Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Там ведь и Россия, только количество офигительно больше, хотя процент такой же.
Табличка чисто информативная, у кого сколько золота в резервах.
А в статье последовательно разобраны события подтверждающие что золота у Неньки нет в резервах.
Яценюк:"Золото-валютные резервы нужны только странам-изгоям, не имеющим международной поддержки. Украина-не из их числа" ( ф гранит)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Мда, окончательно решили слить Украину и выжить из нее все последнее, я так понимаю кредиты будут возвращать Заводами/Гос. Иммуществом/Лесами и т.д. Жалко 40+/- миллионов, которым в ближащие десятки лет ничего не светит, кроме нищеты.

Как обстановка в России?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
вкладчики со всей Украины пикетируют здание НБУ

Участники акции требуют от Национального банка Украины укрепления курса гривны и изменения условий кредитования. По словам одного из организаторов, они намерены создать "широкую коалицию общественных объединений".

РИА Новости http://ria.ru/world/20141117/1033729167.html#ixzz3JVcg649Z

Сколько ж можно пикетировать и митинговать???
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Крута!!! У нас больше нет солдат в Армии.. Почти всех Великие Укры победили.. :0)))

http://censor.net.ua/video_news/312...tomu_chto_u_putina_skoro_zakonchatsya_soldaty

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------


Это понятно.. Но непонятно зачем такой голимый бред укроСМИ печатают??? И ведь люди этому верят!!!
Недавно лично переписывался с одной из Украины.. она из Анастасийцев.. травки-цветочки..
цитаты из переписки:
--------------------
Алиса, ну это же ваша Армия пуляет по Домбасу! Это ваш "поезд Дружбы" едва не доехал до Крыма! Это ваши правители вас уже полгода в СМИ пугают Российской угрозой, а народ в панике хватает автоматы, пушки и бежит стрелять.. в мирное население...
----------------
Sergey, это не угроза,это жестокая реальность.и по мирному населению стреляют как раз ваши...Не знаю даже,как их назвать.Ваша правозащитница Елена Васильева по нашим моргам находит и отправляет домой грузы 200,а вы всё кричите,что это наши бабушки на рынке грады и ураганы купили,чтобы свои дома жечь...Откройте нконец-то глаза...
----------------
Алиса, Да какие бабушки? Кто кричит? Кто такие "все".. Я ж не знаю чего там ваши СМИ за бред несут.. Не намерен обсуждать каждый бред ваших СМИ.. У вас у власти олигархи, у каждого олигарха своя небольшая армия, каждый олигарх отстаивает свои интересы, и все вместе сеют ненависть славян между собой.. И именно олигархи покупают грады и устраивают хаос..
--------
Sergey, знаешь,в точности такими же словами я могла бы сказать про ваши СМИ. Такой бредятины и фальсификаций сколько живу-не слышала.А живу я , поверь,давно... И тоже не раз слышала переговоры ваших полевых командиров и про сбитый боинг и про обстрелы наших населённых пунктов,причём с российской территории... Так что хватит со мной спорить на эту тему...Поговорим через годик,когда у большей части россиян,как у тех котят , глазки прорежутся... У вас олигархов не меньше и они уже роптать начали...А то ли ещё будет...А там глядишь и Китай подтянется...Уверена,что вам тогда будет не до Украины...Так что поберегли бы лучше силы и средства на будущее ,а мы НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ без вас разберёмся...
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
ирбис, посмотри УкропТВ хотя бы несколько дней и сам станешь таким же. Без шуток.
 
  • Like
Поблагодарили: igor67

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ирбис, посмотри УкропТВ хотя бы несколько дней и сам станешь таким же. Без шуток.
И потом придется нашим ТВ столько же дуплиться чтоб чакры назад оттопырились )))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ирбис, посмотри УкропТВ хотя бы несколько дней и сам станешь таким же. Без шуток.
Я УКРОпрессу в инете почитываю.. в небольшом количестве.. в качестве прививки..
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
но сам отчего то считает себя умнее Ивашова, Сивкова, кучи православных юристов
сильно сомневаюсь как уже писал многократно в мотивации этих "православных борцов за светлое будущее". Название Академия дутое - "как хочу так себя и назову", а главное кто платит, тот и заказывает музыку - а кто у нас финансирует 99 % "некоммерческих" организаций ведущих борьбу с режимом. На сколько помню, в большинстве случаев Госдеп Мировой Демократии. Так что думайте сами, на столько ли они борцы или просто прикрываясь лозунгами, заливают свою порцию ДЭЗЫ в уши людей. Лично мне эти сытые морды на фото не нравятся (ничем не лучше депутатов едноросов) и отставных генералов, не показавших себя в реальных событиях, я на дух не переношу. Они в свое время нихрена не сделали, что бы армию сохранить и на ситуацию в стране повлиять, а как и вся оппозиция только охают "все пропало".
Прошу заметить, что фанатом ВВП и его команды не являюсь, мне просто пока по пути.

Лидер ВДСР Леонид Ивашов ведет своих сторонников на борьбу с "оккупационным режимом".

Очень часто различные эксперты и аналитики, для придания большой весомости своим словам, называют те учреждения, которые они представляют. Ясно дело, что это все академии, институты и университеты с громкими названиями. На обывателей это производит убойный эффект, ну как можно не поверить академику? Не каждый кинется проверять, что же это за академии, а я вот засомневалась и проверила, и не пожалела, потому как, изрядно повеселилась.
Вот что обнаружилось по часто мелькающей в СМИ Академии геополитических проблем. Сразу разочарую поклонников академии- Академия геополитических проблем - некоммерческая общественная организация, а слово академия- просто солидное название.

16 июня 1999 года Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирована общественная организация «Академия геополитических проблем» (Свидетельство о регистрации №11409).
В соответствии с Уставом, утвержденным учредительным собранием 21 апреля 1999 года, Академия представляет собой общественное, некоммерческое, независимое, добровольное объединение ученых, государственных и общественных деятелей, изъявивших желание принять совместное участие в проведении независимых системных научных исследований истории, теории и рекомендаций в области развития геополитики, разработка комплексных программ и предложений по формированию внутренней и внешней политики государства, разработке и публикации трудов в области геополитики, содействии в подготовке научных кадров.

Закон о создании некоммерческих общественных организаций говорит, что «Общественную некоммерческую организацию (ОНО) вправе создавать юридические лица и граждане, достигшие 18 лет». Больше всего мне понравилось вот это:


Финансы некоммерческих организаций строятся на таких принципах, как:


1) внешнее финансирование (образование денежных фондов за счет членских взносов, пожертвований, грантов, благотворительной помощи, бюджетных ассигнований);
...
5) подотчетность лицу – источнику финансирования;
...
http://org.self-service.ru/nekommer_organiz/

Если коротко, то, кто платит, тот и музыку заказывает.
http://bogdanclub.info/showthread.php?8569-Академия-геополитических-проблем

Большая просьба, не приводить имена этих Клоунов в качестве "экспертов", ну смешно же ей богу !
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Уже накропал , но повторно. Опосаюсь за вспышку по Сургуту, почти в каждом городе поставили газотурбинку, , если раньше весь ямал зависли от Сургута , то уже все. А дробят обычно неперед хорошим
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
а кто у нас финансирует 99 % "некоммерческих" организаций ведущих борьбу с режимом. На сколько помню, в большинстве случаев Госдеп Мировой Демократии.
Нельзя так категорично. Не спортивно.
А есть ли вообще опозиционный бизнес в России? И что бы хозяина не кошмарили по ночам в Чите? - Нет.
Значить средства должны идти оттуда, где "Кровавый Режим" не сможет их придушманить.
Просто так давать деньги на борьбу с режимом никто не будет. Для примера, часто ли вы даете на всякий гринпис, калекам, и т.д.
Вот вот. Так что: "Для Геволюции, товагищи, сгодится даже помощь вгага!, его мы таки потом кинем"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Боже, они всё не унимаются. Даже смотреть не буду, только настроение себе портить.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Эволюция"(деградация):
"Украина ещё что-то может предложить"?
"Украина ещё что-то может"?
"Украина ещё что-то"?
"Украина ещё"?
"Украина"?
"."???
.........
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
годовщина начала евромайдана
Юра! Вот Хрен с ним! Страшнее последствия. Вот фото из личного фотоальбома. Единственно.....на фото все живы, только поджаренны. Поджаренный укроп. Это не праздник...это страшнее. За что боролись...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Если кто читал...или помнит Т. Шевченко:

Украина, помни-хмель пройдёт.
Отрезвление будет через год-
Средь могил и выжженых садов,
Средь развалин бывших городов
Ты однажды выползешь на свет,
Обернёшься........А тебя уж нет!

Как в воду глядел. Просто мистика какая-то!
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Вот бы было здорово, просто замечательно... В 91-м. оБОСРАЛИСЬ. все.
№адцатый сезон развала, тьфу, ликвидация, наблюдаем сеймомент.
Продолжение сериала по ликвидации эксперимента начатом в 17-м.

Вы, льющие море дерьма на малую республику, вы, говорящие на одном суржике со мной, жителем этой республики? Что вы хотите?
Чем вам полегчает, или вы до сих пор, с 17 верите в народную респцублику?
Главное- из-за чего внезапно ВНЕЗАПНО пошла делёжка и смерть. С чего начиналась ветка и о чем на ней мечтали? Прошел год. Вам, россияне, стало легче?
В чём была цель? Спасти русскоговорящих? всех спасли? Или бросили, как детей у туркменбаши? Или просто лишили гражданства.

Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Я по несуразности своей принял новый праздник, как день подполковника. С 2004.
Оказалось памяти погибших прошлым годом.Царствие им небесное. Считавшими себя миротворцами. Такова карма.
Прошел год. Что бы они сказали? Где ласковые объятья Евросоюза. Прошел ГОД.
Вы, россияне, особо не брызгатйе радостью, на то, что я пишу.
Масло, тьфу, сценарий уже розлит. Кем то уже и выпит. Но это не спасет. Все мы бывшие "жители СНГ" и их дети обречены. И не важно где кто живёт.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,211
Поблагодарили
20,884
Город
ДальнийВосток
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху