Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но ты про Новороссию ***ню несёшь.
Ты возможно не заметил один нюанс - никакой Новороссии не существует. Есть две непризнанные республики, которые почему то до сих пор не объединились (флаги и символика ни в счет), не имеют единого руководства, ополченцы ведут бои без единого командования, отряды друг другу не подчиняются (Бес и Стрелок, за другими не слежу - не интересно и так все понятно), до сих пор не могут повлиять например на Ахметку. Бог с ней с национализацией, но бабло то он должен в виде налогов.
"Вождей" меняют как перчатки с завидной регулярностью, я ужо потерялся кто там чем рулит и рулит ли вообще.
Если эти основные принципы тяжело понять, то как бэ и нет смысла что то обсуждать. Остается копипастить с мэйлару всякие новости и ставить спасибки)

зато в США их полно, если госдеповский босс прикажет
Давайте будем взрослыми людьми и не превращать еще одну тему в конспиролухство?)
А чего пиндосы не приказали вчера напасть? Неделю назад? Месяц назад? Чего НАТО клянчит у Эуропы деньги на поддержание штанов?))

Война это деньги и нефть.
Денег в Эуропе нету. Для примера, давеча в Евроколхозе выделили сумму на покрытие ущерба от наших санкций - 127 лямов))) Потери только одних пшеков с их яблоками около 500 лямов. Мало того некоторые эуроколхозники им запрет на импорт впендюрили. Те побежали к пендосам и пендосы им показали хрен в окошко. Повторюсь - это одни только пшеки. Потери Испании, Греции и прочих мадьяр намного больше. Денех нету. Пиндосы денех не дадут у них самих везде секвестры и сокращения бюджетов.
Далее - нефть. Как Вам известно из школьного курса, танки, самолеты и прочая техника ездят на бензине. Больше половины ГСМ/нефти в Эуропу поставляется из РФ. Пешком пойдут? Аки китайцы Сибирь воевать?))))
Ну и чисто поржать, можете погуглить про учения НАТО в солнечной стране Пшекии. Нет ни какого взаимодействия, бардак тотальный. Они до нашей границы пока дойдут уже посруться как девочки на дискотеке..
Пиндосы им нефтью не помогут, они сами импортеры. Давеча они заявили что будут экспортировать. Только надо снимать макаронные изделия с ушей и смотреть что это за экспорт. Это легкая нефть, очень трудная в переработке и экспортировать будут в Канаду, что бы разбодяживать битум, который копают в Альберте, что бы он таки потек по трубам...
Вот и вся войнушка. Я еще не описывал внутренние противоречия промышленных кланов Эуроколхоза. Которые имеют недурственное влияние на политегов и не хотят потерять нажитое непосильным трудом.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ты возможно не заметил один нюанс - никакой Новороссии не существует. Есть две непризнанные республики, которые почему то до сих пор не объединились (флаги и символика ни в счет), не имеют единого руководства, ополченцы ведут бои без единого командования, отряды друг другу не подчиняются (Бес и Стрелок, за другими не слежу - не интересно и так все понятно), до сих пор не могут повлиять например на Ахметку. Бог с ней с национализацией, но бабло то он должен в виде налогов.
"Вождей" меняют как перчатки с завидной регулярностью, я ужо потерялся кто там чем рулит и рулит ли вообще.
Если эти основные принципы тяжело понять, то как бэ и нет смысла что то обсуждать. Остается копипастить с мэйлару всякие новости и ставить спасибки)
всему движению нет и полугода.
бьют врага они довольно слажено.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
бьют врага они довольно слажено.
За счет деградации и бардака в укроармии.
Насчет молодой республики желания особого нет мусолить. Времени было более чем достаточно для создания единого управления. До сих пор этого не сделано, причины описал выше - банальная махновщина.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Ученый-фрик раскрыл темнейшие замыслы гуманитарного груза... Хероям сала!!!

Украинский профессор призвал проверить воду из российской гуманитарной помощи на "генетическую память", чтобы "не допустить диверсии"

Украинский профессор, человек, заведующий отделом молекулярной электроники Украинского института экологии человека, Михаил Курик предложил тщательно проверить ту воду, которую перевозит российская гуманитарная колонна, направляющаяся на Донбасс. По мнению Курика, воду эту взяли с военного полигона, а это неспроста..
Профессор считает, что если воду набирали на военном полигоне, то она может быть использована для деструктивных действий, среди которых Курик видит даже воздействие на психику украинских граждан.

Судя по высказываниям Курика, на его психику уже давно оказано определённое воздействие. Водой ли? И не потерял ли первую букву «У» господин Курик в своей фамилии?..


Цэ пэрэмога...
Ща прибэгут конспиролухи и начнут рвать тельняшки за две молекулы с памятью в over 9000 террабайт с интегрированными интерфейсами СОМ, USB и поддержкой TCP/IP)))
Воду однозначно проверить на генетическую память, в качестве экспертов отловить в Пермском крае кочевника и его военов атсрала))))
Поздравляю господа, наш мир деградирует)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://my-disain.ru/ukro-marazm-kiev-obespokoen-ushhemleniem-demokratii-v-rossii-ubogie.html

Украина призывает международное сообщество отреагировать на ситуацию с правами человека в России, сворачиванием демократических процессов. «Требуем от российской власти прекратить репрессии против собственного народа, наконец, услышать мнение людей, несогласных с нынешней политикой Кремля. Призываем также международное сообщество дать соответствующую оценку таким действиям», — заявил руководитель пресс-службы МИД Украины Евгений Перебийнис на брифинге во вторник в Киеве............
....................
.....................

Источник: http://my-disain.ru/ukro-marazm-kiev-obespokoen-ushhemleniem-demokratii-v-rossii-ubogie.html
© my-disain.ru
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
будет банальный передел собственности, отжатие ништяков новыми "вождями" у теперешних алегархов и через небольшой промежуток времени очередной "майдан".

Есть и такой чуток непривычный угол зрения на тему:

Никакой интервенции нет.
Если бы она была - наверное, это было бы лучше для всех, а в первую очередь - я настаиваю - в первую очередь! - это было бы лучше для украинцев. Может быть, они ещё не поняли, а может быть, уже и поняли - но молчат со страха - НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ ДЛЯ НИХ, ЧЕМ ОСТАТЬСЯ НАЕДИНЕ С ВАЛЬЦМАНОМ И КОЛОМОЙСКИМ.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Есть и такой чуток непривычный угол зрения на тему:
Хорошее интервью. С одним только не соглашусь - с хазарами))) Это чисто деталь, но важная) Хазары были тюрками. Мойши хотели к иудаизму их склонить, но не взлетело, хазары получили люлей раньше) Грустно такие ляпы читать у академика.
А в остальном выкладки уже озвученные тут 100500 раз.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Насчет молодой республики желания особого нет мусолить. Времени было более чем достаточно для создания единого управления. До сих пор этого не сделано, причины описал выше - банальная махновщина.
Цели создать новое государство не было (нет и сейчас).
Поэтому какой смысл был создавать единое управление???
Теперь каждый видит завтра таким, каким ему хочет видеть, отсюда и махновщина.

Спорим ты тоже не видишь выхода из ситуации.
Это значит очень простую вещь - если бы ты жил там, то точно так же метался бы в треугольнике "долг-личная безопасность-шкурные интересы".
Т.е. был бы типичным анархистом...
))))))
...и какие нибудь утырки из-за речки тыкали бы в тебя пальцем и обзывали махновцем.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Мнения "далекого от политики" выход автоматом дать на юге востоке всем изьявившим желания Российское гражданства.)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
выход автоматом дать на юге востоке всем изьявившим желания Российское гражданства.)))
Ты уверен, что ВСЕ изъявившие желание нужны нам здесь, в России?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Спорим ты тоже не видишь выхода из ситуации.
Дык я и не писал что вижу какие то выходы.
Пока мозги не прочистятся от незалэжности у населения ни чего не случится.
По этому Новороссию я лично всерьез не воспринимаю как государственное образование.
Присоединение к РФ тоже палка о двух концах. Я бы лично не стал в состав РФ включать махновцев. Это будет бардак.

Кстати мои наблюдения по Крыму. Я пообщался с местными. Заметил одну весчь - Они рады, но боятся. Перемены идут очень быстро. Люди не готовы к таким резким переменьжовкам.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Чурки нужны. а Русские вызывают сомнения?
Вызывают сомнения члены формирований, которые не только дрючат укров, но ещё и под шумок мародерят.
Ты на подразделение монархиста-Стрелкова не смотри, ты на других взгляни, зачастую махновцы и есть...
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Ты уверен, что ВСЕ изъявившие желание нужны нам здесь, в России?

Зачем сдесь? Пущай там живут,на пмж.))) требуют так сказать как гражданин другова государства у киева должного обращения.)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Пока мозги не прочистятся от незалэжности у населения ни чего не случится.
??? а если прочистятся, тогда сразу что-то волшебное случится??? )))))


Дык я и не писал что вижу какие то выходы.
Это потому что ты не пробуешь встать на их место.
Вот представь что Свердловская область оказалась где-то между Харьковской и Днепропетровской. Что бы ты сам стал делать??? Организовал бы орден джидаев, побежал жаловаться в галактический совет, вступил бы в армию клонов????
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вызывают сомнения члены формирований, которые не только дрючат укров, но ещё и под шумок мародерят.
Ты на подразделение монархиста-Стрелкова не смотри, ты на других взгляни, зачастую махновцы и есть...
я видимо что то пропустил.
ссылки с подтверждениями твоих слов можно увидеть?
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Irokez, ну я не думаю что из разномастного ополчения люди вдруг станут образцовыми солдатами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху