Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Соберись с духом и рубани правду матку
не-а, я хочу чтоб до тебя самого дошло ))))
Потратим еще полчаса на разбор "как это устроено" тем более тебе будет немного проще сообразить, раз ты уже видел "железо" системы.
Напомни нам, что там у твоих родителей стояло, к телевизорам подключенное.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Аналитика твоя любимая. Только он донёс до народа информацию ЗАГОДЯ
Это нам не ведомо, т.к. у нас нет первичной информации что бы это проверить.
Я почему и люблю статистику с аналитикой, потому что все выводы строятся на первичной информации. Т.е. связка простая Причина -> Следствие. Что было в голове у Боброва мы не знаем.
Просто пример, извиняюсь что поминаю всуе. Док Восток сейчас пишет про зомбаков. По сути это фантастика, но вдруг лет через 10 мутирует вирус бешенства и начинают совпадать события, которые описывает сейчас Док.
Мы сейчас доподлинно не знаем что там у Дока в голове творится и как он душевно переживает за свой текст. И через 10 лет он может сказать что это ему стоило тяжких душевных мук и здоровья, только ради того что бы подогреть интерес к продажам.
По этому каждому лучше остаться при своем мнении. Я лично в Эпохе не увидел ни чего пророческого. Ну совпали несколько событий и совпали. То что будет в Неньке было понятно уже после первого Майдана.
Можно даже вернуться к разговору после Нового Года. Я тебе предложу перечитать мои посты в начале ветки. Большая часть из них совпадет. Потому что по другому не может быть. Ну если только километровая волна не смоет Неньку в Атлантический океан, или правосеки сдуру АЭС не взорвут.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Напомни нам, что там у твоих родителей стояло, к телевизорам подключенное.
Комнатная антенна.
Хотсмайлушко, мне не интересно твое нудное повествование о принципах работы пропаганды, извини.
Потренируйся на кошках)
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Только он донёс до народа информацию ЗАГОДЯ, а не по факту, как множество обозревателей и брогеров-фуёгеров.
И
Можно даже вернуться к разговору после Нового Года. Я тебе предложу перечитать мои посты в начале ветки. Большая часть из них совпадет. Потому что по другому не может быть.
Чуешь разницу!?
И перечитывать не буду. Помню, как ты по "вежливым людям" упарывался, что они к МО РФ отношения не имеют, и это вообще всё актёры на фоне декораций.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Помню, как ты по "вежливым людям" упарывался, что они к МО РФ отношения не имеют, и это вообще всё актёры на фоне декораций.
У тебя есть доказательства причастности МО к "вежливым людям"?))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
LV426, достаточно того, что знаю. В принципе, принадлежность не афишируют, и правильно делают.
А косвенных хватает. Медали "За Крым", выданные МО, грамоты от КАА... Очередной законопроект о ЧВК, засекреченный, но то, что известно о нём - интересно. Погугли, пазлы сложи, я в тебя верю.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Хотсмайлушко, мне не интересно твое нудное повествование о принципах работы пропаганды, извини.
У тебя уже рефлекс, как только начинаешь понимать что опять лопухнулся, резко теряешь интерес. Спорим тебе сейчас очень хочется вспомнить про Нарнию )))))

На самом деле пропаганда в данном случае вторична, созданием таких фейковых новостей в большей степени управляют другие процессы.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
так Путин сам сказал что это ВС РФ))))
Черноморские морпехи

Вот ни хрена он такого не сказал. Черноморские морпехи находились там, где и должны находится - на Черном море, на российской базе. Базы у нас там были в бытность Крыма украинским. или на военных базах должен был кто-то другой находиться...!? А о "вежливых" он также открыто говорил, что это ЧВК.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, достаточно того, что знаю.
А теперь с другой стороны посмотри - Наше мнение глубоко всем по барабану, т.к. оно у всех свое. Но есть так называемое мировое сообщество. Факт принадлежности "вежливых" к МО РФ очень важен. Потому что это оккупация в чистом виде. Т.е. обычное вторжение. Укры могли их смело валить. Это было бы для них хорошим шансом на ввод миротворцев или НАТО.
Либо укропы просохатили момент, либо все писатели сценария проекта "Ненька" впали в маразм, либо ХЗ.
Я не утверждаю что это были не наши, вопрос их юридического статуса.

У тебя уже рефлекс, как только начинаешь понимать что опять лопухнулся, резко теряешь интерес.
Серьезно, мне не интересен процесс натягивания совы на глобус, который ты планируешь начать. Думая что я в чем то лопухнулся. Мы уже это проходили много раз. Все это заканчивается банальным флудом. Я не ратую за чистоту форума, мне просто не интересно упражняться с тобой в изящной словесности. Ты все равно будешь гнуть свою линию, даже если не прав и пишешь абсолютный бред. Эта музыка будет вечной) Это просто не интересно) Ты не воспринимаешь чужие аргументы, приводя свои одному тебе понятные) Перечитай еще раз те 4 страницы про аккумуляторы, где ты полез в частности, отвергая основные физические характеристики. И если бы я по твоему мнения не "слился", то это продолжалось бы до сих пор, обрастая флудом и порождая тонны глупости)
Повторюсь - Мне не интересно упражняться в изящной словесности. Я тебе 100500 раз повторю - Если тебе есть что написать, то приведи свои аргументы СРАЗУ, не растягивая на 2-3 страницы. Это будет рационально.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
LV426, достаточно того, что знаю.

Знаешь - докажи, а не можешь доказать, всем на это знание фиолетово, живой пример малазийский боинг, все все знают, а вот с доказухой чета мутят и мутят
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Практически вся пшеница из северо-западных областей Украины поражена фузариозом - трейдеры

По мнению некоторых компаний, просто сказать, что зерно поражено грибками, в частности, фузариозом, означает не сказать ничего.

"Такой ситуации с фузариозом я за последние годы не помню. Нечто подобное в Украине, было, может, лет 5 назад, но и то в меньших масштабах", - рассказал компании "ПроАгро" начальник отдела закупок VVT Group Cергей Галиченко.

По его словам, сейчас в Житомирской области до 90% партий пшеницы заражены фузариозом – пораженного грибком зерна в них больше допустимого в 10-20 раз. Такая же ситуация в Винницкой и Хмельницкой областях. В Киевской области зараженность меньше – около 70%, в Черниговской – 10%.


Виноваты кляты москали, наступает путиномор... Банду геть...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
  • Like
Поблагодарили: LV426

tarko

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
4
Поблагодарили
2
Город
Buchach
Голода не будет!

[/COLOR]

По мнению некоторых компаний, просто сказать, что зерно поражено грибками, в частности, фузариозом, означает не сказать ничего.

"Такой ситуации с фузариозом я за последние годы не помню. Нечто подобное в Украине, было, может, лет 5 назад, но и то в меньших масштабах", - рассказал компании "ПроАгро" начальник отдела закупок VVT Group Cергей Галиченко.

По его словам, сейчас в Житомирской области до 90% партий пшеницы заражены фузариозом – пораженного грибком зерна в них больше допустимого в 10-20 раз. Такая же ситуация в Винницкой и Хмельницкой областях. В Киевской области зараженность меньше – около 70%, в Черниговской – 10%.


Виноваты кляты москали, наступает путиномор... Банду геть...



Качество 61,1% пшеницы, полученной от нового урожая, соответствует 2 и 3 классам. В том числе 3 классу — 37,9%.

Об этом свидетельствуют результаты обследования зерновых и масличных культур, поступающих на сертифицированные и зерновые склады, которые подключены к основному реестру, говорится в сообщении Госсельхозинспекции.

Пшеницы 1 класса получено всего 0,7%, 4 – 2%, 5 – 12,48%, 6 класса – 23,5% и 0,3% — нестандартного зерна.

По ячменю, 97% зерна культуры Госсельхозинспекция отнесла к 3 классу. Что касается рапса, то 74% полученного урожая — 1 класса, 25% — высшего.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Не ну разве не клоун ?
Заявление поросенко
«Что я ожидаю от Путина? Три очень простые вещи. Первое — пожалуйста, выведи свои войска с моей территории! Второе — закрой границу для поставок своих войск, оружия, боеприпасов, наркотиков, грязных денег и подобных вещей. И третье — пожалуйста, освободи всех заложников, всех моих граждан. Все остальное Украина способна сделать самостоятельно в течение очень короткого времени», — сказал Порошенко.

http://news.rambler.ru/26981418/
 

tarko

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
4
Поблагодарили
2
Город
Buchach
Основа благосостояния РФ

На мировых торгах в четверг, 18 сентября, цены на нефть продолжили падение.
Так, на торгах в Нью-Йорке стоимость октябрьского контракта WTI уже упала на 0,61 долл. за баррель (-0,65%) – до 93,81 долл/барр., ноябрьского – на 0,56 долл. за баррель (-0,6%) – до 92,64 долл./барр. Фьючерс ноябрьской нефти сорта Brent на торгах в Лондоне подешевел на 0,62 долл. за баррель (-0,63%) и составил 98,35 долл./барр. Цена Brent упала на 15% по сравнению с отмеченным в июне 9-месячным пиком $115,71 за баррель.
Падение цен на нефть обсуловлено укреплением доллара на фоне заявлений ФРС США о сохранении минимального уровня учетной ставки, а также ростом запасов нефти в США.
Курс доллара к валютной корзине достиг 4-летнего максимума. Запасы нефти в США выросли на 3,67 миллиона баррелей на прошлой неделе при прогнозе снижения на 1,6 миллиона баррелей.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Это новость начала августа.
Цыплят по осени считают.
На то время все ранние зерновые убраны, к осени остаются подсолнух, гречиха, соя и кукуруза. В общем оснований волноваться нет, как раз не смотря ни на что урожайность ранних зерновых в западных областях Украины выше прошлого года. Но зато что волнуетесь как мы проживем, большое Вам спасибо! Помогаете чем можете!Братья же!Мнимые.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
-то давно смотрела фильм "Плесень", там рассказывали что если зерновые поражены спорами грибов (спорыньи например) это может вызывать агрессию у населения потребляющего эти зерновые. Так вот от чего печеньки так на майданутых действуют.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%EE%F0%FB%ED%FC%FF
В произведении «Общая история дел Новой Испании» (1547—1577) Бернардино де Саагун, опираясь на сведения ацтеков о свойствах растений, привёл различные сведения о спорынье, в частности, о том, что:
"Есть спорыньи в этой земле, которые называются нанакатль, теонанакатль. Растут они под сеном на полях и в холодных высокогорьях. Они круглые, у них высокий стебель, тонкий и круглый; у них дурной вкус. Они наносят вред горлу и одурманивают. Они целебны от лихорадок и подагры: нужно съесть два или три, но не больше. Те, кто съест их, видят видения и чувствуют ярость в сердце; тех, кто съест много их, видит много ужасных вещей, или они заставляет смеяться людей, влечёт к похоти, пусть даже было бы мало |самого гриба|. Употребляют с мёдом. Как грибы. Вкладываю грибы. Говорят о высокомерном, о спесивом, говорят о нём: «вкладывает грибы»[1]."
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Но зато что волнуетесь как мы проживем, большое Вам спасибо! Помогаете чем можете!Братья же!Мнимые.

Вот еще один обиженный родственник. Обоснуйте Ваши недовольства. Или может все таки Ваши настоящие родственники (не мнимые) находятся за морями океанами? И они наверное сделали для народа Украины и для самой страны больше чем РФ?

Действительно - разделяй и властвуй. А ведь мы ОДИН народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху