Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если бы он ничего не делал, то возможно бы даже и жили получше. Однако... Один семьянин сердюков чего стоит. Я уж не говорю о грефах зурабовых и прочих кудриных...
Оу! пардон! Сердюков - почетный казак!!!

Сказал бы я тебе, да материться на форуме нельзя... В обчем тебе моё ФУ, ну ты понял.
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Сказал бы я тебе, да материться на форуме нельзя... В обчем тебе моё ФУ, ну ты понял.

Люди, которые что-то делают, у бездарей и лентяев обычно вызывают аццкое раздражение и критику. Ну, не нравится - возьми и сделай по другому.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Присоединение Крыма к России в Евросоюзе уже считают делом решенным - заявил словацкий премьер Роберт Фицо, выступая на дискуссионном форуме в Братиславе. Также глава Словакии сообщил, что Украина может стать ареной крупного военного конфликта, вероятность чего составляет 70 % - пишет местное издание SME.

“Когда я общаюсь с какими-либо политическими лидерами, никто из них не затрагивает вопрос с Крымом”, - цитирует слова Фицо относительно позиции ЕС по Крыму РИА Новости.

Также премьер-министр Словакии в очередной раз озвучил свое мнение относительно того, что Украина не должна вступать в НАТО. Возможно, именно с противостоянием Североатлантического Альянса и России связано второе громкое высказывание Фицо - о возможности скорого возникновения на территории Украины крупного военного конфликта.

“Я говорю о прямом военном конфликте. Не говорю о конфликте Россия-Украина, но о крупном конфликте", - подчеркнул словацкий премьер, сославшись на неназванный источник в Германии, предоставивший информацию о возможном развитии событий.

Украинцы, узнав о выступлении Роберта Фицо, обозвали (http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/12/2/7028373/) его позицию “шакальей”, пообещав “вступить в НАТО и вернуть Крым”.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Люди, которые что-то делают, у бездарей и лентяев обычно вызывают аццкое раздражение и критику. Ну, не нравится - возьми и сделай по другому.

Беру и делаю, уже более полвека, в отличии от некоторых... Ещё хотя бы не мешали руководящие и прочие селигерские младореформаторы и их защитники (которых здесь пруд пруди) так и вообще было бы неплохо...
И это, Да здравствует мудрая налоговая политика! Ура, гопода:))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Присоединение Крыма к России в Евросоюзе уже считают делом решенным
Можно подумать кто то предполагает, что можно вот так взять, и вернуть Крым обратно.

Фарш невозможно провернуть назад.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Алексей54, Дружище ты меня извини , НО!!! Наша страна находится в состоянии войны и тот кто унижает и оскорбляет нашего президента, тот играет на стороне врагов России. Получается ты враг Нашей Великой Родины! Эту вонючую корикатуру нарисовали либо наши явные враги за бугром либо пятая колонна внутри. Сам решай с кем ты, генерал Власов тоже думал что сражается за Россию, а по факту ПРЕДАТЕЛЬ
 
Последнее редактирование модератором:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://lenta.ru/news/2014/12/03/demchishin/

В Министерстве энергетики Украины опровергли информацию о том, что на Запорожской АЭС (ЗАЭС) произошла утечка радиации. Глава ведомства Владимир Демчишин заявил, что инцидент на атомной электростанции, где отключился один из реакторов, не представляет угрозы. Об этом сообщает РИА Новости.
«В системе подачи электроэнергии возникло замыкание, поэтому третий энергоблок не работает. Он в стадии ремонта», — сказал Демчишин.

По словам министра, работа отключенного реактора будет восстановлена до пятницы, 5 декабря.

Об инциденте на Запорожской АЭС накануне сообщили некоторые украинские издания. Так, например, «Таймер» со ссылкой на своего корреспондента сообщил, что из-за происшествия на АЭС без света остались села в Одесской области.

В то же время, Вести.ru со ссылкой на заместителя главы администрации Николаевской области Николая Романчука передало, что на запорожской станции произошло автоматическое снижение подачи мощностей. Романчук также отметил, что после инцидента на ЗАЭС без света остались десятки населенных пунктов.

3 декабря на заседании кабинета министров премьер Украины Арсений Яценюк объявил, что на Запорожской АЭС произошла авария. Он поручил Демчишину провести пресс-конференцию и разъяснить жителям страны, что проблема будет решена, сообщает агентство Reuters.

По информации украинского издания «Сегодня», 28 ноября на Запорожской АЭС отключили третий энергоблок, чтобы провести на реакторе текущий ремонт.
......
ох, доскачутся....
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
В Министерстве энергетики Украины опровергли информацию о том, что на Запорожской АЭС (ЗАЭС) произошла утечка радиации. Глава ведомства Владимир Демчишин заявил, что инцидент на атомной электростанции, где отключился один из реакторов, не представляет угрозы. Об этом сообщает РИА Новости.
«В системе подачи электроэнергии возникло замыкание, поэтому третий энергоблок не работает. Он в стадии ремонта», — сказал Демчишин.
МАГАТЭ сообщило , что сработала аварийная защита в результате короткого замыкания в трансформаторе...ураааа...всё хорошо...
Но...аврийная остановка реактора с введением в активную зону стержней поглощающих нейтроны...происходит в соответствии с правилами ядерной безопасности реакторных установок атомных станций (НП-082-07)....
при достижении одним из параметров ядерного реактора значения, которое может привести к аварии. В качестве таких параметров могут выступать.... температура, давление и расход теплоносителя, уровень и скорость увеличения мощности....так что скорее всего были в одном шаге от серьёзной аварии. ИМХОю.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Алексей54, Дружище ты меня извини , НО!!! Наша страна находится в состоянии войны и тот кто унижает и оскорбляет нашего президента, тот играет на стороне врагов России. Получается ты враг Нашей Великой Родины! Эту вонючую корикатуру нарисовали либо наши явные враги за бугром либо пятая колонна внутри. Сам решай с кем ты, генерал Власов тоже думал что сражается за Россию, а по факту ПРЕДАТЕЛЬ

Повторюсь, так как подтёрли: С кем и кто воюет в России? Власть с населением? Население с анунаками? Поподробнее пожалуйста...

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Широков, Так будут всякую хрень пихать, как в буржуйку и до второго Чернобыля недалеко! Вот только помогать в этот раз никто не будет....
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Вот только помогать в этот раз никто не будет....
Думаю что ты ошибаешься...помогать по любому придётся...на карте глянь где она...а сами оне только прыгать рядом смогут и взывать к мировому сообществу.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
А, ну только тот на кого потянет...Но по всякому думаю гейроппа будет причитать в истериках и не более...
Худо другое: Неожиданно началась зима... Людей жалко, не укропов...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
27336_900.jpg
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ДЫк чего удивляться. Аналогичную историю знакомый на одном форуме поведал.
Он на торговом флоте ходит. Экипаж почти 30 человек. Половина украинцы. Говорит стараются об этом даже не говорить. Вроде не раздражают друг друга. Но, есть стармех, с Одессы. Говорит как в плавании, он нармальный. Как поедет на 2-3 недели к себе на родину, на побывку, приезжает полным ниадекватом. По поводу Одессы 2 мая, он говорит, уже 4 раза мнение менял. То извиняется, перед всеми, орёт да бандеровцы сожгли людей и тд. После того как у себя побудет, опять "самки колорадов"."сами себя жгли", " так и надо вас тварей" .. и тд... Так что согласен. Башни ПБЗ там фурычат на полн. мощность.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Жалко. Абсолютно искренне :sad: . Ведь подавляющее большинство из них - в данной ситуации вообще ни в чём не виноваты...

ну конечно не виноваты. Выбирал кто Порошенко и новую Раду?
Я уж не говорю о том, что когда гражданская война идёт. Те кто в сторонке сидит, в надежде отсидеться по принципу ""моя хата с краю", пусть априори не ноют, что они не виноваты...
Во время гражданской войны, определяться надо, с кем ты.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Депутат Верховной Рады Украины и член руководящего состава «Правого Сектора», глава информационного отдела организации Борислав Береза дал интервью англоязычному еврейскому журналу «Tablet».

В интервью Борислав признался в своем еврейском происхождении и заявил, что он гордится этим. Представитель «Правого сектора» заявил, что мнение, сформированное об организации на Западе, не совсем соответствует действительности.

«Я не являюсь ортодоксальным иудеем, не ношу пейсы или кипу публично, но я стараюсь ходить в синагогу так часто, как я могу… Я бываю в Израиле ежегодно с 1993 года, и я жил там», проинформировал евреев Береза.

По его словам, он часто становился жертвой антисемитских предрассудков.

Также Береза заявил, что «Правый Сектор» не выступает против сексуальных меньшинств и борется с гомофобией в собственных рядах. «Я считаю, что сексуальная ориентация, личный выбор религии или этническая принадлежность являются проблемами личной свободы и личной совести», — заявил Береза.

Также Береза открестился от активистов «Правого сектора», напавших на ЛГБТ-секцию фестиваля «Молодость» в Киеве. По ходу интервью Береза отвечал вопросом на вопрос:

— «Так что, молодые люди, которые сделали это, эти идиоты, эти преступники, эти варвары не были членами «Правого Сектора»?

— У нас есть проблемные элементы, и мы постоянно занимаемся тем, что очищаемся и избавляемся от них. Посмотрите на страну, где губернатор Днепропетровска — еврей, где многие главы администраций — евреи, где спикер «Правого Сектора» — еврей. Как тут можно говорить об антисемитизме?

Затем Береза открестился от связей с командиром батальона «Азов» Андрееем Билецким, обвинив его в антисемитизме.

«Быть евреем означает — бороться за свободу. Быть евреем значит не быть рабом. Это сущность иудаизма. За некоторыми исключениями, такими как Борис Немцов или недавно ушедшая от нас Новодворская, русские в настоящее время являются рабами».

Кто правит на Украине. Вас не тошнит от этого списка?!
- Президент – Петр Порошенко (Вальцман) – еврей.
- И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей.
- Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей.
- Министр финансов – Александр Шлапак – еврей.
- Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек.
- Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей.
- Министр МВД Арсен Аваков – армянский еврей, гомосексуалист.
- Министр Культуры – Сергей Нищук - еврей, масон, гомосексуалист.
- Директор Нацбанк – Степан Кубив – еврей.
- Глава администрации президента – Сергей Пашинский – еврей.
Основные кандидаты в президенты от оппозиции:
- Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка.
- Виталий Кличко (Этинзон) – еврей.
- Олег Тягнибок (Фротман) – еврей.
- Дмитрий (Авдим) Ярош – еврей, хасид.
Олигархи Украины – все евреи:
И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В. Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, В. Шамотий, А. Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер.
Все СМИ – в руках евреев!
П. Порошенко, И. Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов.
Президенты незалэжной:
- Кравчук (Блюм) – еврей.
- Кучма (Кучман) – еврей.
Иконы нацизма Западной Украины:
- Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей, гомосексуалист.
- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.

http://oleglurie-new.livejournal.com/168863.html
....................
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Дисбаланс мощности энергосистемы Украины увеличился в среду до 3100 МВт
или в пересчёте на 12%
шёл третий день зимы....

http://uaenergy.com.ua/post/20800/disbalans-moshchnosti-energosistemy-ukrainy-uvelichilsya/
Впрочем, в 404-й стране школьники электричество из картофеля добывают, и это гос СМИ выдают за перемогу.
европейцы фигли, не чета нам -кацапам, щи лаптем хлебающим...

надеюсь это фэйк??? иначе тем кто говорит что на украине нет фашизма, пора себе вены напильником вскрывать

"Продам двух рабов с Донбасса". Такое объявление разместил на одном из украинских сервисов бесплатных объявлении солдат Национальной Гвардии Украины. К объявлению "рабовладелец" прикрепил фото двух пленных местных жителей, захваченных нацгвардией. По словам украинского солдата причной продажи является покупка новых рабов.

http://storage.novorosinform.org/cache/a/2/rab.jpg/w644h387.jpg
2754288_03087807da936c25dcf39e7ac330bd34.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
- Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей, гомосексуалист.
- Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.
Че сказать, 100% европейцы. О но и понятно, с такой проходной биографией, на них и молятся.
Я когда увидел ролик про запорожских казаков-гомосеков, то как то по новому начал относится к украинским казакам. Такого пазора я не ожидал. Как можно выпячивать свое уродство?
Почему им не по обрубали шашками то, что им мешает быть нормальными людьми? Непонятно.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху