Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
fantazi, я не говорю об образцовых солдатах.
Я говорю о том, что среди сражающихся с украми есть как нормальные люди, вынужденные взять в руки оружие, так и бандиты, использующие весь этот шухер в своих целях.
Любая революция, любой кипешь поднимает вверх всю пену человеческую.
Юра идеалист, он стукнутый на идее русского мира, его разубеждать глухо, но Карвера спроси, сколько всякого говна с ОБЕИХ сторон... и прежде чем кого-то скопом звать в соотечественники, мне очень хотелось бы, чтобы именно это говно как-то отфильтровали... у нас своего хватает...
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
fantazi, я не говорю об образцовых солдатах.
Я говорю о том, что среди сражающихся с украми есть как нормальные люди, вынужденные взять в руки оружие, так и бандиты, использующие весь этот шухер в своих целях.
Любая революция, любой кипешь поднимает вверх всю пену человеческую.
Юра идеалист, он стукнутый на идее русского мира, его разубеждать глухо, но Карвера спроси, сколько всякого говна с ОБЕИХ сторон... и прежде чем кого-то скопом звать в соотечественники, мне очень хотелось бы, чтобы именно это говно как-то отфильтровали... у нас своего хватает...

Так этот скоп и другим путём в виде беженцев пролезит. Если захочет. Зимой украина будет представлять лакомый кусок для всякого "гомна" фиг куда они свалят если их не вынудят. Да все мы идеалисты чего либо,дай нам только чуть безнаказанно свободы.)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а если прочистятся, тогда сразу что-то волшебное случится??? )))))
Вариантов два, либо станут государством либо останутся дикой Нигерией. Чего тут ванговать?

Это потому что ты не пробуешь встать на их место.
А зачем мне вставать на их место? Мне скакать в аблом. Я для этого ленивый)))

Организовал бы орден джидаев, побежал жаловаться в галактический совет, вступил бы в армию клонов????
ХЗ. Скорее всего родных отправил в РФ, а сам бы в окоп полез... А может вождем бы стал)
Создал государственную систему, выпилил махновцев и присоединился к РФ)
Знаю что "клею танчики" не зуди)))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
"В боевых действиях в Донбассе принимают участие диверсанты, которые воюют и против украинских силовиков, и против ополченцев. Об этом в интервью «Украинской правде» заявил генерал-полковник украинской армии в запасе Владимир Рубан. «Есть какая-то третья сторона — мы (официальный Киев) сейчас ее так называем — которая разбрасывает эти снаряды и сваливают на одну или другую сторону», — рассказал Рубан."

круть...........
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
fantazi, я не говорю об образцовых солдатах.
Я говорю о том, что среди сражающихся с украми есть как нормальные люди, вынужденные взять в руки оружие, так и бандиты, использующие весь этот шухер в своих целях.
Любая революция, любой кипешь поднимает вверх всю пену человеческую.
Юра идеалист, он стукнутый на идее русского мира, его разубеждать глухо, но Карвера спроси, сколько всякого говна с ОБЕИХ сторон... и прежде чем кого-то скопом звать в соотечественники, мне очень хотелось бы, чтобы именно это говно как-то отфильтровали... у нас своего хватает...

Так и ты идеалист, если собираешься как-то их фильтровать. Мол нам нужны только самые достойные из всех достойных. Россия уже что, превратилась в страну эльфов? Нафик-нафик, хватит и одной такой страны заокеанской. Тут наоборот кой-какие грешки прощать надо людям, которые бьются за полезное для России дело.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
может вождем бы стал... и присоединился к РФ)
Дык, нам же тут один прошаренный парень перед отпуском уже объяснил что у РФ сложная политическая ситуация, поэтому она подумала и тебя не присоединила.
Что дальше делать, вождь?? )))))



Сфигали, а может ты ченить вкусное в танчиках прячешь!?!? )))))
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что дальше делать, вождь?? )))))
Ждать осени)) Чо еще делать) Генерал-мороз ни когда не подводил)

И ситуевина сложная и осталась. Воевать нельзя, помогать нельзя, бардак всем надоел, беженцев надо пристраивать (это еще цветочки, ягодки осенью полезут) и т.д.

Сфигали, а может ты ченить вкусное в танчиках прячешь!?!? )))))
Да вы сговорились чоле? Мелкий у меня щас Сникерс выпрашивает, а я где его возьму? Эмбарго кругом)))
Жена наложила эмбарго мелкому на сладкое, а мне на бухло.. Так что я под санкциями и танчики пусты...
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Да вы сговорились чоле? Мелкий у меня щас Сникерс выпрашивает, а я где его возьму? Эмбарго кругом)))
Жена наложила эмбарго мелкому на сладкое, а мне на бухло.. Так что я под санкциями и танчики пусты...

Похоже на лицо международный женский заговор. Так как моя половина проявляет так же шаги в этом направлений.)))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Ждать осени)) Чо еще делать) Генерал-мороз ни когда не подводил)

И ситуевина сложная и осталась. Воевать нельзя, помогать нельзя, бардак всем надоел, беженцев надо пристраивать (это еще цветочки, ягодки осенью полезут) и т.д.


Да вы сговорились чоле? Мелкий у меня щас Сникерс выпрашивает, а я где его возьму? Эмбарго кругом)))
Жена наложила эмбарго мелкому на сладкое, а мне на бухло.. Так что я под санкциями и танчики пусты...

вот в таких условиях и появляется ополчение!:laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Похоже на лицо международный женский заговор.
Это огенды Мирового правительства. Поголовно все бабы)))
Ежели я бухать не буду, то меня прет раздвигать горизонты и вершить судьбы народов, а как бухну, мировозрение сужается и хочется простых вещей - баб и еще водки)) Видимо чота в мире неладно ежели ввела эмбарго на водку)

Сказочка....

Былина о князе Владимире, Илье Муромце и высокой политике.

Ворота в княжеский терем содрогались от ударов богатырского кулака.
- Открывайте, пьяницы! Богатырь пришел! – раскатистый бас Ильи гремел по всему княжескому двору.
- Пущать не велено. Вакансиев нету! – блеял дьяк богатырского приказу по последней придворной моде обривший голову и обзаведшийся жидковатым пока, но все же оседельцем.
- Открывайте, я сказал! Ворота порушу!
- Князем не велено муромчан на богатырскую службу принимать!
Раздался скрип, переходящий в визг и треск – ворота не выдержали и, поднимая облака пыли, с грохотом рухнули во двор. Из облака пыли протянулась огромная ручища и, схватив дьяка за оседелец, начала волтузить им справа налево и обратно.
- Как не велено?! Почему не велено?!
- Г-главный волхв запретил… ради чистоты расы. Да, пусти ж ты меня, чурка нерусская – убьешь ить – голова отвалится.
Илья отпустил дьяковы волосы и вытер ладонь об штаны. Воспользовавшись паузой дьяк быстро ретировался в сторону детской. Очевидно, звать дружину на подмогу.
Илья приложил руку к бровям и огляделся. Двор князя русского пребывал в запустении, многие строения покосились, повсюду была грязь, ходили бродячие собаки. Но самое странное было не это. Самым странным, даже пугающим были шляющиеся повсюду половцы и развешанные на бельевых веревках белые плащи с красными крестами. Народ весь был какой-то злой, люди не носили нормальных причесок, а все почти поголовно брили головы и носили оседельцы. Никто не работал. На Илюхины шевелюру и бороду смотрели с неодобрением.
- Кацапня понаехала… - Бородищу себе какую москаль отрастил – Да… далеко им в еще до настоящей-то Европы… - слышалось из медленно собирающейся толпы.
- Кня-а-а-азь! – задрав голову, заревел Илья – Кня-а-а-азь! Красно Солнышко! Владимир Святич!
- Илюшенька? Ты? – донеслось из терема – Не шуми – сейчас спускаюсь!
Князь Владимир Красно Солнышко показался на крылечке терема. Выглядел князь по дурацки. Во-первых, князь был лыс и оседелец из трех-четырех волосин впечатления не производил. А во-вторых, побрив бороду, князь выставил на обозрение некоторое количество лишних подбородков.
- Илюшенька! Здравствуй родной! Как доехал? К нам надолго ли? По делу или как?
- Соловья-разбойника привез.
- А и где?
- К седлу приторочен. Я слышал ты награду за него обещал. А тому кто Соловья изничтожит обещал место почетное в своей дружине? Ну так вот он я , а вот Соловей!
- Прибил?! Намерть? – забеспокоился князь.
- Живой. Зубы только все выбиты.
- Ай-ай-ай! Как же так?! Все зубы… Ай-ай-ай… Разве можно так?
- Ну, ежели палицей попасть, как следует, то – можно.
- Ты, Илюшенька, личность темная, дремучая, настоящий политический момент совсем не понимаешь. Как же можно защитника отечества да палицей по зубам?! Он же ить всеж таки национальный герой!
- Кто герой ? – опешил Илья – Он же ведь бандит, душегуб, убийца!
- Ты, Илюша, совсем ничего не понимаешь! Он ведь на какой дороге сидел?! Он на дороге на Муром сидел! Он нас от москалей защищал, чтоб, значит москали к нам не лезли! Соловей это ж настоящий патриот! А ты его по зубам!
- Да вы ополоумели тут все что ли?! – заорал Илья – Он людей живьем жрал! Он и родственнички его! Малых детей и баб до смерти замучивал!
Князь схватился за илюхину рубашку, потянул Илью на себя, и резко поднявшись на цыпочки, жарко зашептал в ухо:
- Илюша, я тебя Христом-Богом прошу - не ори! Не привлекай внимания! Я тебе денег дам, только увези его подальше, аспида, и удави по-тихому. Мы потом ему памятник поставим как патриоту от москалей умученному и день его рождения государственным праздником сделаем.
Илья нагнулся и тяжело, из под бровей, посмотрел князю в глаза.
- Может его отпустить тогда? Раз патриот? Я прямо сейчас его и выпущу. Здесь. Вот его и награждай.
- Илюша, ну не обижайся ты на меня. Политика – штука тонкая. Тебе не понять! У нас тут новые свободные веяния и истинно-европейский дух. Понял меня? Только ты его все равно удави. Очень прошу. Ведь при такой коньюктуре он же запросто может князем стать вместо меня! Понимаешь ты? Князем!
- Понятно… Ладно. А почему муромчанам запрещено в дружину наниматься? Потому, что москали?
- Ну видишь, Илюша, и вовсе ты не глуп! Все-то ты понимаешь! У меня волхв придворный, Палий, говорит, что москали, если их на княжескую службу допускать они сюда азиатчину принесут и украдут наше исконное право на Русь и европейство. А ты, Илюша, самый что ни на есть – нерусский. Ты - фино-угр.
- Это какой я не русский?! Это я – нерусский?! – потерял контроль над голосом Илья – Я?! Это ради какого такого «европейства» можно меня – русского человека нерусским сделать? Кто тебя барана в короне защищать будет? Я вон ворота сломал и никто из дружины и не пришел до сих пор! Где Попович Лёшка? Добрыня где? Я тебя спрашиваю, княжеская морда! Данила Казарин где? Где Михаило Поток?
- Так ушли все. Разьехались! Попович из Ростова, он – москаль, к тому ж мы с православием сейчас не очень – не европейская религия. Мы больше к истокам. Вот волхва завели. Миссионер из Рима прибыл. Поток из Рязани, Казарин – вообще хазарской крови, а …
- А Добрыня запил? – неожиданно спокойно то ли спросил то ли отканстатировал факт Илья.
- Ну… да. Пришлось того. По несоответствию. А как ты догадался?
- Я бы на его месте тоже запил. Он же тебе как отец.
В этот момент Илью отвлекла какая-то возня за спиной. Повернувшись, он увидел целую толпу одетых в железо людей, а среди них давешнего оскорбленного дьяка и еще какую-то гнусную рожу в балахоне всю увешанную амулетами и оберегами. Из толпы вышел здоровяк в нерусском доспехе с красными крестами на плаще.
- Ви йесть извьестный террорист Ilya the Murometz разыскиваемый за геноцид украинского и половецкого народа и военные преступления? Ви йесть арестованы. Вас будут судить в Гааге.
- Русские мы! - попытался вмешаться князь.
- Украинского народа. - упрямо повторил здоровяк - Что значит "у самого края борьбы с москалями и имперским москализмом".
- Ну, коли так, то - ладно - пробормотал князь.
- Это что за прыщ вскочил? – повернулся Илья к князю – Откуда такая радость?
- Илюша! Ну, я ж предупреждал, чтоб ты не орал! Это наши друзья из Ордена Крестоносцев. Богатыри-то разбежались, ну я и разрешил им военную базу у нас организовать. Защита то нужна! Эх.. хотел я по-хорошему. Чтоб тихо все... Ты уж не обессудь.
- Они вас от москалей защищают. Так?
- Да.
- Значит Соловья мной недобитого они выпустят?
- Ой!
- Ну, ты подумай пока, что делать будешь. Пять минут у тебя есть. – сказал Илья доставая палицу и поворачиваясь лицом к крестоносцам. – Ну? Все собрались? А Горыныча с Кощеем тут случайно нет? Так чтоб потом не искать…
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Можно.
Но ищи их сам.
я слежу за ситуацией в Новороссии , такой информации я не встречал. по крайне мере от внушающих доверия источников.
читал что несколько человек наказали, но это единичные случаи и сами подразделения их наказывают.
но что бы целью подразделения было мародерство я не слышал.
так будут ссылки подтверждающие твои слова?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Когда потомки великих укров позавидуют ватникам
http://pravdoryb.info/kogda-potomki-velikikh-ukrov-pozaviduyut-vatnikam.html

53f4325b4d9c1_1408512603.jpg
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
*Юрий*, я тоже слежу за ситуацией в Новороссии.
И информацию о случаях мародерства встречал.
Ссылки не коллекционирую, посему под рукой их нет.
Желания искать их нет тоже.
Ежели тебе очень хочется, спроси у Карвера, встречал ли он такие случаи, и как часто.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Жена наложила эмбарго мелкому на сладкое, а мне на бухло..

Вот так и подкрадывается незаметно БП невзирая на выдающуюся прозорливость...

Ежели я бухать не буду, то меня прет раздвигать горизонты и вершить судьбы народов, а как бухну, мировозрение сужается и хочется простых вещей - баб и еще водки)) Видимо чота в мире неладно ежели ввела эмбарго на водку)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Irokez, это единичные случаи и это не повод говорить о том что не нужны они нам тут в России.
это вообще мизер, пыль, даже внимания не стоит....
Русские люди нужны России в любом случае.
Пусть будет русский мародер ,чем дагестанский насильник.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пусть будет русский мародер ,чем дагестанский насильник.

Маладец) Так держать) Все русские марадеры, насильники и воры могут спокойно ехать к Юре в гости, а все порядочные бородатые изгои)
Националисты всегда доставляют))) Жаль Федерал свалил, было бы веселее))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
порядочные бородатые изгои)
таки где я написал "порядочные"? там стоит слово "насильник" .... не каверкай смысл предложений

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Все русские марадеры, насильники и воры
ты читать не умеешь? еще раз прочти моё сообщение
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Irokez, это единичные случаи и это не повод говорить о том что не нужны они нам тут в России.
это вообще мизер, пыль, даже внимания не стоит....
Русские люди нужны России в любом случае.
Пусть будет русский мародер ,чем дагестанский насильник.

Чёт Юрию пора бы в баньку, а то слишком уж он разговорился, почему именно Дагестанский насильник? Или только Дагестанцы насилуют? Русские вообще ангелы? Или как на Окраине начнём чистую рассу воводить? Не боишься под молоток чистой расы попасть?

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=tDViWuwO1yY

:) А ведь дух майдауна ещё не выветрился :)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ждать осени)) Чо еще делать) Генерал-мороз ни когда не подводил)
И ситуевина сложная и осталась. Воевать нельзя, помогать нельзя, бардак всем надоел, беженцев надо пристраивать (это еще цветочки, ягодки осенью полезут) и т.д.
Вождь, проснись. Ты же не с той стороны забора.
Беженцев ты уже успешно пристроил, потому что они бегут не к тебе а от тебя. Помогать тебе некому. В делах у тебя полный порядок (ты же умный вождь, да??). Генерал мороз... он скорее против тебя чем за.
Так что будешь делать-то?? наступать, отступать или держать позицию.



Да вы сговорились чоле? Мелкий у меня щас Сникерс выпрашивает, а я где его возьму? Эмбарго кругом)))
Конечно. Ты же претендуешь на вакансию вождя, находи варианты замещения )))


Видимо чота в мире неладно ежели ввела эмбарго на водку)
Это веерные отключения ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху