Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Zmeygorynych, попробовала на другом компе и с другими лопухами - слышно, т.ч. ковыряйтесь в настройках как я если чего.
какой то странный эффект стерео)))))
"расстреливать из атомного оружия" - прям красопета, жаль, что скорее всего опровергнут оригинальность записи((((
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ну наконец собрал хоть кто-то в одну кучу про морпехов в Феодосии
Про ситуацию в Феодосии

В общем, обычная для мартовского Крыма история
http://colonelcassad.livejournal.com/1503282.html

вот только никак не могу уяснить - получая инфу из почти 30 источников даже у меня складывается ощущение, что баз в Феодосии даже не 2, а минимум 5:mosking: (а она то там одна....)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
вот только никак не могу уяснить - получая инфу из почти 30 источников

Татия, как прокоментируешь строчки из выложенной тобой статьи про морпехов:
На вооружение для морпехов хунта и так уже собирает, воруя по 5 гривен с телефонов крымчан. =)
у вас снимают деньги с телефонов?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, как прокоментируешь строчки из выложенной тобой статьи про морпехов:

у вас снимают деньги с телефонов?
неее)))) не снимают, это попросили на поддержку "великой та незалежной" армии Украины, кто может хоть по 5 гривен сбрасывать СМСками:rofl: сейчас попробую оригинал найти

опачки (прям в шапке)
http://www.mil.gov.ua/?lang=ru

ну как же без приукрашивания инфы - все ж война хоть и информационная, это ж не опер.сводки (хотя.... там тоже бывают преувеличения)


пы.сы.: чет подумала, может это у меня и знакомых контракты, по-этому не воруют.... отыщу обычного пользователя уточню (хотя вроде шума на форумах нет)
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Крупнейшие кинокомпании США отказываются передавать российским дистрибьюторам права для показа фильмов в Крыму.

http://rbcdaily.ru/media/562949990942382

Как рассказал директор кинотеатра им. Шевченко в Крыму Владимир Мирошниченко, новый субъект РФ попал под «киносанкции» от Paramount Pictures, Sony Pictures, Universal и 20th Century Fox.

«Мы провели переговоры со всеми правообладателями на территории России. Например, компания „Вест“ имеет права на кино-театральный показ по всей территории СНГ, права на территорию у них, поэтому нет никакого конфликта, в мае мы получаем копию одного из их фильмов, рекламные материалы и будем показывать», — цитирует агентство «Крыминформ» Мирошниченко. «Российская компания „Централ партнершип“ снимает свои фильмы — они у нас пойдут без проблем. Но компания еще и дистрибьютор Paramount Pictures, а американские менеджеры из Paramount говорят, что они не признают вхождение Крыма», — заявил директор кинотеатра.

Схожую позицию заняли также Sony Pictures, Universal, 20th Century Fox. При этом у кинотеатров в Крыму нет никаких юридических оснований показывать фильмы из Украины.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В Тернополе задержали киевлянина с пистолетом, который принадлежал расстрелянному в начале марта близ Киева работнику ДАИ Украины. Задержанный уже сознался, что причастен к убийству правоохранителя.

В западноукраинском Тернополе во время спецоперации сотрудники угрозыска областного управления остановили группу из 9 молодых людей, шестеро из которых имели при себе огнестрельное оружие, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Тернопольской области.

Вооруженных людей задержали на тернопольском автовокзале, куда они сьехались тремя группами из разных областей Украины и из Крыма, собираясь, по их словам, направиться в Ивано-Франковскую область для военной подготовки, чтобы впоследствии вступить в какую-то гвардию.

Молодые люди сказали милиционерам, что оружие им необходимо для самозащиты, но тем не менее добровольно его сдали. Задержанные не имели при себе документов, по виду безработные.

У них изъято две охотничьих двустволки, три боевых и два травматических пистолета, патроны, фабричные и самодельные гранаты, ножи, радиостанции и противогаз.

Номерной знак изъятого пистолета "ПМ" правоохранители сверили по базе данных оружия, похищенного из органов внутренних дел, и выяснили, что пистолет принадлежал одному из сотрудников госавтоинспекции, которого вместе с двумя коллегами расстреляли 2 марта 2014 года на стационарном посту на Броварском проспекте под Киевом.

17-й парень – нынешний владелец пистолета - сознался, что причастен к убийству сотрудника правоохранительных органов. Задержанного отправили в Киев для дальнейшего расследования.

Следователи будут ходатайствовать перед судом об освобождении от уголовной ответственности остальных задержанных согласно части 3 статьи 263 УК Украины - как добровольно сдавших оружие.

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

В настоящее время более 10 тыс. человек мобилизованы в вооруженные силы Украины. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Парубия.

Парубий добавил, что процесс мобилизации продолжается.

16 марта исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной рады Александр Турчинов подписал указ «О частичной мобилизации» в стране. Указ был подписан в связи с ситуацией вокруг Крыма.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03/24/n_6035097.shtml

они с кем воевать собираются?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
БТРы для национальной гвардии...

209913_900.png


209961_900.png

Это те самые что иракцы вернули назад с кислой мордой... Их даже не все перекрасили из "пустынки"...
 
Последнее редактирование:

черепах

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
37
Город
регион52
Юрий post 7048 ссылка хороша как раз для понимания убожества самого "самостийного" автора и идейных последователей, хотя как всегда классики рулят:"Ах Моська знать она сильна, коль лает на слона..."
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Qv97YeC563Y

Мне очень жаль. К этому все идет. Думайте сами, решайте сами.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3925&page=690#ixzz2wt4noj74

Где ты Эвген, вот ответ на твой пост!!! Думай сам, решай сам!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4IXM-U1tiBE

Я как тут расшифровали, пишу в определенном состоянии. Но напитки употребляю качественные, потому ошибок мало. Может пишу сжато, расшифровать трудно. Сегодня, априори, я таков как есть. По моим постам видно как менялось мое мировоззрение. Вся моя эволюция. По майдану и далее.

Может в этом и был смысл моего поста с украинской девушкой? После 20ти лет мира, то что у нас произошло, сейчас, может и есть то, что затронуло у меня стих подруги. НЕ ТАК. Сколько я это писал. Я задумался. Гы-Гы отставим. Это процесс каталитический. Если он пошел, то охватывает все больше и больше сфер нашей жизни. Может это затронул стих девушки?
Крыса, она одна, об неё даже айфончик ноги вытер. А больше нет злости, призывов к войне, ненависти. Мы просто по разному понимаем то, что произошло. Такова правда. Я пытаюсь понять её. Хотя она индивидуальна.

Девушка российская. Запоминаются последние слова. Так говорят психологи.
"Прете прямо в Россию... Лица наши суровы, и в казачьих станицах шашки к бою готовы..."
НЕ ТАК. Не так я думал о России, и не ожидал, что устами красивой девушки, так Россия скажет о нас украинцах? НЕ МЫ Ростов заняли и прем дальше, нельзя так о украинцах говорить. Не с такими стихами мы вас ждем. ВСЯ МИРНАЯ Украина.

Тут чуть раньше было видео ютуба. Комбат оправдывался.
Я не обвиняю его, и не оправдываю. Он попал в те условия в Крыму, какие создала наша элита. Молчаливая. Читайте мародера, что нас и от чего ждет.
Кто и как нас продает и стравливает. Сначала ментов, беркут, потом армия на примере Крыма. Это наша общая судьба. И нацГвардия не поможет.

Странная война, странные захваты, странная оборона.
Военнослужащий должен знать два слова. Приказ. Устав. Нет приказа есть устав. Он должен выполнятся. Я не обвиняю и не оправдываю.
У многих семьи в Крыму, многие родом из Крыма. Да и не нужна Украине проблема с устройством и заселением 20 000 военнослужащих. Потому так и произошло, так и слили. Деморализовали. Всю армию Украины, через Крым.
Потому и Брестскую Крепость в пример приводить не буду. Там были немцы, хотя и 21-го они лазили по Бресту и с нашими пиво пили. И договор был.

И слава Богу, что жертв почти нет. Многие помнят единство Союза. Хоть такого уже не будет. Не жизнестоек оказался в миру. Это война ЭЛИТЫ,
С Крымом это факт. Не вернуть. Может остановимся, задумаемся?
Или нас втравят в новую мировую? Думайте сами, решайте сами.

С вами воевать и не могу и не хочу.

Ры.Сы. В крайнем случае сегодня. Мне очень приятно, что меня сегодня(у меня вчера) первым, даже на автомате поздравил наш сайт Спасибо.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Ну, с днюхой!!! Что-ж мы, хуже автомата сайта :)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Спасибо.
Я думаю, Крым показал, как будет. А то развели тут на всех живущих на Украине.
Сегодня, даже у меня дома, меня восприняли не совсем правильно.
Сколько раз говорил малому, Паны дерутся, чубы у холопов трещат.
Спасибо форуму, если чё, многому научился, многое понял. А далее как Бог даст.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Эвген, с Днюхой! Держись. Даст Бог, всё миром обойдётся.

По моим постам видно как менялось мое мировоззрение. Вся моя эволюция. По майдану и далее.

Мы в курсе, как вас там обрабатывают, какую информацию и наглядную агитацию вы видите(это видно по многим моим постам). Ты ещё хорошо держишься и сохраняешь относительно трезвый взгляд(несмотря на своё физическое состояние ;).
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Спасибо всем.
Не таким конечно я родился, но таким помню сознательно себя. В смысле аватара.

С точки зрения медицины Стресс- необходимость принятия решения в эсктремальных условиях при отсутствии информации. Где то так.
Кто то верит мизеру инфы, кто то уходит в свою матрицу. Кто то ищет. В клоаке дезы исходную точку. Я не боюсь быть самим собой.
Сегодня человек, с которым я сдал не одну машину, действительно Инженер, по сравнению с которым я слесарь, после одной моей фразы, сказал, что у нас гражданская война с ним. Хотя перед тем спорили о жизни(бедные соседи- все видать слыхали) много, и о политике. Может действительно стоит уйти в свою раковину, но не нарушать свое мировоззрение?

Нас поставили перед выбором. Перед выбором без права выбора. В этом и печаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху