на всех уровнях что государственном что бытовом. Для меня лично это отрезвление наступило после того как мой младший брат попал на войну. А окраина жила до майдана как при Союзе ,"старший брат " кормит и поит ,блатуй ,дурей,незалеживайся, пропивай совковое имущество !!! Жёсткий голод и блокада могла бы привести их в чувство лет за пять, но "старший брат" сердобольный у "него" есть коммерческие интересы(у некоторых ублюдков) поэтому он будет опять кормить а внего будут плевать. Политическая инфантильность. Надеюсь они ,я имею в виду граждан а не рукамиводителей ,когда ни будь повзрослеют . Но опять же моё мнение что на правах "старшего брата" надо хоть иногда давать подзатыльники и ставить в угол. Умнее будут . ИМХО. Это просто моё мнение а не повод для срача.
не все так просто и ни кто их не кормил-поил... в 90-х жооопа была наравне с Россией, вот только земля кормила (сельское хозяйство от СССР оставшееся) и Криворожсталь, на которой переплавляли все железо ("металлолом" типа) страны, а потом за копейки продавали втуда (ну хоть куданить, только продать хоть и за копейки), но за 20 лет все размайданили окончательно. Продать больше нечего, денег нет совсем, на земле работать "эффективные менеджеры" разучились, да и не хотят:pleasantry:
а вот насчет полного сухого голодания - это может и помочь:russian_ru: то-то я смотрю даже Польша спохватилась
Героизация ОУН-УПА делает невозможным исторический диалог Польши и Украины - Б.Коморовский
Президент Польши Бронислав Коморовский считает, что признание Верховной Радой Украины деятельности Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА), борьбой за независимость, может негативно сказаться на польско-украинских отношениях. Об этом он заявил в среду в эфире телеканала ТВН24, передает УНН со ссылкой на ТАСС .
"Несчастье этого закона заключается в том, что он делает невозможным польско-украинский исторический диалог, без которого нет примирения и решения важных вопросов. Это дело не закрыто, если говорить об отношениях Польши и Украины, но и здесь следует искать положительное решение. То, что произошло, с одной стороны, подобие польских законов по десоветизации, а с другой стороны, закрывает дискуссию о роли ОУН-УПА, что неправильно", - сказал польский лидер.
http://www.unn.com.ua/ru/news/14593...chniy-dialog-polschi-i-ukrayini-b-komorovskiy
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Нью-Сомали?

ПОРОШЕНКО ЕЛ БАНАНЫ И ПЛЯСАЛ ГОПАК ПЕРЕД АМЕРИКАНСКИМ СПЕЦНАЗОМ

Президент Порошенко самолично встретил американских десантников, выступил с благодарственной речью (под присмотром посла США) и даже отобедал вместе с прибывшими «новобранцами» в столовой: в меню были киви, бананы и морс.

Правда, праздник встречи американского контингента испортил дождь: новоприбывшие «морские скотики» не смогли в полной мере насладиться боевым гопаком, который прямо на плацу перед ними исполнил военный ансамбль песни и пляски. Многие десантники недоуменно переглядывались и спрашивали друг друга: «брейк-данс»? Именно так стартовали на Яворовском полигоне во Львовской области украинско-американские учения "Фиарлес Гардиан – 2015". Между прочим, самые масштабные со времен независимости Украины.

...

В своем спиче президент особо отметил, что кроме США, у Украины появились новые союзники, в лице Канады, Польши, Великобритании и даже Австралии. В списках прибывших десантников есть также наемники из Финляндии, стран Прибалтики. В скором будущем, по словам Порошенко, с этими странами будет налажено тесное сотрудничество в военной области.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
просто Украину плющит (как и предыдущие 23 года, впрочем) быстро и сейчас денег срубить, ну хоть сколько-нить, а там еще что-нибудь подвернется. Ну и получить +1 к карме от ЕС (о -10 жизнеспособности все молчат)

Европа почему беженцев к себе не берет, а пытается их за бабки между лохами разпихать? Ничего не бывает более постоянного, чем что-то временное - вот и беженцы, в основном, так и оседают в стране приютившей их. И их надо или кормить (на что по-первах ЕС бабки дает) или рабочее место дать (а и так безработица), уж не говоря, об уровне образования большинства беженцев (т.е. их еще обучить надо за свой счет, перед тем как работу дать)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
По факту страну стремятся использовать как мусорку.
Сначала была эпопея с захоронением ядерных отходов в зоне отчуждения ЧАЭС (а чо, там и так радиация, чуть-чуть сверху незаметно будет), теперь - мусор человеческий (как бы это ни неполиткорректно звучало, но толпы черных беженцев - это рассадник маргиналов).
А ежели этих беженцев ни дай бог начнут местные обижать (альтернатива - терпеть безропотно любой беспредел), то можно местных неправильной национальности и приструнить...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
«Польское домино» оставит в дураках сотни тысяч жителей Западной Украины
Обзор украинской региональной прессы
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1918131.html
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
теперь - мусор человеческий (как бы это ни неполиткорректно звучало, но толпы черных беженцев - это рассадник маргиналов).
Мне вот любопытно как "арийцы"они же правосеки будут реагировать на черножопых
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мне вот любопытно как "арийцы"они же правосеки будут реагировать на черножопых
Как в старом анекдоте:
-Та сиди синку я й так бачу шо ти не москаль!

Они же все пытаются не мытьем так катаньем к европе присоседиться. Дескать, будем крутиться рядышком, к нам привыкнут, а потом, глядишь, и в свою банду шестерочкой возьмут. Шныри.
Опять же населению можно в ухо вкручивать, что вот мол, движемся в европу, уже европейскими проблемами живем, скоро-скоро уже и процветать как европа начнем.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Вице-спикер Госдумы РФ Сергей Железняк в
эфире ток-шоу «Вечер» сделал сенсационное
заявление. По словам политика, американские
силовики, прибывшие на Украину якобы для
тренировок и обучения ВСУ, призваны
охранять безопасность украинского
президента Порошенко и при необходимости
произвести его эвакуацию из страны. По
словам Сергея Железняка, подразделения
США, находящиеся в настоящий момент во
Львове, не являются армейскими тренерами.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/15268
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Тушите свет! Гасите свечи! Спасайтесь, кто может! От своих близких, вернувшихся с АТО...
Министерство обороны Украины опубликовало в своей ленте ФБ советы родным и близким тех, кому повезло вернуться с так называемой АТО.
Итак, приготовьтесь:

– нельзя втягивать героя АТО в разговоры;
– нельзя спрашивать, как именно совершались подвиги в Донбассе и вообще, как воевалось;
– нельзя задавать много вопросов вообще, это создает атмосферу допроса;
– нельзя оставлять героя наедине – кто знает, что у него на уме?
– нельзя подходить к нему сзади – высок риск принять тещу за ДРГ;
– нельзя переставлять мебель и менять привычную домашнюю обстановку: герой АТО может вдруг подумать, что в дом прокрались российско-террористические войска и приготовится отражать нападение – например, метать гранаты под кровать. Оно вам надо?
– нельзя плакать – герой может принять вас за пленную пособницу террористов. И мало ли что.
– нельзя показывать бойцу украинские новости. Их никому вообще-то нельзя показывать, но героям АТО – особенно нельзя. Телевизор лучше выбросить.
– герою нельзя смотреть кино про войну. Совсем. И про ментов. И про ужасы. И драмы, где плачут. Пусть смотрит мультфильмы. Но не только лишь все.
– если нет выраженной агрессии, можно показывать героя его детям;
– никаких физических контактов;
– займитесь самообразованием: начните изучать психологию и психиатрию, чтобы случайно не спровоцировать бойца своей неграмотностью;
– гасите свет, не вызывайте лифт и не делайте ничего такого, что может вызвать у героя АТО подозрения в том, что вы – пособник врага;
– начинайте брать кредиты для оплаты услуг психотерапевтов.

И, наконец, примите героя такого, каким он теперь есть.

Тревожно, что ничего не написано про то, можно ли родственникам героя АТО теперь петь гимн и выкрикивать "Слава Украине!" Вдруг боец оценит это, как подход сзади?

http://info-sotka.blogspot.ru/2015/04/blog-post_40.html
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
– начинайте брать кредиты для оплаты услуг психотерапевтов.
И, наконец, примите героя такого, каким он теперь есть.

Правильно мужик пишет

Вообще, смешного мало. Посттравматический синдром у десятков тысяч вояк обернется в скором будущем всплеском суицидов и тяжких преступлений – побоев, убийств и изнасилований.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Вице-спикер Госдумы РФ Сергей Железняк в
эфире ток-шоу «Вечер» сделал сенсационное
заявление. По словам политика, американские
силовики, прибывшие на Украину якобы для
тренировок и обучения ВСУ, призваны
охранять безопасность украинского
президента Порошенко и при необходимости
произвести его эвакуацию из страны. По
словам Сергея Железняка, подразделения
США, находящиеся в настоящий момент во
Львове, не являются армейскими тренерами.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/15268

"Спасти рядового пецу..." Суперблохбакстер!!!
 
Последнее редактирование модератором:

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
Госдеп заявил о «хорошо маскирующихся» российских военных на Украине

http://vz.ru/news/2015/4/23/741889.html

Мари Харф жжот, канеш, но всё равно что-то не то. Я скучаю по Псаки, ибо Женя неповторима.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Украинцы на запчасти для европейцев. Откровения трансплантолога.

В сети появился ролик, в котором показано интервью американского трансплантолога о его работе на Украине. Честно говоря, у меня волосы вставали дыбом от этого рассказа. Разум отказывается верить увиденному и услышанному. Однако, уже скоро год, как с пугающей периодичностью появляются свидетельства подобного.
А все начиналось еще ДО Майдана, и даже заводились уголовные дела. Однако их фигуранты в итоге в результате "революции гiдности" оказались у власти и поставили подобное на поток.
Так, как видео на сайте не размещается, даю ссылку и перевод
https://youtu.be/LEivddMcI8s
Я хочу рассказать, что произошло со мной на Украине совсем недавно.Возможно, мой рассказ поможет другим
выбраться из пекла, в которое мы сами себя затянули. Все начиналось хорошо, когда я приехал в 2009 году
учиться в Америку. Я получал стипендию, а моя семья могла оплачивать мое проживание и другие расходы.
Закончив бакалаврат в 2013 году, я собирался поступить в одну из медицинских школ, но на то была воля
аллаха , я провалили экзамен в Pre-Med. В это время начались волнения в Сирии, бизнес родителей был
под угрозой. И они не могли больше помогать мне финансово. Мне нужно было продержаться всего год, чтобы
повторно держать экзамен и попробовать получить стипендию, и я стал пытаться устроиться на работу.

С устройством на работу возникли проблемы, так у меня не было рабочей визы. По правилам я должен был
покинуть страну до концы 2013 года, тогда кончалась моя студенческая виза. Мне нужно было принимать
решение. В августе, во время моего очередного посещения миграционной службы, ко мне подошел человек и
предложил оговорить возможность получения работы с хорошим заработком и дальнейшим получением рабочей
визы.Мы вышли на улицу и дошли до парка. Мне предложили поехать в другую страну в качестве миротворческих
сил. Этим людям были нужны врачи, в том числе хирурги-транспантологи. Я сразу сказал, что не могу открыто
это сделать и засомневался, что могу это сделать с учетом того, что имею обучение только по пройденной
программе Pre-Med. Мне ответили, что это внутренний заказ правительства, и в случае сотрудничества мне
справят все документы. Кроме того, во время работы в другой стране я пройду 3-х месячные подготовительные
профильные курсы перед отправкой. После проверки у меня будет сумма на счету в банке и рабочая виза.

Я смогу начать работать и смогу сам оплачивать свою учебу. Когда в 2013 году я принял решение поехать на
Украину, мне хотелось проверить все это на себе. И, конечно, меня смущали обстоятельства. Тем более, что
во время обучения у меня была одна поездка на Украину,в Киев. Это была одна поездка по обмену опыта
студентами из киевских университетов. Я с детства немного знаю русский, и мне было не так тяжело общаться.

Русский язык я учил в школьные годы у себя на родине, в Сирии. Моя тетя была преподавателем в
российской школе.
Поэтому. когда на 3 курсе нам предложили выбрать страны для поедки, я выбрал Украину. Мне было удобно.
Возникли трудности с пониманием в семье. на трансплантацию они смотрели с подозрением, обвиняя меня в
аморальности. Поэтому, про то, что я в реальности делал на Украине, не знал никто.

Семья думала, что я поехал, как обычный врач в составе миротворческих сил для поддержки мира на Украине.
В новостях это же самое и говорили.Я уже тогда понимал, что пересадка органов -это отработанные методы и
стандартные операции. Техника ведения таких операций-не секрет.Сейчас во всем мире острый дефицит
донорских органов.
Поэтому трансплантация имеет развитие и финансирование. не всегда легальное.Поэтому остается много
морально-этнических испытаний. Это и является сложностью в нашей работе-договориться со своей совестью.

Все остальное уже решили жадные чиновники и военные. Во многих странах власти в курсе этих дел. По этой
причине нам обещали поддержку и гарантии безопасности в других странах. Нам выдали документы, которые
подтверждали, что мы журналисты.Это было международное удостоверение журналиста на мое имя.
Как мне и обещали, перед поездкой мы прошли курсы специальной подготовки и были готовы к вылету.
Должен быть год работы в другой стране, потом-возвращение в США. В новую для меня жизнь.
Нас разместили на квартире, недалеко от посольства США. раз в неделю нас посещали странные люди
в простой одежде. Мы слышали украинский и английский язык. Нам пояснили, что скоро мы будем делать
операции по изъятию органов для дальнейшего лечения тяжело больных людей. Каких-не уточняли. Мы допускали,
что это могут быть солдаты или граждане Украины, что наша помощь нужна для жизни людей, для спасения
жизни людей.
Каждую неделю мы выезжали на окраину города. там было небольшое здание- частная клиника. Без вывески.
Нас привозили до входа, в сопровождении охраны мы быстро попадали в середину здания. Там все было
покрашено в зеленый цвет. Как в операционной. В этом доме мы проводили опереции. Посменно. Иногда и ночевали
там. У нас были комнаты, как в дешевых гостиницах. Как у солдат -кровати в два яруса. Так было до начала
мая. 1 мая на подняли рано утром и офицер огласил список из двух частей. Всех нас разделили на две части
и велели собрать свои вещи. Мы отъезжали на срочный вызов. Как потом стало известно-в Одессу. Мы выехали
из Киева вечером и уже к ночи были в Одессе. там были подготовлены заранее два передвижных комплекса
для проведения операции в экстренных ситуациях. такими ситациями были катаклизмы или война. но на улицах
было все спокойно и не было видимых причин для такой подготовки города. наша группа врачей разместилась
на окраине города, другую группу отвезли в центр.

2 мая всех подняли с утра и сказали, чтобы были готовы к приему органов для подготовки их к
дальнейшей транспортировки куда-то дальше. наша группа на окраине должна была принимть боксы от первой
группы из центра города и готовить боксы для длительной перевозки. В течение этого дня мы работали, как
каторжные, под прицелами автоматов и крики военных. У нас появились певые опасения за свою жизнь и
серьезные подозрения в реальности того, что происходит. За один день мои глаза увидели столько органов,
сколько я не видел за все время моего обучения хирургии.

Откуда их привозили, и почему так много в один день? Мы не могли смотреть городские новости во время
работы, но к вечеру кто-то из коллег сказал, что в городе идет бойня. Война? Мы не знали правильное
объяснение, но понимали, что происходит что-то ненормальное. Все происходило так быстро, все торопились
успеть забрать как можно больше органов за один день. Забрать и вывезти. Изъятие почки у трупа для
транспатологии допустимо при следующих условиях: только по окончанию 30 минут после неопровержимой
установки биологической смерти, которая наступила, несмотря на проведение всего комплекса ранимационных
мероприятий, и признания абсолютной бесперспективности дальнейшей реанимации.

Было очевидно, все спешили успеть, нас всех торопили, под прицелом. И первая команда в центре города
-"заготовители"-тоже спешили, потому что "живая" почка, вырезанная с живого человека, является куда более
ценным материалом, чем вырезанная с мертвого. Кора головного мозга умирает за 3-4 минуты после смерти
человека, почки сохраняют жизнеспособность в течение 30 минут. Чем раньше их вырежут и законсервируют,
тем лучше они подойдут для пересадки. В идеале- пока сердце донора еще бьется. Той охотой, что жестко
навязывалась военными, и шло то самое-за "живыми " почками. Готовят операционное поле-смазывают зеленкой
и йодом груди, живот, пах. Руки заводят вверх и связывают бинтом. Потом делают крестообразный разрез на
животе донора и, далее, по схеме, изымают органы.
После событий в Одессе я понял, что все не так, как нам обещали. Нам говорили, что мы работаем
врачами в поле, а на деле оказалось, что не врачами, а патологоанатомами. Мы должны были вскрывать трупы
погибших солдат и простых людей.

Тогда, в Одессе, 2 мая, мы впервые услышали про какого-то важного для военных человека- Наливайченко.
Во время загрузки в машину боксов с органами двое солдат уронили тележку, и офицер долго бил их ногами и
кричал, что, если вы попортите хотя бы один бокс, я сам ваши почки подарю Наливайченко.
3 мая мы рано утром приехали в какой-то город или большой поселок. Через день наш кортеж из трех
легковых машин поехал дальше. Это было после Одессы. Были -Славянск, Краматорск. Передвигались между городами
ночью. И все время мы делали одно и то же: каждый день мы работали, как рабы Франкенштейна, резали и
изымали органы. Это были тела солдат. Прямо на улицах городов и сел. каждый день руки в крови. Это было
пекло в реальности. С утра и до вечера изувеченные тела и гримасы ужаса на лицах мужчин и женщин.

Так. нас привозили не только на поле боя до умирающих солдат. Нам привозили тела абсолютно чистые и
ухоженные. С одним круглым выстрелом. Чаще-в голову. Я думал-это самое страшноее, что может видеть врач.
Но впереди нас ждал настоящий кошмар. Мы стали частью конвейера по добыванию и транспортированию людских
органов. И я был частью всей этой пекельной машины. Когда нас привезли в Донецк, ситуация стала еще
страшней. Теперь нас стали заставлять выполнения "плана". каждый день нам давали список того, что мы
должны найти на улицах города, который горит. В этом списке были дети и беременные женщины. Тех, кто
отказывался выполнять "план", били и угрожали, что они сами станут донорами.

В первой группе за неделю пропали два человека. Не вернулись из города. Так нам сказали. В Донецк нас
привезли в "Лабораторию по пересадке жизненноважных органов". В реальности это было страшное помещение
площадью 20 кв.м. Это все было в подвале какого-то здания. Нам показали аммиачную установку и железный
шкаф с препаратами и инструментами. В подвале было плохое освещение, влажность, холод. Мы ходили по
доскам, под которыми хлюпала грязная вода. В нашем распоряжении было три деревянных операционных стола.
Было видно, что их сделали перед нашим приездом. Оперировали мы при освещении обычных ламп. Аппаратуры
никакой. Все время шумит и коптит дизельный генератор. Над окнами подвала "лаборатории" постоянно
приезжала тяжелая техника и были слышны выстрелы и взрывы. Нас охраняли 4 человека с автоматами. В нашем
подвале работал настоящий биологический банк живых органов. В этом подвале мы прожили все лето.Работали
и спали между приездами военных. Потом выезжали на задания и шли за спиной военных. Зачищали поле боя.

В августе нам удалось вырваться из этого пекла. Мы возвращались в город из села, куда выезжали за новыми
органами. В нашей машине было 5 человек. Водитель, два охранника и нас, двое хирургов. Машина перевернулась
посде задания. В боксах были органы. 12 боксов. Мы подъезжали до блокпоста. Еще недавно он был "наш".
Как оказалось, его захватили другие военные части. Это мы поняли, когда нам навстречу выехала машина и
начала моргать фарами. Наш водитель первый понял, что происходит, попробовал развернуться прямо на дороге.
Началась перестрелка. нашу машину повредили. мы остановились около леса и хотели бежать в лес.

Но охранники потребовали, чтобы мы взяли с собой все 12 боксов. я снова почувствовал угрозы. какие
чувствовал в Одессе- про спец.объяснения, что мы сами станем донорами всех органов, если товар не
будет доставлен. Что Наливайченко и его наемники найдут нас уже за час, и что мы будем убиты на месте
при попытке к бегству.

Мы взяли все 12 боксов и побежали в сторону кустов. Началась настоящая перестрелка и взрывы рядом
с нами. Дальше я точно не помню, поскольку нас накрыло взрывом и когда я пришел в себя, было уже темно.
боксов у меня не было. Я вышел на дорогу с поднятыми руками. В руках у меня был документ журналиста.
Тот, который, по словам наших работодателей, гарантировал нам безопасность в чужой стране. но нам
говорили про мирное время. А там была война. У меня не было другого выхода при таких обстоятельствах.
Я шел навстречу неизвестности. Вся надежда была на мою легенду журналиста. меня допросили на блокпосту.

Я сказал, что меня захватили те люди, и держали в плену уже второй месяц. потом меня отправили в Донецк,
где сдали людям из спецслужб или полиции. я не могу точно сказать. Не знаю, что это была за форма, мне
не знакома и знаков различия на ней не было. Через два дня допросов меня поместили в камеру с еще
одним журналистом. Он оказался настоящим журналистом и уже месяц был в Донецке. Через три дня нас
передали международной организации. Так началась моя долгая и непростая дорога домой.
Сейчас я пребываю в безопасном месте. Я надеюсь, что многие из ребят, которые работали со мной, тоже.
Но мы все запомним эту войну, нелюдскую и жестокую. Ту. которая навсегда изменила нашу жизнь.
Иногда Аллах ломает наш дух, чтобы спасти наши души

http://novorus.info/news/events/35526-ukraincy-na-zapchasti-dlya-evropeycev-otkroveniya-transplantologa.html
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Ну, что же мы недооценили укров. Как Порох обещал, так и сделал. Они все же получили безвизовый режим....с Чили.

"...И вот — свершилось. Глава МИД
Украины Павел Климкин подписал
соглашение о введении безвизового
режима с Чили при поездках на срок не
более 90 дней, сообщает пресс-служба
внешнеполитического ведомства."
http://topru.org/12086/peremoga-ukraina-poluchila-bezvizovyj-rezhim/
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Интересно сколько лет теперь им надо копить гривны на авиабилет в Чили?

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Мамаша и сестра Нади Савченко, голодающей в застенках «кремлевской гэбни», зря колесили по просторам Вашингтонщины. В США Надежде Савченко не дали статус военнопленной.

Подробнее: http://antifashist.com/item/plevok-v-geroev-ssha-ne-priznali-savchenko-voennoplennoj.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху