Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Смотрел сегодня программы телепередач на украине. слова не услышал про 22 июня. А ведь их деды воевали с немцами. Просрали страну. Проспали память дедов. ЗА ЧТО ОНИ ГИБЛИ. ПОЗОР. МНЕ ИХ ДАЖЕ НЕ ЖАЛКО ТЕПЕРЬ.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
У здания посольства РФ в Киеве начались беспорядки

По информации пресс-службы российского посольства, толпа пытается прорвать оцепление милиции, бросает камни и мусор в сторону здания и выкрикивает антироссийские лозунги. Также известно, что активисты подносят к зданию консульства шины.

Компетентные службы и органы в Киеве пока никак не комментируют данный инцидент.

Ранее, 22 июня националисты разгромили отделение "Сбербанка России" на улице Ивана Мазепы. По словам очевидцев, примерно в 12.45 люди в масках разбили стекла брусчаткой и забросали отделение петардами. Внутрь погромщики заходить не стали.

На место происшествия приехали три милицейских автобуса. В ГУМВД Украины в Киеве подтвердили, что люди повредили фасад, окна и двери.
- Предварительно установлено, что группа неизвестных лиц, двигаясь по улице И. Мазепы, начала бросать камни в сторону здания, где расположено отделение банка. В результате чего были повреждены двери, окна и фасад помещения, - говорится в сообщении.

http://lifenews.ru/news/135450

Дубль?

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Ситуация на юго-востоке Украины сегодня, 22 июня

Ополченцы ДНР уничтожили два бронетранспортера силовиков в Краснолиманской районе. Украинские военные продолжают артиллерийский обстрел Славянска, в результате сильно пострадали жители многоэтажного дома, имеется много раненых. Под Донецком силы ополчения разгромили радилакационные установки военной части ПВО. Ситуация на востоке Украины сегодня, последние новости и события.

Главные новости из Славянска

По информации штаба самообороны Славянска, на протяжении всей субботы нацгвардия обстреливала город. Главными районами обстрела стали Семеновка и Черевковка, с горы Карачун нацгврадия обстреливала район Артема. Военные взяли под контроль один из главных узлов снабжения Славянска – населенный пункт Ямполь, сообщает информагентство «Интерфакс». По информации из штаба самообороны, силовики стреляли по жилым домам, в результате сильно пострадали жители многоэтажного дома на улице Комяхова, имеется много раненых. Более того, военные вновь обстреляли православный храм, пострадавших нет, однако сильно разбит алтарь, выбиты стекла, повреждены иконы.
Сообщается об уничтожении нескольких бронетранспортеров силовиков в бою под Славянском. Информация поступила из штаба самообороны города. Подразделение из состава Лисичанского батальона в Краснолиманском районе в коротком бою разбило один из передовых отрядов нацгвардии. Ополченцы уничтожили два БТРа, третий БТР и танк поспешно удалились в сторону населенного пункта Закатное, где сосредоточены основные силы военных. По данным разведки ополчения ДНР стало известно, что силовики продолжают подвозить на гору Карачун новые снаряды.


http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/8012
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2015 года.

"Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация,
ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"?
Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."
http://shrek1.livejournal.com/463309.html

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=QqZkU44OlRQ#t=95

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

от Стрелкова
Отправлено минуту назад
Перед тем, как заняться другими делами и покинуть вас (надеюсь) до завтра, хочу кое-что еще написать.

Мне категорически не нравится некий "культ личности", который начали "лепить" из моего образа на множестве сайтов "патриотической и околопатриотической" направленности. Вообще-то, откровенно говоря, крайне неприятно читать о себе откровенно не соответствующие действительности вещи. Многими приписываемыми мне талантами не обладаю ни в коей степени, и даже мои "военные успехи" по большей части объясняются не оными "талантами", а просто вопиющей военной безграмотностью противника, его пассивностью и нерешительностью.
Честно скажу - ну совсем "не прет" ни от плакатов с "идеализированным ликом", ни от славословий типа "железный командир железных стрелковцев". Терпеть не могу тарасконады, а она прет уже из всех щелей. Может, другой бы в нее охотно бы поверил, но от меня не дождетесь. К своей личности отношусь в меру скептически, хорошо знаю свои достоинства и многочисленные недостатки.
Политикой в чистом виде заниматься не намерен (не говоря уже о том, что не до нее сейчас) - и не надо надстраивать на моей мимолетной популярности разного рода "воздушные замки" и далеко идущие планы в стиле "патриотического фэнтэзи".
Тем более меня коробит тот факт, что во время реальной войны (хочет кто этого, или не хочет - без разницы - она уже идет) мои публичные выступления стараются использовать в качестве "иделогической бомбы", нацеленной против действующей власти. Уже писал и повторю еще раз: Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идкт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятежь во имя "спасения России" привел известно к какому результату.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Смотрел сегодня по ТВ про беженцев, и, что-то подумалось...
Кого бы я, например, отправил подальше, в случае подобного расклада? Наверное, родителей, жену, детей. То есть, на меня одного, в среднем, 5 человек. Значит, если на данный момент, беженцев около полумиллиона, то по пустующим городам бродят 100 тысяч мужиков, у которых на уме должно быть только одно: выжечь, как можно скорее, всю эту гадость, заполонившую родной край.
Где все эти люди?!
Почему вместо них должны воевать солдаты из другой страны?!
Откуда такие претензии к России, что она, типа, виновата, что не вводит свои войска?!

Дальше.
Что значит фраза:
"Заняв Крым, Путин начал революцию сверху"
?!
Откуда опять такое мнение, будто Путин чего-то там занял? Ну, повезло Крыму, в нужный момент собрались и приняли нужное решение, а Россия согласилась с ним. В другой бы момент могло и не прокатить.
Что, на ю-в "ополченцы" не понимают свою ситуацию? До них все ещё не дошло, что их будут тупо убивать? Причем всех подряд, и тех кто воевал, и тех кто их картохой снабжал, даже тех, кто просто рядом стоял. Да с таким раскладом, надо хоть вилы с топорами хватать, не говоря уж об автоматах, а у них спокойно по области вражеские войска разъезжают.

В основном, навеяло, конечно, постами от Sly. Соглашусь, что мне с дивана просто все это по клавишам шлепать, но вопросы-то никуда не деваются. Где стотысячное воинство, защищающее свое родное?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну, повезло Крыму, в нужный момент собрались и приняли нужное решение, а Россия согласилась с ним.
Это была хорошо спланированная операция.

А вот теперь второй ход Каа. Как обычно бьет оттуда где не ждали.

Путин приветствует начало контактов лидера "Украинского выбора"

Путин приветствует информацию о начале предварительных контактов Виктора Медведчука в Донецке и Луганске. Медведчук, как известно, является лидером общественного движения "Украинский выбор", последовательно поддерживает идею федерализации Украины. Одновременно он пользуется уважением в Киеве, с ним знакомы и на Западе", — сказал Песков.
Как стало известно, в ходе переговоров с представителями ДНР Медведчук получил согласие на встречу с миссией ОБСЕ по налаживанию диалога между Киевом и юго-востоком Украины, которую РФ поддерживает на уровне посла.
"Президент России уже неоднократно заявлял о том, что урегулирование кризиса на Украине возможно только через мирный диалог и учет интересов восточных регионов страны", — подчеркнул Песков.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В основном, навеяло, конечно, постами от Sly. Соглашусь, что мне с дивана просто все это по клавишам шлепать, но вопросы-то никуда не деваются. Где стотысячное воинство, защищающее свое родное?

Да ни будет тысячного войска, тем более когда все уже поняли, что Россия не придёт, ни кто Русских защищать не собирается, одни слова от ВВП, у нас если что то начнётся то тоже не будет тысячного войска, все побегут на север, так что я сливаюсь с темы.


http://www.youtube.com/watch?v=k1paGdyFVEs
 

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Да ни будет тысячного войска, тем более когда все уже поняли, что Россия не придёт, ни кто Русских защищать не собирается, одни слова от ВВП, у нас если что то начнётся то тоже не будет тысячного войска, все побегут на север, так что я сливаюсь с темы.
sly а ты думаешь если бы Россия ввела бы войска, то появилось бы это войско?
Сомневаюсь. Глубоко сомневаюсь. Тут все кажется уже от того зависит, что в голове.
Про свою сестру я уже писал выше. Так вот оказалась что муж ее не на стороне ополченцев.
Да и они сами , несмотря на наши достаточно сильные убеждения пока еще не хотят ехать в Ростов , где они могут спокойно и бесплатно жить в частном 2х этажном доме в самарском. И к нам в кр край пока не хотят ехать. Сказали еще терпимо. Я честно говоря разозлился что трындец. А потом махнул рукой...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да ни будет тысячного войска, тем более когда все уже поняли, что Россия не придёт, ни кто Русских защищать не собирается, одни слова от ВВП, у нас если что то начнётся то тоже не будет тысячного войска, все побегут на север, так что я сливаюсь с темы.
ты хочешь вска НАТО у нас увидеть?
Как только Россия втянется - это означает объявление войны НАТО.
В этом случаи русских и хохлов погибнет НАМНОГО больше в разы.

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:52 ----------

тоока по этой причине - что бы втянуть Россию в конфликт правительство Украины и делаеет всё возможное для этого. даже ценой своей страны и геноцидом своего народа. Украина сейчас разменная монета в большой игре США.
Если ВВП поведётся на эти провокации - считай третья мировая началась. и Россию начнёт дрючтиь весь блок НАТО . Если нет... варианты развития событий могут быть любые.
Вплоть до присоединения Украины к России.

Я так пнимаю ВВП в курсе этих раскладов и держится :pioneer:
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Да ни будет тысячного войска, тем более когда все уже поняли, что Россия не придёт

Какая-то вообще извращенная логика. Получается, если добрый дядя откуда-то со стороны не впряжется, то свои семьи да дома можно и не защищать.
Так что ли?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
да чего вы разговоры развели - умирать ни кому не охота. Просто до большинства ещё не дошло, что их могут вырезать полюбому.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://politobzor.net/show-26813-korichnevaya-chuma-xxi.html

Коричневая чума – XXI

На 22 июня в этом году выпадает воскресенье — память всех святых, в земле Российской просиявших. Так же было и в 1941-м!
И вызов Руси — был тот же! И снова, похоже, срабатывает зловещая символика цифр, дат и соответствий. Эти года русских столетий — 14-й и 41-й – словно всякий раз пробуют Русь на излом. К слову, эта символика связана, в частности, и с поэтом с М.Ю. Лермонтовым, родившимся в 1814-м (отмечаем 200-летие в этом году!), погибшим в 1841-м....
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Как только Россия втянется - это означает объявление войны НАТО.
Нет, тут у них кишка тонка, это не с трусливыми арабами на старых танках воевать и они это знают. США заинтересованы в российском военном вмешательстве в конфликт на Украине, чтобы вынудить Европу разорвать экономические связи с РФ. Визг и вонь поднимется до небес, да и наша пятая колонна поносом все зальет - такой повод йадом плеваться.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В ходе внезапной проверки состава Центрального военного округа в боевую готовность приведена миротворческая бригада ЦВО, сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны России.

«Подразделения бригады находятся в готовности к совершению многокилометровых маршей комбинированным способом на незнакомые полигоны, где им предстоит действовать на практике впервые», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я буду как Путин оглушительно молчать
Ты бы еще киношку с Каспаровым и Немцовым притащил)
Слай, лечись) У тебя тяжелое заболевание) Либеральность Головного Мозга)))

Хахлы начали тырить газ.
"Газпром" зафиксировал отбор газа Украиной

да и наша пятая колонна поносом все зальет - такой повод йадом плеваться.
Sly не одобряет твой пост)) Ни чего ты не понимаешь в свободах) Киношку двух эксПЕРДов посмотри) Они знают все о свободах)))

А в это время в одной уютной психиатрической клинике, которую называют страна 404, продолжают отжыгать..

Сегодня в Украине начнется Европейская неделя устойчивой энергетики

23 июня в 10.00 во Львове на площади возле городского совета Европейская неделю устойчивой энергетики в Украине торжественно откроют украинские и зарубежные высокопоставленные чиновники (далее список поцыентов).
После жителей города ожидает яркое зрелище — детский флеш-моб “Энергия Украины”, во время которого 100 учеников львовских школ с сине-желтыми листовками в руках разместятся на пл. Рынок в форме карты Украины. Посетители также смогут увидеть уличные представления, образовательные презентации, а детей ждут игры и квесты, которые в интересной и понятной форме расскажут, как можно использовать возобновляемую энергетику в повседневной жизни.

В течение следующей недели по всей Украине активисты будут учить конструировать солнечный коллектор из подручных материалов, показывать фильмы КиноРовери и уличные выставки энергосберегающего оборудования, организовывать велотуры и много других интересных событий. Мероприятия, в частности, состоятся в Виннице, Одессе, Ровно, Харькове, Киеве, Кузнецовске.


Педальный привод, пердячий газ и солнечные коллекторы из капельниц и ПЭТ бутылок поднимут уровень экономики Неньки до небывалых высот. На очереди магистральные парвозы на торфе и дровах, общественный транспорт на лысых покрышках и трансатлантические авиалайнеры на кизяках.
Страна уверенными темпами выйдет на лидирующие позиции Евросоюза и брюссельские мартышки на коленях приползут к Порошенке, умоляя возглавить их неразумное стадо.

Аццкое шапито продолжается))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху