Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Евросоюз потребовал к понедельнику принять ряд мер по деэскалации ситуации на Украине, в противном случае Европейский Совет готов собраться в любое время, чтобы обсудить новые санкции против России.

«Европейский Совет ожидает, что к понедельнику 30 июня будут предприняты следующие шаги: согласовать механизм контроля за прекращением огня и эффективного контроля над границей при мониторинге ОБСЕ, возвращение украинским властям трех пограничных пунктов («Изварино», «Должанский», «Краснопартизанск»), освобождение заложников, включая всех наблюдателей ОБСЕ, запуск основательных переговоров по применению мирного плана президента Порошенко», – говорится в заявлении Европейского Совета по Украине, который приводит РИА «Новости».

Понеслось

ну дык сдали позиции, теперь только добивать :) вот теперь ждём, пока будут жать медведя, пока медведю это надоест, пока всякие гандурасы которые говорят, что хреновый мир лучше войны не поймут, что не будет мира, будет только затягивание её начала, развлекайтесь товарищи, пока не начнётся, доказывайте о поездатой России, пока не начнётся :)

Что там молдова просит свалить нас ото всюду? Ну дык получили после укров, теперь нас все бить могут. И стыд всем здесь пишущим повоевавшим, так как хренова видно воевали, раз не знаете такой простой вещи как слабость командования, уж сколько сдали то за последние 20 лет? Стыдно за Россию.
 
Последнее редактирование:

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
развлекайтесь товарищи, пока не начнётся, доказывайте о поездатой России, пока не начнётся :)
Спокойней камрад...что ты всё в одну кучу валишь ? Эмоции это хорошо и сильно в определённых ситуациях...можно махнуть на всё рукой и врезать изо всех стволов...но сколько потом расхлёбывать придётся последствия ?
Стыдно за Россию.
Это плохо...звучит как то странно...не нужно стыдиться своей родины...даже если она стоит с протянутой рукой...её любить нужно однако.
 
  • Like
Поблагодарили: AlexС

Набунага

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
26
Поблагодарили
12
Город
Украина
Забавно читать, как люди, находясь за тысячи километров, делают выводы на основе телевизора и интернета. Вот такой вопрос, может уже кто задавал, если что сорри...в чем разница между событиями на востоке Украины и событиями в Чечне, в свое время?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в чем разница между событиями на востоке Украины и событиями в Чечне, в свое время?
Чечня это Россия.
Ненька незалежное и самостийное государство. В которое войска РФ не вводились.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Вот такой вопрос, может уже кто задавал, если что сорри...в чем разница между событиями на востоке Украины и событиями в Чечне, в свое время?

Может для начала просветишь в чем сходство, а то вопрос странный...
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Набунага, товарисщ вы на востоке тоже лично были????или сейчас живете.Если так поведайте нам вашу правду.У меня лично в Одессе и Артемовске родычи живут. Да и многих в ваших краях есть родня.Если у людей отличное от вас мнение это не повод их убивать.И в чечне к вашему сведению сложилась кроваво-криминальная территория.Там убивали на право и на лево не только славян, детей и женщин.но и нохчи друг друга резали(включаяя маленьких деток)Я недалеко жил могу многое рассказать.А на востоке люди жили и работали.Но за их мнение МОЖНО УБИВАТЬ, по указке вашингтонского обкома и з10 месячных деток можно под нож.вот вам ссылка не поленитесь просмотрите будьте ласки. http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=606438
https://www.youtube.com/watch?v=Wb24NAjqEbM вторая поинтереснее досмотрите до конца. Ваша страна закончилась.генералы стоят на коленях перед пендосами самим не стыдно.Мои предки в гробу 100 раз перевернулись.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Чечня это Россия.
Ненька незалежное и самостийное государство. В которое войска РФ не вводились.

Да ты Пандычь ещё с Крымом сравни :) Всё ж здесь различия представляете между Крымом и ЮВ :) Только нет разницы.

Я объясню схожесть между ЮВ и Чечнёй, и там и там Русских режут, резали, и там и там кинули бойцов которые поверили во власть :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Евросоюз потребовал к понедельнику принять ряд мер по деэскалации ситуации на Украине, в противном случае Европейский Совет готов собраться в любое время, чтобы обсудить новые санкции против России.

Пока Эуропа собирается, Каа делает)))
Немцы первые попали под раздачу)

"Газпром" потребовал от E.ON повышения цены на газ
Говоря о возможности подачи аналогичных требований к другим импортерам, Медведев отметил, что пока такая возможность (по контракту - ИФ) не наступила.

Брат Ягхунд, если читаешь - Я сделал все что мог, но с Каа ссориться не могу) Он меня из застенков Кремля выкинет, придется бичевать где нить на Садовом или на Рублевке...

Да ты Пандычь ещё с Крымом сравни :)
Да вас либералов хрен поймешь) Вы умудряетесь связывать атсрал со сборником стихов Азимова, замешивать это на хокку, разбавлять вангованием и пророчествовать на НейромирТВ))) Моя испытывает когнитивные диссонансы) Я не могу находить связь между разборками в Буркина Фасо и падением рынка недвижимости в Китае)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да вас либералов хрен поймешь) Вы умудряетесь связывать атсрал со сборником стихов Азимова, замешивать это на хокку, разбавлять вангованием и пророчествовать на НейромирТВ))) Моя испытывает когнитивные диссонансы) Я не могу находить связь между разборками в Буркина Фасо и падением рынка недвижимости в Китае)))

Не Пандыч, мы самые что ни на есть реалисты, и либерализм нам чужд, ты мне разницу между ЮВ и Крымом расскжи, как твоя нянька отличается.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
пока их лично резать не придут :)
А кстати это уже было. В гражданскую. Причем когда водили станичников на убой никто не сопротивляется, ни орал, ни предпринимал попытки сбежать или вырвать винтаря. Как описывали процесс сами "исполнители", орать начинали только тогда когда начинали рубать шашками, причем тот кто был следующим в очереди, спокойно стоял и ждал своей участи. Чиста овечье сознание. Все будет хорошо.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты мне разницу между ЮВ и Крымом расскжи, как твоя нянька отличается.
А оно надо? Ты все равно не понимаешь разницы между автономной республикой и государством)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А оно надо? Ты все равно не понимаешь разницы между автономной республикой и государством)

Неа не понимаю, Украина не делима, у них по конституции так, ты ж мне тут законов вечно накидываешь, ну дык вот, перед тем как отделится весь Крым был занят нашими войсками, и скажи мне чем это отличается от занятия войсками ЮВ, или хотя бы наглой помощью им вооружением? Пиндосы то в Украину не только пайки то гонят, хоть что там турчинов не говорит :) Просрали короче очередную войнушку :) Как и сербов и чечню в своё время :) А теперь ещё и молдавия сказала от нас. Чё да выдолбывались господа, теперь вас отовсюду поганой метлой по той причине, что слабину почуяли пиндосы? А теперь вернуть можно только маленькой войнушкой. Пойду опять в небытиё, посмотрю на ваши возгласы ещё сутки, так прикольно смотреть как у нас всё хорошо :)

P.S> будешь писать про ратификацию границ Укропией вспомни, что насрасть пиндосам, что у Укропии границ нет, всё равно наши ни чего гавкнуть не смогут, кишка тонка. И ещё раз повторюсь, для всех кто меня хочет обвинить в предательстве: Я ни когда Россию не предавал, ни когда я за бугор не смотрел, будет политика государста схожа с моей буду её хвалить, не будет, буду ругать.
 
Последнее редактирование модератором:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
вик_тырыч, Видео настоящие или постановочное? чот не могу понять, шпарит чисто, без акцента, укро-термины не использует, На видео хлопчик целый, даже ссадин нет, пальцы чистые, под ногтями нет земли. Подушка совершенно не измята, такое впечатление что он на неё лег перед съемкой.
Ну тыж меня знаешь, я никому не верю. )))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну дык вот, перед тем как отделится весь Крым был занят нашими войсками
Да ну???????? Я этого не знал... Расскажи подробнее.. Надеюсь новости не от Турчитты? Его псолушать дыу в ДНР и ЛНР весь спецназ РФ собрался) Они в плен десятками берут))) Целый склад уже балалаек и загон с ручными медмедями))))

И как можно серьезно что то обсуждать?))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да ну???????? Я этого не знал... Расскажи подробнее.. Надеюсь новости не от Турчитты? Его псолушать дыу в ДНР и ЛНР весь спецназ РФ собрался) Они в плен десятками берут))) Целый склад уже балалаек и загон с ручными медмедями))))

И как можно серьезно что то обсуждать?))

Пандыч, да ты всё прекрасно понимаешь, только ерепенишься :) Или ты опять что то то хочешь рассказать о злосной пропаганде запада из уст президента нашей страны? :)
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Ну во первых суржеке не все шпарят.Прикипевшая кровушка и марля на подухе настоящая.Тату маргинальные. В ролике где сей айдар крошили,видно было взяли не мало энтих "вояк"Думаю не фейк.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Порошенко как уж на сковородке, подписывает соглашение с ЕС и тут же откладывает его ратификацию - до консультаций с Кремлем
Собственно в этом весь смысл его кульбитов с подписанием и НЕратификацией - ясное осознание катастрофы грозящей экономике Украины в случае если, получив дырку от бублика в виде экономической ассоциации с ЕС, Украина потеряет реальные и невосполнимые доходы от экспорта в Россию.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху