Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Итак ответь на вопрос СКОЛЬКО людей с этого форума рванёт защищать родную землю от фашизма?
В %


Какую? Свою? Если свою, и враг реальный, т.е. настоящие фашисты, а не что то другое, то думаю пойдет не меньше половины. Вспомни сам, "Братья и сестры...."

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Он бы как и тов Горбачёв или Ельцин - мог получить очередную премию мира
Там мало платят, это для Горбача это было как 30 серебренников. Новый, драчливый который, кайфует от рулежки частью мира. Он сам кому хочешь заплатит что бы подрочить оставшуюся часть населения планеты.

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Хм, слово "подрочить" это же вроде не мат? Верно? И контекст подходящий.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Итак ответь на вопрос СКОЛЬКО людей с этого форума рванёт защищать родную землю от фашизма?

Мой витиевато настроенный воен добра и света)) Ты чо нить слышал про слово - "Повестка"?
Я понимаю,что ты ее в руках не держал, но таки она существует) Военком не даст соврать)

Остальные лозунги комментариям не подлежат)

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Да вот нифига. Сообщений о том что Украина провалилась в астрал не было.
Это значит что ВСЕ вопросы, проблемы и сложности остались на месте.
Только теперь простая смена власти их не решит, а отсутствие власти и решать не будет
Продолжим нашу душещипательную беседу.
Ты озвучил очевидные вещи. Теперь осталось понять к чему эти камлания.
У тебя есть рецепт как вылечить Неньку? Или я чота не понимаю в твоих постах.
Текущее состояние Неньки:
1. Власть нелегитимная.
2. Армия разрушена.
3. Ментов разогнали.
4. Промышленность разрушена.
5. Энергетика разрушена.
6. Социалка обрезана.

Древние укры еще твердят мантру "Запад нам поможет", но все тише и тише.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Там мало платят, это для Горбача это было как 30 серебренников. Новый, драчливый который, кайфует от рулежкой части мира. Он сам кому хочешь заплатит что бы подрочить оставшуюся часть населения.
Слушай прекрати нести чушь, я тебя умоляю.
эти абсолютно ддебильных утвержддений - за которыми ничего нет.. я уже наслушался за этот год.
проанализировал их и прищёл к выводу.
Что подобные утверждения распространяют лишь те кто или подкормлен спец службами запада и США.
или те чьи мозги совсем забиты прозападной пропагандой за годы её вливания в неокрепшее сознание.

и те и другие несут свою миссию во славу ослабления России и её уничтожения. они рабтают чисто на информацинный бред.
его распространяют простые и очень недалёкие люди обиженные на свою судьбу и нищие духом. которые винят во всех грехах всех кроме себя.
Не стоит им уподоблятьс и орудовать потоками лжи и безосновательных утвержддений.

понимаешь в чём дело - это проверяется очень просто....

вот берём эти простые - пропагандистские ролики и пробуем ОБОСНОВАННО их опровергнуть....

Смотрим очень патриотичные ВИДЕО
:popcorm2:


:popcorm2:
а теперь попробуйте опровергнуть и что то более менее серьёзное противпоставить

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Мой витиевато настроенный воен добра и света)) Ты чо нить слышал про слово - "Повестка"?
:popcorm2:

В курсе

http://www.youtube.com/watch?v=fnEqWnKbg_8
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Тема потихоньку скатывается к обсмактыванию сми РУ24 про события Украины. Причём,
число участников на пальцах даже инвалид может пересчитать.

"Ты помнишь как все начиналось? Всё было впервые и вновь." Думающих отсылаю к началу темы. Хотя, тут слюнями по Крузу исходили. А Макаревич? Кто такой? Воевать?
Власть сказала ФУ, АТУ!!! И всё, вперёд! Школота пишущая. Она даже не слыхало его.

Как то потерял картинку, где беседа. Типа Юрия участливо спрашивает, как вы там?
В ответ- солнышко светит, +20, чудесная погода.
Не, говорит, типа Юрий, Киселёв сказал, у вас дождь, и около нуля. И понеслось....
Хохлосрач...

кочевник;436932"...Добро победит.. в перспективе написал(а):
Кого и ради чего рубать то собираешься? Без разбора и жалости.

И вы и мы крепаки. Бабло рулит, как бы лив не изворачивался. Се ля ви.

В своё оправдание могу сказать, сделал сегодня 8 банок тушенки баран с луком и морковкой. Один банка + пол кила риса час в мультиварке=пальчики оближешь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Тебе надо поставить лимит на количество знаков в постах)))
ты конечно зануда... но кто ещё так качественно заклюёт зомбированный мозг работающий на пропагандирующую анти российскую машину запада...

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Кого и ради чего рубать то собираешься?
ещё раз повторюсь.
Кого - тек кто и так будет покойничек по моим убеждениям... те кто желают сделать всё возможное для того что бы ослабить Россию которая начала чутка подыматься по моим наблюдениям.
И если эти буйные головки шашкой не остудить... то.
Мне не скем будет делать Новую Цивилизацию в пост апокалиптическом мире.

там как я заинтересован в некотором количестве народа который доживёт до времён БП и переживёт его.
Я поддерживая политику ВВП - который этому способствует укрепляя позиции России в мире.
дело в том что если позиции Рссии в мире будут слабы ( а это так же связано и с событиями на Укране).
То может случиться так что в нашей деревне не будет достаточно народа для зарождения Новой цивилизации. так как Россию сольют как сырьевой придаток третьих стран и из народа сделают чипированных зомби и любителей западных ценностей - шмоток и гомосятины.
Как вы понимаете.... мне нужно что бы в Новой Цивилизации детей рожали а не занимались не традиционным сексом который не способствует деторождению...
Вот собственно и всё.
Именно по этому я на данном этапе поддерживаю политику ВВП, если он её изменит- естественно поддерживать не буду.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но кто ещё так качественно заклюёт зомбированный мозг
Меня терзают смутные подозрения, что тебя перестали воспринимать всерьез после титанов с драконами))) И кстати твои простыни боян ископаемый. Все это уже было.

В своё оправдание могу сказать, сделал сегодня 8 банок тушенки баран с луком и морковкой. Один банка + пол кила риса час в мультиварке=пальчики оближешь.
Осень не за горами. Посевную просрали. Солярку решили на танках и бтрах прокатать.
Поинтересуйся что с погодой в Львовской области. Вроде чота побило морозом. При том много. Промышленности фактически нет. Энергетика разрушена.
Сейчас конечно старые запасы есть и кажется что они будут вечными)
Примерно к осени до самого упоротого дойдет, что Россия вводить войска не будет и не собирается и солярку сожгли зря) Запад не поможет.
Похмелье будет жестоким.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я поддерживая политику ВВП - котрый этому способствует укрепляя позиции России в мире.
дело в том что если позиции Рссии в мире будут слабы ( а это так же связано и с событиями на Укране).

Пипец, ВВП сказал, Украина обречена. И жители. Так?

Кого - тек кто и так будет покойничек по моим убеждениям... те кто желают сделать всё возможное для того что бы ослабить Россию которая начала чутка подыматься по моим наблюдениям.

так чем Украина 23 года мешала счастье строить? Может стоит оглянутся по сторонам у себя?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Меня терзают смутные подозрения, что тебя перестали воспринимать всерьез после титанов с драконами)))


ещё не вечер... и о драконах вспомнят и о титанах...

ибо им то по барабану - кто там чё пишет...

Всемирный потоп на Украине
11 апреля 2013

16.05.14 07:44 На Западной Украине ураган вырывает с корнями деревья, срывает крыши и обесточивает населенные пункты


На западной Украине потоп: эвакуированы более 750 человек
17 мая 2014

:pioneer:

Я ж говорил... добрее нужно быть, добрее....
это же всё так - мелочи ПОКА.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Осень не за горами. Посевную просрали. Солярку решили на танках и бтрах прокатать.
Поинтересуйся что с погодой в Львовской области. Вроде чота побило морозом. При том много. Промышленности фактически нет. Энергетика разрушена.
Сейчас конечно старые запасы есть и кажется что они будут вечными)
Примерно к осени до самого упоротого дойдет, что Россия вводить войска не будет и не собирается и солярку сожгли зря)

Мороз в мае? Ну и отморозки пошли.

А так картина вполне вписывается в задачу минимум России. Убрать конкурента, и страну отказавшуюся от монархии.

Да, заодно вышки прихватить, с о....ным щельфом. А шахтеры и ...не надо. Своих кормить не чем.

Приложить максимум усилий, что бы обескровить страну. А там поглядим. Крем, тьфу, Крым всмоктали. А там поглядим. Мож чего ещё чё отожмем.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
вполне вписывается в задачу минимум России. Убрать конкурента, и страну отказавшуюся от монархии.
.

Извините вы о чём? :russian_ru: о Украине - как конкурент????
:rofl:
извините... на подавление мятежа в ДНР направлена Армия Украины. кторая за 23 превратилась в ничто... и никак не может справиться с людьми которые не согласны с политикой хунты.. а это хунта по сути.
переходное правительство...
Правительство???
извините я немного ошибся.
Поясню.
дело в том что Украины сейчас нет.. есть некий народ который живёт на какой то территории и которым управляют вассалы запада.
И это уже 23 года.

назовите пожалуста достижения Украины за последовании 23 года.....
Мне помочь?
Армии нет
науки нет
Экономика - нет.

Какие ещё достижения?

А политика России вполне обоснована... или НАТО размещает на этой ничейной территории свои базы или Россия.
Что и было провёрнуто в Крыму. Очень культурно и БЕЗ ЕДИНОЙ СМЕРТИ... в отличии от отморозков Киева на ком уже висит сотни смертей среди гражданского населения.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
6.05.14 07:44 На Западной Украине ураган вырывает с корнями деревья, срывает крыши и обесточивает населенные пункты
У нас всегда так после гроз: у многих людей вода может быть у дома 10—30 см, урожай страдает». Немного хуже пришлось жителям села Корналовичи во Львовской области. «Дома, что стояли на берегу реки, затопило, половина урожая уничтожена, — рассказал нам житель села Михаил Веселяк. — Люди пока у односельчан живут».
Статья ТУТ

Почему наши СМИ молчат? Или не вовремя о помощи говорить!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Извините вы о чём? :russian_ru: о Украине - как конкурент????
:rofl:
извините... на подавление мятежа в ДНР направлена Армия Украины. кторая за 23 превратилась в ничто... и никак не может справиться с людьми которые не согласны с политикой хунты.. а это хунта по сути.
переходное правительство...
Правительство???
извините я немного ошибся.
Поясню.
дело в том что Украины сейчас нет.. есть некий народ который живёт на какой то территории и которым управляют вассалы запада.
И это уже 23 года.

назовите пожалуста достижения Украины за последовании 23 года.....
Мне помочь?
Армии нет
науки нет
Экономика - нет.

Какие ещё достижения?

А политика России вполне обоснована... или НАТО размещает на этой ничейной территории свои базы или Россия.
Что и было провёрнуто в Крыму. Очень культурно и БЕЗ ЕДИНОЙ СМЕРТИ... в отличии от отморозков Киева на ком уже висит сотни смертей среди гражданского населения.

Советую ещё раз прочитать своё сообщение. Перед этим заменить Украина на Россия.
Две правда не стыковки. Армия- приводил я ссылку ПМ про Китай.-Россия.
Второе. Я считаю Крым слили. Наша армия оборонялось гимном. От нечести неестественно. А при первом 200-м.... Договорняк?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Статья ТУТ

Почему наши СМИ молчат? Или не вовремя о помощи говорить!

:russian_ru:

дело в том что

Наводнение в Сербии и Боснии
20:42 18.05.2014
Власти Сербии, а также Боснии и Герцеговины объявили 16 мая режим чрезвычайной ситуации на территории стран из-за обрушившихся дождей и наводнений.

Балканы переживают сильнейшее за последние 120 лет наводнение
Начав эвакуацию, сербы запросили помощи у спасателей России и Евросоюза. Первый самолёт МЧС прибыл в Сербию накануне. Это те самые отряды "Центроспас" и "Лидер", сотрудники которого в прошлом году работали на Дальнем Востоке. К этому часу наши спасатели эвакуировали из зоны затопления 400 человек.


Как только Сербия запросила помощь наши МЧС тут же выделили и технику и люддей.
Но правительство Сербии запросило помощь у России


А кто полетит из МЧС на западную Украину без автоматов? А Киев помощь запросил у России?
А небо Украины для русских самолётов закрыто однако....

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Перед этим заменить Украина на Россия.
ага... то есть вы не согласны с тем что Армии у Украины нет? и это процветающая страна и украинцы довольны политикой своей страны и экономикой?
а вам не напомнить из за чего начаался майдан?

А почему вы решили что нуужно заменить Украину на Россию?
Приведдите данные о состоянии вооружённых сил России, о науке, и экономике..
МНЕ ПРИВЕСТИ?
вы знаите в отличии от зомби я отслеживаю эту тему как снял лапшу с ушей которую так усиленноо навешивали прозападные троли.
Просто сам покопался посмотрел...
И вам советую прежде чем нести ахинею.

Посоревнуемся? У меня много данных о последних наворотах и учениях русской амии?
Всё выложить сразу? на пару страниц....

Меня не забанят что выложу не профилю темы ОЧЕНЬ МНОГО МАТЕРИАЛА?
:popcorm2:
А вы кроме некого щебитания НИЧЕГО не сможете противопоставить.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мороз в мае? Ну и отморозки пошли.
Информируйся.

А так картина вполне вписывается в задачу минимум России. Убрать конкурента, и страну отказавшуюся от монархии.
Это называется незалежность головного мозга) Когда реальность полностью вытесняется из мозга укропропагандой) В России нет монархии уже почти 100 лет. Ненька России не нужна как субъект. Потому что все банально - Нет желания кормить 40 млн человек, которые за 23 года не сделали НИ ЧЕГО для самостоятельности как государства.
Эту идею раскачали как по нотам, одним лозунгом "Украина это не Россия". Доказать верблюду что он лошадь, можно только доведя его до шизофрении и заставив ненавидеть других верблюдов. Что и сделано.

Да, заодно вышки прихватить, с о....ным щельфом. А шахтеры и ...не надо. Своих кормить не чем.
Нефтедобыча в Неньке не покрывает даже малой толики своих потребностей, как и добыча газа. Шельф слово вкусное, но есть такое слово как "рентабельность". Уголь тоже есть на 3 км горизонте. Только вот добывать его уже прямой убыток, и дело не в деньгах, а в энергозатратах на его добычу.
Угля в Неньке практически не осталось. Пик добычи был пройден в 70-лохматых годах.

Приложить максимум усилий, что бы обескровить страну. А там поглядим. Крем, тьфу, Крым всмоктали. А там поглядим. Мож чего ещё чё отожмем.
Гыыыыы)))) Это огенды Кремля не давали в Неньке строить дороги, предприятия, ремонтировать энергосистему и брать в долг под жлобские условия)))))
ВОт в Донецке и Луганске вовремя сообразили чем все закончится) Отбиваются как могут.
Хотя их там всех поголовно нарекли террористами и сепаратистами.
Но если Донецк/Луганск таки захвачены террористами, то почему ваша мудрая власть не пошла с ними на банальные переговоры? Не организовала гуманитарные коридоры? Лагеря для беженцев? Чуешь взаимоисключающие параграфы?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Крыма. Как оккупированная территория. Авиаперелёты, они того, международным законами блюдутся.
вы давно новостей не читали?
Абсолютно не следите?

Россия может ввести санкции против украинских авиакомпаний
Росавиация может ввести ответные санкции против авиакомпаний Украины, если украинская сторона продолжит запрещать выполнение полетов в воздушном пространстве страны, сообщает ведомство.


Насчёт Крыма... мне приятней осознавать что это присоединённая территория теперь Русская и не США.
Мне очень приятно ей богу. так как гомосеков там не будет... а вот в остальной части Украины под вопросом... так как туда рвётся демократия и гейсвобода.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вопрос в другом....почему СМИ молчат?
У меня практически круглосуточно включено Россия 24. Показывают как сербов топит регулярно и про Неньку был репортаж, как раз про Галичину.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ы увлёкся! Вопрос в другом....почему СМИ молчат?


ну я чё пророк что ли?
Могу сделать предположение только.
Центральные СМИ заняты обсасыванием политиики.

В вторых СМИ есть упоминания.

Стоит заметить что ВВС - так же не упоминает о потопе - ну там пока он не особо критичен на самом деле.. мелочь. По сравнению с Сербией.

А наши СМИ сейчас заняты поднятием боевого духа народа, пропагандой.. к войне готовимся на мой взгляд .
А она возможна так как если ТС перейёт на новую валюту - бакс США рухнет ... и в США может начаться гражданская война - как минимум беспорядки.

Тут уж кто кого завалит или ТС завалит ЕС и США или наоборот... возможны военные провокации связанные с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху