Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Панда, что за мигрантов к нам собираются завозить, откуда и зачем в таких количествах?
- Много людей снова "не впишутся в рынок" придется их заметить выходцами их Азии..) Ну как обычно.

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут."(господин Чубайс)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Каких еще мигрантов они собрались обеспечивать за наш счет?
Товарищ Бендер прав, но ошибся в географии) Беженцы с Запада, а не с Востока. Восток как раз будет входить в фазу стабильности. Я имею ввиду наши восточные границы, а не Ближний Восток, где все только начинается.
На самом деле проект "Ненька" хорошо спланированная операция страны солнечной демократии. Это втягивание России в проблемы, попытка изоляции и удар по Евроколхозу. О чем я уже неоднократно говорил. Евроколхоз по сути та же Ненька. С одной стороны им пиндосы показывают кто в берлоге главный медмедь, а с другой стороны Россия. И опять стоит тот же выбор - либо жить по средствам в дружбе с Россией, либо голод, холод и Темная эпоха.
Вот наглядная демонстрация зависимости стран Евроколхоза от углеводородов России.
74581_original.jpg
"Выключение" или значительное ограничение поставок повергнет весь ЕС в коллапс энергетики/промышленности/инфраструктуры/социалки и т.д. Даже 10-20% недостачи приведут к необратимым последствиям. Экономики основных доноров ЕС в рецессии (спасибо санкциям), начнется бегство капиталов в Пиндосию, массовый спад промышленности, урезание социальных программ и т.д. Кому хочется драйва - Вэлкам в Грецию. Там только начинается.
Учитывая большую плотность населения Европы, "невписавшиеся в рынок" ломанутся туда где тепло и есть покушать. Беженцы из Неньки только начали прибывать, их будет больше зимой.

Хотя можете верить в сказку про "золотой миллиард" или высеры Чубайса) Каждому свое) Без конспиролухов скучно)

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:35 ----------

Очень хочется узнать эти причины.
Если тебе не трудно, просвети политически неграмотного меня.
Дык Каа об этом по телевизеру говорил - Русский мир под угрозой геноцида. Экономика под угрозой если Ненька евроинтегрируется. Что они и сделали под дружное улюлюкание в Раде.
Таможенные пошлины станут такие же как и для Евроколхоза. Производства в Неньке накрылись, в ЕС их продукцию ни кто не ждет. Начнется трешняк.
 
  • Like
Поблагодарили: Jay

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
- Много людей снова "не впишутся в рынок"

Бендер, а чего вообще в Дойчланде про всю эту заварушку думают? Не СМИ(их мы почитываем), а обычный рядовой обыватель.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Каких еще мигрантов они собрались обеспечивать за наш счет?
Если миллион беженцев - только для оттачивания механизмов, то сколько же нам придется обеспечивать и трудоустраивать, когда эти механизмы включат на полную мощность?
Если все население земного шарика сосредоточить в одном месте, выделив каждому не более 1 кв.м., то эта толпа людей займет территорию... Кто сказал, что Москва не резиновая? Подсчитаем. Имеем 870 кв.км. в пределах МКАД. Будем считать, что в мире 8 ярдов людей, т.с. с запасом, и получаем, что эта толпа вполне себе уместиться на территории Москвы. И никакого дискомфорта, если на каждого надеть шлем и погрузить в виртуальную реальность. Чубайс, как раз работает над этим в Сколково, все впишутся в нанорынок. А у нас, помимо Москвы, земли - необъятные просторы, анунакам всех галактик места хватит.
Кстати, если пошла такая пьянка, и русские беженцы переезжают в России на пмж, то нашим братским народам из средней Азии пора вернуться к себе на Родину. Будем укреплять дружбу народов по соседству, проживая каждый у себя дома, к тому же, если так неймется, то в виртуальном шлеме, с соответствующей картинкой, каждый таджик сможет праздновать новый год всякий раз на Красной Площади.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если все население земного шарика сосредоточить в одном месте, выделив каждому не более 1 кв.м., то эта толпа людей займет территорию... Кто сказал, что Москва не резиновая? Подсчитаем. Имеем 870 кв.км. в пределах МКАД. Будем считать, что в мире 8 ярдов людей, т.с. с запасом, и получаем, что эта толпа вполне себе уместиться на территории Москвы. И никакого дискомфорта, если на каждого надеть шлем и погрузить в виртуальную реальность. Чубайс, как раз работает над этим в Сколково, все впишутся в нанорынок. А у нас, помимо Москвы, земли - необъятные просторы, анунакам всех галактик места хватит.
Кстати, если пошла такая пьянка, и русские беженцы переезжают в России на пмж, то нашим братским народам из средней Азии пора вернуться к себе на Родину. Будем укреплять дружбу народов по соседству, проживая каждый у себя дома, к тому же, если так неймется, то в виртуальном шлеме, с соответствующей картинкой, каждый таджик сможет праздновать новый год всякий раз на Красной Площади.

Мне одному кажется? Двойка тебе по арифметике. В кв.км. 1000000 кв.м. умножим на 870. 1 ярд не влезет.
З.Ы. Хотя и на самом деле не много места требуется. В Московскую область все точно влезут.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Аллюр, Как заметила Панда, я живу в Сша, а точнее на диком-диком западе). Тут все слишком заняты зарабатыванием денег, никого не интересует, что происходит в мире, тем более в какой-то там Краiне, страна третьего мира, это даже не Европа. По ТВ это не главная новость, так порой пролетает про злую Россию и санкции, бедных украинцев и т.п. но немного, не так, как у вас. А вот у Хохлов тут рвет пуканы, они митинги собирают, нехорошие вещи в фэйсбуке постят, но чет воевать домой не рвутся или поднимать страну. У Русских тоже порой подрывает), но не так сильно.
Что делают политики, хз, эти ****сы меня не информируют и тем более не спрашивают моего мнения.
В экономическом плане все стабильно, бензин немного подешевел 3.75$ галлон.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Мне одному кажется? Двойка тебе по арифметике. В кв.км. 1000000 кв.м. умножим на 870. 1 ярд не влезет.
З.Ы. Хотя и на самом деле не много места требуется. В Московскую область все точно влезут.
Да, на вскидку, с ноликом ошибся. Но если сильно постараться, т.с. выдохнуть, то можно найти этот нолик. Я даже знаю где.
По ссылке вагон метро
есть фраза: Вместимость вагона при плотности стоящих пассажиров 5/10 чел/м²
А про часы пик можно и не упоминать, селедка в бочке чувствует себя более комфортно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В экономическом плане все стабильно, бензин немного подешевел 3.75$ галлон.
И безработица не растет и добыча не падает и денежная масса не увеличилась и очередь за бесплатным хавчиком не растет) Все хорошо в датском королевстве)))
Ты объясни за бензин) А то ватники кроме 92 и 95 не знают горючки)))
И кстати объясни про ценообразование) Какова доля государственного налога в цене) У ватников случится ректальный зуд)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, думаю мне смысла продолжать нету, ты то сейчас им всю правду выплеснешь. Безработица падает(У меня в штате), добыча чего? Инфляция есть везде, тут уж ничего не поделаешь. Как стояли черные с верующими в линии за хавчиком, так и стоят, нормальные люди туда не ходят. Если бы в России начали выдавать бесплатную еду, я бы посмотрел , какая бы выстроилась.
Я плачу 20% с дохода и 10% на все покупки.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нефти. Это основа любой экономики в мире. Если добыча падает, то растет спрос, а за ним и цена, а за ценой ВСЕ что тебя окружает)

ты то сейчас им всю правду выплеснешь.
Дык я же и написал что в датском королевстве все хорошо) А то что количество бедных уже бьет все рекорды, это сурковскяпропаганда)
И внешнеторговый дефицит в 400 ярдов это происки ЗОГ))
QE всех спасет)))
Но ты не волнуйся) Правительство уже позаботилось о твоем светлом будущем)))
Начальник штаба армии США выпустил документ под названием "Мегаполисы и Армия США: Подготовка к сложному и мутному будущему" ("MEGACITIES AND THE UNITED STATES ARMY: PREPARING FOR A COMPLEX AND UNCERTAIN FUTURE"), в которой отмечает необходимость подготовки вооруженных сил США для ввода в мегаполисы в целях "предотвращения беспорядков" и "защиты инфраструктуры".

Главное не волноваться и смотреть шоу Опры))

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Очередная перемога с истерикой..

«ЗападСлил!»

Советник Авакова Антон Геращенко жалуется на тяжелую жизнь:

ЗападСлил!
«Будем говорить прямо – эти законы являются следствием Минских (Мюнхенских) соглашений заключенных под давлением прямой военной угрозы Путина в условиях, когда Запад фактически отказался продолжать помогать Украине в случае, если она не согласится на условия примирения с Путиным ценой предоставления больших прав части Донбасса находящемуся под контролем террористов. Это вынужденный шаг, обусловленный нашей слабостью в военном и техническом отношении. Наша Армия и Национальная гвардия была в состоянии противостоять террористам-наемникам, щедро снабженным новейшей российской боевой техникой, но мы были не в состоянии противостоять регулярной российской армии, которая открыто вторглась на нашу землю 24 августа... ни одна страна мира не дала своего согласия поставлять нам оружие и открыто поддерживать нас в противостоянии с Россией... оказалась наша Родина, брошенная Западом на произвол судьбы один на один с ядерным государством возглавляемым душевнобольным человеком».

Мы воюем деревяшками!
«в Украине не производятся ни патроны, ни снаряды, ни ракеты к системам залпового огня, а наши военные самолеты на 90% это просто хлам, который мы даже не в состоянии отремонтировать, так как все заводы их производившие находятся в РФ. И сколько бы мы не говорили о патриотизме и о том, что нашим воинам наша земля воевать помогает, в конкретном сражении побеждает тот у кого 100 пушек против 10 и у кого 60 танков и бронетранспортеров против 4-5 как это было в Иловайском котле.».

Путин мужик что надо
«Пока Путин 14 лет укреплял и вооружал свою армию, наша система безопасности и обороны разграблялась и сдавалась Путину в аренду».

Украина – это Афганистан
«Да Путин, и его российско-фашистские войска могли бы выиграть ряд битв и сражений и оккупировать больше украинской территории, но войну с Украинским народом он бы все равно проиграл, так же как СССР проиграл в войне с народом Афганистана. Но тогда больше несчастных граждан Украины попали бы под бомбежки и град снарядов и мин, не в состоянии защитить себя».

Олигархат атакует Украину!
«Путин с Януковичем через своих прикормленных олигархов, их телеканалы и деньги изберет в Верховную Раду популистов и демагогов, которые прикрываясь национал-патриотической риторикой будут дальше сдавать Украину – врагу».
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Разве это не великолепно?
Короче. Добровольцы скоро начнут массово возвращаться домой. Кому захочется учувствовать в этом фарсе, в качестве пушечного мяса? К тому же РосСМИ уже давно сменили гнев на милость - Потрашенко теперь наш партнер. Он теперь "миротворец", ему нужна наша поддержка в "миротворческой примирительной" миссии на Донбассе.
Как говаривали дочери и тёщи Крымских ахфицеров...не всё так в одну дырку.
Если не лень почитай историю...реальную...не выдуманную...

Однажды в непосредственной близости от границ России случилась серьезная неприятность. Народ одной соседней страны, доведенный до предпоследней степени нищеты и озлобленный сверх всякой меры коррумпированностью власти, устроил мятеж и эту самую злочинную владу отправил к той самой матери.

И все бы ничего, можно только порадоваться за несчастных людей, вот только мятеж восставших носил ярко выраженный националистический характер. Как следствие – досталось не только вполне заработавшей пинка под зад власти, но и начались весьма ощутимые наезды на всех остальных, повинных только в том, что они были другой национальности и не разделяли бурной радости по поводу нации, которая наконец-то превыше всего.

На несчастье восставших, в стране этой проживало довольно много русских, причем многие – с военной профессией и армейским боевым опытом. Как только начались погромы, русские, которые до этого в основном просто мирно трудились, взялись за оружие и начали создавать отряды самообороны. Недобитые остатки прежнего режима охотно помогали взявшимся за оружие «ополченцам» - прежде всего оружием, продуктами и деньгами...
продолжение - http://nyka-huldra.livejournal.com/7715120.html
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
КИЕВ, 17 сен — РИА Новости. Закон об особом статусе части Донбасса может быть отменен уже через полгода, «если будет наведен порядок», заявил советник президента Украины Игорь Грынив.

http://news.mail.ru/...974/?frommail=1

......
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
- Много людей снова "не впишутся в рынок" придется их заметить выходцами их Азии..) Ну как обычно.
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут."(господин Чубайс)
Кстати, на счет Чубайса. Он тут заявил 19 августа 2014 года в интервью ИТАР – ТАСС:

Мне кажется, сейчас идет речь об изменении политической архитектуры мира. Как сказал премьер-министр одной крупной страны, Россия сумела доказать, что мир больше не однополярный, но это будет стоить России очень дорого, и заплатила она еще далеко не всю цену. К этому можно относиться по-разному, но масштаб событий именно такой. Тема не сводится к лозунгам "Крым наш" или "Крым не наш". Такой политический процесс по определению создает серьезные риски для бизнеса. И бизнес должен быть более прагматичным, чем политики.

И что же в итоге имеем? Современный олигархический бизнес в России, после санкций наших партнеров, начал трещать по швам. Чубайс пытается в этих условиях поставить бизнес на более прагматичные рельсы, одновременно угрожая России, что та дорогую заплатит цену, за свое строительство многополярного мира. А может все обстоит иначе? Может лучше вспомнить того же Чубайса - они не вписались в рынок, не стоит переживать, - и применить эту фразу к олигархату, который не вписывается в многополярный мир?
Если богатые тоже начнут плакать, не в сериале, а в реале, я бы сел с попкорном в первом ряду, чтобы поглядеть на плачущего Чубайса.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
речь об изменении политической архитектуры мира

Гетманов, если по чесноку, то я вот с самого начала этого рамса с майданом, да и ранее, всегда смотрел через призму войны(или игры) кланов Ротшильдов и Рокфеллеров. Возможно я ошибаюсь, но по-моему этот пазл складывается как нельзя лучше. Наш КАА в этой игре конечно не пешка, как например лидеры Украины, он вполне самостоятельная фигура,даже больше-он в этой партии уже ни черный и не белый он вышел из под контроля, но чтобы он ни делал встать над игрой он не в состоянии,выйти из неё он тоже не может. И играть он будет до последнего, т.к. в случае проигрыша его съедят.

Я вот на интервью Хазина наткнулся. Он конечно говорит не об этом, но какие-то моменты у него явно заслуживают внимания. Например с его высказыванием о желании Запада(Ротшильдов) сместить Путина я полностью согласен. А вот значение Парасенку и Каламойскому он совершенно напрасно придает. Про Китай он почти прав если учесть, что китайские фигуры играют за Рокфеллеров.

www.youtube.com/watch?v=jwWHXeE-PV8

ИМХА ессно.
 
  • Like
Поблагодарили: ЁФФ

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я вот на интервью Хазина наткнулся. Он конечно говорит не об этом, но какие-то моменты у него явно заслуживают внимания. Например с его высказыванием о желании Запада(Ротшильдов) сместить Путина я полностью согласен.
Хазин на ванговании тоже поехал как Федоров.
Но лицо наел себе на предсказаниях))))
Аллюрыч - это полубред.

Современный олигархический бизнес в России, после санкций наших партнеров, начал трещать по швам.
Когда делают такие заявления, то прикладывают подтверждение своим словам. Иначе это банальный сероводород в массы/лужу.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Хазин на ванговании тоже поехал как Федоров.
Но лицо наел себе на предсказаниях))))
Аллюрыч - это полубред.
.

Если стакан наполовину пуст, то он и наполовину полон... ;)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если в стакане моча, то разницы ни какой)

Это уже демагогия. Рациональное зерно в этом интервью есть. Цель и источник он обозначил правильно, а вот с причиной и решением пролетел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху