Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
В чём проблема-то ?
нет ни каких проблем... только когда эти вежливые буряты начнут войну м/у славянами убивая украинцев... украинцы поедут в Россию не бурят убивать, а своих братьев славян...
Это просто подстава, а так нет никаких проблем...
Роль провокатора это очень подлая роль... пусть они снимут свои маски... чтоб украинские матери знали кто убивает их детей... чтоб возмездие пришло точно по адресату миновав славян которых они подставляют...
Подло и позорно товарищи буряты стравливать славянские народы за пряники от путяры...
В 1993 году в останкино такие же оленеводы крошили из пулеметов Русских людей защитников СССР

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

но если они этим помогли России - спасибо им за это!
мда... где твой разум друг... в чем заключается эта помощь России? Я вижу только воинов олигархата, захвативших для кагала самый жирный кусок Украины... теперь Российские олигархи станут еще богаче, а Русский народ станет еще беднее... Спасибо вам буряты...

Не надо путать интересы кагала с интересами России...
Не того вы врага себе выбрали... Не украинцы нам враги, а те кто стравливает наши народы посылая таких вот зеленых человечков и те кто захватил власть в Украине...
Стыдно мне за вас и горько за мой народ что он глух и слеп...
Очнитесь вы наконец пока мы не перебили друг друга...
 

dr. Lehel

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
111
Поблагодарили
152
Город
Великая Новгородчина
А шо, могу продолжить список.

Там стреляют на завтрак, обед, ужин? Или младенцами завтракают?

Нет Евген. Там все тихо, работают магазины, школы и транспорт, но вот загвоздка в некоторых спокойных и умиротворенных городах, какая то "жменька" людей с красно-черными флагами скачет и скандирует москаляку на гiляку, и тут можно сказать что они дети, они просто хулиганят ну с кем не бывает, мы то умные мы не с ними, и открестится, а можно сказать, что це путинская пропаганда и постанова, тогда я вынужден буду признать, что у ФСБ и ОРТ бюджет Газпрома на массовку, декорации, ганорары участникам и т.д. (тоже касаемо митингов и восстания на Востоке) Я практически не смотрю тв, как и тебе работа не позволяет, вечером в основном инет и РАЗНЫЕ источники информации (верь но проверяй) А вообще, можно просто открыть любой ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт правого сектора/тризуба/унсо (партии или во власти или около) пол часа почитать, и начать испытывать тревогу за ту страну в которой у тебя есть родственники (ну мы (кто-то) же очкуем за родню в ливии, сирии, это ж естественно по моему) потому что то, что им обещают там, как минимум опасно для здоровья. Почему САМИ считаете часть СВОЕГО же народа быдлом недостойным внимания, раскачивающим лодку под названием Украина, неужели все эти люди для тебя титушки на довольствии Росеи? Или их количество, так незначительно в масштабах всей страны?
Эвген, ты ведь адекватный вроде человек, а говоришь, не верь глазам своим, верь моим честным словам (как в анекдоте), без обид, но на форуме идиотов нет, ты и сам пример этого.
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Стыдно мне за вас и горько за мой народ что он глух и слеп...
Очнитесь вы наконец пока мы не перебили друг друга...

Опять "тень пу" , "красный террор", имперские амбиции, CNN насмотрелся? Народ глух и слеп... может прежде чем искать соринку в чужом глазу, из своего надо бревно вытащить.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вроде на этом же форуме кто то узнал среди "вежливых людей" в Крыму своих знакомых из Французского Иностранного Легиона, которые потом организовали ЧВК. При чем тут буряты? Да и на всех видео явно не монголоидный разрез глаз у "вежливых людей" в масках. После присоединения к РФ, в Крым могли конечно ввести срочников сибиряков из Бурятии, но это не те "вежливые люди", что появились вначале, еще до референдума.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не того вы врага себе выбрали... Не украинцы нам враги, а те кто стравливает наши народы посылая таких вот зеленых человечков и те кто захватил власть в Украине...
Украинцы не враги, а кто говорил иное? Так что, раз уж киевская хунта движуху начала, нам теперь оставаться в стороне и смотреть, как правосекторные майдауны начинают мочить русских и украинцев, загоняя их в НАТО и ЕС? Нет, нужно бороться за умы и территории, на которых может быть наращено вражеское присутствие. Это Путин и сделал.

Я вижу только воинов олигархата, захвативших для кагала самый жирный кусок Украины... теперь Российские олигархи станут еще богаче, а Русский народ станет еще беднее...
Чего ради русский народ станет беднее? Из-за оказания временно помощи Крыму силами бюджета Кубани и других регионов, да и всего общероссийского бюджета? Так это временные меры. Панда где-то тут графики публиковал, из которых видно, что и в составе Украины Крым не был иждивенцем.
Российского народа (и в первую очередь за счет русского) в составе РФ стало больше на 2,5 миллиона, чем это плохо? Новые штыки в случае какой общемировой заварушки нам только на руку.
Рассчитывать на честность и порядочность НАТО в отношении России я бы не стал. Где тут подстрекация и провокации? Просто все вскрыли карты, открыли маски - и теперь уже никто из адекватов в России не сомневается, что страны НАТО были, есть и будут врагами России. Долго нас пытались одурачить своими якобы "переговорами", "патрнерствами ради мира" и т.д. - но тут вскрылась хищная бело-орлиная морда, которая ищет, какой бы кусок пожирнее оторвать. И в итоге взор хищника пал на Украину.
Забыли про мишку - который спокойный-спокойный - но если разгневается - всем несдобровать.
Подло и позорно товарищи буряты стравливать славянские народы за пряники от путяры...
Думаю, просто будучи в сильном неприятии Путина ты, друже, за всем этим не увидел реально исторического события воссоединения ранее предателями разделенных русских.
Что до меня, то мое отношение к Путину еще во время его последних выборов было крайне негативным, но постепенно я свое отношение к нему поменял на противоположное - и теперь Путина уважаю и признаю достойным лидером нашей матушки-России. Потому как до него последние лет сто Россию только разрывали, отщипывая от государства территории, раскалывая страну. А ПРИ ПУТИНЕ И БЛАГОДАРЯ ЕМУ Россия вновь возвращает - хотя бы часть - своих утраченных территорий. И поверь - в учебники по истории он войдет великим правителем не благодаря кагалу, а благодаря его деяниям.
Но я также признаю - что в России много нерешенных проблем, бедность, коррупция и т.д. - в том числе в верхних структурах власти (дружно вспоминаем Сердюкова). И есть еще над чем бороться и к чему стремиться нашим гражданам.
Ну а что до интересов кагала - похоже на то, что Путин перестал на них оглядываться, ибо интересы крупнейших финансовых банкиро-воров мира теперь не на стороне России, а подпитывают враждебность против России и нынешнего Путина.
Друже, я думаю, это ты заблуждаешься, но ты имеешь право на свое мнение и это твое право я уважаю.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Федерал, такое впечатление, что ты не нашей страны Федерал, а совсем другой, по ту сторону баррикад.
Ради интереса поинтересуйся предсказаниями Старцев. Они все говорят, что настоящий Золотой Век для славян начнется после объединения России, Украины и Белоруссии.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
но это не те "вежливые люди", что появились вначале, еще до референдума.
http://www.youtube.com/watch?v=TaU9HQSsihU

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Федерал, такое впечатление, что ты не нашей страны Федерал, а совсем другой, по ту сторону баррикад.
я на стороне Русских... и не предал их за кошерные пряники, не переметнулся за мнимое ощущение вставания с колен...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Опять двадцать пять, продолжаем гадать о принадлежности "вежливых войск"?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Друже, я думаю, это ты заблуждаешься, но ты имеешь право на свое мнение и это твое право я уважаю.
Друже когда Крымчане завоют от беспредела гастарбайтеров и кавказцев, когда они столкнутся с нашими чиновниками, бандитами и правосудием... когда они потеряют работу и при этом взлетят цены, когда они ощутят свою участь и поймут как их развели... они будут плевать вам в лицо и люто вас ненавидеть всех и тогда путяра точно войдет в историю как поработитель славянского народа своей кавказо-еврейской бандой...

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Найди бендеровца

162289_600.png
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
12:14 Министр МВД Арсен Аваков: Славянск. Убитые и раненые с обоих сторон. С нашей стороны - офицер СБУ. Ранен руководитель АТЦ СБУ и еще четверо. Со стороны сепаратистов - неустановленное количество. Сепаратисты начали прикрываться живым щитом из мирного населения. Идет перегруппировка сил. В Краматорске люди недовольны действиями пришлых. в Славянске уровень поддержки до 1000 человек.. СБУ Объявило перегруппировку.

http://www.unian.net/politics/90724...od-rukovodstvom-sbu-onlayn-translyatsiya.html

На "униан" идет текстовый онлайн. Если умеете отделять информацию от пропаганды, то стоит смотреть
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Аваков уже заслужил звание "военный преступник"?
Похоже таки да. Геноцид и этнические чистки.
В Га-га-гаге на скамье подсудимых увидеть видимо его не придется, но мне достаточно будет его трупа.
 
Последнее редактирование:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Бендеровец автор сюжета. Да? Или в расцветке "тибет",гоблин-провокатор ?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Друже когда Крымчане завоют от беспредела гастарбайтеров и кавказцев, когда они столкнутся с нашими чиновниками, бандитами и правосудием... когда они потеряют работу и при этом взлетят цены, когда они ощутят свою участь и поймут как их развели... они будут плевать вам в лицо и люто вас ненавидеть всех и тогда путяра точно войдет в историю как поработитель славянского народа своей кавказо-еврейской бандой...

Так чё, теперь надо было наоборот России к Украине присоединяться что-ли?
Федерал, я тебя всегда понимал, не всегда был с тобой согласен, но сейчас я, да и многие другие уважающие тебя форумчане, не понимаю. В чем проблема? Есть мысли как ситуацию можно было по другому разрешить?
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь

Веб-камеру прикрыли, что-ли?
Через Opera - "503 Service Temporarily Unavailable"
Через Tor - "Ошибка 424: заблокировано правилами безопасности"

Только через режим Turbo Opera удалось достучаться.
На самом сайте написано: "Дорогие друзья, приносим свои извинения за перебои в доступе к сайту и веб-камерам, на сайт идут DDoS - атаки"
На изображении ничего особенного. Памятник и отдельные люди ходят. Все, вроде, спокойно.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аваков уже заслужил звание "военный преступник"?
Похоже таки да. Геноцид и этнические чистки.

Со страницы майдановца освещающего происходящее в Славянске из группы Авакова.

"наконец-то зеленые человечки отгребают!
смерть сепаратистам и русским оккупантам, патронов не жалеть!"

MYCmYXDnmpE.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
продолжаем гадать о принадлежности "вежливых войск"?
Ну так априори наше руководство не является идиотами, и тупо вводить войска на территорию сопредельного государства не будут. По моему мнению там были "вежливые люди" не являющиеся военнослужащими РФ, но по контракту вполне могла сработать некая ЧВК, пусть даже образованная за день до событий и с договором не от РФ, а от Крымских властей. Если по уму, то именно так и должно было быть.
Аналогичная фигня сейчас и в Юго-Восточной Украине. Якобы там идентифицировали ГРУшников. Ну бред сивой кобылы. Если там и есть инструкторы от ГРУ, то понятно, что с украинскими документами, хорошей легендой и мовой владеют в полном объеме, и как их там "на глазок" идентифицировали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху