Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
vanaheym, и вам повторю тот же вопрос.
Vlad17 - вы опять игнорировали мой вопрос. Какие достижения Украины за период самостийности?


---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

Ты зря шутишь. На Украине очень много людей, которые воевали от Сьерра-Леоне до Сербии. Озлобленность населения - сильная. Если это все полыхнет - думаю, что Югославия сможет малость отдохнуть.
вопрос - откуда такая озлобленность на что? на кого?

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

Кочевник, скажи, ты робот, который копипастит?
У меня такой же вопрос.. роботы как известно не могут ответить на вопросы.
А ТЫ можешь? я устал задавать ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС!!!
Можешь ответить на него?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
вы опять игнорировали мой вопрос. Какие достижения Украины за период самостийности?
Если вычеркнуть период правления Б-га в России, то даже нефть, газ, уран и вся херня не будет выглядеть достаточно весело. Украина - более скромное государство - у нас власть просто воровала бабло. У нас нет власти, которая ворует бабло патриотически..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ты зря шутишь. На Украине очень много людей, которые воевали от Сьерра-Леоне до Сербии. Озлобленность населения - сильная. Если это все полыхнет - думаю, что Югославия сможет малость отдохнуть.

Да я понимаю. Это ж смех сквозь слёзы. Уж очень не хочется чтоб полыхнуло... Это ведь опять реки крови. Причем не абстрактно-гипотетической и забугорной, а нашей или наших родных и близких. Которую с великим удовольствием будут проливать хлопцы из УНА-УНСО и их бородатые кореша. Влад вон со своей бригадой стопудово за бабосы подпишутся в русских пострелять(пусть даже эти русские в полной уверенности считают себя украинцами)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
vanaheym, ладно - при каких политиках Украины её экономика шла в верх?
При каких политиках народу стало жить лучше? В период её самостоятельности.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, ладно - при каких политиках Украины её экономика шла в верх?
При каких политиках народу стало жить лучше? В период её самостоятельности.
Ты так уверенно спрашиваешь про это вот уже надцать раз, что я понимаю, что единственный политик, при котором тебе стало наконец лучше - это атлетичный полковник.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17 - вы опять игнорировали мой вопрос. Какие достижения Украины за период самостийности?



.


Неужели трудно самостоятельно изучить вопрос?

Хотя бы тут прочитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украины

Объективно, Украина одна из наиболее крупных стран региона, Польша явно жиже будет. При таком удачном сочетании факторов (наличие промышленности, выход к морю, граница с ЕС и РФ, полезные ископаемые и пр.) ей не нужен ни ЕС ни Россия. Другое дело, что сейчас очень трудно жить по принципу "сами по себе".

ИМХО, присоединение к ТС или ЕС для Украины означает югославский вариант, и я не думаю, что этот вариант устроит соседские страны.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
vanaheym, ладно хорошо, надеюсь ты не бот.. всё же.
итак - какой президент украины самый лучший на твой взгляд из всех которые были?

подсказываю
Список Президентов Украины
Леонид Макарович Кравчук
Леонид Данилович Кучма
Виктор Андреевич Ющенко
Виктор Фёдорович Янукович
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
. Влад вон со своей бригадой стопудово за бабосы подпишутся в русских пострелять(пусть даже эти русские в полной уверенности считают себя украинцами)

Вы напрасно экстраполируете мои пост БП фантазии на окружающую реальность. Прямо как Фасолька, реально опасающаяся участи шатра ушкуйника :) Понятно, что это все шутки и прикол.

Другое дело реальность.


Меня вполне устраивает сегодняшняя сытая адвокатская жизнь, и я ни за какие баблосы никуда воевать не поеду.

Другое дело, что меня, как жителя сопредельной с Украиной страны крайне беспокоит то, что там происходит. Любой вменяемый человек понимает, что худой мир лучше доброй войны.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Неужели трудно самостоятельно изучить вопрос?

Хотя бы тут прочитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украины

Объективно, Украина одна из наиболее крупных стран региона, Польша явно жиже будет. При таком удачном сочетании факторов (наличие промышленности, выход к морю, граница с ЕС и РФ, полезные ископаемые и пр.) ей не нужен ни ЕС ни Россия. Другое дело, что сейчас очень трудно жить по принципу "сами по себе".

ИМХО, присоединение к ТС или ЕС для Украины означает югославский вариант, и я не думаю, что этот вариант устроит соседские страны.

я из этих данных не понял - Украина стала экономически боле развитой чем при СССР или менее?

Насчёт её самостоятельности - абсолютно согласен, при одном условии если туда в её внутреннюю политику и во внешнюю не будут соваться .геедемократы
Но они от этого уже не откажутся по любому..
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
я из этих данных не понял - Украина стала экономически боле развитой чем при СССР или менее?
Ты наверное все же бот? Очень трудно писать руками, когда отвечает спам-бот.
Это не стильно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Меня вполне устраивает сегодняшняя сытая адвокатская жизнь, и я ни за какие баблосы никуда воевать не поеду.
Другое дело, что меня, как жителя сопредельной с Украиной страны крайне беспокоит то, что там происходит. Любой вменяемый человек понимает, что худой мир лучше доброй войны.
хорошо в ты согласен с тем что сейчас Украину раскачивает запад? Ну как я понял согласен.
Ну давай пофантазируем чуток на ярких примерах.. чё происходит в тех странах где спансировал революцию демократы?
мир и порядок и процветание? Что из этого ОБЫЧНО получалось? Экономически развитое общество? да?

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:46 ----------

Ты наверное все же бот? Очень трудно писать руками, когда отвечает спам-бот.
Это не стильно
тролль успокойся и попробуй подумать ГОЛОВОЙ вместо того что бы оскорблять. А то я начинаю думать что ты тут из контакта появился.

Ну чё - можешь нормально ответить? на прямой вопрос? ил так и будешь юлить?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
тролль успокойся и попробуй подумать ГЛОВОЙ вместо того что бы оскорблять.
Я тебе подскажу, что тролль - это тот человек который считает возможным раза по четыре на каждой странице спросить "А чего Украина добилась". Я то тут живу.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
чё происходит в тех странах где спансировал революцию демократы?
мир и порядок и процветание? Что из этого ОБЫЧНО получалось? Экономически развитое общество? да?
да возьмём туже Украину.
Экономика Украины

Год К предыдущему году К 1990 году
1991 91,3 91,3
1992 90,1 82,3
1993 85,8 70,6
1994 77,1 54,4
1995 87,8 47,8
1996 89,9 42,9
1997 96,9 41,6
1998 98,1 40,9
1999 99,8 40,8

то есть после прихода к власти революционного правительства, народ будет голодать
где то лет 7 примерно... и всё расхлёбывать? так?

vanaheym, а ты значит тролль, если уходишь от прямых вопросов и переходшь на личности, обычно у них голова не варит

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 ----------

МИД Польши: оппозиция Украины ошибается, требуя отставки Януковича
00:57 09.12.2013
Глава МИД Польши призвал обе стороны на Украине к спокойствию, а нынешнюю ситуацию охарактеризовал как клинч, который могут разрешить только лидеры Украины, отступив от части требований.

Митингующие в Киеве возводят новую баррикаду
01:17 09.12.2013
Протестующие возводят заграждение из стройматериалов, которые они "взяли" с фасада строящегося магазина оптики по адресу: Крещатик, 48.

Танцы с флагами и призывы к власти об отставке - как прошло "народное вече"
01:59 09.12.2013ВИДЕО
Участники Евромайдана в Киеве танцевали с флагами на фоне обклеенных агитационными листовками милицейских пазиков и призывали власти уйти в отставку. Смотрите на видео, как прошло "народное вече".
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
хорошо в ты согласен с тем что сейчас Украину раскачивает запад?

Украину сейчас раскачивает и Запад и Россия. Они все ответственны.

Результатом будет война по югославскому сценарию.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Кочевник, вот скажите, почему я не х@ячу копипасту про СПБ? Более того, как украинец, который регулярно слушает х@йню от россиян в стиле как нам обустроить Украину, я по идее должен так же знать как сделать все хорошо в России. Но мне это похер, я своей жизнью живу, это мои дела. Но вот Вы - заснуть не можете без совета для украинцев. Мы то же лохи, как нам жить то не посовещавшись с Вами?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вы напрасно экстраполируете мои пост БП фантазии на окружающую реальность. Прямо как Фасолька, реально опасающаяся участи шатра ушкуйника :) Понятно, что это все шутки и прикол.

Ты чего это мне разВЫкался?
По части ушкуйничества я естественно утрировал. Понятно, что без особых причин успешные(или просто со стабильным положением) люди никуда свой зад подставлять не поедут. Но, согласись, немало людей находящихся в плачевном состоянии, готовых за бабосы на что угодно, и пусть у них не такая подготовка, но и воевать им не против регулярной армии... Эти поедут куда угодно.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Но, согласись, немало людей находящихся в плачевном состоянии, готовых за бабосы на что угодно, и пусть у них не такая подготовка, но и воевать им не против регулярной армии... Эти поедут куда угодно.
Я скажу более - малолетки. Что то еще надо сказать?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вы - заснуть не можете без совета для украинцев. Мы то же лохи, как нам жить то не посовещавшись с Вами?

Вот зря ты так. Мы никуда не лезем, а между собой, на своём форуме просто обсуждаем ситуацию. Когда я говорю на своём, имеется ввиду не на на русском или украинском, а на форуме выживальщиков. А почему лично меня волнует ситуация на Украине я уже неоднократно объяснял. Хотя, согласись, тоже не обязан.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты чего это мне разВЫкался?
По части ушкуйничества я естественно утрировал. Понятно, что без особых причин успешные(или просто со стабильным положением) люди никуда свой зад подставлять не поедут. Но, согласись, немало людей находящихся в плачевном состоянии, готовых за бабосы на что угодно, и пусть у них не такая подготовка, но и воевать им не против регулярной армии... Эти поедут куда угодно.

Весь наш стеб и шутки на этом форуме по поводу баб и БП, ушкуйников и драпа в деревню, это все так ... прикол.

Вот ньюЮгославия 90-х под боком в виде Украины, это реальная проблема.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вот зря ты так. Мы никуда не лезем, а между собой, на своём форуме просто обсуждаем ситуацию. Когда я говорю на своём, имеется ввиду не на на русском или украинском, а на форуме выживальщиков. А почему лично меня волнует ситуация на Украине я уже неоднократно объяснял. Хотя, согласись, тоже не обязан.
Я говорю конкретно про кочевника. Человеку трудно, человеку плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху