Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Стащила с одноглазников :)

Владимир Лобачёв

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «Порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть для них - закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте "Кобзаря".

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп - старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии,
Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!!

посвящается видимо одному певуну
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Юра 83, Если он шел в разрез с укропропагандой думаю заблокировали.Похоже. хостинг свободен.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Вам уже пора затариться под завязку к зиме.Думаю куча народу у вас еще не поняли, что зимой пушистый зайдет в гости. Кстати сейчас митинг очередной.Так упоротая баба орет , что наш генштаб под Мариуполь передислоцировался.Вот такие дела комрады.Это не стеб смотрел онлайн только что.И Российская армия ровняет с землей бедные украинские села и города.Это же просто рак мозга.
 
Последнее редактирование:

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Был со мной случай курьезный (как тогда казалось) в Киеве в далеком 2006 году, сразу после январских праздников. Приехали мы с женой в Киев к брату моему (тогда жил там). Гуляли по городу. Честно сказать город понравился - вроде бы и большой, но не угрюмый мегаполис. Лица у людей другие, не в обиду им - долбонуто спокойные. Сказывалось отсутствие у них внутренних конфликтов и порясений как в России. Милицию, их я сначала вообще попутал с швейцарами) - форма какая то несуразная была - и....улыбаются, смеются.. Я тогда подумал очень Киев похож на европейский город, нет такой тревожности которая закалила россиян. Дай Бог подумал им хотя бы, как нашим братьям, пожить в спокойной и мирной стране, без терактов, ЕБН и прочих ... Но не все оказалось так радостно - уже тогда украинская национальная гнида начинала показывать себя. Мы пришли в кино, как сейчас помню фильм был "Ночь в музее" с Сендлером. Подходя к своим местам я увидел, что на них уже сидят люди. Я поинтересовался почему, они объяснили что встретили друзей и подсели к ним и не буду ли я против если мы сядем рядом на свободные места. Я чел не вредный говорю ок и сажусь с женой рядом на свободные места, благо зал полупустой. Все нормально. Уже начался фильм, в зал забегает семья - жена, отец и двое детей лет 10-12. Подхлодят к нам и бабца сразу начинает орать на суржике. Я честно говоря, не совсем понял что она хочет и ПРЕДЕЛЬНО вежливо прошу ее повторить на русском и тут...вспыхивает пожар.. аааа русский, что это я тебе должна на русском языке говорить.. приехали тут (причем это все на русском языке)..убирайтесь с нашего места. Я не стал ругаться настроения не хотелось окончательно портить- попросил соседей пересесть и сел с женой смотреть фильм, а эта бабца все бурчала и фыркала на меня.. в итоге я не выдержал и говорю если вы такие правильные украинцы, то зачем на фильм пришли с русским переводом...ну и началось))) В общем ушли пораньше) а жаль город действительно очень хороший....
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Я тоже не смог.

При загрузке, в адресной строке мелькает ошибка 403, потом выходит на http://www.hostinger.ru/oshibka_404?

Что сее означает не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Юра 83, Если он шел в разрез с укропропагандой думаю заблокировали.Похоже. хостинг свободен.

Хз, но пока такого не замечал с украинскими сайтами. Вы бы посмотрели в каком разрезе с укропропагандой находится форум сотрудников МВД Украины...
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Вас добивать ни кто не будет, нам это не нужно, ну может парашу пристрелят, да особо рьяных отправят лес рубить да Донбас с Луганском восстанавливать, а остальных просто пристыдят, и заставят извинится на коленях за то, что скакали требовали москалей на ножи поставить ещё до Крыма замете.
Ну а пиндосы нас вряд ли добьют, добивалка не отросла ещё, сами подумайте, у нас манагеров намного меньше чем у них, а если попрут то поднимется почти весь народ России, и вот тогда наступет всемирный крындец с водружением флага в Вашингтоне.

Вот как то так.

Cсылочку можно как мы угрожаем России и говорим что на ножи всех поставим аж интересно....
Пиндосы всегда смотрели кто на коне тому и помогут а то что они хотят Россию хлопнуть им это давно сниться...Если вы смотрите парад на красной площе то это не значит у что у америкосов техники меньше они просто не афишируют...

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

klerik777, не прав ты, никому вы не нужны, это я к тому, что воевать и тд.
Я лично надеюсь, что ваш народ сам поймет скоро и остановит тот бардак и войну, что твориться на вашей земле. Возможно, скинув нынешних лидеров.
Страна была и так на краю пропасти, а развязав гражданскую войну она сделал решительный шаг вперед.

Если мы никому не нужны зачем же лезть в чужой монастырь со своим уставом....
То что не всех скинули согласен бочину народ допустил...

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Наверное этого и не требуется... Уроки украинского: чему учат школьников учебники украинской истории? (большой обзор)
Статья не маленькая, но прочитать рекомендую. Для огромной части россиян это новая информация которая многое объясняет, в частности почему русские же кричат русских на ножи и веревки, скачут, желают русским смерти называя ворогами.
".... ... ... На сегодняшний момент из государства-дебилятора удалось вытащить хотя бы жителей Крыма, и с культурной точки зрения это не аннексия и даже не воссоединение, а просветительская миссия, спасение двух с лишним миллионов людей, которым каждое утро начиная с восьмого класса при нынешних темпах распространения украинских школ наливали бы стакан горилки и заставляли пить. «Пей, хлопчик, украинцем будешь».
И чем скорее сегодня удастся спасти школьников хотя бы Юго-Востока из злой украинской сказки, которую для них выдумала подлая западенская деревенщина, тем лучше будет и для них, и для нас
."
З.Ы. А говорили, что петрушка наркотик, да она ни в какое сравнение с укропом не идет. Вот где наркота...
Бедный несчастный крымский народ терпел 13 лет а тут пришел Путин и зажил народ в добре и богатстве...Не смеши мои тапки...:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

Я тоже отмечусь)))
Нападение на Украину это миф, что бы отвлечь украинцев от реальных проблем.
А проблемы в экономике. Заводы закрываются, инфраструктура разрушена. Пока еще работает мулька - Эуропа нам поможет, но это ненадолго. Они могут обещать, но помогать не будут, у них нет денег и не входила в планы какая то помощь.
Теперь о окупации Россией.
Простой вопрос - Зачем? В Неньке нет ни чего. Есть 40 млн, которые за 23 года несделали ни чего чтобы как то развить экономику. Есть разрушенная промышленность и разрушенная инфраструктура. Т.е. Россия должна напасть на Неньку и все заново построить? Нахрена? Нам сейчас Крым влетает в копеечку. Пока 680 ярдов выделили, но это мертвому припарка.Так, падающий забор подпереть палками. И работы там на 5 -7 лет, что бы элементарно обновить инфраструктуру, энергетику, промышленность. В курсе же сколько в Сочи бахнули, а в Крым надо на порядок больше.
И логичный вопрос опять же - Зачем воевать Неньку? Ни какого смысла. Для России Ненька, как пьяный сосед. Ночами орет, слушает громкую музыку. Это не смертельно, но нервирует.
А теперь зачем весь этот бардак учинили пендосы? Ты же не думаешь что сам народ до этого додумался?
А цели пиндосов просты и понятны. Надо создать как можно больше очагов напряженности в Эуропе. Эуропа для них та же колония, ни какой дружбы в помине нету. Чем хуже в Эуропе тем лучше для пиндосов.
По этому пошли по пути националистов. Они уже везде. Проебалтика, Румыния, теперь Украина и в других странах уже закопошились. Все это делается для обрушения экономики Европы. Если не веришь, спроси у греков.
История дяди Адика ни чего не напоминает?
Когда обрушат экономику Эуропы, а это очень просто. Запустят очередной план Маршалла, даже без войны.
Т.е. по простому - Надо создать проблему и потом ее решить за чужой счет. Ну а народ может дальше скакать. Кого это волнует вообще?
Для этого госдеп трудится ежедневно. Разжигает межнациональную рознь, не только увас в Неньке, но и у нас, в Эуропе и везде где можно.

Элементарная вещь - Старая мулька что Россия бонбит Неньку "градами". Я по укропТВ смотрел. Типа заезжают Грады и лупят по Донецку и Луганску. Для обывателя это откровение. Вот жеж какие москали поганые.
Если это реально так, то почему не попытаться воспользоваться мозгом? Зачем загонять на территорию Неньки Грады с дальностью поражения 40 км, если можно с территории РФ шмальнуть из Смерча (120 км) или из "Торнадо" - дальность поражения до 200 км? Можно вообще от дома Слая накрыть весь Майдан с правительством из "Искандера". Это очень сложно для понимания обывателя. Проще верить в НЁХ.

З.Ы. Не хотел тебя лично ни чем обидеть. Просто уровень непонимания происходящего зашкаливает.
Если вам Крым влетает в копеечку то на...й вы его взяли....
вы сами почитайте что пишите...

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Был со мной случай курьезный (как тогда казалось) в Киеве в далеком 2006 году, сразу после январских праздников. Приехали мы с женой в Киев к брату моему (тогда жил там). Гуляли по городу. Честно сказать город понравился - вроде бы и большой, но не угрюмый мегаполис. Лица у людей другие, не в обиду им - долбонуто спокойные. Сказывалось отсутствие у них внутренних конфликтов и порясений как в России. Милицию, их я сначала вообще попутал с швейцарами) - форма какая то несуразная была - и....улыбаются, смеются.. Я тогда подумал очень Киев похож на европейский город, нет такой тревожности которая закалила россиян. Дай Бог подумал им хотя бы, как нашим братьям, пожить в спокойной и мирной стране, без терактов, ЕБН и прочих ... Но не все оказалось так радостно - уже тогда украинская национальная гнида начинала показывать себя. Мы пришли в кино, как сейчас помню фильм был "Ночь в музее" с Сендлером. Подходя к своим местам я увидел, что на них уже сидят люди. Я поинтересовался почему, они объяснили что встретили друзей и подсели к ним и не буду ли я против если мы сядем рядом на свободные места. Я чел не вредный говорю ок и сажусь с женой рядом на свободные места, благо зал полупустой. Все нормально. Уже начался фильм, в зал забегает семья - жена, отец и двое детей лет 10-12. Подхлодят к нам и бабца сразу начинает орать на суржике. Я честно говоря, не совсем понял что она хочет и ПРЕДЕЛЬНО вежливо прошу ее повторить на русском и тут...вспыхивает пожар.. аааа русский, что это я тебе должна на русском языке говорить.. приехали тут (причем это все на русском языке)..убирайтесь с нашего места. Я не стал ругаться настроения не хотелось окончательно портить- попросил соседей пересесть и сел с женой смотреть фильм, а эта бабца все бурчала и фыркала на меня.. в итоге я не выдержал и говорю если вы такие правильные украинцы, то зачем на фильм пришли с русским переводом...ну и началось))) В общем ушли пораньше) а жаль город действительно очень хороший....

В семье не без уродов....Так везде....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
«Победы ополчения Новороссии над украинскими карателями – настоящее чудо!»
- В чём же, на ваш взгляд, причина такого ожесточения?
- Многие из захватчиков пребывают в наркотическом опьянении, творят в этом состоянии зверства над людьми. Они зомбированы украинским национализмом, относятся с ненавистью ко всем его противникам. И если на начальных этапах противостояния ещё можно было договориться с киевскими властями, то сейчас, после того, что они натворили, никакое примирение, по словам ополченцев, невозможно. Луганчане и дончане решительно отказываются признавать власть хунты, пришедшей в результате переворота, не признают её легитимности – равно как и президента Порошенко. Они открыто называют тех, кто сейчас заправляет в Киеве, моральными уродами и дегенератами, врагами народа и убийцами.

- Вы говорили, что обсуждали план эвакуации святынь. Зачем? Ведь украинцы тоже, вроде бы, являются православными…

- Украинские вояки нередко занимаются осквернением мощей, икон и прочих реликвий. В их рядах много униатов, а также сектантов-раскольников из так называемого «Киевского патриархата». Их «священники» прямо призывают: «Убивайте москалей как можно больше!» А если говорить о Нацгвардии, то в её рядах вообще нет христиан – чистые изверги. Немало и наёмников, съехавшихся со всего мира. Они убивают мирных граждан прямо на улицах, режут, ломают им пальцы. Ко всему российскому, православному, общему для наших народов они относятся с лютой ненавистью. Поэтому, большинство православных священнослужителей на территории Донецкой и Луганской народных республик поддерживают ополчение. Они считают, что церковь всегда должна оставаться с народом. К сожалению, когда ополченцы отступали из некоторых населённых пунктов, то тамошнее население не предупредили заблаговременно. Из-за этого оставшиеся там люди, из тех, кто поддержал восстание, подверглись репрессиям со стороны укровояк. Среди пострадавших, как мне доводилось слышать, были и священники.

- А почему ушёл прежний руководитель республики Валерий Болотов?

- На момент моего пребывания уже велись какие-то дебаты, по результатам которых Болотов, видимо, и оставил пост. Некоторые были им недовольны по тем или иным причинам. Дело в том, что политика, проводимая им, не всем была понятна. Например, после захвата обладминистрации и местного отделения Службы безопасности Украины повстанцы, как мне говорили, нашли несколько тысяч автоматов. На тот момент уже насчитывалось не менее семи тысяч ополченцев, которых можно было вооружить – и они крайне на этом настаивали. А Валерий Болотов медлил с раздачей оружия, до тех пор, пока к Луганску не подтянули свои войска украинские силовики. После этого многие стали открыто критиковать Болотова.

- Какие же основные впечатления вы вынесли из этой поездки?

- Самым важным впечатлением стал тот факт, что большинство ополченцев, начиная с Игоря Плотницкого, оказались людьми верующими. С ними приятно было общаться, поскольку я увидел в этих людях много хороших христианских качеств. Никакого фанатизма, озверения, одержимости какой-либо идеей! Видимо, война вообще часто способна человека улучшить – он становится более мужественным, сострадательным, искренним и отзывчивым. Сам Игорь Плотницкий хорошо знаком с Ветхим Заветом, Евангелием и трудами Святых Отцев, которые он нередко цитировал.
Вообще, могу сказать, что когда несколько тысяч человек успешно противоборствуют с регулярной армией, превосходящей их по численности в десять - пятнадцать раз - это настоящее чудо! Ополченцы не просто хорошие воины и специалисты своего дела. Это люди, одушевлённые высокими идеалами, дающими им твёрдость и несгибаемость, которая отсутствует у их врагов – у тех, напротив, воинский дух слабый, они легко разбегаются. Неудивительно, ведь ополчение защищает мирных людей. Кстати, некоторые ополченцы видят в агрессии Киева на Донбассе войну против православия и всего русского. Это, по их словам, не политическая, а духовная, цивилизационная брань. Кое-кто упоминает месторождения сланцевого газа под Славянском – но этого мало для объяснения столь жёстких расправ, которые бандеровцы творят над гражданским населением.
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=42471
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Как тут все запущенно какие бендеровцы....какой чес собственно вас так по зомби ящиках зазомбировали что мне сказать нечего....Мне тоже друзья звонили и говорили что за Винницей висилицы и русские повешаны....Или что мы уже собак едим и много столько бреда что вы себе представить не можете...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Здравия камрады!
И вам Успехов в делах Ваших.

По правде сказать сильно удивляет полное отсутствие новостей из Одессы, Харькова, Запорожья и др. городов, изначально не заинтересованных в развитии национальных... споров.
Понятно что какие-то события происходят, но в наших СМИ их не вижу совсем.
Если есть возможность, просьба рассказывать о произошедшем, происходящем и вероятных путях развития событий.
Какие настроения, что с зарплатами, пенсиями, налогами, призывами, куда зовет нынешняя власть, куда смотрят горожане, чего ждут, на что надеются.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если вам Крым влетает в копеечку то на...й вы его взяли....
вы сами почитайте что пишите...
Линейность мышления удивляет)

Крым, это море. Верфи, порты, туризм. Это непотопляемый авианосец посередине Черного моря. С него все море простреливается насквозь. Ну и историческую ценность для РФ не надо забывать. Русское население более 50%.
И кстати Крым не брали. Был референдум, жители Крыма сами приняли решение. Со времен начала незалэжности Крым был Автономной Республикой.

Не надо передергивать.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Линейность мышления удивляет)

Крым, это море. Верфи, порты, туризм. Это непотопляемый авианосец посередине Черного моря. С него все море простреливается насквозь. Ну и историческую ценность для РФ не надо забывать. Русское население более 50%.
И кстати Крым не брали. Был референдум, жители Крыма сами приняли решение. Со времен начала незалэжности Крым был Автономной Республикой.

Не надо передергивать.

Там был референдум где проголосовало больше населения чем было на выборах татары кстати вообще не голосовали....
Я не передергиваю просто не надо писать что Украина вам не нужна...
Сначала был Крым сейчас восток.........
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Как тут все запущенно какие бендеровцы....какой чес собственно вас так по зомби ящиках зазомбировали что мне сказать нечего....Мне тоже друзья звонили и говорили что за Винницей висилицы и русские повешаны....Или что мы уже собак едим и много столько бреда что вы себе представить не можете...

да какие бендеровцы? похер нам на бендеровцев. хоть как там называйтесь.
нам предателей бы к стенке поставить ,которые продались ЕС и США.
Руина всю жизнь была в сфере влияния России и будет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Там был референдум где проголосовало больше населения чем было на выборах татары кстати вообще не голосовали....
Не будем плодить слухи. Напоминает президентские выборы в РФ)
Есть факт референдума, свершившийся. Есть бюллетени, если кому не нравиться,могли подать заявления что бы оспорить результаты. Этого не произошло до сих пор.

Я не верю, что крымчанам нужен трешняк, который творится в Украине сейчас. Я пообщался с местными, они рады. ЗП выросли, социалка выросла, вояки вообще от радости под себя ходят, т.к. о таких ЗП даже в самых смелых эротических фантазиях не мечтали.
Единственно что я заметил, это народ волнуется, т.к. перемены происходят очень быстро.

А насчет бабла, это неизбежность. Инфраструктуру надо поднимать. Там 23 года ни чего не делали. Самое интересное это верфи (ИМХО). Судостроительная сейчас кипятком ссыт от радости.
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Cсылочку можно как мы угрожаем России и говорим что на ножи всех поставим аж интересно....
Открой любой ресурс, к примеру тот же контакт и почитай, а потом говори, чего это мы - http://vk.com/kiev_klab?w=wall-47954469_227030 и http://vk.com/kiev_klab?w=wall-47954469_226921
на вскидку примеры, не выбирал практически.
КОменты тут через один, просто зачитаешься и это ваша столица Киев, а что в головах тех, кто побезграмотней и в инете не сидит, а только ящик смотрит.
Лично я регулярно бываю на ваших новостных каналах, смотрю новости, читаю статьи и пропаганда так же прет.
В общем если хочешь общаться без наезда, а делиться впечатлениями без политики, то ради бога.
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва

познавательная страничка.
Бендеры- город в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике.
Бандера Степа́н Андре́евич-идеолог и теоретик украинского национализма.

хоть не трогайте жителей Молдавии.
бендеровцы-жители города Бендеры, не имеют никакого отношения к происходящему на Украине!

проще запомнить "банда" и потому часто говорят бАндерлоги
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
В семье не без уродов....Так везде....[/QUOTE]


Не спорю... но очень жаль что сейчас таких там большинство. Знаю от друзей брата, некоторые там еще пока остались. Сейчас бы ..да даже думать не хочется..чтобы со мной сделали. Аведь у меня половина родственников с Украины...
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Эттингер признал вероятность воровства газа Украиной


По его словам есть острая необходимость в «промежуточном решении» газового спора между Россией и Украиной. Как считает комиссар ЕС по энергетике, промежуточное решение газового спора между Россией и Украиной позволит обеспечить газом на зимний период и ЕС, и Украину.

«Мы нуждаемся в Украине как в транзитной стране, а Украине нужен газ для зимы. У Украины нет достаточно газа в хранилищах, чтобы пережить долгую и холодную зиму, поэтому есть опасность, что газ будут воровать, или он попросту потеряется по дороге с Востока на Запад», — заявил сегодня Г.Эттингер в интервью телеканалу ARD.

По этой причине, отметил он, Евросоюз ищет промежуточное решение.

«Я выступаю за справедливый процесс, который позволит установить временную цену на газ на полгода, а затем через год дождаться решения от Международного арбитражного суда в Стокгольме, куда обратились с исками и Украина, и Россия», — сказал Эттингер.

Еврокомиссар сообщил, что к середине октября Евросоюз должен разработать «концепцию, которая позволит каждому государству-члену ЕС обеспечить теплые квартиры, а также финансирование инфраструктуры и дееспособность нашей промышленности с ноября до марта».

http://rusvesna.su/economy/1409223284
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Эттингер признал вероятность воровства газа Украиной


По его словам есть острая необходимость в «промежуточном решении» газового спора между Россией и Украиной. Как считает комиссар ЕС по энергетике, промежуточное решение газового спора между Россией и Украиной позволит обеспечить газом на зимний период и ЕС, и Украину.

«Мы нуждаемся в Украине как в транзитной стране, а Украине нужен газ для зимы. У Украины нет достаточно газа в хранилищах, чтобы пережить долгую и холодную зиму, поэтому есть опасность, что газ будут воровать, или он попросту потеряется по дороге с Востока на Запад», — заявил сегодня Г.Эттингер в интервью телеканалу ARD.

По этой причине, отметил он, Евросоюз ищет промежуточное решение.

«Я выступаю за справедливый процесс, который позволит установить временную цену на газ на полгода, а затем через год дождаться решения от Международного арбитражного суда в Стокгольме, куда обратились с исками и Украина, и Россия», — сказал Эттингер.

Еврокомиссар сообщил, что к середине октября Евросоюз должен разработать «концепцию, которая позволит каждому государству-члену ЕС обеспечить теплые квартиры, а также финансирование инфраструктуры и дееспособность нашей промышленности с ноября до марта».

http://rusvesna.su/economy/1409223284

Задергались евроколхозники, зима она не разбирает кто плохой, а кто хороший. Всем задницу приморозит.
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Сегодня состоится эфир-телемост с FM-радиостанцией из Чикаго! Наш хороший друг Юрий, ди-джей с радио RadioNVC (к сожалению, их сайт сейчас на реконструкции) предоставил нам возможность подключиться и принять участие в его передаче "Перекрёстки". Начало эфира на Баяне 23:00 мск, время телемоста с Америкой 00:00 мск. Ничего со временем поделать не можем, в Чикаго в это время 15:00 Приглашаем всех послушать публику с того берега моря, как говорится. http://bayan.su

Источник: http://politikus.ru/efir/28116-radio-bayan-v-gostyah-u-chigakskoy-fm-radiostancii-radionvc.html
Politikus.ru
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху