Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
[youtube]Simy7T8Fq8E[/youtube]..[youtube]jMqag41dbzY[/youtube]

[youtube]k3JszPNU5KA[/youtube]..[youtube]BWY_ajeN1Ws[/youtube]
 
Последнее редактирование модератором:

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
https://www.facebook.com/sharij.official/videos/3056017211130246/

Моё мнение: не взлетит :popcorm2:
Если под адекватную идеологию найдется вожак, то может взлететь.

На данный момент, старательно замалчиваемая всеми медиаресурсами партия вышла на пятое место даже в официальных опросах. И время работает на нас.

Сегодняшнюю массовку собрали за один день, в будни, бесплатно.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
5 место.. это сколько, процента 2%? Поменять одну медийную персону на другую , хз. Шляпа Украине

Нет, не два.)
Скорей всего кирдык.
Про отличия "медийных персон" эмигрантской железке объяснять не буду.))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Лонгин, не утруждайся, из страны третьего мира , конфетку не сделаешь, даже доброй волей, увы. На своём веку ты ничего хорошего не застанешь, вспомни мои слова в старости ;)
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Шо там в стране первого мира?
Прочитал сегодня, что русские не любят негров, потому что те гадят в их раю на земле.))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Неплохой качественно сделаный разбор, но на всём его протяжении не покидает чувство, что смотришь рекламу :)))

[youtube]8zjYBZP1YXo[/youtube]

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

вспомни мои слова в старости ;)

Ты чего это о старости вспомнил? Бродят смутные и печальные мысли, что и твоя пенсия накрывается медным тазом? :popcorm2:
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Satir, Видимо стиль такой у чувака.)) Изнутри могу сказать, что от нас уехало три автобуса. Еще многие очень хотели, но не могли резко бросить работу. Автобусы и флаги централизованные. Остальное за свой счет.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Satir, у меня несколько пенсий, я на гос. подачки не рассчитываю. Будет - будет, не будет - не надо. Или ты думаешь я сижу на форуме выживальщиков только попистеть?)
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, у меня несколько пенсий, я на гос. подачки не рассчитываю. Будет - будет, не будет - не надо. Или ты думаешь я сижу на форуме выживальщиков только попистеть?)

Российский форум и американская пенсия - вот так поворот! :rofl:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Добавлю. Форум физически тоже расположен в Германии.

Вот это поворот! (с) Гоблин ака Пучков
Сдается мне, что Satir сейчас медленно "обтекает", натянув один из своих любимых респираторов =)
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, почему российский? Админ в Германии живет. Ты наверное имел Русский? Нынче эти два понятия постоянно путаются.

Спроси, наверно у админа, про основную аудиторию сайта, если он ответит нечто другое, чем россияне, то буду удивлён.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Вот это поворот! (с) Гоблин ака Пучков
Сдается мне, что Satir сейчас медленно "обтекает", натянув один из своих любимых респираторов =)

Ты с луны что ли свалился? Давно уже писалось на сайте, что он не на российских ресурсах находится... тренируй память :laugh4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху