Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Потому что Боливар двоих не вывезет. И Олимпиаду и Украину.
Вообще-то вопрос был про других Боливаров.
Юго-восток - Крым.


Но если рассматривать пару олимпиада-Украина, то тоже есть вопросы.
А какая связь??
а. экономическая??? Вроде нет. Что (или кого) нам надо было покупать на Украине????
б. военная??? тоже нет. Внешние и внутренние вопросы решают разные рода войск.
в. все разведчики были заняты отловом террористов в Сочи??? и это нет. Разведка и контрразведка тоже совсем разные структуры.
Что остается??
г. политика??? Но это совсем... нехорошо, потому что получается что мы отдали Украину за то чтобы спокойно, без саботажа со стороны западных спортсменов и СМИ, провести олимпиаду.


У кого какие еще варианты???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Вообще-то вопрос был про других Боливаров.
Юго-восток - Крым.
Но если рассматривать пару олимпиада-Украина, то тоже есть вопросы.
А какая связь??
а. экономическая??? Вроде нет. Что (или кого) нам надо было покупать на Украине????
б. военная??? тоже нет. Внешние и внутренние вопросы решают разные рода войск.
в. все разведчики были заняты отловом террористов в Сочи??? и это нет. Разведка и контрразведка тоже совсем разные структуры.
Что остается??
г. политика??? Но это совсем... нехорошо, потому что получается что мы отдали Украину за то чтобы спокойно, без саботажа со стороны западных спортсменов и СМИ, провести олимпиаду.
У кого какие еще варианты???

Ты же знаешь не хуже других что для того что бы попадать в цвет надо знать истинное значение тысяч переменных X,Y,Z. Если большинство сидящих тут их не знает (а они и не могут знать, потому, что им и не надо знать) то они начинают обращаться к коллективному разуму "специальных" форумов, или цитировать СМИ, типа "Омерика проспала Крым". Но понятно то что СМИ вещают только то что мы должны услышать. При СССР мы бы услышали версию что Крым вернулся потому что наша Партия самая поездатая. Теперь можно сказать что Омерика проспала, а мы не дремлем. Что сути не меняет.
Не зная того что находится в бошках 100 человек которые ведут Большую Игру, можно отметывать красивые версии. Я надеюсь ты озвучишь свою не банальную версию? И она не будет начинаться со слов: "У меня есть родственник Генерал ФСБ, и он сказал мне такООООе.......!!!"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что для того что бы попадать в цвет надо знать истинное значение тысяч переменных X,Y,Z
Ващето RGB или CMYK)) Но суть передал очень верно) Люди акцентируются на двух цветах - белом и черном, хотя их не менее 16 млн.

Нельзя сравнивать Крым и ЮВ. Это совершенно разные вещи. Я бы сказал это было предначертано в небесах (при проведении референдума за самостийность Вукраины). Таблички я тут постил. Крым и Севастополь набрали чуть больше 50%, при том что все другие регионы 90% +- рыжая корова, при явке больше 90%...
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Россию везде ненавидят.
Обидно.
А тебе не пофиг?
При каком царе Россию жаловали ?

Из достоверного источника ...
Часть беженцов будут расселять в Сочи, правительство будет выделять деньги, ведутся переговоры о шкурном вопросе.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я надеюсь ты озвучишь свою не банальную версию?
Та версия, которая вытекает из происходящего мне очень не нравится.
Собственно поэтому мне и не понятно чему тут народ так радуется.


Нельзя сравнивать Крым и ЮВ. Это совершенно разные вещи.
Чей-та??? Ты же легко сравниваешь блочные дома с бревенчатыми, хотя они тоже совсем разные.



Таблички я тут постил. Крым и Севастополь набрали чуть больше 50%, при том что все другие регионы 90% +- рыжая корова, при явке больше 90%...
Да что это меняет?? Народ проголосовал, народ выбрал, в том что выбрал большинством сомнений нет, в том что именно выбрал тоже.
Опять же недавно выбрали еще раз, но Крым признали, а ДНР и ЛНР нет... и что с ними не так???

Я бы сказал это было предначертано в небесах (при проведении референдума за самостийность Вукраины).
А надо было подумать что проголосовало еще 14республик... и все выбрали одно и тоже. Но предначерталось всем почему-то по разному.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
HOTSMILE1, Коль заслужил репутацию человека умного и дружащего с логикой, а не горлопана, озвучивай свою версию, я многого не знаю, но одно место начинает чесаться все сильнее, прямо пропорционально расположению конфликтов на карте. Чем ближе до моей хаты начинают стрелять, тем сильнее начинает чесаться. Версия что Россия выгнала поганой метлой всех казлов из Сирии и вот вот это сделает на Луганщине меня не убеждает.

Можно в личку.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Часть беженцов будут расселять в Сочи, правительство будет выделять деньги, ведутся переговоры о шкурном вопросе.
Биробиджан опять в пролете.....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Украинские снаряды снова попали на территорию Росси

Один из боеприпасов пробил калитку частного дома в городе Гуково, а второй взорвался в: хуторе Васецком Ростовской области.

От взрыва боеприпаса сильно повреждено здание пункта пропуска Гуково в Ростовской области.
Украинский снаряд, перелетевший через границу, разорвался на посту российской таможни "Гуково". Взрыв сильно повредил здание пункта: в нем выбиты стекла, разрушены стены. Пресс служба пограничного управления ФСБ России по Ростовской области подтвердила факт обстрела российской территории.

http://вперёдроссия.рф/blog/43006210033/Ukrainskie-snaryadyi-snova-popali-na-territoriyu-Rossii?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1 ://

Чем не повод проредить укровские батальоны. Вводить войска не надо, нота с нашей стороны по предыдущим случаям была. Но видимо некому принять решение и дать команду. Повтор 41 года, все боимся провокаций, грабли те же.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
озвучивай свою версию
Да нечего тут особенно хитрого озвучивать.
Крым сделал какие либо последующие невоенные действия или диалоги невозможными.
Т.е. все выглядит так как будто конечной запланированной задачей и был Крым.
Запланированной потому что планы действий на случай переворота в любом соседнем государстве обязаны быть.
И не только переворота, но и подготовки такого переворота.
Но из очевидных действий в то время я успел увидеть только одно - "вступите в ЕС - закроем границы". Помогло это решить ситуацию в нужную сторону??
Может кто видел какие-то действия направленные на стабилизацию ситуации??


Питон Каа проглатывает мартышек постепенно, растягивая удовольствие.
Ребята, до вас не доходит...
Идет война бессмысленная и бесперспективная для участников.
И будет идти дальше и дальше, теперь можно отключать газ, свет, закрывать границы или травить дустом - войну это не остановит.
Если в мае стоял вопрос сколько тысяч погибнет в этой войне, то сейчас уже понятно что скорее сотни чем десятки.
То что вы не сидите в окопах не делает эту войну ни забавной, ни допустимой.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Здается мне, ты не все сказал.
Я вроде еще до Крымского референдума писал что такие действия приведут к разделу Украины, скорее всего, по Днепру.
Мне такой вариант не нравился и не нравится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и что с ними не так???
Ни знаю))) Когда будет прессконференция Каа -спроси у него))) Тебе же реально похрен на ДНР) Вопрос же поразмышлять о великом) При том пространно и понятно только тебе)
Я не понимаю куда ты клонишь и о чем спрашиваешь)
Вот чего не так? Ну ситуация политическая изменилась. Крым был автономной республикой, а ДНР и ЛНР области Неньки. Народ там до сих пор аморфный. Россия им помогает. Вот уже до переговоров дошло. Они должны сами все сделать. Т.е. отстроить некое подобие государства, доказать свою самостоятельность, а потом будем посмотреть.
Это чисто мое ИМХО. До переговоров все это ополчение для меня было чистой махновщиной.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Крым был автономной республикой, а ДНР и ЛНР области Неньки.
Именно так. Там был свой Верховный Совет, свое Правительство - Совет министров Автономной Республики Крым. В общем все признаки самостоятельной государственной власти. И все это было легитимно и признано той же Украиной.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Чисто моё ИМХО...
Крым отдали Пу за то, что он приютит часть населения с зачищаемых территорий, всетаки всех расходовать - пупок развяжется!
1. Обратите внимание, куда лупят авиация и артиллерия..(исключительно по мирным жителям и ниразу по ЧВК на блоках Цель: Создать невыносимые условия для проживания)
2. Обращение с пленными(более чем доброжелательное. Цель: Предотвратить гибель актёров, играющих в АТО)
3. Гибнут только мирные жители и местные , взявшиеся за оружие...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Так вот почему хохлы не соглашаются признавать Новороссию!
Министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка сообщает:
"В стране возможен дефицит свинины, потому что серьезная часть больших свинокомплексов расположена на Донбассе"

А вы тут все про промышленность
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Крым был автономной республикой, а ДНР и ЛНР области Неньки.
Именно так. Там был свой Верховный Совет, свое Правительство - Совет министров Автономной Республики Крым. В общем все признаки самостоятельной государственной власти. И все это было легитимно и признано той же Украиной.
И что??? Жители Донецка и Луганска не имеют права выражать свою гражданскую волю?!?
Вот они собрались, выразили. И теперь у них тоже "усе есть".
Но... им чета не верят.
А сфигали???
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Никак не могу состыковать два факта:
1. Последние два десятка лет демографическая ситуация в РФ идет в минус (последние годы и путинские дети пока погоды не делают). Смертность превышает рождаемость. Работать некому, пропорция (пенсионеры/работающие) растет.
2. Беженцев с Украины скоро будет некуда расселять.

Или беженцы не хотят работать, а просто быть беженцами? (хотя,когда бежали с того же Таджикистана, такой вопрос не стоял). Или это план Путина по заселению России?
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
По расселению беженцев. У знакомого дочь с мужем 5 лет участвовали в строительстве объектов Олимпиады в Сочи (не в качестве рабочих). Было обещано жилье в сильно льготную ипотеку еще до Олимпиады. Но как обычно, не хватило средств, до
Олимпиады не построили. После окончания не смогли найти буквально копеек на достройку. Нашли, обещали к сентябрю 100% сдать. На днях объявили, что ребята облом, дом будет заселятся беженцами (все с их слов, т.е. информация не моя).

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

К нам в город приехало около 60 человек беженцев. Заселили пока в общежитие, по предприятиям объявили, что желательно выделить рабочие места по профессиям беженцев (если шахтеры, то не знаю, у нас самих большую часть шахт позакрывали.)
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
1. Последние два десятка лет демографическая ситуация в РФ идет в минус (последние годы и путинские дети пока погоды не делают). Смертность превышает рождаемость.
Откуда дровишки ? Можно ссылку на источники ? Особенно про минус в последние два десятка лет...а то сдаётся мне батенька , что вы агент кровавой американской демократии дезинформирующей прогрессивное человечество.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху