Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
2005 год.. Жириновский предсказал майдан.. Делайте что хотите мы (Россия) мешать не будем.. А там по факту посмотрим кто есть кто..

http://www.youtube.com/watch?v=u1vdbLaV7u0
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Zusman, удивительная история
я эту картинку оставляла в теме пару дней назад, но она исчезла вместе с сообщением
я подумала, что видимо нарушает какието нормативы и правила)))
да, два дня назад 18-го в 23.42 или 43)))
может глюк форума?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
С Украины лезут знакомятся местные Сбшники, под разными предлогами.... Вот у меня Уже три Татьяны Полонской с украины... всем надо одного- фото, прописку, личные данные.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
В общем"дали буде". А так беги негр, беги....
В переди 20-е Марта.
А что будет 20-го? У Порошка выросли рога и копыта и он открыл портал в ад?
Или Беня заколет Яценюка вилами?
Что должно произойти?
У нас вот затмение было, солнца.
А у многих в/на, похоже мозга.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Zusman, удивительная история
я эту картинку оставляла в теме пару дней назад, но она исчезла вместе с сообщением
я подумала, что видимо нарушает какието нормативы и правила)))
да, два дня назад 18-го в 23.42 или 43)))
может глюк форума?

Я думал, только у меня глюки, а тут на такое серьёзное... А видео я таки видел, и пытался обратится. Блин, ну не в потусторонней форме... А потом ещё один трейлер подтёрли. Се ля ви... Да картинка- тележка с флагом Украины и стена флаг России?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Zusman, удивительная история
я эту картинку оставляла в теме пару дней назад, но она исчезла вместе с сообщением
я подумала, что видимо нарушает какието нормативы и правила)))
да, два дня назад 18-го в 23.42 или 43)))
может глюк форума?

Стараюсь не повторяться. Если не было втыкаю, а до того смотрю на 2-3 стр. назад. А в этом разделе я только сообщения писать могу.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:13 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=JSPBP-IPwmc
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Новороссия, сводки от ополчения

Последние новости Новороссии и Украины на сегодня 21 03 2015, наступление ВСУ – когда, боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 21 03 2015: по сообщениям от ополченцев Новороссии, в ЛНР вблизи линии соприкосновения украинская сторона продолжает наращивать свои ударные группировки, готовясь к весенне-летней кампании. По сведениям Минобороны ЛНР, на фронте от Станицы Луганской до Счастья сконцентрировано уже около пятнадцати тысяч украинских солдат – в Станично-Луганской группировке примерно 9000 и в Счастьенской приблизительно 6000. Станично-Луганская группировка носит наступательный характер, в её цели входит захват моста через Северский Донец и населённых пунктов Николаевка, Болотенное и Сизое. Группировка в населённом пункте Счастье является оборонительной из-за контроля ополченцами Весёлой горы, Хорошего и Лобочево. Основные силы украинских силовиков сосредоточены сейчас в районах населённых пунктов Старый Айдар, Счастье и Нижне-Теплое. Вдоль реки с оборонительными целями украинские силовики сконцентрировали 2100 человек. Места концентрации – район Кряковки, Трехизбенка и Лопаскино.
На Бахмутке ВСУ собрали группировку в десять тысяч человек с явно наступательными задачами и целями и активно укрепляются на этом направлении. Далее идёт фронт от Золотого до Попасного и Красного Пахаря. У украинских силовиков здесь оборонительная группировка, но они способны попробовать выбить подразделения ополченцев с Красного Пахаря и окраин Попасного. Жители Орехово сообщают, что украинские силовики уже подтянули в их посёлок несколько сотен солдат, часть из которых уже отправилась в Новотошковское. Жители Счастья сообщают, что украинские силовики переместили свою артиллерию к населённому пункту Артёмово. Военнослужащие Луганской республики, удерживающие оборону в районе населённого пункта Болотенное, сообщают о нескольких миномётных обстрелах и активности беспилотников украинских силовиков.
original.jpg


http://www.u-f.ru/News/u342/2015/03/21/707455
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Польша передает Украине 300 танков Т-72

Под нажимом Вашингтона Варшава согласилась передать киевской хунте около 300 единиц танков Т-72, модернизированных в соответствии со стандартом НАТО и получивших наименование PT-91.

Однако, руководство Польши, опасаясь дальнейшего ухудшения отношений с Россией, потребовало сохранить эту сделку втайне. И Киев, который, обычно всячески афиширует помощь Запада и лимитрофных режимов Восточной Европы, предпринял шаги, для того чтобы объяснить факт появления польской техники в своих формированиях. В том, что новые танки рано или поздно попадут в руки защитников Донбасса, никто не сомневается.

Ради этого украинские эксперты через СМИ стали объявлять, что Т-72, находящиеся на хранение на складах длительного хранения ВСУ будут модернизироваться по стандартам НАТО в полном соответствии с польской спецификацией. Так что, и детали и документация и вообще все- будет польское. Но сами танки — украинские!

Следует добавить, что в придачу к танкам, на Украину будут направлены и польские военнослужащие. Если не танковые экипажи, то по-крайней мере инструктора для обучения украинских танкистов.

http://www.dailysmi.net/news/530223/

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

Польский депутат предложил Порошенко показаться врачу

Депутат сейма Польши и известный футболист Ян Томашевский заявил в интервью польскому изданию, что президент Украины Петр Порошенко "потерял контроль над своей страной и над собой" и должен обратиться к специалисту, пишет Sputnik. Резкие заявления Томашевского стали реакцией на призыв украинского президента бойкотировать ЧМ-2018 в Сочи.

"Президент Порошенко потерял контроль не только над Украиной, но и над самим собой. Среди прочего он начал гражданскую войну на Украине <…> и теперь он хочет, чтобы весь мир таскал горячие каштаны из огня! Кроме того, разве украинские спортсмены не соревновались в Сочи?" — сказал польский депутат.

"Теперь я слышу, что Порошенко своими грязными сапогами хочет растоптать флаг ФИФА и МОК, — цитирует Sputnik слова Томашевского. – Мне кажется, этот человек должен обратиться к врачу. Украинские спортсмены завоевали медали в Сочи, несмотря на гражданский конфликт на родине. Порошенко не должен смешивать спорт с политикой!"

Когда журналист польского издания сказал Томашевскому, что "ситуация изменилась" после так называемого российского вторжения в Крым и на Донбасс, Томашевкий ответил: "Извините, но кто начал все это? Гражданская война началась на Майдане. Пусть Порошенко сначала наведет порядок у себя дома, прежде чем призывать к третьей мировой войне!" Отвечая на вопрос репортера о референдуме в Крыму, Томашевский отметил: "…мы должны признавать все виды референдумов в Киеве, а если они проходят в Крыму, то разве не должны?"

На слова журналиста о том, что после таких высказываний депутата "вновь обвинят в пророссийской позиции", Томашевский ответил: "Пусть обвиняют. Я говорю о фактах, а не о каких-то предположениях".

http://ria.ru/world/20150320/1053677097.html

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Путин и укры.

original.jpg


Солнечное затмение вызвало панику на Украине

big.jpeg

http://hollivizor.ru/blog/43040026033/Solnechnoe-zatmenie-vyizvalo-paniku-na-Ukrayine?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_5&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:40 ----------

Рухнули мечты Киева о газовой независимости от России

Украинская идея номер один – отказаться от российского газа, заменив его поставками сжиженного топлива по морю, окончательно разрушена. Об этом заявил во время выступления в Верховной Рады заместитель министра энергетики Украины Александр Светелик.

«Азербайджанская сторона не определила окончательный срок строительства терминала по сжижению природного газа на побережье Черного моря. Без этого поставка в направлении отечественного LNG-терминала невозможна. И другой неблагоприятный фактор связан с неопределенностью турецкой стороны относительно предоставления согласия украинской стороне на беспрепятственный проход танкеров со сжиженным газом через Босфор. Мы проводим переговоры с турецкой стороной», – сказал чиновник.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503201542-7fws.htm

Турция отказалась пропустить через Босфор танкеры с СПГ на Украину
Танкеры со сжиженным природным газом (СПГ) могут стать источником опасности в случае аварии для густонаселенного Стамбула, поэтому Турция не разрешит им проход на Украину через пролив Босфор, сказал в интервью украинскому изданию посол Турции на Украине Йонет Джан Тезель.

«Проход СПГ-танкеров через Босфор – проблематичный вопрос. Прежде всего речь идет о безопасности в уже загруженной и узкой протоке. Стамбул – густонаселенный город, а СПГ-танкеры – нефтяные. В случае аварий, а они с нефтяными танкерами уже случались, последствия для населения и Стамбула будут разрушительными», – цитирует Тезеля «Укринформ».

По его словам, решение о запрете не зависит от международной обстановки или от страны, которая обратилась с такой проьсбой. «Мы бы так же ответили любому другому соседу по Черному морю, который бы обратился к нам относительно прохождения СПГ-танкеров через Босфор», – сказал посол.
В конце февраля специальный посланник и координатор по международным энергетическим вопросам, руководитель Бюро энергетических ресурсов в Государственном департаменте США Амос Хохштейн заявлял, что США пока не смогут напрямую поставлять газ Украине. Он подчеркивал, что у Соединенных Штатов для этого нет необходимых мощностей.

«Что касается прямых поставок сжиженного газа на Украину, то вам нужны мощности для его приема, регазификационный терминал или установка. А с этим как раз проблема. Потому что некоторые страны не хотят пропускать сжиженный газ через Босфор», – отмечал представитель Госдепа.

http://vz.ru/news/2015/3/20/735571.html
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Пока был три дня Москве, ситуация в Новороссии еще больше обострилась, каждый день происходят какие-то знаковые события, ощущение как перед "большой грозой". По возвращении узнал много интересного (хотя сообщить могу немногое), наметились приоритетные направления деятельности на ближайшее время.

1. С 10 по 13 марта министр обороны Шойгу находился в Ростовской области и проводил закрытые совещания, на которых обсуждались, скажем так, "актуальные угрозы безопасности РФ и сопредельных территорий". Вместе с тем на границе продолжаются "подготовительные работы", похоже даже при крутом развороте ситуации у нас в наличии будет все необходимое для отражения любых угроз с земли и воздуха. Также Центр берет под контроль важные участки фронта, где наблюдается активность противника и прочитываются наступательные планы.

2. Граница работает в прежнем суровом режиме, силовики находят и берут под контроль немногие оставшиеся "дыры". Как раз по приезде столкнулся с показательно-нелепой ситуацией. Один ополченец, давно приехавший из Германии воевать в ДНР, решил вернуться, но его не пропустили через границу, потому что у него закончилась виза. Пришлось "эвакуировать" своими силами.

3. По всей видимости Центр нацелен на максимальное отсечение неконтролируемой помощи ополчению - как гуманитарной, так и "негуманитарной". Еще один пример. Доставленные нами недавно на один из важных участков фронта беспилотники дали отличные результаты - были обнаружены ранее неизвестные штабу факты большой концентрации бронетехники противника. Командование переполошились, что столь ценная информация добывается с помощью "третьей силы" и даже попыталось "отжать" наши аппараты. Попытка не увенчалась успехом, но в итоге, слава Богу, благоразумно договорились действовать сообща. Этим примером я хочу показать, что "закручивание гаек" на границе и фронтах продиктовано не злонамеренностью (пресловутым "сливом"), а желанием "отпускников" максимально контролировать территорию накануне предстоящих событий. Хотя конечно мне все это очень не нравится. Некоторые писали, что я одобрял закрытие границы, потому что это нужно для "военторга". Не одобрял, меня неверно поняли, я просто пытался логично объяснить ситуацию. Но на Донбассе царит гуманитарная катастрофа, поэтому стремление Центра контролировать ситуацию (борьба с контрабандой оружия в РФ, бандформированиями в республиках, расхищением грузов, торговлей гумпомощью и пр.) всё равно не оправдывает "зажим" потоков негосударственной помощи из РФ.

4. Как вы уже знаете, Кононов передал пост министра обороны ДНР своему заму Великородному, известному на Донбассе как "Кэп". Он был нашим командиром в Семеновке в мае-июле, после ухода со Славянска мы продолжили работать в Снежном под его руководством. Ему же передавали большие грузы для распределения в Семеновском батальоне (который дислоцировался не только в Снежном). Сегодня я спрашивал "Кэпа", стоит ли поздравлять, но он сказал что не стоит, он пока просто "исполняет обязанности", и Кононов возможно вернется после решения личных вопросов. По опыту похожих "временных уходов" я сомневаюсь, что вернется, но и не факт что утвердят "Кэпа", тем более что он москвич, а на высокие посты назначаются как правило местные.

5. Как я уже сообщал, мы возобновили работу с подпольем на оккупированных территориях и уже провели некие предварительные "консультации". Второе приоритетное направление на ближайший месяц-полтора - сбор новых беспилотников. Ввиду предстоящих боевых действий нам понадобятся дополнительные "глаза", для более эффективной разведки и подстраховки на случай выведения из строя первых аппаратов. Третье направление - закупка для ополчения формы и обуви. Зимнее обмундирование уже донашивается, а обычное давно пришло в негодность.

Некоторое количество средств уже собрано в ходе поездки в Москву и электронными переводами, но чтобы полноценно работать на указанных направлениях, понадобится еще немало средств. Поддержать ополчение можно по реквизитам, которые указаны по ссылке http://strelkov-info.ru/help. О ходе и результатах работы буду как всегда своевременно информировать
https://www.facebook.com/juchkovsky/posts/859645450740988

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

Гиви до войны http://colonelcassad.livejournal.com/2100379.html
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Решение об отзыве лицензии было объяснено, в частности, "невозможностью влиять на контент украинской версии канала"

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Лишение лицензии на вещание у телеканала Euronews - яркий пример того, что на Украине могут работать только те СМИ, которые отражают позицию официального Киева. Об этом заявил в четверг глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.
интересно, чего Влад, привыкший смотреть европейские каналы на это скажет, там все в порядке и демократия процветает ?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Под нажимом Вашингтона Варшава согласилась передать киевской хунте около 300 единиц танков Т-72, модернизированных в соответствии со стандартом НАТО и получивших наименование PT-91.
А я все думал, когда же Тварины из "Эпохи мертворожденных" появятся. Ну надо же, порадовал братский ляхский народец, уважил.
 

анатолий64

Выживальщик
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
327
Поблагодарили
378
Город
moscow
Эстония с легкостью обратит в бегство армию России, — нардеп Геращенко

Эстония с легкостью обратит в бегство армию России, — нардеп Геращенко | Русская весна
Эстония с легкостью обратит в бегство армию России, — нардеп Геращенко
Эстония с легкостью обратит в бегство армию России, — нардеп Геращенко
Экс-советник Авакова, депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко, который находится с визитом в Таллине, заявил, что в случае военных действий армия Эстонии с легкостью обратила бы российские войска в бегство, написал Геращенко на своей странице в соцсети.

«Сейчас нахожусь в Таллинне, столице Республики Эстонии по приглашению советника Министра Экономики Украины Jaanika Merilo и Эстонского Центра Восточно-Европейского партнерства.

Изучаю систему обороны и безопасности этого небольшого прибалтийского государства с численностью населения в 30 раз меньше населения Украины.

В частности, эстонскую систему государственной военно-патриотической подготовки Союза Обороны Эстонии «Kaitseliit», о чем готовлю целый ряд постов и информационных сообщений.

Коротко скажу, что если бы Россия попыталась напасть на Эстонию так, как она напала на Украину — то якутская и бурятская гвардии драпали бы от Эстонской армии и «Kaitseliit» так, что ее пришлось бы останавливать заградотрядами где-нибудь под Москвой.

Эстония — настоящий друг Украины и, по мнению многих экспертов, она оказывает наибольшую помощь Украине среди всех трех прибалтийских республик.

Так, я летел в Эстонию одним рейсом вместе с 20-ю украинскими волонтерами, во главе с Анной Майбородой, которых пригласила эстонская общественная благотворительная организация «Vaba Ukraina» — Свободная Украина.

Они будут 10 дней учиться особенностям военно-медицинской подготовки, а именно оказанию первой помощи раненным бойцам на поле боя.

Все это делается за счёт эстонских предпринимателей и неравнодушных граждан Эстонии — друзей Украины, таких как член Эстонского парламента генерал Йоханнес Керт, член парламента, бывший дипломат и архитектор системы эстонских служб безопасности Эрик-Ниилес Кросс, генерал Меейлис Киили и других искренних друзей Украины.

А вот еще одно доказательство любви и поддержки Украины простыми эстонцами.

Сегодня проходил мимо посольства России в Эстонии. Прямо напротив окон российского посольства в жилом доме, какой-то эстонец, назло дипломатам Путинской России, выкормышам Лаврова, разместил украинский флаг!

Спасибо тебе, неизвестный эстонский друг!

Спасибо эстонскому народу за помощь Украине, борющейся не на жизнь, а на смерть с Путинской Россией за свободу всей Европы, Прибалтики и Эстонии.

П.С.

1. На фото — группа украинских медиков-волонтеров, прилетевших в Эстонию за счёт принимающей стороны, учиться, как оказывать первую помощь раненым бойцам на поле боя. После 10-дневного интенсивного курса наши 20 волонтеров медиков сами смогут обучать других медиков-волонтеров.

2. Мрачноватое серое здание на фото — здание посольства РФ в Республике Эстония.

3. Окно с украинском флагом, поставленным напротив посольства РФ «назло москалям», на другом фото».
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Эстония с легкостью обратит в бегство армию России, — нардеп Геращенко | Русская весна
Эстония с легкостью обратит в бегство армию России, — нардеп Геращенко
Эстония с легкостью обратит в бегство армию России, — нардеп Геращенко
В цитате выглядит как аутогенная тренировка или мантра :)))
Любимец Рабиндраната Тагора нардеп Геращенко (Заслуженный артист союзных республик)! Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Коломойский заблокировал счета Порошенко
Действительно неспокойно у них в датском королевстве. Утром 21 марта неизвестные расстреляли на одной из улиц украинского города Волновахи сотрудника Службы безопасности Украины. Как сообщил 112.ua источник в милиции, подозреваемые в убийстве сотрудника СБУ - бойцы добровольческого батальона "Днепр-1". По его словам, застреливший сотрудника СБУ в Волновахе сбежал, трое других задержаны. Сотрудник СБУ приехал выяснять информацию о том, что бойцы "Днепр-1" перевозили контрабанду.
Днепр-1 финансирует Коломойский.

Вполне возможно, что обычный бардак, хотя в последние дни много вбросов об обострениях между Порошенко и Коломойским. А мне сдаётся, что они друг друга вполне устраивают. Просто со стороны они как китайцы для белого - все на одно лицо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Вполне возможно, что обычный бардак, хотя в последние дни много вбросов об обострениях между Порошенко и Коломойским. А мне сдаётся, что они друг друга вполне устраивают.
Именно олигархи обычно в истории рвут страну на части.. Страна распадается на удельные княжества воюющие друг с другом.. Сейчас правда война не за территории, слишком все переплелось.. А за сферы влияния..
Порошенко самый слабый олигарх, младшенький.. поэтому он у власти и всех устраивает, его легко снести.. борьба идет с какими-то другими группами..я думаю Коломойский сделал вызов всем остальным, поэтому удар именно по Пороху... Потом посмотрит,кто его будет активно поддерживать и битва будет уже другая..
 
  • Like
Поблагодарили: AKesh

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Порошенко и Коломойский: Поругались... и разошлись. Итоги противостояния

Конфликт Порошенко и Коломойского вокруг "Укртранснафты" начался грозно...
... но закончилось всё комедией.

Беня на выходе из "Укртранснафты" запугал журналиста "Радио Свобода" практически до потери речи, пульса и лица.

Порошенко заявил, что за оскорбление журналиста на главу Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского будет обращено взыскание.

СМИ, подконтрольные Коломойскому, («ТСН», «УНИАН») распространили информацию, что в Днепропетровск стягивают силы Нацгвардии: бойцы должны будут предотвратить беспорядки в случае решения об отставке олигарха Игоря Коломойского с поста губернатора области. При этом в самой НацГвардии заявили, что впервые слышат о таком. Но прямой и недвусмысленный намёк от олигарха Коломойского олигарху Порошенко был отправлен.

Подведём итоги?

Олигарх Порошенко и олигарх Коломойский на этот раз схлестнулись практически открыто. Но, во-первых, получили предупреждение от американских кураторов - нельзя выносить внутрикорпоративные разборки на публику. Во-вторых, вполне осознали и сами, что стоит перевести личный конфликт в горячую фазу, страна попросту не выдержит - и обрушение произойдёт здесь и сейчас, а не когда-то в ближайшем будущем.

Коломойский заявил, что они с Порошенко договорились: «Мы договорились с президентом и премьером, что Мирошник не будет проводить проверки в «Укртранснафта. Общая позиция — привлечь к этому процессу компании большой чётверки - британскую Pricewaterhouse Coopers, американскую Deloitte Touche Tohmatsu, британскую Ernst & Young и голландскую KPMG. И пусть они проверяют. А потом по окончанию проверки делают выводы».

Порошенко демонстративно показал неудовольствие. http://russian.rt.com/article/80842
В указе «О привлечении к ответственности» говорится, что выговор объявлен «за нарушение правил профессиональной этики, поступок, который порочит его как государственного служащего», сообщает официальный сайт президента Украины. По сути, это максимум, что может сделать Порошенко против Коломойского в текущих условиях.

А поводу своего верного человека Лазорко, который до последнего защищал интересы хозяина, олигарх Коломойский высказался так: "Если нарушений не будет выявлено, то я считаю, Лазорко нужно наградить. Потому что он сохранил эту нефть, за то, что он — патриот. Но в компанию он больше не вернётся, он обижен на эту ситуацию, но мы такого ценного кадра найдем куда пристроить».

Согласитесь, по-настоящему "ценный кадр". Мужественно оборонял имущество хозяина, пока патрон не подъехал с автоматчиками. Это заслуживает награды. Особенно, если "ценный кадр обижен на эту ситуацию".

http://antifashist.com/item/poroshenko-i-kolomojskij-porugalis-i-razoshlis-itogi-protivostoyaniya.html#ixzz3V5I95PCL
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
"Правый сектор" организует "боевой выезд" в Почаев. По сообщениям, размещенным на страницах в социальных сетях, принадлежащих общественной организации «Правый Сектор Тернопольщина», на воскресенье 22 марта этой организацией объявлен «боевой выезд в Почаев» всех ее силовых подразделений, передает пресс-служба Украинской Православной Церкви. Свою откровенную провокацию экстремисты «Правого сектора» оправдывают выдуманной ими же ложью о том, что будто бы из Лавры должна быть вывезена за границу Почаевская чудотворная икона Богородицы.

Вообще, судя по странице тернопольского ПС ВКонтакте, их основная задача - борьба с Русской Православной Церковью.

Сильный гордится победами, а слабый гундосит о своих поражениях и ищет виноватых в своих неудачах. Беда стране, избравшей второй вариант в качестве государственной идеологии.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ух ты новость. Полку Азов поставили новые танки.

Вот, что об этом говорят сами ополченцы

https://www.youtube.com/watch?v=63ZZjb1ZWzU&t=185



Что же это за танк такой сверхмощный, сверхточный и сверхбыстрый?

Это польский перспективный танк огневой поддержки PL -01.

Вот видео о нем. Не танк, а просто чума.
https://www.youtube.com/watch?v=bx6Y42ZOjLQ



Поставки современной тяжелой техники НАТО для Украины пошли полным ходом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху