Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я извиняюсь, а разве то что человек профессор делает его особенным? В 1917 году большевиков тоже многие интелигенты поддержали и что в итоге? Президент Киргизии Акаев был профессором и академиком и при этом бездарным президентом. Так что это спекуляциия, кровь у всех красная.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кишинев намерен отказаться от нейтралитета страны и просить НАТО войти в Молдавию, чтобы защитить ее от России. Об этом «НГ» сообщил экс-министр безопасности Анатол Плугару. Он отметил, что НАТО будет на Днестре уже осенью – до новых выборов молдавского парламента. То, что такую перспективу власть страны обсуждает с Западом, «НГ» подтвердил лидер Народно-социалистической партии Виктор Степанюк и не исключил депутат парламента Григорий Петренко. Накануне Кишинев заявил, что обеспокоен «возможными военными действиями России в Крыму». В Приднестровье по тревоге были подняты армия региона и дислоцирующиеся там российские военные, сказал «НГ» депутат Верховного совета Приднестровья Дмитрий Соин.

http://www.ng.ru/cis/2014-03-04/1_kishinev.html
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ага, тоже на "униан" читал, за двое суток 500 чел...
Мой товарищ, который в свое время участвовал в Сьерра-Леоне и Ираке ходил вчера записываться добровольцем - не взяли. Сказали что мобплан выполнен, и если надо будет - вызовут повесткой.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Мой товарищ, который в свое время участвовал в Сьерра-Леоне и Ираке ходил вчера записываться добровольцем - не взяли. Сказали что мобплан выполнен, и если надо будет - вызовут повесткой.

естественно они и не собирались кого то набирать, по мне так если и мобилизовали то ничтожно малое количество потому, что потом делать с ними?!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Пожалуй еще напомню, что официально Крымом была на референдуме принята автономия и был избран свой президент, есть конституция... то-есть 1992 году принято, правда почему не вступила в силу я так и не поняла
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
что потом делать с ними?!
Чо, чо! Их как минимум кормить надо! Вы думаете по дорогам майдауны разбойничают? Нет! Это регулярные "войска" на самообеспечении... )))))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
не буду впрягаться по достоверности данных, но он же говорил про крым, который хрящ передам укр хотя не было даже законом предусмотрено такой возможности, а когда на укр был референдум почему ты не предпологаешь, что весь крым мог голосовать против отделения?!) просто другие регионы их перевесили и они автоматом отмежевались
А я тебе объясняю, что любые договора между государствами ничтожны и теряют силу при реализации права на самоопределение.
Если Крым проведет референдум и по его результату окажется что большинство проголосовало за присоединение к Новой Зеландии, то все территориальные претензии любых государств идут по бороде.
Государства - это только управляющие компании, если жильцы проголосуют за смену НИКТО ни имеет права им в этом мешать.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Не могу ссылки вставлять. Ранее был ролик, где "бандеровцы на коленях просят прощение у харьковчан".
На 7.30 минуте показывают "суку, которая стреляла в нас". На руке у этой суки тату с изображением черепа, пирамиды с глазом и роза - судя по всему, набор юного масона.
А если учесть, что у масонов посвящение в братьев по ложе осуществляется через задний проход, а также "пгавый сектор" поддерживал соответствующую голубую оппозицию, то все становится на места и окончательно понятно, что это был за Майдан, который рвется в гейропу...
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Логично подумать, что это его сын с предыдущей фотографии.
Наличие на фото, рядом с окровавленными людьми, человека в форме - как бэ намекает, что это он их и оприходовал.
Однако так ли это?
Ты что, прикалываешься??? Украина отделилась на основании результатов референдума. Причем с каким-то сумашедшим процентом, чуть ли не 98%. В том числе и Крым. Т.е. НАРОД ЗАХОТЕЛ автономии и об этом заявил. Все права каких либо корпораций, государств или союзов при этом утрачивают силу.

Странно. Международное законодательство - не согласно с твоими доводами.

Что касется референдума, то как я уже писал - большинством голосов.

Сейчас, большинством голосов, Крым посылает новую украинскую "власть"
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Армор красава, самое вкусное на дне(это про последнее видео) эт надо же до самых недр дорылся.....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А не сказали как войти? Традиционно или нет? ))))))))))))))))
Ну ладно, и на вас ракетку нацелят...

Не на нас, а на базу в Девеселу в Румынии. Еще в октябре сообщали, что:

"Работы по размещению противоракетного комплекса как части создаваемой США и НАТО европейской ПРО стартуют в понедельник, 28 октября, на базе в Девеселу на юге Румынии, сообщило посольство США в Бухаресте".

http://interfax.com.ua/news/general/172075.html

У нас скорее все развернут части одного из шести армейских корпусов быстрого развёртывания НАТО. Его моторизованные и пехотные части скорее всего и встанут по Днестру для защиты Молдовы от возможного вторжения России.

Украине так НАТО сейчас помочь не может, у них нет соответствующего международного соглашения, у нас есть.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
что любые договора между государствами ничтожны и теряют силу при реализации права на самоопределение.
если жильцы проголосуют за смену НИКТО ни имеет права им в этом мешать
Хочешь сказать, что если мы проголосуем не платить по внешним долгам, то все утрутся и примут?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Оккупация Крыма Россией здесь всех серьёзно насторожила и обеспокоила.
а почему?
что плохого вам сделали русские?
вы сейчас свободны :половина гастеры в европе, половина гастеры в РФ .
при СССР плохо жили с русскими? при РИ плохо жили с русскими?
сейчас лучше с Румынами?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он отметил, что НАТО будет на Днестре уже осенью
Чо? Все полтора инвалида придут?)))
Я когда читал про учения что пшеки затеяли, то ржал как конь)))
Умерло твое НАТО. Пендосы урезают все что можно в армии. Кого защищать то?) Сдались вы им как собаке пятая нога) У вас нет ни чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху