Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor123

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
113
Поблагодарили
112
Город
Москва
Подозреваемые в харьковском взрыве заявили о получении оружия из России

http://top.rbc.ru/politics/22/02/2015/54ea41e89a794769ad096c1c


Украинские силовики не увидели условий для отвода тяжелых вооружений

http://top.rbc.ru/politics/23/02/2015/54eadb9f9a79479926553bc1


Комментарии излишни... используя перемирие ВСУ довооружат, перегрупируют и через пару месяцев начнут с новыми силами, повод найдут, не найдут так создадут

ВСН тоже выдохлись после этого наступления, Дебальцевский котел смогли добить с большим трудом. ВСН тоже нужна передыка на доукомплектование и восстановление нескол ких сотен единиц своей и захваченой БТТ.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
:rofl:

Министерство информационной политики Украины начало прием заявок от лиц, которые хотели бы служить в информационных войсках страны. В объявлении указывается, что поучаствовать в начинании может любой украинец с доступом к интернету. Информационный фронт в Киеве называют одним из важнейших в конфликте с Россией. (с) Lenta

вот это жесть

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Новости на Яндексе как на подбор:

1.«Нафтогаз» обвинил «Газпром» в недопоставке газа на..
2.МИД: Киев рассчитывает на одобрение Совбезом ООН отправки миротворцев держали...
3.Путин: Не стоит ждать войны между Россией и Украиной а мы утремси...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
В Харькове вчера укропы запускали в небо флаги Украины и Правого Сектора. А в итоге вверх улетел флаг ДНР )))

http://www.youtube.com/watch?v=n0ThIyJpKqY

- Я все видел! Путин подвинул столб и натянул провода! По существу, я в шоке, в небо действительно взлетел флаг ДНР. В такие совпадения не верю...
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Динамика курса Американский доллар к Украинская гривна

Гривна ой? Или спекулям завезли паленую шмаль?))

6894264.jpg
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ответ Хард-ингуша свидомому. ТЫК СУДА

Понимаешь, Андрей, ситуация на Украине для меня выглядит примерно так. Один тип решил набить морду очкарику, но очкарик сумел дать отпор. И теперь этот тип бегает и всем рассказывает, что люлей он отхватил не от очкарика, а от его друга-рукопашника. Вдвоем на одного напали! Просто, если честно, уже не хочется ни видеть Украину, ни читать про нее, и никакого братства уже не хочется. Вы там развлекаетесь, устраивая перевороты с подозрительной периодичностью, а виноваты оказываемся мы.

шо ...теперече 1 руб= 1 гривна? ..
В этой ветке я больше ни чего не комментирую. Только новости, которые покажутся интересными.
Ты вот очень прошаренный в вопросах равенства и демократии, и не мне сирому и убогому тебя жизни учить. Ковыряйся сам.
Тем более шанс того что меня седня забанят стремительно приближается к 100% и ввязываться в долгие дискуссии нет ни какого смысла)
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В этой ветке я больше ни чего не комментирую. Только новости, которые покажутся интересными.
Ты вот очень прошаренный в вопросах равенства и демократии, и не мне сирому и убогому тебя жизни учить. Ковыряйся сам.
Тем более шанс того что меня седня забанят стремительно приближается к 100% и ввязываться в долгие дискуссии нет ни какого смысла)
ты что такой обидчивый? прям как нацмен горделивый.....
прощать, Панда, нужно людей, широкой русской душой)))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты что такой обидчивый? прям как нацмен горделивый....
Я ни на кого не обижаюсь и не таю зла. Просто не хочется метать бисер перед людьми которые находятся под влиянием бессознательного. Это бесполезная трата времени.
Насчет Неньки все уже давно сказано, еще в самом начале ветки. Все что было тогда сказано сейчас происходит, а бурлить фекалиями по поводу очередных заскоков укропов нет ни какого желания. так же не хочется вести пространные беседы о каких то мифических славянских братствах, срочных окупациях Неньки и прочих фантазиях.
Приятно когда люди понимают что им пишут, без всякой херни типа - "Это происки огендов Кремля" под дружеское подпердывание таких же недалеких "нефтянников/строителей и военов рвсн)))
За сим откланиваюсь если не понял - перечитай пост 18300.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я ни на кого не обижаюсь и не таю зла. Просто не хочется метать бисер перед людьми которые находятся под влиянием бессознательного. Это бесполезная трата времени.
Насчет Неньки все уже давно сказано, еще в самом начале ветки. Все что было тогда сказано сейчас происходит, а бурлить фекалиями по поводу очередных заскоков укропов нет ни какого желания. так же не хочется вести пространные беседы о каких то мифических славянских братствах, срочных окупациях Неньки и прочих фантазиях.
Приятно когда люди понимают что им пишут, без всякой херни типа - "Это происки огендов Кремля" под дружеское подпердывание таких же недалеких "нефтянников/строителей и военов рвсн)))
За сим откланиваюсь если не понял - перечитай пост 18300.
терпимей нужно быть к людям, мы все братья и сестры.....
объясняй раз за разам, без ругани и оскарблений , ты же можешь....
как говорит великий монохромный друх: "толерантность -наше всё"
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
"Возможно, я скажу для кого-то неожиданную вещь, но я хочу акцентировать на том, что русского языка не существует. Есть северный диалект украинского языка. Дело в том, что в 15 столетии в России вообще не было языка, был монгольский язык, немецкий и потом импортировали украинцев, которые написали первую книгу в России. Поэтому я прошу прекратить все инсинуации касательно языка", - сказал народный депутат Украины Иван Винник.

Петросян и Задорнов отдыхают :)
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Официальный в районе 30, но слышал, что по официальному там уже никто не продает.
Форекс чудит)

В Неньке опять зрада - Газпром: Киев не внес предоплату за газ, есть риск остановки поставок

В компании "Газпром" заявили, что предоплаченного газа осталось только 219 миллионов кубометров. Отсутствие предоплаты может привести к полному прекращению поставок на Украину уже через два дня.

Педалика водят лицом по батареям))

Кличко опешил от вопроса о 23 февраля и предложения идти на фронт

Спустя мгновение, просветлев в лице, Кличко преобразился и спросил Кононовича: «А ты патриот? Если патриот, почему не в АТО?».

«Я патриот своей страны, поэтому и не в АТО, быть патриотом это не значит убивать своих сограждан», — ответил Кононович.

«А у меня встречный вопрос, вы патриот? Почему не в АТО? Ваша выборная должность мэра не освобождает вас от мобилизации? Я официально заявляю при всех, гражданин мэр, давайте так, завтра Кононович и Кличко встречаемся в девять утра в военкомате и едем вместе служить под Мариуполь. У вас же, как у мэра, хорошая команда и заместители, не так ли? Вот и отлично! Они поруководят Киевом пару месяцев и без вас, гражданин, патриот, Кличко».

Тут мэр растерялся, засмеялся и с серьёзным видом ответил: «Это всё из-за Путина и российского оружия. И вообще, во всём виновата Россия…».
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Взято на "Голосе Севастополя":

10:29 Представитель украинского штаба силовой операции Анатолий Стельмах сообщил, что по состоянию на утро 24 февраля речь об отводе тяжелого вооружения не идет.
10:21 В ополчении Донбасса утверждают, что прошлой ночью украинские силовики шесть раз нарушили режим перемирия, при этом отряды ДНР ответный огонь не открывали.


В течение ночи обстановка в Донецкой и Луганской народных республиках оставалась напряженной
— сообщили утром 24 февраля в штабе ДНР.

10:12 Власти ДНР начали отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения в 9:00 (по мск) сегодняшнего дня, сообщил заместитель командира корпуса ополчения Эдуард Басурин.


В 9 утра начат отвод. Вооружение отводится в таких точках, как Дебальцево, Горловка, Донецк и по югу
- заявляет Басурин.


По его словам, сегодня ополчение рассчитывает отвести от линии соприкосновения 96 единиц техники и тяжелого вооружения.

я что то не понимаю как так? они там в ДНР и ЛНР самоубийцы что ли?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху