Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Путин не зря ездил и встречался с этими еврочиновниками - видимо по результату и заявил, что условия сотрудничества не изменятся даже в случае прихода к власти оппозиции, а Киселев не бьется в истериках про фошызтов.
Видимо уже обсудили, какие кто интересы преследует, раз не видит угрозы в смене власти.
При любом раскладе, ко власти придет не кролик, боксер и нацист, которые уже стали политическими трупами, а те, кто стоят за их спиной и имеют такие же интересы в России, как и в Европе и с которыми Путин вполне может решать вопросы.
Лично мне - ни холодно ни жарко от того, что будет ли президентом Янукович или скажем Порошенко. На Украине ничего не изменилось из за того, был ли президентом Ющенко или стал Янукович, который стал переписывать под себя конституцию и поставил коррупцию на индустриальный уровень.
Так же ничего не изменится, если придет кто то другой - или наконец будет приемлемый президент, или опять года через три будут громить Крещатик уже другие команды.
Ну сняли с премьера донецкого Азарова, ну поставили донецкого же Арбузова, который скорее всего там и останется - и Европа и Америка уже сказали что не против, ну станет часть министров из другого клана, ну убрали донецких из руководства западной Украины, ну поставят тех, кто не будет для аборигенов как красная тряпка для быка. Всё те же персонажи останутся сидеть на своих местах в остальных частях Украины.
Приняли 16го законы, которые не смогли бы исполнять и из за которых все взвились. Так же и отменилих действие через полторы недели ничего не добившись - зато для "майдана" перемога, хотя законы про фашистов так и приняли все едино.
Лично я, по тому что было сделано и принято, не вижу "победы фашистов на Украине".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Путин не зря ездил и встречался с этими еврочиновниками - видимо по результату и заявил, что условия сотрудничества не изменятся даже в случае прихода к власти оппозиции, а Киселев не бьется в истериках про фошызтов.
Видимо уже обсудили, какие кто интересы преследует, раз не видит угрозы в смене власти.
При любом раскладе, ко власти придет не кролик, боксер и нацист, которые уже стали политическими трупами, .

В принципе согласен. Может быть мир труд бюджет распил. Лица только новые.
Но на мирной Украине засветилось что то новое, после "Свободы".
Причем это "Свобода", непонятно откуда пробившиеся, отдыхает.
И не "западенцы" актив этой новой стрелы. Не пойдут львовяне грудью на баррикады, не тот уровень, нанять могут, сами не пойдут. И в основном
жители наши не настолько доведены. Северодонецк 2004 отдыхает,
январь 2014 уже не подталкивает в спину, а фейсом об асфальт нас.
Что бы знали, идем туда.

Сомневаюсь, что море битых, померзших простая замена кое-ко го.
Цель глубже.

Согласен по поводу бюджета. Ни кто особо внимания не уделил.
Единственно кто ему был бы рад- "Фитиль". Но это не поможет.
За 2013, даже учитывая благость кредита России, еле с долгами
справились. С корсчетами, и как следствие ростом бакса в новом году,
под вопросом. Рейтинг до СИпульки понизили. А выполнить, дожить до
конца года?

Да, только истинные "патриоты" Украины, в такой, тщательно выбранный
момент могли допустить, что на Украине начали говорить о эксах.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
На счет количества игроков я не уверен...
Не вопрос, предложи свои варианты.
Только не надо рассписывать что кому надо "вообще". Понятно что РФ нужны высокие цены на газ, Украине на сало, а Индии на слоновую кость, только к ситуации это имеет слабое отношение.
Сосредоточься на том что кому нужно от Украины.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Не вопрос, предложи свои варианты.
Только не надо рассписывать что кому надо "вообще". Понятно что РФ нужны высокие цены на газ, Украине на сало, а Индии на слоновую кость, только к ситуации это имеет слабое отношение.
Сосредоточься на том что кому нужно от Украины.

Ошибочка, видать в ответе, или меня не правильно поняли. Внимательно
перечитай два мои примера. Кому и как.
Иначе, отчего же именно Пуу, не Газпром, сбросил почти 200 баксов.
Нам. Именно сейчас. И долги кто пролонгировал до весны.
А то когда надо- два юрлица. Газпром и Нафтогаз. А когда что то вкусное
впереди, так..


Да писал я уже. Что и кому надо от колонии. И про дручбу за 20 лет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Жень, мне честно сказать лень твои ребусы отгадывать и разбираться что ты на самом деле хотел сказать.
Ты же пишешь что ничего не понимаешь, я тебе предлагаю - раз не можешь решить задачу в лоб, разбей ее на составляющие и решив их, очень может быть, найдешь ответ на всю задачу.
Хочешь дальше ничего не понимать - твое право.
Но с моей точки зрения, то чем ты сейчас занят называется мастурбацией - процесс без шанса на результат.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Жень, мне честно сказать лень твои ребусы отгадывать и разбираться что ты на самом деле хотел сказать.
Ты же пишешь что ничего не понимаешь, я тебе предлагаю - раз не можешь решить задачу в лоб, разбей ее на составляющие и решив их, очень может быть, найдешь ответ на всю задачу.
Хочешь дальше ничего не понимать - твое право.
Но с моей точки зрения, то чем ты сейчас занят называется мастурбацией - процесс без шанса на результат.

Ответ я знаю, и он мне очень, очень не нравится.

Я не ТиВи, с ложечки мысли в мозжечок, или куда там еще вкладывать.
Я даю факты. И некоторые свои мысли. "Думайте сами, решайте сами.."
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Кстате свержение один в один как в росси в 90х ))) как по книге блин ))

Правильным, одним путем, сценарием идем. Ну мы то почти дошли, а у вас
впереди новые приключения.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ответ я знаю, и он мне очень, очень не нравится.
Я не ТиВи, с ложечки мысли в мозжечок, или куда там еще вкладывать.
Я даю факты. И некоторые свои мысли. "Думайте сами, решайте сами.."
Ну блин.... нам-то чего думать и решать??
Это ж твоя страна и твое будущее.
А мы чем можем помочь?? Только купить побольше Украинской кукурузы на попкорн.
Потому что если приедем, то ты почти наверняка будешь еще больше недоволен.
Во всяком случае я бы точно был не рад.
Разве не так??
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Но на мирной Украине засветилось что то новое, после "Свободы".
Причем это "Свобода", непонятно откуда пробившиеся, отдыхает.
Я уже выкладывал документик - посмотри внимательнее, кто это, с картинками и телефонами.
https://vk.com/doc234443886_265277922?hash=73e6e5083091d0a0f6&dl=913b17b7798f644ed0
А так я вообще не улавливаю глубину твоих мыслей если честно - наверное просто трезвый?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Ну блин.... нам-то чего думать и решать??
Это ж твоя страна и твое будущее.
А мы чем можем помочь?? Только купить побольше Украинской кукурузы на попкорн.
Потому что если приедем, то ты почти наверняка будешь еще больше недоволен.
Во всяком случае я бы точно был не рад.
Разве не так??


Так вот и мы почти жили, тихо мирно. 20 лет, а тут, ну почти с пустого
места столь нового о себе узнали. И что у нас водится.
С кукурузой, думаю облом будет, тут "наши" у Китая вроде 3 лярда
взяли. Отдавать будут кукурузой, можешь не успеть. А гостям я всегда рад.
Нам то чего делить, кроме, как кто кому сколько нальет. Хотя, (утрирую)
если меня к кормушке-бюджету допустят, то таки да. Хотя договоримся.

Vanaheym, почти, был до обеда, но потом не совладал.

Про правый, понятно, не с того, не с чего, вдруг родился чудо-юдо.
Сразу. На ровном месте. Не от кого независим, и ни кого не знает.
После стояния пустого майдана, и сразу 500 человек. Как говорил один человек, кадры решают все. Решили, да так, что сейчас разрешить ни кто не в силах. Профессионалы. Внезапно подобрались так. Профессионально.

Прикольно, а почему по моей области все действуют в одном райцентре, почти? Там на карте рядом точечка, есть, которая мне трошки не до вподобы?
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не, я больше на танках никуда не поеду.
Тем более зимой.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Про правый, понятно, не с того, не с чего, вдруг родился чудо-юдо.
Сразу. На ровном месте. Не от кого независим, и ни кого не знает.
После стояния пустого майдана, и сразу 500 человек. Как говорил один человек, кадры решают все. Решили, да так, что сейчас разрешить ни кто не в силах. Профессионалы. Внезапно подобрались так. Профессионально.

А что удивляет-то? Типичный же сценарий "арабской весны". До мелочей, включая отказ от переговорров с властью даже на самых вкусных условиях и сшибки между разными крыльями оппозиции.

Дальнейшее развитие по прецедентам тоже понятно. Очень повезти уже не может (этап московской Болотной уже пройден, кровь пролилась до того, как загасили). Если просто повезет, получится вялотекущая Сирия. Не повезет, будет Ливия. Очень не повезет, будет Ирак.

Интрига разве что в том, кто из видных украинских деятелей представляет в Украине интересы заказчиков. Но это принципиально разве?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
точно не будет потому что ливию потушили

Да ни фига не потушили. Что в Ливии, что в Египте "революционеры" главной цели добились. Страны в полнейшей экономической заднице без каких либо шансов отуда выбраться из-за продолжающихся междусобойчиков, террактов и прочих "афтершоков". То ли по-прежнему спонсируемых, то ли являющихся естественным следствием разгула и сведения накопившихся в активной фазе многочисленных счетов и взаимных обид.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А что удивляет-то? Типичный же сценарий "арабской весны". До мелочей, включая отказ от переговорров с властью даже на самых вкусных условиях и сшибки между разными крыльями оппозиции.

Дальнейшее развитие по прецедентам тоже понятно. Очень повезти уже не может (этап московской Болотной уже пройден, кровь пролилась до того, как загасили). Если просто повезет, получится вялотекущая Сирия. Не повезет, будет Ливия. Очень не повезет, будет Ирак.

Интрига разве что в том, кто из видных украинских деятелей представляет в Украине интересы заказчиков. Но это принципиально разве?

Так я ж о чем? Тут еще маленькая кака наложилась. Финансовая.
Поэтому .ОПА.. ни в какую власть предлагаемую брать нихотит.
Ну ни как. Эт на попередников отмазки не помогут. Бюджет липовый,
нереальновыполнимый, так, для дерибана сойдет.
И еще. Последнее пятно. МММ. Или финансовый туризм.
Страна, из которой 2 года назад начали истекать "чужие" финансовые и
пром установы. Страна, где ВВП в минусе, за 13 точно год, где "нет инфляции", где курс валюты стоит как у мертвого, дает по депозитам
больше 20% годовых? И на наших вкладах(хохлы любят на шару),
на депозитах, очень обалденная сумма. При той стагнации производства,
"Украина понад усе" "мертвецы с .опа..." верно выбрали момент запиарится.
Ну сложилось так, нет такой страны. Запоминается последнее слово,
действие. Авось потом пригодится. Потом, когда хряпнимся фейсом об
асфальт. Онож, не тонет, всплывет.

Так, что сценарий, автор один, сюжеты могут различаться. Как и цели.
Кстати был звонок, гы-гы, типа девочки ошиблись. Проверка АйПи и
места где хозяин телефона?
 

КоОператор

Интересующийся
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
31
Поблагодарили
50
Город
Москва
КОНТАКТ, сравнение с болотной и арабами не коректное думаю, у нас нет евроморковки (визы, квоты эмиграционные) и на любые силовые решения народ только спасибо скажет (особо сейчас). Тогда да было небольшое брожение в умах но мало, так, чих, все с недоумением на них смотрели- чего хотят?какая европа в наших чапыжах? А насчет арабов то всеж мы не такие дикие как они, понимают люди что так дела не делаются, не 17й год.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Там не случайно канадский лист на майдане, кстати и у нас в порядке креатива если отгребсти на болоте со злым плакатом, да под видеорегистратор можно на краснопресненской доки на убёжище подать. Правда амеры могут ответить- товарисч вы тут нужней.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
КОНТАКТ, сравнение с болотной и арабами не коректное думаю, у нас нет евроморковки (визы, квоты эмиграционные) и на любые силовые решения народ только спасибо скажет (особо сейчас). Тогда да было небольшое брожение в умах но мало, так, чих, все с недоумением на них смотрели- чего хотят?какая европа в наших чапыжах? А насчет арабов то всеж мы не такие дикие как они, понимают люди что так дела не делаются, не 17й год.

Извините, что в Вашу беседу вклиниваюсь, тема о Украине. У нас
неделю х...знает что твАрится. Причем без нас, все по разнарядке.
Как нам внушали СМИ на выборах 2004. Морковка одна-нах все достали.

А силовые решения, тут все, грань пройдена. Захвачены госздания,
жгут и морозят "без дела" "ментов"правоохранителей. Достаточно
одной таблетки, провокации, не важно откуда, и пипец.
Нас слишком долго "нагнетали". И принятие сейчас силового варианта властей- смерти подобно.(или выгодно). Достаточно пару тысяч "спецов",
два месяца раскачки общества и вариант не предсказуем ни для кого.
Ни для заказчика, ни для жителей моей страны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху