Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
А мы когда живем? Ты когда меня в шовинизме обвиняешь?
Сейчас время шовинизма, придушенного при большевиках, и выведенного на оперативный простор нынче. Обрати внимание - официальные круги не высказывают шовинистических идей, зато позволяют таким как ты, вассерманы и жирики активно их распространять.

тайм-аут.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Обрати внимание - официальные круги не высказывают шовинистических идей, зато позволяют таким как ты,
Где у меня идеи шовинизма????
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов.
Опять соврал? Не устал еще?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Ну посмотри на Европу. Они совершили чудовищную ошибку со своей толерантностью и терпимостью к извращениям . Уничтожая свою культуру, нравственность и мораль. У них уже сейчас катастрофа с этим, а то ли еще будет.
Нам такого - не надо.
Не надо, конечно. Эта байда - побочный эффект, следствие того, что центральным стержнем взяли либеральность. Либеральность это хорошо, а побочки вот такие. НО! Мы видели какие побочки бывают от принятия в качестве стержня Православия, Ислама, Коммунизма. Разные. Сейчас Украине подсунули Самостийность... А России? Какие побочки, и главное какие основные последствия будут у нее, в случае, когда вместо таких монстров как Коммунизм, а затем Демократия ей в качестве основной идеи подсовывают противостояние побочкам Запада?

О чем ты вообще??? Где я говорил об избранности Русских?
Ты там обкурился что ли?
Вот здесь:

Какого? ЧТо у нас якобы есть русский национализм? В форме превосходства над другими народами? Ну может и есть какие то маргинальные ...
ты ни с того, ни с сего, БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА С МОЕЙ СТОРОНЫ, обвиняешь меня, что я якобы утверждаю существование такого национализма на официальном уровне.
Я не курю и не курил никогда. А ты похоже пытаешься оскорбить меня.

Нет конечно, они себя считают частью общего Этноса. Не исключительной частью, а братской частью.

Мы считаем точно так же. А ты, с подачи определенных кругов, пытаешься создать видимость, что это не так.

Весь смысл "украины" - это создать раскол. Создать не братскую часть единого ЭТНОСА, создать противопоставление. Тех кто всегда ПРОТИВ. И получилось так не случайно.

Создание раскола это как раз смысл твоих утверждений. Ты вот прямо сейчас, сказал, что "Украина" - это "те, кто всегда против". Это игра НА раскол. Между тем, Украина прекрасно существовала в рамках РИ и СССР, и происхождение ее народа и языка ничем не отличается от такового у белоруссов, к которым у тебя почему-то нет претензий.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

У меня нет проблем к Братскому народу, и их наречию.
Я так понимаю, имеется в виду украинский народ и язык, в адрес которых ты чуть раньше вывалил этот бред:
Когда это реально языков касается - то да. А вот как быть, когда Австро-Венгрия в начале 20го века - придумала как расколоть русских, и изобрели несуществующую нацию и не существующий язык, втюхав ни кому до этого практически не известное слово "Украина" обозвав так Малороссов, и дав статус языка лишь оригинальному диалекту одного из многочисленных суржиков (наверное на основании большого числа там польских заимствований).
Потом проект "Украина " активно педалировался Гитлером, потом беглыми Бандеровцами, потом активно прорабатывался США...
искусственное в природе не живет. Ну не выживет болонка в лесу или пудель. Все искусственное живет - лишь пока это искусственное - кто то кормит и защищает.
... нелепые древние укро-шумеры
Переобулся на лету? Или готов отстаивать эти помойные тезисы?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Создание раскола это как раз смысл твоих утверждений. Ты вот прямо сейчас, сказал, что "Украина" - это "те, кто всегда против". Это игра НА раскол. Между тем, Украина прекрасно существовала в рамках РИ и СССР, и происхождение ее народа и языка ничем не отличается от такового у белоруссов, к которым у тебя почему-то нет претензий.
Погоди - это я разве написал стихи, которые так понравились украинцам - "ни когда мы не будем братьями"? Не просто понравились - стали МЕМОМ вашей "независимости". Только это вся основа - вашей государственности и независимости.
Может это я скакал на Майдане и скандировал - "москаляку на гиляку"?
И не надо говорить что это выходка недоумков. Это весь смысл вашей политики, и не только верхушки - вы ж полностью поддержали ЭТО. А кто не поддержал - тот промолчал, а молчание - это известно что.
Я как раз просто ЭТО проанализировал.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Я так понимаю, имеется в виду украинский народ и язык, в адрес которых ты чуть раньше вывалил этот бред:
Украинский народ, как и украинский язык - (не сам народ и язык, а их суть) - придуман. Не было такого народа и языка - еще сто лет назад. Иногда это слово использовалось -для некоторых областей.
Народ был другим - и язык был другим. Без придуманных из пальца слов.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Переобулся на лету? Или готов отстаивать эти помойные тезисы?
Это у тебя помойные тезисы, мозга извращенного тупой пропагандой о своей исключительности. Включил бы хоть часть мозга - понял бы кто и зачем с вами это сделал, что вам так понравилось высовывать язык, и выполнять команды различных русофобов.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Опять соврал? Не устал еще?
Опять оскорбить попытался?

Где у меня идеи шовинизма????
Например, образование такого монстра как Российская империя, ты считаешь "естественным", а возникшую в результате разделения Киевской Руси во время нашествия, Украины (плюс дальнейшие естественные процессы) - "искусственным". Русский литературный язык сформированный на базецерковно-славянского, Новгородских и Северо-Восточных диалектов именуешь естественным языком, а Украинский обзываешь наречием, диалектом и суржиком, понятия не имея о реальной истории его формирования.)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Например, образование такого монстра как Российская империя, ты считаешь "естественным", а возникшую в результате разделения Киевской Руси во время нашествия, Украины (плюс дальнейшие естественные процессы) - "искусственным". Русский литературный язык сформированный на базецерковно-славянского, Новгородских и Северо-Восточных диалектов именуешь естественным языком, а Украинский обзываешь наречием, диалектом и суржиком, понятия не имея о реальной истории его формирования.)
Писец)))) Ну да - все с тобой понятно. Промывай дальше свое мозговое вещество - подобным.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Погоди - это я разве написал стихи, которые так понравились украинцам - "ни когда мы не будем братьями"? Не просто понравились - стали МЕМОМ вашей "независимости"
Погоди - это разве я их написал? Ты вообще уверен, что их написал украинец? С чего ты взял, что они кому-то понравились? Еще раз - ты питаешься на помойках. МЕМ, который впихнули в твои мозги, как раз и несет ложь о том, что они кому-то понравились.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Погоди - это разве я их написал? Ты вообще уверен, что их написал украинец? С чего ты взял, что они кому-то понравились? Еще раз - ты питаешься на помойках. МЕМ, который впихнули в твои мозги, как раз и несет ложь о том, что они кому-то понравились.
То есть ты это отрицаешь? Что это было? И что ты тоже это проглотил? Ну тогда не вижу смысла в этом разговоре.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Только это вся основа - вашей государственности и независимости.
У независимости была и другая основа - например, никому не понравилось оказаться без сбережений по мановению московских центробанковских гномов, и никому не хотелось ехать убивать и умирать в Чечню и Карабах.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
У независимости была и другая основа - например, никому не понравилось оказаться без сбережений по мановению московских центробанковских гномов, и никому не хотелось ехать убивать и умирать в Чечню и Карабах.
Да на здоровье. Ездите в Ирак и Афган по указке пиндосов. В АТО - наверное вообще зашибись.
Мне надоел этот разговор. Хотите быть Цэ Европой - на ради бога. Потом нам только не плачьтесь, как вас ОПЯТЬ поимели.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
И не надо говорить что это выходка недоумков. Это весь смысл вашей политики, и не только верхушки - вы ж полностью поддержали ЭТО. А кто не поддержал - тот промолчал, а молчание - это известно что.
А по-твоему умные? Кто тебе сказал, что поддержали и промолчали? Мы не были услышаны, а буйные все майданили - на то они и буйные.
Ты отвечаешь за все в твоей стране? Как там насчет пенсионного возраста - одобрямс?

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Не было такого народа и языка - еще сто лет назад. Иногда это слово использовалось - для некоторых областей.
Народ был другим - и язык был другим. Без придуманных из пальца слов.
Прием, который ты сейчас применил, называется "смешение понятий".
ПРЕДМЕТ и НАЗВАНИЕ это разные вещи.
Если народ и язык ПО-ДРУГОМУ НАЗЫВАЛИСЬ, то это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИХ НЕ БЫЛО.
Еще сто лет назад существовали великороссы. А потом перестали существовать?
Язык - живое явление. Русский переполнен "придуманными из пальца словами". Полонизмов, чтоб ты знал, в русском ненамного меньше, чем в украинском.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

Включил бы хоть часть мозга - понял бы кто и зачем с вами это сделал, что вам так понравилось высовывать язык, и выполнять команды различных русофобов
А почему бы тебе не включить часть мозга, и не подумать откуда взялся бред, который ты не можешь ничем обосновать, и на чью мельницу ты сейчас льешь воду?

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Промывай дальше свое мозговое вещество - подобным.
Чем, книгами?) А ты двинешь по знакомым интернет-помойкам?)

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

То есть ты это отрицаешь? Что это было? И что ты тоже это проглотил?
Что мне этот стишок понравился и я понес его на знаменах?)) Дело не в том, что я это отрицаю, а в том, что этого не было, и, более того, я не знаком ни с одним человеком, которому бы он понравился и для кого стал МЕМом.)) МЕМ о "небратьях" я слышу исключительно от россиян и от упоротых на всю голову единичных телеуродов.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Кто тебе сказал, что поддержали и промолчали? Мы не были услышаны,
А вот Донецк и Луганск -были услышаны. А вы просто тупо булки западу раздвинули.
И все что ты тут несешь, на что мне лень отвечать - и есть результат промывки вам мозгов. Весьма глубокой.
А на пенсию - мне вообще по хрен. Я ни когда и не собирался на нее рассчитывать.
Прием, который ты сейчас применил, называется "смешение понятий".
ПРЕДМЕТ и НАЗВАНИЕ это разные вещи.
Если народ и язык ПО-ДРУГОМУ НАЗЫВАЛИСЬ, то это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИХ НЕ БЫЛО.
Писец - ты читаешь и понимаешь, только то что скудному умишку доступно.
А почему бы тебе не включить часть мозга, и не подумать откуда взялся бред, который ты не можешь ничем обосновать, и на чью мельницу ты сейчас льешь воду?
Я все обосновал и не раз. Кто виноват что ты не в состоянии осознать - как вас имеют, а вы этому рады.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Ездите в Ирак и Афган по указке пиндосов.
В Афган наездились и без независимости.

Мне надоел этот разговор
Не в этом дело, а в том, что ты принял бредни на веру и боишься расстаться с ними.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Я все обосновал и не раз.
Ни хрена ты не обосновал.) Процитировал вонючие вбросы.))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Смысл Украины - это противопоставление России. И вложен этот смысл западными русофобами. Вкладывался он по крупице на протяжении неск веков, расцвел в 20 веке. Без этого противопоставления - вы обычные славяне, потомки не укров, а нормальных славянских племен. Но вам нравится хавать свою исключительность, и каждый раз потом стонете, как вас Запад опять обманул. И что не якобы русский шовинизм вам угроза, а именно Россия всегда защищала эти территории, да что защищала - дарила эти территории.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Лонгин, Не обращай внимания. Думаешь кое кто тут зря денно и нощно сидит? Срочно нужен ВРАГ, чтоб в своем глазу бревно не нашли... ИМХО....

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Смысл Украины - это противопоставление России. И вложен этот смысл западными русофобами. Вкладывался он по крупице на протяжении неск веков, расцвел в 20 веке. Без этого противопоставления - вы обычные славяне, потомки не укров, а нормальных славянских племен. Но вам нравится хавать свою исключительность, и каждый раз потом стонете, как вас Запад опять обманул. И что не якобы русский шовинизм вам угроза, а именно Россия всегда защищала эти территории, да что защищала - дарила эти территории.

Думаешь тебя контора от ст.282 УК РФ отмажет?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Смысл Украины - это противопоставление России
Ага, смысл Чехии - противостояние Словакии. А Белоруссия вообще бессмысленна.)
Что вообще, на хрен, такое СМЫСЛ государства, народа? Типа как у пиндосов?:
263768.jpeg

Вкладывался он по крупице на протяжении неск веков, расцвел в 20 веке.
То что кукловоды используют Украину для вставляния палок в колеса Империи, никто и не спорит. Это однако не означает, что они сподобились искусственно создать народ и язык. Подобные тезисы, продвигаемы путем использования ТЕБЯ ведут к исполнению тех же самых целей.

Без этого противопоставления - вы обычные славяне, потомки не укров, а нормальных славянских племен.
С противопоставлением то же самое. Верующие в неких укров это подобные тебе потребители вбросов. Я уже демонстрировал, как этот бред парочки фриков раздули ваши сми и сунули вам в головы под видом "украинского мировоззрения".

дарила эти территории
Видишь ли, Империя, включающая в себя и Украину, захватывала территории и распределяла их внутри себя по типу подчинения, в соответствии со своими интересами и с учетом обычаев проживающих народов. При распаде ее, каждый засепаратировал себе сколько смог. И так не один раз.
Ты еще похвали щедрость пиндосов, подаривших резервации индейцам...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ага, смысл Чехии - противостояние Словакии. А Белоруссия вообще бессмысленна.)
Что вообще, на хрен, такое СМЫСЛ государства, народа? Типа как у пиндосов?:
Еще раз - без вашей русофобии - вы перестаете быть Украиной.
То что кукловоды используют Украину для вставляния палок в колеса Империи, никто и не спорит. Это однако не означает, что они сподобились искусственно создать народ и язык.
Не создать, а переформатировать его под "Новые задачи".
С противопоставлением то же самое. Верующие в неких укров это подобные тебе потребители вбросов. Я уже демонстрировал, как этот бред парочки фриков раздули ваши сми и сунули вам в головы под видом "украинского мировоззрения".
Не надо ля-ля только. Я видел сотни ваших волшебных передач. Это все - не пара фриков - это все ваше СМИ к примеру, и все ваши чиновники. И Ваше правительство. ЧТо несут постоянно дичайший бред.
Видишь ли, Империя, включающая в себя и Украину, захватывала территории и распределяла их внутри себя по типу подчинения, в соответствии со своими интересами и с учетом обычаев проживающих народов. При распаде ее, каждый засепаратировал себе сколько смог. И так не один раз.
Ты еще похвали щедрость пиндосов, подаривших резервации индейцам...
Нормально ты сравнил. ЧТо еще ожидать то было? Т.е территория Украины - это РФ резервация что ли?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Еще раз - без вашей русофобии - вы перестаете быть Украиной.
Сменим название?) Или ты в слово "Украина" вкладываешь некий СМЫСЛ?)))

Не создать, а переформатировать его под "Новые задачи".
"Искусственное" это созданное. Ты отказываешься от своих слов об искусственности или пытаешься вилять подменяя понятие "создать", на странное "переформатировать" - уже не "превратить в зомбированного мутанта", но еще и не "направить общественную мысль в направления противостояния имперскому центру"?)))

Я видел сотни ваших волшебных передач. Это все - не пара фриков - это все ваше СМИ к примеру, и все ваши чиновники. И Ваше правительство. ЧТо несут постоянно дичайший бред.

Бред несут. Однако же правительство и сми, повторюсь - не народ. Кроме того, имей в виду, что у нас они не столь уважаемы, и не столь профессиональны, чтобы кто-то воспринимал ими сказанное всерьез.

Однако же, то что было сказано о фриках, касалось неких "укров". ТЫ ПЕРЕВОДИШЬ СТРЕЛКИ на некий бред "вообще". БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ПРУФ КОНКРЕТНО навысказывания про "укров" в сми или правительстве.

Нормально ты сравнил. ЧТо еще ожидать то было? Т.е территория Украины - это РФ резервация что ли?
Всего лишь преувеличил для наглядности. Ну, пусть Грузия поблагодарит Россию за подаренные ей территории, населенные грузинами, Северная Ирландия, за то, что называется Ирландией, Чехия - Австро-Венгрию, Британия - Нормандию,... Территории это такая штука...
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
ХЗ, ездил в мае в Украину, был в Хмельницке и в Тернополе... Отношение к Сибирякам нормальное....
Я так думаю, если человек гандон, то его и в собственном сортире своя собака покусает...
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Алексей54,
Обратное тоже верно - оная личность всегда найдет кого покусать.)
Нападение на БГ произошло во время уличного концерта на Пейзажной аллее в центре Киева.

Агрессивно настроенный мужчина выскочил на сцену во время исполнения Борисом Гребенщиковым одной из песен. Мужчина попытался избить артиста, называя его «рашистом». В руках нападавший держал плакат с оскорблениями.

Неизвестного скрутили и увели под аплодисменты других зрителей. Стул, на котором сидел рок-музыкант, подняли. А сам БГ пожелал нападавшему здоровья.

Борис Гребенщиков: «Дай ему бог все-таки прийти в себя, чтобы парень мог бы почувствовать себя получше».

19-го ходил на концерт. У нас таких дебилов не нашлось.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху