Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я, думаю, Ванахейм сидит прикованный цепью к компу,в плену майдаунов, и его регулярно секут плетью...
Его посты в начале, сильно отличаются от нынешних... ))))
Есть такое подозрение, что им в страну завезли каких-то интересных таблеточек под видом гуманитарной помощи и всем скармливают.
У товарища там родственники, он неделю суетился организовывал им "коридор" через Белорусию, тут места куда приземлиться и детей устроить. ТЕ поначалу на все соглашались, потом сказали, что теперь они в Европе, у них все зашибенно и послали подальше "клатего Москаля" .... вот так.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
http://uploads.ru/MtoCI.jpg

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

MtoCI.jpg
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Пропаганда добралась до мозгов всех Камрадов этого форума, по привычке веришь телевизору подсознательно, и неважно их каналы или наши, вот даже за собой замечаю, иногда начинаешь метаться между сторонами. Всех можно понять, и занять чью-то сторону, но этого делать не нужно (пото-му что именно для этого все и делается)-чтоб расшатать народ, и на самом деле не важно чью сторону кто займет, главное чтоб было противостояние, это уже их победа, а силы потом подровняют другими механизмами.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

На мой взгляд вернее всего в данной ситуации опереться на свою Веру.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Лично для меня - это человек предавший присягу и перешедший на сторону оккупационной армии, а не патриот Родины.
Не на сторону "оккупационной армии" (где она?), а на сторону своего народа, пожелавшего самоопределения в виду отказа подчиниться незаконно захватившим власть радикалам.
И если уж по существу, то почитаем-ка текст присяги:

ПОСТАНОВА
Верховної Ради України
Про текст Військової присяги

Верховна Рада України постановляє:

текст Військової присяги затвердити (додається).

Голова Верховної Ради
України

І. ПЛЮЩ

м. Київ
6 грудня 1991 року
N 1936-XII

ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України, зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.

Клянутся народу Украины, а не самозванцам, не Турчинскому, не Кличко, и даже не Тимошенко. Клянутся Конституции (которая была нарушена турчинским (с маленькой буквы, все правильно!) и компашкой). Клянутся законам.
Березовский остался верен народу Украины, Конституции Украины, законам Украины. А не те, кто устроили революцию. Геволюционеры, мля. Это мы уже проходили, когда жи2 устраивала геволюцию в России в 1917-м. Реки русской и украинской крови, оплаченной банкирами, пролилось.
А вы мне тут об "оккупации"...
 

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
Сообщение от vanaheym
Страшные радикалы, убивающие за русский язык и пытающие евреев во Львове - есть только на российских каналах, в частности на первом и россии 24.
Ну да, и Шура Белый, очерненный клятыми москалями....

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

когда жи2 устраивала геволюцию в России в 1917-м
а сейчас еще их губернаторами поназначали - это как вампира поставить директором банка крови
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
А тем временем в киевском троллейбусе по версии российского ТВ..
Bh8O5xwCAAAbyoL.jpg


Клянутся народу Украины, а не самозванцам, не Турчинскому, не Кличко, и даже не Тимошенко. Клянутся Конституции (которая была нарушена турчинским (с маленькой буквы, все правильно!) и компашкой). Клянутся законам.
Самозванцами их считает только РФ, начнем с того - столько времени потрачено на причесывание к ТС и расстановке своих людей и все зря. Того же самозваца и марионетку Аксенова - Путин считает легитимным премьером.
Урезали осетра у Януковича сменой Конституции 386 депутатов из 450, в большинстве своем члены Партии Регионов. Все они были законно и легитимно избраны. Легитимность Януковича закончилась после того, как он с*ся в Россию - Радой он был отстранен уже только после этого. Временное правительство, функционирующее до выборов, было выбрано парламентским большинством, а не лично Турчиновым или еще кем то.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Шо, таки впустили в незалэжню Украину
Что то начинает паходить все на то что олигархи назначенные губернаторами купили народ потому что затих восток.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
купили народ потому что затих восток.
Убрали из кресел людей, которые мутили воду, а с остальными - провели разьяснительную работу. Ну и плюшки для коммерсантов в виде налоговых каникул и тд.
Да и наложено вето на отмену закона про русский язык.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Страшные радикалы, убивающие за русский язык и пытающие евреев во Львове - есть только на российских каналах, в частности на первом и россии 24.
Равно как и картинки десятков тысяч беженцев из Украины в Россию иллюстрируются кадрами таможни на польской границе в Львовской области.
d165dbf-011.jpg.pagespeed.ce.XAd4foLVfc.jpg

а на самом деле беженцы выглядят вот так
bee12944f1e9.png

А так да, там из текста вырвано, тут из текста вырвано, тут сп*дели, там сп*дели, там каких то клоунов посушали, тут видео подредактировали, вот и появилось общественное мнение, а главное - ужасные украинцы от которых надо Крым защищать.

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------


Не вся толпа скандировала, а приезжие, которые заодно и перебивали воплями выступавших. Мои знакомые были в этот день на площади - видели.
могу заявить ровно обратное, что яправ а ты подвержен пропаганде) все на майдане наемники и все твои доводы фальсификация)
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Что то начинает паходить все на то что олигархи назначенные губернаторами купили народ потому что затих восток.

Силы собирают или "вежливых людей" ищут, но точно на востоке не конец.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
#piccshare_pic_options, #piccshare_pic_options > *, #piccshare_tint, #piccshare_logo { border-radius: 0; -moz-border-radius: 0; border: none; margin: 0; padding: 0; }
Самое интересное, если бы российские военные перешли на сторону Украины - ты бы их заклеймил предателями, а не патриотами своего государства?
Ты логику специально игнорируешь или это случайные затмения разума?

Естественно, военный, перешедший на сторону другого государства - предатель.

И что, действительно в Украине есть военные, перешедшие на сторону другого государства?

Или для тебя Крым - другое государство?

Или для тебя Крым и Россиия одно и тоже?

Лично для меня - это человек предавший присягу и перешедший на сторону оккупационной армии, а не патриот Родины.
Беркут не предал присягу. Не стрелял в бандитов, даже после того, как погибли сотрудники. Держались до последнего.

И где благодарность, за исполненный долг, за верность присяге и народу?!

Патриоты Родины - обороняют расположения своих частей без шанса на победу, будучи верными своей присяге.
Шансы на победу, могут быть в войне.
А эти "партиоты" - остиживаются за стенами части. И будут сидеть и наблюдать - куда чаша весов перевесится.
Оне - выживальщики.

Какая бы власть не установилась - они в выигрыше. Одним не мешали, других не
предавали.

Были бы Патриоты и были бы чужие войска на территории страны - уже воевали бы.

А так...

Либо не патриоты.

Либо с окупантами напряжёнка. Не хватает на всех "патриотов".
И считаю, что именно из таких офицеров надо будет формировать руководство ВС Украины.

Конечно именно из этих офицеров и выбирайте.

Офицеры Беркута не подойдут. Слишком точно понимают свой долг и хорошо помнят слова присяги.

В которой, кстати - присягали стране и народу. А не какому то правительству.

"Патриоты Родины" уже посваливали в Россию чартерными рейсами, захватив бабла побольше. Один вон легитимный патриот уже на Барвихе за 52 миллиона хату-мазанку купил.

Таких везде много. У нас и своих хватает.

Или в его богатстве, тоже Россия виновата?

- Кто всрався?
- Нiвiстка!
- Так её же немае!
- Так вон же её халат вiсiт!
---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------
Урезали осетра у Януковича сменой Конституции 386 депутатов из 450, в большинстве своем члены Партии Регионов. Все они были законно и легитимно избраны. Легитимность Януковича закончилась после того, как он с*ся в Россию - Радой он был отстранен уже только после этого. Временное правительство, функционирующее до выборов, было выбрано парламентским большинством, а не лично Турчиновым или еще кем то.
То, что произошло это после того как им показали автоматы - можно не упоминать?

http://www.youtube.com/watch?v=uOdnE_5-hUA

Ты бы, наверное - отобрал бы у нахала автомат?

Или молча подписал бы, всё что он подсунет?

Так что Людей, из тех кто "урезал осетра" - ровно 64 человека. Те кто не зассал и не дал своего "за".





 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Офицеры Беркута не подойдут. Слишком точно понимают свой долг и хорошо помнят слова присяги.
Офицеры крымского Беркута, как граждане России, скоро покажут себя в Москве и уже показывают себя на захватах украинских воинских частей - гордитесь ими.
Все остальные - проходят переаттестацию и остаются служить в МВД Украины.

И что, действительно в Украине есть военные, перешедшие на сторону другого государства?
Или для тебя Крым - другое государство?
Или для тебя Крым и Россиия одно и тоже?
То есть, военный, принявший присягу Украине - может принимать присягу Крыму и становиться главой ВМС Крыма? Блестяще. Если Крым - часть Украины, то у него не может быть своих вооруженных сил согласно Конституции АРК. Если у него есть свои вооруженные силы - то офицер присягнувший им на верность - де факто изменил присяге Украины и перешел на службу в антиконституционную структуру. И рассказы про народ Украины - тут не при чем.

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Так что Людей, из тех кто "урезал осетра" - ровно 64 человека. Те кто не зассал и не дал своего "за".
Это те, кого не было в зале и кто съе*сь в Россию и Европу - как раз из Жулян было около 60 чартеров.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

Да, и какое отношение имеет выступление Музычко в Ровенском облсовете к принятию решений в Верховной Раде? Не надо картинку подменять и рассказывать, что это он угрожал автоматом в Раде.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Я думаю, что полемику можно заканчивать. Небольшой контенгент населения Украины, который считает себя "всем народом Украины", хочет войти в "цивилизованный Европейский мир" используя при этом, наверно, "цивилизованные Европейские методы". Это я сделал вывод из того, что Европа потакает мейчас этому. Т. е. когда ты начинаешь ГРУБО нарушать законы той страны в которой ты проживаешь, ты автоматически становишься "легитимным цивилизованным Европейским представителем". Т. е. если в моей стране в тюрьмах сидят лица, нарушившие закон моей страны, то они "легитимнымные цивилизованные Европейские представители". Однако тот, кто нарушает закон страны, является ПРЕСТУПНИКОМ. Отсюда следует, что Европа это конгломерат ПРЕСТУПНИКОВ.
vanaheym, Я понимаю, что бизнес и все такое... А не кажется ли, что ради мелких личностных интересов приходиться забивать болт на народ своей страны? Нет, я понимаю, что ни тебе похер. Это каждому тут понятно, просто не каждый хочет озвучить это лично. Но потом придется смотреть людям в глаза! Хотя судя по моим выводам, таким как ты это тоже похер.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, Я понимаю, что бизнес и все такое... А не кажется ли, что ради мелких личностных интересов приходиться забивать болт на народ своей страны? Нет, я понимаю, что ни тебе похер. Это каждому тут понятно, просто не каждый хочет озвучить это лично. Но потом придется смотреть людям в глаза! Хотя судя по моим выводам, таким как ты это тоже похер.
Я не считаю, что в интересах моей страны - ее оккупация "братом у ворот" ради имперских амбиций Владимира I и готов предельно этому противиться. Да и на Восточной Украине многие поменяли свое мнение благодаря Крыму.
А по поводу интересов и тд - будут выборы президента, будут выборы в Раду при участии наблюдателей, пусть выбирают того, кто милее. Хотят за Путина - пусть выбирают пророссийскую Раду и президента. Не хотят за Путина - пусть выбирают не пророссийскую Раду и президента. По крайней мере, у Партии Регионов уже конфисковали дубликаты печатей избирательных участков и пропечатать бюллетени будет труднее.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
#piccshare_pic_options, #piccshare_pic_options > *, #piccshare_tint, #piccshare_logo { border-radius: 0; -moz-border-radius: 0; border: none; margin: 0; padding: 0; }
уже показывают себя на захватах украинских воинских частей
И что, правдат есть захваченные Беркутом части?

Или это так - жонглирование словами?

То есть, военный, принявший присягу Украине - может принимать присягу Крыму и становиться главой ВМС Крыма?

Я полагаю, что безполезно тебе разъяснять, что сейчас в Украине у руля стоит Правительство пришедшее к власти вооружонным путём?

По простому - Хунта.

По твоему, военнослужащий, если он Патриот - обязан поддерживать это правительство?

Или, как минимум - постоять задумчиво в сторонке?

Или он обязан поддержать народ, который против хунты?
Он обязан приложить все силы к восстановлению легитимной власти.

Но от таких размышлений, у тебя, наверное - голова болит?

Давай по другому.

Зайдём с другой стороны. Но не сзади!

Лично тебе хреново жилось при Янеке?

Или ты сечас живёшь лучше?

Ты реально расчитываешь, что в будущем ты станешь жить ещё лучше?

Заметь, я спросил рассчитываешь. То есть прошу напрячь логику.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Не хотят за Путина - пусть выбирают не пророссийскую Раду и президента.
Конечно! Конституционный суд разогнали.......некому теперь по закону выборы проводить, да за соблюдением прав присматривать.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Он обязан приложить все силы к восстановлению легитимной власти.
"Легитимная" власть уже обживается в Подмосковье и для его же блага - пусть там и остается.
Выборы новой легитимной власти в полном составе, даже той, что легитимно заседает в Раде - будут в Мае.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Я не считаю, что в интересах моей страны - ее оккупация "братом у ворот" ради имперских амбиций Владимира I и готов предельно этому противиться. Да и на Восточной Украине многие поменяли свое мнение благодаря Крыму.
А по поводу интересов и тд - будут выборы президента, будут выборы в Раду при участии наблюдателей, пусть выбирают того, кто милее. Хотят за Путина - пусть выбирают пророссийскую Раду и президента. Не хотят за Путина - пусть выбирают не пророссийскую Раду и президента. По крайней мере, у Партии Регионов уже конфисковали дубликаты печатей избирательных участков и пропечатать бюллетени будет труднее.

Я где-то упоминал Путина и т.д.? Ты опять спрыгиваешь и начинаешь нести то что вбили тебе в мозг. Я говорю про ТЕБЯ и твой НАРОД. Про твое отношение к СВОЕМУ народу. А ты мне тут про каких-то президентов и Путина. Кстати он не президент моей страны.
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Господа! Или товарищи! Еще раз призываю не скатываться в ругань, а сохранять ясную голову. Мы же не в Раде и не в Госдуме в конце-концов, чтобы плескать друг другу в лицо стаканы воды! Умные и воспитанные люди, а начинаете вести себя, как депутаты(((
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху