Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, Ну это тоже самое как заявление Госдеповских тролей про Российские войска идущие маршем по Харьковской или Донецкой области. Это информационная война и у нее нет правил. Главное не это! Главное то что бандеровцы одурели от крови, где не появляются везде трупы: Харьков, Донецк, разгром автобусной колонны под Корсунью. Их уже тюрьма не исправит, для бешеных собак только одно лекарство.
Я тебе могу одно посоветовать - приедь сюда и посмотри. Не верь прессе, верь глазам.
Харе уже рассказывать про бандеровцев и фашистов.
Я не бандеровец, наполовину татарин, зигу не мечу, разговариваю на русском языке.
Свое право, чтобы Россия меня, как русскоязычного человека не защищала - готов защищать с автоматом.
Если говорить про 10 автобусов под Звенигородкой (то, что ны называешь бойней под Корсунью) - то местные аборигены немного возмутились после того, как сопровождавший автобусы внедорожник сбил насмерть местного жителя.
Пару автобусов сожгли, интеллигентные спортсмены и солдаты ВВ - разбежались.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
vanaheym, Я видел видео ( про автобусы) мне этого хватило, я видел партреты Бандеры не с подписью убийца, а с подписью герой Украины, а с трупами в Харькове и Донецке что делать? А с вооруженным, незаконым захватом власти что делать? Я приеду только если ваши фашисты начнут безпредел на теретории России, захвачу с собой осиновых кольев, а то у вас нечести (Музычко,Ярош, Ляшко и т д) развелось.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

Armor, НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Те кого ты представляешь, вас абсолютное меньшинство! Ты же не думаешь что мы вам подчинимся?))) А вот вы нам наверняка! Или по хорошему или по плохому, я не собираюсь играть в толирастию когда судьба Родины на кону!
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
По УКР ТВ "112" идет "круглый стол" с участием Деятелей культуры и прочих включая даже кого-то от "Правых".
Но в процессе выяснилось цитирую слова одного из участников - "ощущение братскости пропало 15-20 лет назад это были не родные братья, а муж с женой, которые чужие люди, но разводиться совсем которым было лень"
Вначале показали замечательный ролик в котором играло огромное количество артистов кино и театра Украины, говорили правильные слова, что нам нечего делить и они не хотят воевать, они не фашисты и они нормальные люди.
Ну так это было чистая правда, они нормальные люди и они не хотят воевать и им нечего делить, но к сожалению не они рулят сейчас страной.

И в то же время показывали сегодня заседание Рады (не знаю точно какого числа), где Тягнибок предупредил депутатов с трибуны - "попробуйте только не проголосовать" за какой-то там новый закон.

Ну и как можно говорить, что решения этой Рады законны абсолютно и нет давления на принимаемые решения.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
vanaheym, А ты пря по сей стране ездиешь? Тогда разкажи мне, про Музычко из Ровенской области тоже ложь? На самом деле он филантроп, в чечне на стороне терористов не воевал, орден от Дудаева не получал, в тюрме за вымагателство не сидел и так далее? А проклятые москали подкупили министра иностранных дел Эстонии чтобы он оффициально заявил что снайперы с майдана были наняты гопкомпанией которая у вас теперь властью называется (Яценюк, Порубий и т д)?

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Armor, Я потому в Сибири и живу что мои предки жестко сопротивлялись властям, не были биомассой, у меня в роду ВСЕ репрессированые (политзаключенные)! Причем по материнской линии из под Херсона (это Украина). А вот ты живешь в Питере и это значит что твои предки были удобны советской власти!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Харе уже рассказывать про бандеровцев и фашистов.

Силы самообороны предотвратили диверсию на газопроводе на Арабатской стрелке в Крыму

Нагадить по мелкому это святое...

Даже сами себе..

Переговоры Минобороны Украины и "Укроборонпрома" по ремонту техники провалились

"Конъюнктура рынка подсказывает, что в среднесрочной перспективе нам гораздо выгоднее будет заключать контракты с Национальной гвардией, поскольку платежеспособность Минобороны вызывает большие сомнения", - сказал представитель "Укроборонпрома".

Откуда баблосы у Национальной Гвардии, которой без году неделя?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
мои предки жестко сопротивлялись властям, не были биомассой
а внук вырос ватником. Пичалька.

А вот ты живешь в Питере и это значит что твои предки были удобны советской власти!
Я живу рядом с Питером, потому что мне здесь пока удобно. С одного годика до 30 лет я пожил в 12 местах, учился в 4 школах, исколесил всю страну от Печенги до Южно-Сахалинска. Даже не вспомню сразу, сколько военных городков сменил. А предки все жили совсем в других местах-).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
vanaheym, А кто такие по твоему : Ярош, Музычко, Порубий? Я имею в виду их социално-политическая ориентация? Вот даже в гомоевропе их считают ФАШИСТАМИ, партия Свобода причислена к ультра радикальным (официально)! А ты что думаешь?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Armor, Я не знаю что ты вкладываешь в слово ватник, но зато я знаю одно, я в поисках лучшей жизни по стране не мотался и не искал где жопу по теплее устроить. Я добился многого там где родился. Именно по этому призераю всех экономических эмигрантов, да и всех остальных лимитчиков.ИМХО.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Sergey-M312, мотался потому что батю мотали. Родился и возвращался всегда в Питер. Но сейчас отдаляюсь от него с каждым переездом всё дальше, потому что в мегаполисе жить не могу и не хочу. А под "ватником" я подразумеваю человека с короткой памятью, который давно забыл, кто и как макнул его страну в дерьмо, ограбил до нитки, распродал, а теперь поднимает народ патриотическими лозунгами воевать за свою европейскую недвигу и капиталы своих дружков. Давайте, чо...
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Armor, Ну я тебя и не обвинял в приспособленчестве. Я не забыл ничего! Но это не Путин выслал моих предков и не он забрал у моего прадеда сахарный завод. Это были большевики, которые пришли к власти так же как и ваша нынешнея псевдо власть! Их так же как и майдановцев купили Европейские власти для того что бы ослабить Россию! И в 1917 и в 2014, прошло почти 100 лет, а методы остались прежними, да и цели тоже, им (западу) нужна Россия, нужна как раб, вассал, слуга. Но этого не будет!!!
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Но это не Путин выслал моих предков и не он забрал у моего прадеда сахарный завод
У моего прадеда тоже был сахарный завод. Под Киевом-)) И его тоже забрали. Но это ЭльцЫн просрал страну, а потом посадил мышонка Путю крепить интересы Семьи и гарантировать её безопасность, что Путя первым же указом и исполнил. Так что все они для меня одна большая, вонючая куча, заслуживающая только биореактора.
Это были большевики, которые пришли к власти так же как и ваша нынешнея псевдо власть!
Вся нынешняя власть - это и есть "большевики", рыльца всё те же что в РФ, что в Украине, что во всех постсоветских республиках. Весь цвет парткома и комсомола, просто партбилеты в столы поубирали и вывески над администрациями сменили. А суть осталась прежней.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Нука поподробней кто кого макнул? Этих макальщиков было судя по вашей логике......от Адама. Во все времена была прослойка недовольная всем, царей поочередно обвиняли в предательстве, стяжательстве , недальновидности, одним словом хреновые, потом эти недовольные дедушку Ленина на царство водрузили, реки крови,бла-бла-бла,,,,,хреновый, потом тип с усами, тиран-злодей-самодур......хреновый, лысый кормилец Крым сцобака отдал,,,хреновый, и так далее....потом Горбачев (вот уж кто и в правду калоед ИМХО) все что смог паскудник слил, Империю развалил демократов приволок,,,,,,вот только недовольные социализмом ему аплодировали стоя, Армор ты случаем не из них.??? Потом БНЕ тоже жалкое существо,,,,окончательно ушатал страну, даже африканцы уважать перестали, про Европу с Пендосией даж говорить не хочется, все нафиг слил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Перейдем к Вове, можешь Панду спросить , сколько я на него трындел, за ВПК, за сельское хозяйство, за казнокрадов и тупое законодательство,,,,,,и вот когда впервые за Бог знает какое время что-то начало получаться не стоит совать палки в колеса. Нельзя бросать Украину, хватит Сербии,,, Вы господа конечно остаетесь в своем праве , если вдруг не получится начать голосить "от я жеж говорил, я жеж предупреждал!!!". Хотя я бы предпочел по законам военного времени (а то что идет война думаю никто не сомневается) расстрелять всю вашу пятую колонну,,,,,

Все вышенаписанное выражает сугубо личную точку зрения.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
то местные аборигены немного возмутились после того, как сопровождавший автобусы внедорожник сбил насмерть местного жителя.
Да, а украинские СМИ сразу об этом не писали... Зато 17 огнестрелов вполне зарегистрировано, главное сразу...
Пару автобусов сожгли, интеллигентные спортсмены и солдаты ВВ - разбежались
Ну вот что ты врешь? Есть видео, где их ставят на колени и уярят... А вообще, для меня нет разницы- автобус или село... Если это мой личный автобус сожгли, то почему бы не сжечь село обидчиков? Баш- на баш... И не важно кто это сделает, я буду токо рад...

солдаты ВВ - разбежались.
Нигде этого не видел... Есть фоты документов?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
в преддверии голосования в Крыму страсти накаляются, люди зачастую пишут от души и правду свою, какую никогда бы не сказали при других обстоятельствах... долой маски, а мы глянем...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Зот

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
151
Поблагодарили
223
Город
п. Развилка
Согласен с Фасолькой в части неадекватного и провокационного накала страстей с обеих сторон, который мешает видеть суть происходящих глобальных изменений в мире. Украина - всего лишь фрагмент сложной мозаики, где русские по обе стороны западной границы РФ, увы, пока вынуждены отыгрывать чужие инициативы.
---
Информация к размышлению:
h ttp://oohoo.livejournal.com/163240.html (ссылка, убрать пробел после первой h)
--
ИМХО не стоит спешить записываться в "небесные сотни" и бросаться словами, о которых потом возможно придется пожалеть, потому как станет стыдно, когда рассеется пропагандистский туман.
Украинцам, если кто подзабыл, хочу напомнить, что реинкарнация эсэсовских карателей для русских является идеальным раздражителем. Это даже не солдаты вермахта с передовой, в которых играют наши реконструкторы. Сложно придумать что-то более инфернальное вне зависимости от вероисповедания и классовой принадлежности. Это следует учитывать.
Позволю себе совет ... Держитесь подальше от этого дерьма на всякий случай. Идейных там пока относительно немного. До сих пор они под крышей СБУ (ЦРУ) и ими всерьез еще никто с нашей стороны не занимался. Ситуация может не раз кардинально поменяться вплоть до скорого слива наиболее экзальтированных. Ибо пока они на виду никакого объединения новой федеративной Украины на базе общественного договора не будет.
И поменьше слушайте наших интернет-воинов. Никто тут из числа нормальных (а их подавляющее большинство в реале) не хочет гражданской войны и оккупации Украины. Незаинтересованны в этом и большинство игроков. Путин в первую очередь. ИМХО он будет до последнего игнорировать неизбежные провокации, но если вы допустите массовый геноцид русских, у него просто не останется выбора. А у вас морального права говорить о "русской оккупации". Ибо это уже будет миротворческая и гуманитарная миссия.
--
13 лет назад я на спор выиграл бутылку хорошего коньяка, когда сказал, что осенью 2001 года случится нечто, равное по символическому значению сносу Берлинской стены (1989 год). А этой осенью мне проспорили еще одну бутылку. В марте прошлого года я утверждал, что осенью 2013 года произойдут важные события, которые обозначат начало нового 12-ти летнего цикла.
Уверен, эта бодяга надолго, и как прежде уже не будет. Кто-то поймет это раньше, кто-то позже ...
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
КиберБеркут разрушил киберзащиту НАТО!

Мы, КиберБеркут, не допустим присутствия на территории нашей Родины натовских оккупантов!
В Украине по просьбе киевской хунты орудует группа студентов под руководством Таллиннского киберцентра НАТО (NATO Cooperative Cyber Defence Centre of Excellence), которые назвали себя майдановской "Киберсотней". Прикрываясь ими запад ведет активную пропаганду среди украинского населения через СМИ и социальные сети, блокирует объективные источники информации, скрывает действия преступников, называющих себя "законной властью".
На помощь майдаунам в Киев прибыл весь цвет киберруководства НАТО во главе с полковником Артуром Сузиком.
Мы, КиберБеркут, хотим сказать господину Сузику: "Скорее езжайте домой и спасайте свой киберцентр. А еще мы Вам настоятельно рекомендуем поменять пароль на своем компьютере".
Мы, КиберБеркут, заявляем, что сегодня в 18:00 мы начали атаку на ресурсы НАТО:

http://ccdcoe.org/
http://nato.int/
http://nato-pa.int/

Мы обращаемся к натовским кибербандитам: "Убирайтесь прочь с украинской земли!"
Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

Защита киберцентра пробита! Еще лежат http://nato.int/ и http://nato-pa.int/
источник

З.Ы. С утра заглянул, ещё валяются :)

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Видюха уже была, но я повторюсь, поскольку остальной материал любопытный. Перепост с "Мир тесен"

http://www.youtube.com/watch?v=JAnCGzSNOb0

Убить нельзя помиловать

На Сашу Белого, в самом деле, охотятся, и что интересно, как видим, обвиняет он не Россию.
Это понятно.
России его существование на данном этапе как раз выгодно.
Им займутся потом.
Более всего сей экзот сейчас мешает (причин на то много) самой же хунте, то есть, "Батькивщине", и лично подонку Авакову, главе ОПГ "МВД Руины".
И они будут убивать.
Чем скорее, тем лучше.
Зато партии УДАР, руководству Правого сектора и подонку Наливайченко, главе ОПГ "СБУ Руины", Александр Иванович, - опять же, по многим причинам, - пока что нужен живой.
И они будут его беречь.
До определенного времени.
Так что, до конца года пану Музычко, насколько я понимаю, не дожить при любом раскладе, - вне зависимости, нравится ему это или нет (а ему это явно не по нраву, хотя на камеру он и храбрится), но пока что ситуация классическая, по Кассилю: ежели слон налезет на кита, кто кого сборет?

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Текст со страницы правосеков:
«В субботу и воскресенье в Киеве и областных центрах Юго-Востока Украины Россия планирует провести террористические акты»

«Войска РФ, развернутые у наших восточных границ и в Крыму, практически готовы к вторжению на материк. Они ориентируются на сигнал диверсантов и сепаратистов по “поддержание русскоязычного населения» на Востоке и Севере. Это может быть ближайшей задачей операции российских войск.

Будьте осторожны! Желательно выехать за город!

Россия вторгнется на Юго-Восток Украины и Киев в ночь с 17 на 18 марта.

Ключ к Крыму — Херсонская область. Вода, электроэнергия, газ идут в АРК через нее.

Не имея в кармане Херсона, смысла контролировать АРК нет никакого — без воды крымчане через 3 месяца начнут митинги за возврат в состав Украины.

Но вот вопрос: как захватить юг Украины?

В Крыму сегодня весьма существенная группировка российских войск.

Но это скорее «полицейская» группировка, имеющая мизер тяжелых вооружений, и более подходящая для контроля оккупированной территории, чем для боев с регулярной армией Украины.

Перекидывать же сюда тяжелые вооружения проблематично: Россия утверждает, что российских войск в Крыму нет.

А массовую переброску танков уже не скроешь.

Да и сам Крым — слишком неудачный плацдарм для наступления: стоит блокировать узкий перешеек, как у россиян начнутся трудности с наступлением.

Для массового десантирования с моря у России нет сил — российская армия и флот к таким операциям не готовы.

Они, конечно, могут понемногу накапливать силы и средства на захваченном украинском побережье.

Но на это могут уйти недели в условиях, когда мир однозначно будет видеть: Россия начала полномасштабную войну против Украины.

В этих условиях Кремль уже на сегодня создал, скажем так, «южный пояс России».

Это 19 тыс военных в Крыму и 1 500 военных (в основном спецназ, плюс 2 000 казаков) в Приднестровье.

Но эту силу можно задействовать для вторжения и взятия под контроль Херсонской, Одесской и Николаевской областей Украины, только нанеся главный удар — на восток Украины».

Именно в этом — в захвате всего Юго-Востока — состоит смысл той картины, которую мы видим сегодня.

Дестабилизировав ситуацию в Донецке и других украинских восточных городах силами своих «туристов России», Россия подготовил почву для этого удара.

Точнее, для трех.

Судя по сосредоточению российских войск близ украинских границ, вторжение будет происходить на Харьков, Донецк, и Запорожье.

Поскольку подготовленных рубежей обороны ВС Украины здесь нет и не предвидится, это будет неудержимый блицкриг России.

Российскими войсками, сосредоточенных на севере и северо-востоке — в Беларуси и севернее Курска вторжение будет происходить на Киев по линии Чернигов-Прилуки.
Учитывая отсутствие оборонительного потенциала у Украины, весь этот комплекс наступательных мероприятий может не составить проблем при реализации».

Идет подготовка путинских войск к проведению масштабной военной наступательной операции на правобережье Днепра. Есть, направленной на захват всей Украины. Это дальнейшая задача военной кампании, которое может быть реализовано при благоприятных условиях (по результатам выполнения ближайшей задачи и оценки возможностей Украини по сопротивлению после первой фазы операции). Именно для этого могут быть применены стратегические воздушные десанты из состава воздушно — десантных войск РФ, завершают интенсивную подготовку к выполнению боевых задач на глубину до 500 км (они не нужны для “ поддерживающих» действий в приграничных областных центрах). Такие ДИИ будет поддерживать истребительная, ударная и стратегическая авиация (завоевания и поддержания господства в воздухе), наземные группировки войск с тяжелым вооружением, войска, которые разворачиваются в Приднестровье и дру силы.

«Нужная» ситуация на Юго-Востоке уже Россией создана — можно хоть сейчас вторгаться «защищать соотечественников».

А держать далее в бездействии войска, сосредоточенные на нынешних позициях, смысла не имеет.

Судя по телодвижениям в Киеве — власть начала срочно вывозить свои семьи и, как и Янукович, эвакуировать ценности. Руководители государства вывозят семьи и «всё, что нажито непосильным трудом“.Над Жулянами постоянно гудят вертолеты.»


Не дадим дискредитировать нашу страну Россию и Украинский народ, пусть знают, что знали о вбросе заранее. Спасибо всем за помощь в распространении информации.
"
 
Последнее редактирование модератором:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
"Бойцам сил самообороны Крыма удалось предотвратить перекрытие газопровода на Крым на Арабатской стрелке. Во избежание подобных попыток газораспределительная станция взята под охрану. Пытавшиеся повредить оборудование - по предварительным данным, до 40 человек - и представляющиеся сотрудниками Пограничной службы Украины лица "ускоренными темпами" покинули станцию", - цитирует Аксенова издание.

В связи с этим председатель Совета министров Крыма обратился к командующему Черноморским флотом России Александру Витко с просьбой взять под охрану газораспределительную станцию "с целью обеспечения энергетической безопасности Автономной Республики Крым и бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/16/03/2014/911340.shtml

Закрытый Крым: репортаж РБК с украинской границы
"Не смог объяснить цель визита", - именно с такой формулировкой украинские пограничники не пускают в Крым журналистов, военных и безработных российских мужчин. Не сумел пересечь границу и спецкор РБК:

Меня сняли в ночь с пятницы на субботу с поезда "Москва-Севастополь" украинские пограничники...
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/15/03/2014/911338.shtml
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху