Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Бред сивой кобылы, попробуйте в Москве дверь ногой выбить, там двери сейфовые практически у всех.
Ну, если только двери - препятствие, то это мелочь, если нужно несущие стены вынести не проблема.
По поводу бредовости сценария - по пунктам пжста, что не реально, конкретно?
По ссылке там много чего еще, - не помешает ознакомиться.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Мне непонятно нагнетание про план Путина)
Объясни мне причину, по которой русские должны идти убивать украинцев, которые убивают других украинцев? Ввод российских войск будет банальной оккупацией. Всю нашу внешнюю политику размажут пиндосы и евроколхозники как соплю по асфальту. М завязнем по уши в Неньке, будем втянуты в долгий конфликт на территории чужого государства.
Попадем в политическую и экономическую изоляцию.
Ради чего? Ради мояхатаскарйщиков? В ДНР и ЛНР 5 млн населения. Боеспособного 20%. Это 1 млн. Как утверждал Стрелков, стрелкового оружия дохрена. С тяжелым проблема, но основная проблема из интервью ополченцев, это недостаток людей. Они просто численно не в состоянии перекрывать большие участки, по этому сидят в городах. А сколько воюет? Несколько тясяч. И то сборная солянка из всех регионов и соседних стран.
Само население пассивно. И ради чего нам надо стрелять себе в ногу?
Каа делает все правильно, только лечебное голодание прочистит мозги протоукров.


Э..., я извиняюсь, что, методичку поменяли? А не получается народ к братской любви привести? После такой кучи дерьма в пропаганде, я думаю каждый второй Россиянин готов стереть Украину. Фашистов, прото....
Не удастся смазать Уй пропаганды мёдом и дать обратный ход. Народ в растерянности... Ведь император прав. А тут, а тут... Сколько раз я говорил- перебор. Смена парадигмы возможна только со сменой верхушки. Или то, к чему ведут нас с вами, славян. Уничтожению друг друга.
Вспоминается фильм. Мимино. Суд. И что-то про личные мотивы. У ВАС ОНИ ЕСТЬ?
У нас старательно делают из России агрессора, у вас 90% процентов верит, что здесь уже вторая Сирия, фашистами стали все жители Украины. Оно надо?

А если у кого есть личные мотивы, так прочь с форума, пиши с передовой как наш Аваков в фейсбуке.
Скоро перелом.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Наши СМИ молчат, а на всех украинских инфа про овощебазу в Доброполье, которую обстреляли из градов ополченцы. Уже форсится версия, что грады российские. У Тымчука в фейсбуке есть фотки: https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/512526242209369

какой-то дополнительной инфы у меня нет (мож у кого из здесь присутствующих имеется?), но даже меня смущают номера, прикрученные винтами :)
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Эвген, ты не устал, наш скачуший друх, один и тот же бред в каждом посте, надоел уже........ сколько ж тебе платят.......... Сала украине - ХЕРоям сала....

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

американские военные взяли под контроль второй энергоблок Запорожской АЭС
в зоне отчуждения устроили кладбище радиоактивных отходов
промышленный юго-восток продан американским корпорациям
половина украины будет превращена в пустыню амерскими газ компаниями

а вы все скачете ... америка с нами, америка с нами.... вы индейцы!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

надеюсь трезвомыслящие украинцы и русские Новороссии и Малороссии мозги то вам вправят...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Наши СМИ молчат, а на всех украинских инфа про овощебазу в Доброполье, которую обстреляли из градов ополченцы. Уже форсится версия, что грады российские. У Тымчука в фейсбуке есть фотки: https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/512526242209369

какой-то дополнительной инфы у меня нет (мож у кого из здесь присутствующих имеется?), но даже меня смущают номера, прикрученные винтами :)

Документ который представлен, довольно странный, нет даты и подписи, кто прошнуровал, нет самого вида документа, то, есть что то прошнуровано, а что сам чёрт сломит ногу, можно любую бамажку найти с этой части, например список продуктов питания за 1814 год, и представить как некий документ :) Чё за лохотрон то?

Заверительная подпись и дата шнуровки должна быть обязательно, иначе этой шнуровкой зад подтереть.

Нас так дрюкали в своё время если нет данных, что я указал.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А не получается народ к братской любви привести?
Нет ни какой братской любви. В\на Украине этого ни когда не было. За 23 года Вукраина полностью легла подпиндосов и раздвинула ноги. До тебя может осень дойдет, что Россия не нападала и не собирается нападать на Неньку. Нет ни каких сепаратистов, есть люди с другим мнением. И когда им начали навязывать другое, они взялись за оружие. Вот и весь расклад.
я думаю каждый второй Россиянин готов стереть Украину.
Ты глубоко ошибаешься. Для интернетчиков это просто очередное шоу, с огнями и конями.
Обычным людям на это глубоко похрену, либо просто сочувствуют украинцам. В отличие от Неньки у нас нет запрета на какие либо западные СМИ.
Когда по Луганску долбанули ракетами, то это показали и по Россия 24 и по CNN и по Евроньюс. Хотя УкроСМИ заявили что это ополченцы с ПЗРК баловались) Чуешь взаимоисключающие параграфы? И где пропаганда?
Когда в Одессе сожгли людей, большинство мировых СМИ это показали. И только укроСМИ заявили что "колорады" сами себя сожгли) Предварительно выстрелив себе в голову и отрубив конечности...
Ляпы укроСМИ можно приводить бесконечно, но вопрос так и остается - И где пропаганда?

фашистами стали все жители Украины. Оно надо?
Ну может у вас так думают. У нас люди возмущены не количеством, а самим фактом их существования и тем что народ Украины молчит и якобы не замечает этот факт. Хотя Украина первая приняла на себя удар Германии и была полностью оккупирована.
Карочи 100500 раз это тут перетирали, а ты ни как не угомонишься и не можешь признать элементарного - В\на Украине произошел государственный переворот, но существующий строй (олигархия) не изменился. Янека поменяли на Порошенку. Все мурзилки что сидели при Янеке, так и остались сидеть. Тот же Продан, который лично участвовал в подписании газового контракта, а теперь делает круглые глаза. Как министр энергетики запускает на ваши АЭС Вестингауз. Который один раз уже чуть не устроил вам Чернобыль 2. Сейчас с кретином Яценюком похоронят газовый контракт и ппц промышленности.
И во всех этих напастях виноваты москали)))
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Глава МИД Украины спел нецензурную песню о Путине

И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица во время встречи с активистами, напавшими на посольство РФ в Киеве, спел нецензурную песню о президенте России Владимире Путине, которая стала популярной среди украинских футбольных фанатов. Видеозапись с поющим главой МИД публикует «Громадське телебачення».

Дещица прибыл к стенам российского посольства вместе с главой МВД Арсеном Аваковым вечером в субботу, 14 июня. Как сообщает УНН, глава внешнеполитического ведомства призвал активистов успокоиться и не предпринимать радикальных действий, отметив, что жизнь и здоровье сотрудников посольства находятся под угрозой.

Глава МИД Украины также не исключил разрыва дипломатических отношений с Москвой. Вместе с тем он отметил, что это — «самая последняя точка». «Нам нужно найти все необходимые механизмы. Если мы разорвем дипотношения, мы не сможем решать вопросы людей, которые пребывают на территории России», — пояснил Дещица.

Кое у кого еще, видимо, не кончились печеньки с майдана и чаек.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Много ума не надо, чтобы 3-ю мировую развязать.
Ситуация какая-то безвыигрышная. Наверняка такие провокации будут повторяться....
Дополню ответ на хороший вопрос...

Пиндосаф начали уже готовить.

В New York Times опубликована статья под заголовком "Отсутствие большой войны - замедляет экономический рост".

1. "Требует внимания еще одно объяснение медленного роста - это продолжительность мира и его дальнейшее ожидание. На планете просто не было много войн в последнее время по историческим меркам";

2. "Войны приносят безотлагательность, которую правительства не в состоянии вызвать иначе";

3. "Япония, к примеру, встретив прессинг со стороны Китая, запустила национальное оживление через экономические реформы Абе";

4. "Войны запускают инновационный прогресс и внутренний социальный порядок более высокого порядка";

5. "Не является ли период мира всего лишь временным пузырем, которые скоро лопнет?".

Новая "теория" объясняет американцам, что в банкротстве США виноваты не допущенные в течении десятков лет дикие хозяйственные дисбалансы, деградация хозяйства и жизнь не по средствам, а "мирная жизнь".

Вместо анализа физических процессов, вместо отказа от всякого безумия типа "зеленой энергетики", сокращения паразитарных секторов экономики - требуется большая войнушка!


Перевод Alexsword.

КИНО В ТЕМУ


Дикари чо))) Если министр МИД такое отмачивает, то деградация уже везде) Вообщето есть дипломатическая этика)
Эти клоуны думают, что незалежность будет вечной)
Вот и все славянское братство))))
У России два союзника - Армия и флот. Стало три - плюс РВСН.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Глава МИД Украины спел нецензурную песню о Путине
.
Кое у кого еще, видимо, не кончились печеньки с майдана и чаек.

https://www.youtube.com/watch?v=kac73Ks_Yqo&channel=HromadskeTV

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Украина призывает руководство РФ повлиять на активность в российских соцсетях, направленную против Украины
Киев призывает российскую власть предпринять меры в связи с ведением в российских социальных сетях подрывной деятельности против Украины, передает Интерфакс Украина.

«В последнее время в российских соцсетях таких, как ВКонтакте, Livejournal отмечается усиление активности деятельности организаций, групп и отдельных представителей соседних государств, направленных на ведение подрывной деятельности против Украины», — сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

По его словам, российские националистические организации такие, как «Русская национальное единство», «Евразийский союз молодежи» в соцсетях объявили о формировании добровольческих отрядов с целью «дальнейшего их участия в террористических акциях в Украине».

«Российскими профашистскими организациями проводится сбор средств на поддержку деятельности подрывных антиукраинских акций, формируются группы в соцсетях и форумах, на которые распространяется антиукраинская и открыто ксенофобская информации. Призываем российскую власть предпринять меры для прекращения этих противоправных действий, направленных на дестабилизацию ситуации в Украине», — отметил представитель МИД.
http://ruposters.ru/archives/6018

мозги вУкраине совсем кончились? а как же демократия и свобода слова, чёй-то россиянам замолчать надо, когда сами лайном исходятся? Сами на армию (с Россией воевать!) по 5 грн собирали и ниче... а уж сайты правого сектора или прочие свидомые сайты без валерианки читать не советую

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

410309_original.jpg
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
А не получается народ к братской любви привести? После такой кучи дерьма в пропаганде, я думаю каждый второй Россиянин готов стереть Украину.
Сударь, вы о чем вообще? Олигархи-хабадники всякие каломойши финансируют войну на Юго-востоке, равняют с землей города, вместе с жителями, гражданами Украины, чтобы потом на этих освободившихся землях пробурить скважины и залить их химическими отходами и получить сланцевый газ, 70% которого уйдет американцам, которые у вас сидят иногда в кресле президента и руководят процессами. А великие укры, среди всего этого дерьма, пытаются слепить некую национальную идею по единству незалежной и обвинить во всем Россию.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
это не источник...это выгребная яма...
Сурово, а ссылка ниже тоже, - яма?
http://3rm.info/47809-v-gorlovke-sotni-lyudey-vyshli-na-voennyy-miting-protiv-nacistskoy-ukrainy-video.html
«Они нас люто ненавидят, но одной ненависти для войны мало. На войне убивать мало, — надо уметь умирать. А они умирать не умеют! Они высшая раса!»
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А в это время в одной психиатрической клинике, которую по ошибке 23 года кто то назвал страной начинают что то подозревать.

Если Украина не найдет альтернативных источников энергоресурсов она исчезнет с карты Европы (нардеп Виктор Тимошенко)

Но рагули как обычно не обращают внимания и развлекаются забрасывая консульство единственного кормильца яйцами и пузырьками с зеленкой.

Терпения и выдержки) Равнение на Каа) Осень-зима покажет кто где срал)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

А кто это?

КИНО

Йэху мацы уже созвонились с этим клоуном))
Интервью

А.ВЕРШИНИНА: Вы не могли бы прокомментировать вчерашние события около российского посольства в Киеве. Собственно, все сейчас обсуждают ваше небольшое заявление.

А.ДЕЩИЦА – Мы были там, чтобы не допустить насилия над посольством.

А.ВЕРШИНИНА: А то, что вы заявили в отношении президента России, что теперь по всему интернету…

А.ДЕЩИЦА – Я сказал, что люди могут выступать и высказывать мнение, но мирно протестуя.

А.ВЕРШИНИНА: Да, но там была одна фраза, которую теперь все активно обсуждают, и, насколько она уместна была?

А.ДЕЩИЦА – Люди высказывали свое мнение, но они могут это высказывать. Это лучше, чем бросать камни и коктейли Молотова в посольство. Поэтому я и предупреждал людей, чтобы они этого не делали.

А.ВЕРШИНИНА: И поэтому, согласились, собственно, с заявлением одной из протестующих, чтобы как-то разрядить ситуацию?

А.ДЕЩИЦА – Я сказал людям, что они могут высказывать свои мнения мирным путем.

А.ВЕРШИНИНА: Андрей Богданович, но вы же понимаете, насчет чего… какую фразу – просто не хочу ее повторять сейчас…

А.ДЕЩИЦА – Так я вам сказал то, что я хочу сказать. Вы просили мой комментарий, я вас сказал свой комментарий.

А.ВЕРШИНИНА: Я понимаю. Просто интересует же именно конкретная фраза про Путина. Насколько она была уместная в этой ситуации?

А.ДЕЩИЦА – Это люди высказывали разные свои мнения и свои протесты, слова протеста, в связи с тем, что в этот день погибли 49 украинских военных, был сбит самолет, российской, насколько мы понимаем техникой. И люди были очень возмущены, и мы должны были этих людей остановить, чтобы они не пошли дальше, и, таким образом, не спровоцировали нападение на посольство, штурма посольства. Поэтому им мы предлагали высказывать свои мнения мирным путем.

А.ВЕРШИНИНА: Неважно, что. Главное – чтобы не били окна.

А.ДЕЩИЦА – Ну, конечно. И не поджигали посольство. Они хотели сжигать посольство.

А.ВЕРШИНИНА: Андрей Богданович, ну просто опять же одно дело, что говорят протестующие, что они сделают, другое дело, когда такие заявления делает все-таки министр иностранных дел при не самых простых отношениях.

А.ДЕЩИЦА – Мое заявление состояло в том, чтобы высказывать свое недовольство мирным путем.

А.ВЕРШИНИНА: То есть вы не считаете, что это заявление в отношении Путина приведет сейчас к эскалации напряженности? Потому что сейчас наверняка российский МИД чуть-чуть попозже отреагирует как-то о недопустимости этого. Насколько это было уместно в тот момент, исходя не только из того, что происходило около российского посольства, но и…

А.ДЕЩИЦА – В этот момент было главное – удержать людей, не допустить до насилия.

А.ВЕРШИНИНА: И как бы вам это удалось с делать. Неважно, каким способом.

А.ДЕЩИЦА – Нам это удалось сделать. Посольство осталось не тронутым.

А.ВЕРШИНИНА: То есть вы сейчас не ждете того, что как бы, может последовать очень жесткая реакция со стороны российского МИД…. Я понимаю же, что вы сказали, но меня интересует этот вопрос, потому что вы министр иностранных дел.

А.ДЕЩИЦА - Давайте подождем этой реакции. Что вы? Мы нормальные люди, мы наоборот, за то, чтобы обсуждать вопрос, чтобы обсуждать проблему.

А.ВЕРШИНИНА: А не создадут ли это еще больше проблем, чем уже есть – такие заявления?

А.ДЕЩИЦА – Слушайте, это не заявление. Заявление в том, чтобы не допустить насилия и эскалации.

Вот такие вот лживые абизьяны самоназначились)))
Так что дедушко Владимир Ильич Крупский был не прав - Кухарка не может управлять государством. Доказано Ненькой.
 
Последнее редактирование:

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Ополченцы обвинили армию Украины в атаке Ил-76

В ополчении Луганска считают, что самолет ВВС Украины Ил-76 с военными на борту мог быть сбит украинскими силовиками: на это, в частности, указывает анализ видеозаписи произошедшего и предполагаемое место пуска ракеты, заявил в воскресенье РИА Новости представитель ополчения на месте падения самолета.

В субботу в районе луганского аэропорта был сбит Ил-76 ВВС Украины. Погибли 40 десантников и девять членов экипажа. Задействованные в спецоперации на востоке Украины силовики заявили, что, по предварительным данным, самолет, который заходил на посадку в аэропорт Луганска, сбили ополченцы. Представитель штаба ополчения заявлял накануне, что самолет «подбили ракетой».

«Если посмотреть на местность и на имеющуюся видеозапись, то видно, что пуск ракеты произведен с территории аэропорта по встречному курсу», — сказал в воскресенье собеседник агентства. «Если бы пуск произвели ополченцы, то ракета должна была бы идти догонным курсом», — добавил он.

«Так как самолет был сбит в непосредственной близости от аэропорта, то ясно, что пуск совершался с его территории. Аэропорт занят киевскими войсками, и ополченцев там быть не может», — сказал представитель ополчения.

Он предположил, что причиной данного акта стали сложные отношения между львовскими и днепропетровскими десантниками на территории аэропорта, которые дошли до перестрелок. «На подлетавшем борту были днепропетровские десантники. Возможно, львовские солдаты решили не допустить, чтобы к их днепропетровским коллегам прибыло подкрепление», — сказал собеседник агентства.

По его словам, эту информацию подтвердил сдавшийся в плен десантник из Днепропетровска. Накануне сообщалось, что конфликт с применением оружия произошел между двумя группами дислоцированных в аэропорту Луганска украинских десантников — львовских и днепропетровских, после чего часть военнослужащих покинула место несения службы.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Собираются идти на Крым :)
пешком из Киева?
они ж запыхаются прыгать перед своими погранцами на Перекопе, доказывая, что они не москали.... ну и закон "о временно оккупированной территории" никто не отменял - т.ч. вперед в Крым, а потом на нары на 3 года


эти ж умники вроде требуют свернуть дип.миссию в Киеве?

я в восхищении ...


утопичность идеи "идти на Крым" доставляет, а ни чё что армию теперь надо срочно вывести из зоны АТО и оставить "недобитым" ЮВ (я не против, у ребят будет перерыв на переподготовку и зализывание ран)? Ну и сюрпрайз - в Крыму полностью обновлено ржавое укр.железо на хоть и не новейшее, но ухоженное российское... а Перекоп с моря простреливается аж бегом - лягут все...

что они курят?
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А вот теперь представьте, сливает Путин ЮВ, как временную задержку перед войной, типа как Сталин в своё время мирный договор подписал, что бы время потянуть, ой не хорошие меня мысли стали посещать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху