Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Страны, которые они опрокидывали и так отставали от всех лет на сто.
А я... А мне... А у меня... А мой папа щас придёт и вам всем морду набьёт!!!
Я так понимаю, что тебе кажется, будто РФ от Югославии чем-то сильно отличается в лучшую сторону?-) Хотя погоди, ты прав - бомбить тут, собственно, уже и нечего, поэтому гуманитарные бомбардировки нам не страшны-))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
На госучреждениях Севастополя не осталось флагов Украины
http://www.interfax.ru/world/news/361624
Севастополь. 27 февраля. INTERFAX.RU - С флагштока Севастопольского городского Совета спущен государственный флаг Украины.
Собравшиеся на улице Ленина, где расположен горсовет, горожане встретили это событие ликованием.
На флагштоке горсовета в настоящее время развивается только флаг Севастополя.
Ранее государственный флаг Украины был снят с Севастопольской государственной администрации. В результате сегодня ни на одном государственном учреждений Севастополя в центре города нет государственных флагов.

Город-герой. Этим все сказано.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Причём тут АУГ, пиджачОк?-) Выгляни в окно

Вот и спроси у Гугла что входит в Шестой флот, про который ты тут верещал)

Когда ты был ещё маленький, с курчавой головой, в окне была ситуация с Югославией и там НАТО, сидя на палубе с коктейлем и сигарой, одной рукой ровняла экономическую инфраструктуру Югославии, а другой - водила по щекам и губкам ООН
Забавный ты крендель) Всегда выбираешь то что тебе удобно, что бы свой бред хоть как то обосновать)))
Мой наивный производитель сероводорода) Гугли резолюция совбеза ООН 713))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А я... А мне... А у меня... А мой папа щас придёт и вам всем морду набьёт!!!
Афобазол купи... )


чем-то сильно отличается в лучшую сторону?-
Думаю, да... Это тока в вашей рашке ничего нет, по улице не пройти без изнасилования или убийства, всепросранопродано... А в нашей России кое-что еще есть...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Панда, ты выдыхай иногда, оно на пользу тебе пойдёт. Ишшо раз повторяю,бомбардировка Югославии велась без санкции ООН, а указанная тобой резолюция вообще про покемонов и няшных тян, к этому вопросу слабо относящаяся.


*** "некоторые критики" - это обычно такие вот диванные эксперты типа Панды...-)

Глупый шоколадко Кофи Аннан выразительно хмурил брови и говорил строгим голосом из глупой головы, а в это время ракеты летели на Югославию без всяких санкций.

Я, собственно, к чему это всё вообще говорю - если НАТО увидит возможность собственной выгоды, то в Чёрное море войдут не только все флоты ВМФ, но и разведбат индейцев чероки, эльфийские лучники и даже USS Enterprise (NCC-1701). Гарантирую, что мнение Панды и остальных мордорских путеноидов рассмотрят в приоритетном порядке и будут транслировать в прямом эфире по национальному телевидению.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Очевидец Леонид из Симферополя рассказал, что на вопрос участников акции "Кто они?" захватчики ответили, что они русские.
В то же время, когда им задали вопрос о том, что делать дальше участникам митинга, один из нападавших ответил: "Пусть собирают народ и выбирают себе руководителей".
Он также уточнил, что захватчики были очень хорошо вооружены. "Как морские десантники в фильмах", - уточнил Леонид.
Ванахем. Я начинаю думать , что не тебе критиковать Российские СМИ. Ты же наверно читал , то что выложил на форум ? На мой взгляд ты ведёшь чётко направленную работу на обеление госпереворота в Украине. По всем форумам появилась откуда ни возьмись куча счастливых украинцев , поющих песни свободы и радости.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Панда, ты выдыхай иногда, оно на пользу тебе пойдёт. Ишшо раз повторяю,бомбардировка Югославии велась без санкции ООН, а указанная тобой резолюция вообще про покемонов и няшных тян, к этому вопросу слабо относящаяся.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_НАТО_против_Югославии
*** "некоторые критики" - это обычно такие вот диванные эксперты типа Панды...-)

Глупый шоколадко Кофи Аннан выразительно хмурил брови и говорил строгим голосом из глупой головы, а в это время ракеты летели на Югославию без всяких санкций.

Я, собственно, к чему это всё вообще говорю - если НАТО увидит возможность собственной выгоды, то в Чёрное море войдут не только все флоты ВМФ, но и разведбат индейцев чероки, эльфийские лучники и даже USS Enterprise (NCC-1701). Гарантирую, что мнение Панды и остальных мордорских путеноидов рассмотрят в приоритетном порядке и будут транслировать в прямом эфире по национальному телевидению.
сейчас не те времена, Россия за эти годы изменилась, в то время не только в югославии, но и в России был бардак! п.с. жаль что мою картинку удалили, не успел посмотреть?!
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
А есть достоверная информация, кто захватил здание ВР Крыма?
Прошла инфа, что это-таки российский спецназ.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Прошла инфа, что это-таки российский спецназ.
А у меня, что анунаки... Чо бредятину-то повторять.
Особенно про нашивки ВС РФ! Это вообще перл... А еще у них было российское оружие- значит точно русские. ) Проходя мимо хрен пойми кого они громко и четко сказали: "уи а рашен солджер, мазафакер", при этом один из них обронил военный билет армии РФ... )))
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Им же каким-то образом передвигаться между объектами необходимо
Соглашения между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 года.

2. Воинские формирования проводят учения и другие мероприятия боевой и оперативной подготовки в пределах учебных центров, полигонов, позиционных районов и районов рассредоточения, стрельбищ и, кроме запретных зон, в отведенных зонах воздушного пространства по согласованию с компетентными органами Украины.
4. Воинские формирования могут в местах их дислокации и при передвижениях осуществлять меры по охране в соответствии с порядком, установленным в Вооруженных Силах Российской Федерации, при взаимодействии с компетентными органами Украины.
5. Передвижения, связанные с деятельностью воинских формирований вне мест их дислокации, осуществляются после согласования с компетентными органами Украины.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А прокуратура Крыма имеет право объявит белого, яроша, и проч. в международный розыск и внести в списки террористов?

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Янек собирает прессконференцию в Ростове.

Об этом сообщили в его окружении, пишут РИА "Новости".

Как сообщается, пресс-конференция состоится в 17.00 по московскому времени. В Украине это будет 15.00 дня.

Место проведения будет объявлено дополнительно, сказал источник.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
5. Передвижения, связанные с деятельностью воинских формирований вне мест их дислокации, осуществляются после согласования с компетентными органами Украины.
А если нет "органов" и тем более компетентных, а вокруг явно враждебное окружение, так что уходить как из Чечни в свое время, лишь бы ничего не спровоцировать и оставить горы оружия ?
Пусть херачат любого вошедшего в запретные зоны, там по русски надеюсь написано - "стой, запретная зона", а если "добры молодцы" тока свою мову воспринимают, так значит не пройдут естественный отбор , такое случается.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Так думаю, до 25 мая ситуация должна разрешиться... Если "выберут" презика даже без участия Крыма, то, естественно, гейропа его признает и нарушений не найдет...
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Ванахем. Я начинаю думать , что не тебе критиковать Российские СМИ. Ты же наверно читал , то что выложил на форум ? На мой взгляд ты ведёшь чётко направленную работу на обеление госпереворота в Украине. По всем форумам появилась откуда ни возьмись куча счастливых украинцев , поющих песни свободы и радости.
Я ж говорю - работает рупором майдана. И ладно бы он нам вести с полей приносил, а то сидит в квартирке и выкладывает чужие новости. Какое-то лживое СМИ получается однако...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Sergey-M312, ты хоть пиши к кому обращаешься, нихрена же непонятно, постов в теме уже к трем тысячам.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ишшо раз повторяю,бомбардировка Югославии велась без санкции ООН
в связи с чем она характеризуется некоторыми критиками как незаконная.

Некоторые считают, некоторые не считают.

Я, собственно, к чему это всё вообще говорю - если НАТО увидит возможность собственной выгоды, то в Чёрное море войдут не только все флоты ВМФ, но и разведбат индейцев чероки

Феерично))) Вместе с анунаками прилетят))) Какой смысл нести херню?) Даже кочевник нервно закуривает в сторонке)
Мы тоже плаваем по Атлантике и чо?) Даже воздушное пространство пендосаф нарушают наши стратеги. Я знаю) Это задумано Мировым правительством))

Пеши лучше на Башорг сразу свои перлы)))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан допускает повышение тарифов на газ для населения после переговоров с МВФ о выделении Украине финансовой помощи

Если будет вообще на что повышать... А в Крым если что и жидкого можно привезти...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Янукович приедет в Ростов-на-Дону

Цитата:
В пятницу, 28 февраля, Виктор Янукович, полномочия которого достались Александру Турчинову, даст пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Ранее он попросил у российских властей защиту и получил ее.

Несмотря на события на Украине, Виктор Янукович все еще считает себя главой государства. В ЕС его со счетов уже сбросили, а на родине политик по обвинению в массовых убийствах во время беспорядков объявлен в международный розыск. Кроме него, ищут еще несколько бывших высокопоставленных чинов.

Между тем, Виталий Ярема из "Батькивщины" уже пообещал вернуть Виктора Януковича на Украину. Последний считает все происходящее в Верховной Раде нелигитимным и незаконным, передает ИТАР-ТАСС.

Комментируя сучившееся с политиком, лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский подчеркнул, что Виктор Янукович остается законным президентом, так как "импичмента не было, он не умер, не заболел, не исчез".

Хера ему тут делать, слил страну урод и теперь катается сука!!! Беркутовцев чёт не позвал, которые за него стояли!!! Все Ростовчане на встречу предателя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху