Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Интересный вариант для обсуждения в теме эмиграция.
А ты в курсе, что наши уже давно фильтруют хохлов, на предмет лояльности? Любого, кто начинает вякать против России, или шибко размахивать жовто-блакитной тряпкой, выдворяют домой, с чёрной меткой. И больше ему границу не откроют.
А если подобная хрень уже в свободном хождении по сети, то наши спецы уже точно фильтруют всех, кого только можно. Как свеже приезжающих, так и давно устроившихся в России.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
https://ok.ru/video/2319629683332

«Половина населения страны – русские. Они буду любить Россию. Это их Россия с Жуковым, со Сталиным, с Пушкиным, Достоевским, Булгаковым и Буниным. Давайте называть вещи своими именами. Половина граждан Украины имеют российскую ментальную прошивку, и их невозможно от этого избавить. Они такие. Они русские.

Единственное, что можно сейчас делать, потихоньку меняя это. Это действительно вливать огромные деньги в украинское образование, в украинизацию всех сфер жизни. То есть те половинчатые формы, которые мы видим на телевидении и в прессе, они способствуют тому, что малороссы и русские чувствуют себя прекрасно, потому что мы один народ по языку», – сказал русофоб.

«Запретить категорически вообще в общественном обиходе русский язык, не выдавать лицензии телеканалам, если они не могут обеспечить на 100% вещание на украинском языке. Не выдавать лицензии печатным СМИ, потому что весь контент должен быть на украинском. Мы должны маркировать Украину как Украину.

Провести лютую, суровую украинизацию, введя те законы, которые я называл: стопроцентный украинский язык во всех средствах массовой информации, телевидение, газеты, книгоиздательство исключительно на украинском, образование исключительно на украинском. И тогда у нас имеется шанс остаться на тех границах, в которых, по крайней мере, Украина существует сейчас. Если мы этого не сделаем, то возможно, что тот пояс [русскоязычные регионы] отойдет России. Я не исключаю такого развития событий.»

Очень точно дядя описывает то, что сейчас происходит на Украине. Только нужно правильно понимать их новояз: когда они говорят "Война с Россией", подразумевается "война с русскими", в том числе и с жителями собственной страны :popcorm2:
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

ViktorNK

Интересующийся
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
58
Поблагодарили
18
Город
Киев
Восьмой год конфликта с Норвегией?!
Ого, я вот тоже не рассмотрел
А пока наслаждаемся
Россия нарушила устав ООН, к тому же по отношению её основателей (УССР нынешней республики Украина), оккупировав их территории, а так же в едином лице участников Будапештского Меморандума, двое из гарантов которых являются членами НАТО, как и Норвегия собственно. Так же были нарушены воздушные границы члена НАТО - Турции, военной авиацией РФ, самолет которой был сбит в соответствии с нормами международного права. Даже в своем собственном военном союзе ОДКБ ни один член организации, не признал Крым российским. Мне продолжать?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Россия нарушила устав ООН, к тому же по отношению её основателей (УССР нынешней республики Украина), оккупировав их территории, а так же в едином лице участников Будапештского Меморандума, двое из гарантов которых являются членами НАТО, как и Норвегия собственно. Так же были нарушены воздушные границы члена НАТО - Турции, военной авиацией РФ, самолет которой был сбит в соответствии с нормами международного права. Даже в своем собственном военном союзе ОДКБ ни один член организации, не признал Крым российским. Мне продолжать?

Давай по пунктам:
Россия не нарушала устав ООН.
УССР не является одним из основателей ООН
Россия не оккупировала территорию Украины
Чего там про Меморандум - не понял :pardon:
Российские ВКС не нарушали границы Турции
Признание Крыма российским - вопрос времени, к тому-же это не обязательно.

Если хочешь, могу подробно по каждому пункту разложить, только если разговор будет опираться на аргументы, а не на голословные наезды. И желательно в теме про Украину.
 

ViktorNK

Интересующийся
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
58
Поблагодарили
18
Город
Киев
Россия не нарушала устав ООН.
Да ты шо https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml

УССР не является одним из основателей ООН
В натуре? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%E2%80%94_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D0%9E%D0%9E%D0%9D
Россия не оккупировала территорию Украины
Чего там про Меморандум - не понял
Кто бы сомневался.
Российские ВКС не нарушали границы Турции
Ага, это Турция на территории РФ самолеты сбивает.
Признание Крыма российским - вопрос времени, к тому-же это не обязательно.
В принцепе не обязательно, после ядерной бомбардировке России.
Если хочешь, могу подробно по каждому пункту разложить, только если разговор будет опираться на аргументы, а не на голословные наезды.
Давай, попробуй, хотя если честно, я даже сомневаюсь, что тебе хватит сил прочитать написанный текст, в виду отсутствия интеллекта
 
Последнее редактирование модератором:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Какой именно пункт устава ООН нарушила Россия? Не нужно кидать мне ссылки на портянки текста, давай коротко и по теме. Ты дал ссылку на определение агрессии, ОК. И что из этого следует? Где, когда и как именно Россия начала агрессию? :pleasantry:

Члены ООН - это не основатели ООН. УССР и БССР фактически являлись частью СССР и их внесли в список только для того, чтобы СССР получил несколько голосов вместо одного. Этакий политический лайфхак. К тому-же современная Украина всячески открещивается от своего советского прошлого...
Фактически странами основателями ООН являются пять стран, имеющих в отличие от всех остальных право Вето в Совете Безопасности ООН - высшем органе управления ООН. Это Великобритания, Китай, Россия, США и Франция. Они-же являются постоянными членами Совета Безопасности ООН.

По остальным пунктам ты не смог написать ничего конкретного, на что имеет смысл отвечать :preved:
Хочешь нормальных ответов - задавай нормальные вопросы, а не накидывай дерьмо на вентилятор, это мы уже проходили :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
[MOD="Скржитек"]11. Запрещается создание прямых политических, националистических и религиозных тем....для сохранения дружеской атмосферы на форуме!
За подобное нарушение - бан 1 неделю. Повторное нарушение, бан 1 месяц. Сами темы подлежат удалению!
[/MOD]
ViktorNK, Берёшь учебник истории и читаешь. А потом подумай стоит ли тащить бандеровскую пропаганду сюда.
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я изначально допускаю, что наш камрад из Киева сам не разбирался в вопросе, а просто транслирует сюда то, что ему дуют в уши из всех утюгов уже который год. Это очень широко распространенная ситуация и дальше она будет только ухудшаться. Поэтому возможно имеет смысл спокойно обсудить все имеющиеся аргументы в профильной теме, а не заметать проблему под ковёр...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
а не заметать проблему под ковёр...
Ситуация двойственная. Если почитать первый пост, то все эти обсуждения не про эту тему, хотя это то же показатель промывки мозгов.
Если это не превратится в поток сознания (чужого), а будет в стиле: "Я так считаю потому что........." то ради бога.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
оккупировав их территории,
Да вы за все эти годы, не удосужились даже границы оформить?
По этому поводу ещё Пан Гимун высказывался, помнишь такого? Если не помнишь, погугли, будет интересно.

Читай - https://www.politforums.net/ukraine/1397552763.html

https://newsland.com/community/6950/content/pan-gi-mun-ukraine-ne-mesto-v-es/5166038
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
[
ViktorNK, Берёшь учебник истории и читаешь. А потом подумай стоит ли тащить бандеровскую пропаганду сюда.

Сдается мне что скоро все будем жит в одном концлагере... И мериканцы и неметчина и украинцы разные с беларусами... Шваб на ухо сказал.....
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Сдается мне что скоро все будем жит в одном концлагере... И мериканцы и неметчина и украинцы разные с беларусами... Шваб на ухо сказал.....

Да ты оптимистично смотришь в будущее! Ещё надо будет доказать свою нужность, а иначе сократят совсем или временно оставят в покое на диких территориях .
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Россия нарушила устав ООН, к тому же по отношению её основателей (УССР нынешней республики Украина), оккупировав их территории, а так же в едином лице участников Будапештского Меморандума, двое из гарантов которых являются членами НАТО, как и Норвегия собственно. Так же были нарушены воздушные границы члена НАТО - Турции, военной авиацией РФ, самолет которой был сбит в соответствии с нормами международного права. Даже в своем собственном военном союзе ОДКБ ни один член организации, не признал Крым российским. Мне продолжать?

При этом Украина покупает у России газ, нефть, горючку, уголь, электричество, сало, конфеты, ТВЭЛы для АЭС, запчасти для Мрии, делает отчисления в «бюджет» со средств граждан, заработанных в России. Граждане поехали в Россию привиться от ковид.

Если нарушен устав ООН, то почему Украина позволяет себе подобные закупки и заработки?!

Средства и методы оккупации. Посмотри про участие Украины в 1 Чеченской, может найдёшь много общего. Кстати кто собирался и собирается делать базы на территории Украины и почему они предпочли сдать Крым России, а не Китаю?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Сдается мне что скоро все будем жит в одном концлагере... И мериканцы и неметчина и украинцы разные с беларусами... Шваб на ухо сказал.....

Это называется антиутопия и давно было спрогназированно.
Именно так все и будет в итоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху