Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Как тут все запущенно какие бендеровцы....какой чес собственно вас так по зомби ящиках зазомбировали что мне сказать нечего....Мне тоже друзья звонили и говорили что за Винницей висилицы и русские повешаны....Или что мы уже собак едим и много столько бреда что вы себе представить не можете...

Ну вы расскажите нам.. как там у вас относятся к русским? Я вот смотрю ваш канал 5-й и то что гонят там просто иногда удивляет. Особенно постоянные действия РА против ВСУ. А клип с сжиганием подобия ВВП в Ивано-Франковске?
Расскажите нам всем ваши реалии.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
klerik777, знаешь, я про украинцев одного только понять не могу. Ну не захотели вы жить с нами в одном государстве, отделились, это понятно. Не захотели быть русскими, стали украинцами, ладно. Вы зачем пиндосам-то продались?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
фасолька, нет, - именно "бендеровцы"! Это по-русски. Если их обер-сепаратист сам себя именовал "Бандерой", то это не значит, что русским людям надо усваивать подобные особенности малороссийского наречия. Мы же не называем убиенного Белого - "Билым", как он сам рекомендовался. Мы не называем Львов - "Львивом", а Запорожье - "Запорижьжем"... Русская речь с сороковых годов усвоила понятие "бендеровцы" - в значении западно-русские сепаратисты, - и не надо нас теперь переучивать на "бандеровацы" в угоду ненавистным бендеровцам. Их речь никогда не будет нашей. Ни по эстетическим соображениям, ни по лингвистическим, и по политическим, ни по каким.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Там был референдум где проголосовало больше населения чем было на выборах татары кстати вообще не голосовали....
Я не передергиваю просто не надо писать что Украина вам не нужна...
Сначала был Крым сейчас восток.........



Я вот чем дальше изучаю вопрос, тем наоборот все больше думаю, а зачем нам действительно эта Украина. Ведь мы живем мыслью, что в основном это все те же наши родственники и родичи. Но посмотрев в последнее время форумы, ютюбы, послушав родственников и знакомых с Украины, я понял мы ошибаемся. Это уже не те люди которые были с нами в СССР, это другие - воспитанные в недоверии и неприязни к России. НЕ все. Но большинство. Это не вина этих людей, это пендосовская пропаганда и иже с ними. И Украина нужна не нам простым людям - это я уже писал, геополитика и деньги.
Вы в лице ваших властей очень долго пытались усидеть на двух стульях, но как всегда в этих случаях и бывает не усидели ни на одном из них. Янукович, кстати тоже из тех кто эти стулья раскачивал.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Игорь Коломойский берёт под контроль Запорожье и Мариуполь

Украинский олигарх, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что берёт под свой контроль также Запорожскую область страны и Мариуполь, сообщает LB.ua. Cегодня Коломойский провёл экстренное совещание Совета обороны Днепропетровской области с участием руководства региона и силовых органов. До начала заседания он заявлял, что приступает к реализации плана «Б».

«Мы пригласили руководство Запорожской области и включаем их в план «Б». Мы технически взяли на себя обеспечение этой области, потому что она более слабая, и мы видим, что вторжение может быть, прежде всего, по линии именно Запорожской области. Потому мы берём на себя кураторство этой области и близлежащих территорий — в частности Мариуполь и всё, что за ним», — заявил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Следующее опровержение ввода войск на Украину состоится 29 и 30 августа. 31 - выходной.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
И тут такой пассаж :

Министерство иностранных дел, представительство Украины в ЕС, а также администрация украинского президента шокированы тем, что Евросоюз не признает «вторжение российских войск» на Украину.
евроколхоз перед зимой на носу решил "не дергать тигра (медведя) за усы" -
http://vz.ru/news/2014/8/28/702794.html
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Как тут все запущенно какие бендеровцы....какой чес собственно вас так по зомби ящиках зазомбировали что мне сказать нечего....Мне тоже друзья звонили и говорили что за Винницей висилицы и русские повешаны....Или что мы уже собак едим и много столько бреда что вы себе представить не можете...
- вы знаете у нас в хуторе живет 2 семьи беженцев из Луганска и телевизора у меня лет 5 нет вообще, так что все о подвигах "доблестных" воинов укропии слышим из первых уст. И когда видишь слезы на глазах женщин, годящихся мне в матери, которые у них появляются просто при вопросе откуда они и когда они рады даже б-ушной одежде теплой, потому что о у них вообще ничего не осталось то совершенно развеиваются всякие сомнения по поводу того, что у вас там происходит. Так что не надо тут рассказывать.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

поскольку фактически произошло введение российских войск в Украине», - заявил Президент.
- прямо эротические фантазии у Порошенко какие-то, даже не знала что так можно на войне - вторгаться несколько раз...Ну если он так думает - пусть радуется регулярности.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Desmaster, хорошо что галстук не жевал.
вопрос псковские-ростовские дивизии регулярной армии с какой скоростью двигаются?
какой смысл вводить войска регулярные в один город?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
запорожский форум
http://forum.zp.ua/politika/1648-voina-na-yugo-vostoke-ukrainy-35.html
одно из крайних сообщений по теме
"Как долго наглые, никчемные, правители Украины ( парашенки, яйценюхи, аваковы, фюреры и боксеры ) имеющие миллиардные счета за рубежом, там же недвижимость будут издеваться над народом заталкивая его в пушки ?? Неужели эту сволоту, струпья, эту раковую опухоль народ будет терпеть. Запорожцы , посмотрите, что творят эти нелюди прикрываясь какими то высокими словами о защите родины, хотя на самом деле это они развязали гражданскую войну продавшись за деньги, думая нажиться еще больше.
За что гибнут простые люди?! Этих нелюдей ХУНТЯРОБАНДЕРЛОГОВ нужно СУДИТЬ за то, что они сделали со страной и народом. "

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

как меня умиляют все эти твитнутые:
РБК 28.08.2014, Москва 15:09:05 Власти двух прибалтийских стран признали факт военного вторжения России на Украину. Сегодня сообщение с осуждением действий Москвы появилось на сайте МИДа Литвы, позднее факт войны признал глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич.
«Министерство иностранных дел Литвы решительно осуждает очевидное вторжение на территорию Украины вооруженных сил Российской Федерации. Литва призывает Россию немедленно вывести военные силы, вооружение и оборудование с суверенной территории Украины и прекратить поддержку вооруженных сепаратистов на востоке Украины в любом виде», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД Литвы.
Аналогичные призывы прозвучали от Латвии. «Вторжение России в Украину должно быть рассмотрено Советом безопасности ООН в качестве акта агрессии,ООН должна отреагировать соответственно, это война», - написал в своем «твиттере» министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.


ну, вот куда спрашивается лезут эти моськи!

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Надо ждать провокаций, надеюсь не на ядерных объектах.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
как меня умиляют все эти твитнутые:
очень грустно
войны начинаются с провокаций и их всё больше
и разговоров о них всё больше
с самолётом не вышло, теперь нагнетают о том что война и войска вторглись
очень горячая история
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
фасолька, и тетка с косой объявилась
На Украине необходимо ввести военное положение, создать ставку Главнокомандующего, а «президенту взять в свои руки все рычаги управления обороной страны, заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По её словам, властям необходимо немедленно менять тактику, ввести военное положение в Донецкой и Луганской областях, для чего необходимо срочно созвать заседание Верховной Рады. Эти меры, считает Тимошенко «дадут возможность чётко координировать действия, действовать эффективно и решительно», передаёт ИТАР-ТАСС.
28.08.2014, 13:48
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Ей Богу - он наш ставленник))))
Запугал всех и сразу армией РФ...

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

ну, вот куда спрашивается лезут эти моськи!




Так им сказали сверху...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://news.allcrimea.net/news/2014/8/28/na-konferentsiju-v-yaltu-priedet-borodai-i-strelkov-20278/
На конференцию в Ялту приедет Бородай и Стрелков

Четверг, 28 августа 2014, 12:14 | Ялта

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

Народ в Мариуполе собирается на митинг:

Сегодня, 28 августа, пройдет митинг "Мариупольцы за мир".
В 18:00 на площади пр.Ленина/Строителей, возле постамента бывшего памятника Ленину (р-н "1000 мелочей") выйдут все, кому небезразлична судьба города.
«Мы многое можем, если объединимся. Нельзя допустить, чтобы Мариуполь был уничтожен», - говорят активисты волонтерского движения. Свою позицию за мир они предлагают громко заявить всем мариупольцам, выйдя на митинг.
Активисты распространили воззвание, текстом которого располагает редакция 0629:
"Все это время, пока наш город был под охраной Нацгвардии, территориальных батальонов и Вооруженных Сил Украины, мы могли спокойно жить, работать, гулять с детьми, отдыхать.
Мы видим разницу: там, где власть захватили террористы ДНР и ЛНР, куда вошли российские войска - Донецк, Луганск, Горловка, Славянск и др.- там разрушения, смерть, человеческое горе.
Нас долго запугивала и обманывала российская пропаганда. Но мы видим, что население захваченных террористами городов и сел ищет спасения именно там, где нет т. н. ДНР. В том числе в Мариуполе.
Так было всегда - враг не осмеливался войти в город, в котором его НЕ ЖДУТ и ГОТОВЫ ОБОРОНЯТЬ!
Призываем всех жителей Мариуполя, всех вынужденных переселенцев, нашедших спасение в нашем городе, выйти сегодня, 28 августа 2014 года, в 18:00 на площадь в районе 1000 мелочей (площадь Свободы), чтобы сказать наше единогласное «НЕТ!» вторжению террористов ДНР и российских войск в наш город! Это единственное, что могут сделать мирные мариупольцы для того, чтобы защитить свой город от разрушений.
Мы не хотим повторения судьбы Донецка, Славянска, Луганска!
Мы отстоим НАШ РОДНОЙ МАРИУПОЛЬ!
Мы не допустим захвата и разрушения нашего города!"
За что они там будут митинговать не ясно, но вот провокацию устроить укропы могут и обвинить в убивстве мирного населения ополченцев, которое наступает вроде как :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху