Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
В "одноклассниках" прошла информация, что в госпиталях Киева 74 человека из беркутовцев перестали лечить и кормить.
Просят беркутовцев забрать своих раненых.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
В догонку

Керри пригрозил России международными санкциями за действия РФ в Крыму

Государственный секретарь США Джон Керри (на фото) в крайне резких выражениях осудил действия России в Крыму, пригрозив российским властям международными санкциями вплоть до заморозки счетов и торговой блокады

http://conflict.rbc.ua/rus/kerri-pr...dnymi-sanktsiyami-za-deystviya-02032014164300

сомневаюсь, что они долго и безболезненно смогут протянуть без наших ресурсов, да и даже если сделают то думаю это не должно юыть неожиданностью! наверное какие то ходы есть ответные, вон несколько страниц ранее человек постил о том, что китай может в ближайшее время потребовать от сша отдавать долги! А Китай помоему крупнейший держатель долгов сша!
Возможно это связано?!
а из всех возможных санкций единственная страшная это торговая, а то что заморозят чьи то счета то мне как гражданину пофиг) может даже позлорадствую)
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Очень хорошо просчитали менталитет наших руководителей. Теперь на зло америкосам дуром лезть будут и криком кричать . Одно успокаивает - Путин молчит и ни чего не делает . Люди на местах смотрят и выявляют - аналитический отдел уже несколько суток не вылазиет с работы.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург

Пешеход

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
89
Поблагодарили
81
Город
Рядом с Москвой
В догонку

Керри пригрозил России международными санкциями за действия РФ в Крыму

Государственный секретарь США Джон Керри (на фото) в крайне резких выражениях осудил действия России в Крыму, пригрозив российским властям международными санкциями вплоть до заморозки счетов и торговой блокады

http://conflict.rbc.ua/rus/kerri-pr...dnymi-sanktsiyami-za-deystviya-02032014164300

Скорей бы. Хоть сами начнём урожай собирать, а не закупать. А счета давно пора замораживать, как никак в стране борьба с коррупцией.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Какие ещё реальные варианты возможны!?
Там нет лидеров, готовых удержать Украину от гражданской войны. Или нам их не показывают. Сейчас просто одни "китайские болванчики" пришли на место других.
Просто это значит что им нужна система управления БЕЗ лидера.

К тому же раз раз за разом так получается что лидер рано или поздно начинает шарить в карманах страны, значит нужно сделать так чтобы карманы были отдельно, а трибуны и языки отдельно.
 
Последнее редактирование:

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
сомневаюсь, что они долго и безболезненно смогут протянуть без наших ресурсов,
Кто ? США ? Да им пофиг на наши ресурсы . На своих они очень долго протянут . Достаточно долго ,что бы и мы и ЕС протянули ноги в попытках перетянуть одеяло . Что собственно очень на руку США.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

Какие ещё реальные варианты возможны!?
Реальный вариант переход на федеративное управление.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Кто ? США ? Да им пофиг на наши ресурсы . На своих они очень долго протянут . Достаточно долго ,что бы и мы и ЕС протянули ноги в попытках перетянуть одеяло . Что собственно очень на руку США.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------


Реальный вариант переход на федеративное управление.

дык будем впаривать европе) не настолько же они присмыкаются перед сша, чтобы умереть от холода)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а из всех возможных санкций единственная страшная это торговая, а то что заморозят чьи то счета то мне как гражданину пофиг) может даже позлорадствую)

Как раз простой человек и страдает в первую очередь от подобных экономических блокад - падение экономики, закрытие предприятий, обвал курса национальной валюты, проблемы с импортом и пр. пр. пр.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Армор, вот без эмоций, скажим мне а кто конкретно мог бы сейчас возглавить Россию вместо Путина? Только конкретно!!!

имхо никто, вернее лучше него никто бы не справился, из тех кто активен в полит деятельности!
я вообще убежден, что его политика крайне позитивна, нужно немного скоректировать конституццию - дать ему больше полномочий и разогнать пятую колонну в правительстве
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Реальный вариант переход на федеративное управление.
Всё меняет тот факт, что кровушка уже пролилась, и Янукович "король в изгнании", по факту политический труп. Договариваться надо было ДО безпорядков на Майдане, сейчас уже поздно, ИМХО. Скорее, Украину раздербанят по кускам.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Армор, вот без эмоций, скажим мне а кто конкретно мог бы сейчас возглавить Россию вместо Путина? Только конкретно!!
Никто. Конкретно, без эмоций. Возглавить можно народ, способный ставить перед собой цели и достигать их. Поскольку такового на территории РФ не наблюдается, мы имеем гауляйтера Путю, выполняющего поставленные перед ним задачи.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Армор, а раз некого, завязывай с обсеранием Путина. А то складывается впечатление что тебя в детстве много били о обижали, вот ты и сублемируешь))) ИМХО.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Армор, а раз некого, завязывай с обсеранием Путина. А то складывается впечатление что тебя в детстве много били о обижали, вот ты и сублемируешь)
Так и есть. Не только били, но ещё стреляли, попадали, грабили, обманывали и унижали. Но месть - блюдо холодное, удар я держу хорошо, а ждать могу десятилетиями.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
дык будем впаривать европе) не настолько же они присмыкаются перед сша, чтобы умереть от хол
ЕС не вариант,очень уязвимы поставки . Только Китай и прочая Азия.
Всё меняет тот факт, что кровушка уже пролилась, и Янукович "король в изгнании", по факту политический труп.
Ни чего этот факт не меняет , не верь что на майдане тупые марионетки управляемые США . Организационный уровень произошедшего показывает наличие умного руководства способного просчитывать действия больше чем на один шаг. И это не США . Я скорее поверю ,что это Израиль с его многоходовыми комбинациями . Судя по реакциям в США и ЕС они сами тупо не понимают что происходит и что делать . Путин предпринял единственно правильное решение - озвучил ни кем не просчитанные варианты развития ситуации , от действий России явно чего то другого ждали . Войска кроме Крыма ни куда не войдут ,да и в Крым вряд ли . Именно сейчас самый лучший момент всем заинтересованным сторонам решить что делать . И ни какие прошлые жертвы и кровь ,не должны быть камнем преткновения , в противном случае крови будет на порядки больше.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Никто. Конкретно, без эмоций. Возглавить можно народ, способный ставить перед собой цели и достигать их. Поскольку такового на территории РФ не наблюдается, мы имеем гауляйтера Путю, выполняющего поставленные перед ним задачи.

адин армор, гениальный представитель питерской интеллигенции, сидит дома на форуме и несет в мир весть о том, что все мы быдло и должны сьесть как можно больше гамбургеров, чтобы хоть чуточку приблизиться к высшей расе - людям которые живут где то там далеко в райской земле - гейропа и пендосии
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Судя по реакциям в США и ЕС они сами тупо не понимают что происходит и что делать.
По ЕС я согласен, им даже конфликт малой интенсивности под боком не нужен, не готовы они. Тем более, к 3 мировой. А Штаты устроит любой расклад, лишь бы дестабилизец продолжался, в любой его форме. За это Штаты готовы платить зелёными фантиками, абсолютно без ущерба для своей экономики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху