Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
если ты высасываешь херню - то тебя надо забанить.
Логично?
Задай вопрос более понятно.
Я не понимаю насчет"высасывания херни".

У меня все телепаты в отпуске, я не знаю что у тебя там в голове происходит.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Повторим.
Следуя твоей логике: если ты высасываешь из потных/пальца херню - то тебя надо забанить.
Логично?

Да или Нет. Просто ответь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Следуя твоей логике: если ты высасываешь из потных/пальца херню - то тебя надо забанить.
Повторю - Что ты считаешь херней?
Конкретно, что?

Из твоих постов я понял что надо срочно поубивать евроукров и побомбить Неньку? Я правильно тебя понимаю?

Или ты уже сам запутался и не знаешь что хочешь?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Из твоих постов я понял что надо срочно поубивать евроукров и побомбить Неньку? Я правильно тебя понимаю?
Нет, ты не "понимаешь" - ты натягиваешь. Стараешься создать мне ярлык "малограмотного дурачка, мыслящего прямыми, но имбицильными мыслями"
Нет, не получится. ))
Смысл моего сообщения, что в время, в котором мы живем, надо быть готовым к любым угрозам, к любым.
Как сказал Купер, автор знаменитых на весь мир 4-х правил обращения с оружием:
"Своих детей надо научить многому...,
.....и к 18 годам они должны так же уметь водить машину и обращаться с оружием."
В СССР в довоенное время государством массово поддерживались спортивные секции, Стрелковые секции, осоавиахим, парашютные клубы, и прочие полувоенные организации.
Помогло ли это в Второй мировой.... Думаю что да.
Сейчас, когда вокгуг России, происходит натравливание всего мира на нас, лучше быть готовым пойти в крестовый поход самому, чем быть добычей.
Быть готовым, достаточно. просто быть готовым уметь защитить себя, и свою страну.
Я понимаю, что знать "как течет гавно по трубам", или обладать теоретическими навыками в устройствах "томогафкаф" это очень неплохо. Но лично я считаю что умение стричь пуделей это тоже самое, что и разбираться в устройстве томогафков. Практическая польза - на уровне плинтуса.
Сегодня быть в хорошей физической форме, и обладать некоторыми специфическими навыками, все таки предпочтительно, чем, если ты знаешь как течет гавно по трубам, а мандат в госдуму тебе не дали, и дверь закрыли перед твоим носом.
Я не за тебя. Я говорю за простого смертного, который стоит перед выбором, что ему прокачивать: умение лизать зады и ботинки власти, или умение физически выжить в мире. В городе или за городом.
Сумбурно, но думаю и ты поймешь что я хотел сказать.
И да, наличие "душка" я считаю должно быть на первом месте.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Ну так чего ты дома то сидишь? Езжай в ДНР. Не будь терпилой.
К чему эти распальцовки то?
Для того что бы не быть терпилой - не надо ехать в ДНР.
Ты не знал?

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

У тебя же есть "душок"?
Может венгров надо пострелять? Вьетнамцев? Бразильцев? Ты покрути глобус то. Отметь флажочками кого надо еще немного пострелять, побомбить.
"Душок" что бы не застаивался.
К Валду съезди. У него там призывные пункты в Сирию, в Аденский залив есть. Может и на Небиру даже есть.
Что еще порекомендуешь? Учитель.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Смысл моего сообщения, что в время, в котором мы живем, надо быть готовым к любым угрозам, к любым.
Если ты считаешь что РФ на всех уровнях НЕ ГОТОВО, то я не согласен.
Просто есть разница между дешевыми понтами и истерикой, которую демонстрируют сейчас США со своей тусовкой и есть веками отработанный принцип международной дипломатии.
Я личино считаю что скатываться до уровня истеричной бабы как США - это вред для нашей внешней политики. Сильная страна не позволяет себе это делать.
И если в ответ на выпады тех же мелкобритов Путине не истерит как базарная девка это не говорит о том что не будет ответки и кто то зассал или слился.

Сегодня быть в хорошей физической форме, и обладать некоторыми специфическими навыками, все таки предпочтительно, чем, если ты знаешь как течет гавно по трубам, а мандат в госдуму тебе не дали, и дверь закрыли перед твоим носом.
Насколько мне известно, то сейчас ВС РФ находятся в самом лучшем состоянии чем любая страна в мире. Обладает самым лучшим вооружением и имеет лучший боевой опыт.
Все эти споры про "тамагафки" мне интересны чисто риторически. Типа влажных фантазий дилетантов. Если будет полноценный конфликт, то будут применяться ВСЕ возможные и невозможные средства подавления всех кто так или иначе будет замешан.
"Наши партнеры" это прекрасно понимают. Они так же понимают что у них ни чего нет против этого. По этому они работают по другим фронтам - изоляция РФ в политике и экономике и параллельно раскачивая лодку внутри страны.
Потому что времени у них осталось очень мало.
Я не люблю ванговать, но по шкале моего дерьмометра осталось пару лет относительно спокойной жизни в мире. При этом за РФ я не переживаю, но надо будет решать херову гору внешних проблем.

Для того что бы не быть терпилой - не надо ехать в ДНР.
Ты как то виртуозно ушел от темы Неньки.
Так что ты имел ввиду?

И да, наличие "душка" я считаю должно быть на первом месте.
Ты встречал в жизни сильных людей? Не качков, а именно сильных в полном понимании этого слова. Те которые могут идти до конца? Как говорят итальянцы "за ним есть крепость"?
Ты когда нибудь видел что бы они понтовались перед кем? Гнули пальцы что они такие крутые?
Я лично за такими кого встречал это не наблюдал. Наоборот, они очень спокойные и уравновешенные.
Это кстати больше всего вводит в ступор, потому что не знаешь что от него ждать.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Если ты считаешь что РФ на всех уровнях НЕ ГОТОВО, то я не согласен.
Наши ВС сейчас меньше мильена.
Если ты считаешь что все готово, погугли про Московских ботаников ученых, которых кинули на оборону какого то там участка, когда немец стоял в 40 км от Москвы. Пример конечно так себе, но к слову, те Ботаники, таки все за 5 минут.

Мало ли что ты не согласен, Расскажи это тем, кто в период с 91 по 94 год познал что такое ад в Чичне.
Количество мирняка Путин оценил так "60 тысяч, а может и более"
Так что, то что ты там "несогласен", это можешь у себя на кухне рассказывать. )))

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------


При этом за РФ я не переживаю, но надо будет решать херову гору внешних проблем.
Да-да, править вселенными это непросто....

Насколько мне известно, то сейчас ВС РФ находятся в самом лучшем состоянии чем любая страна в мире. Обладает самым лучшим вооружением и имеет лучший боевой опыт.
И весь мир это знает, и поэтому готовят нам гражданскую войну.
Думаешь не готовят? Так это самая любимая тема цивилизованного мира, что бы одни дикари кашмарили других.
И чем тебе помогут твои подводные лодки? ))
А вот умение 15 раз подтянутся, дать в ухо, или просто пробежать 3 км, никому лишним не будет. Я не то что бы голосую за ЗОЖ, но уменье не получить ножа, это лучше чем стричь пуделей, или рассуждать про устройство томогафкоф.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Ты когда нибудь видел что бы они понтовались перед кем? Гнули пальцы что они такие крутые?
Я лично за такими кого встречал это не наблюдал. Наоборот, они очень спокойные и уравновешенные.
Ииииии? ты мне хочешь пересказать весь фильм "В. Путин" или "Крестный отец" с Марлоном Брандоном?


 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Наши ВС сейчас меньше мильена.
Вот это у меня в голове и не укладывается. Ты вроде человек служивый и аргументируешь количеством тапочек как какая то школота, которая первый раз забрела на военный форум.
Что могут сделать 2 миллиона солдат против ядрен-батона? Большой барбекю?

Если ты считаешь что все готово, погугли про Московских ботаников ученых, которых кинули на оборону какого то там участка, когда немец стоял в 40 км от Москвы. Пример конечно так себе, но к слову, те Ботаники, таки все за 5 минут.
А чего например Татро-монгольское иго не вспомнить? К чему эти сравнения вообще?

Расскажи это тем, кто в период с 91 по 94 год познал что такое ад в Чичне.
Ты что сравниваешь? Даже армия 2008 года уже не та что сейчас. К чему эти сравнения?
Кто то должен за это покаяться? Что то можно изменить? Кого то надо расстрелять?
Что от этого измениться?
Мне вот просто интересно - Откуда у тебя это что кто то должен в чем то раскаяться? Что было то было. Сейчас уже ни чего не изменить.

ак что, то что ты там "несогласен", это можешь у себя на кухне рассказывать. )))
Ой, ну не надо вот из себя корчить какого всезнайца. То что ты с кем то "общаешься" совсем ни о чем не говорит. Тебе могут дуть в уши что угодно.
Если ты пишешь полунамеками это ни о чем не говорит. Любой может создать вокруг себя ауру таинственности.
Если человек в теме то это видно сразу. Он во первых ни когда не будет пересказывать интернетные байки.

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

И весь мир это знает, и поэтому готовят нам гражданскую войну.
Думаешь не готовят?
Ой вэй))) Я тут 100500 раз предлагал перечитать методичку Шарпа, по которой все это делают)
ТОже мне бином Ньютона.
Я тебе это же и написал если ты вдруг не смог прочитать

По этому они работают по другим фронтам - изоляция РФ в политике и экономике и параллельно раскачивая лодку внутри страны.
Это и есть та самая гражданская война через госпереворот. Для чего в интернетах грантососы про "ужосы тоталитарной России" рассказывают? Бред которых наши местные неполживцы сюда таскают?
Просто открой книшку Шарпа, там в конце методы попунктно описаны. Возьми их, открой интернеты и просто сравни. Будешь удивлен что шпарят просто как по методичке.

ли "Крестный отец" с Марлоном Брандоном?
Рад что ты художественную литературу не обходил стороной)

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Это и есть та самая гражданская война через госпереворот.
Ап чем я тут на СЮ 100500 раз писал. Вся эта "борьба с коррупцией" это банальное фуфло из методички Шарпа. Делается для того что бы поднять люмпен в борьба за свои права и свободы.
Почему пиндосы это делают? - Потому что физически они сделать ни чего не могут. Ни экономически ни политически.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Американцы, решили эту проблему самым эффективным способом. И 300-400 лет спали спокойно по ночам в своей америке. и никто по ночам у них не отрезал скальпы.
Вопрос был решен. Американцы были довольны. А мнение остальных, их не интересовало - вообще. Главное - Американцы было довольны.
Это называется - эволюция.
Как появлялись и исчезали подвиды ископаемых людей. Питекантропы, и прочие. Одни подвиды, уходили, более сильные - выживали.

Такой вид решения проблемы безопасности имеет большие плюсы в ближней перспективе и большие минусы в дальней. Не 300-400, а 100-200 лет была безопасность. Сейчас американцам надо либо говорить Б и признавать за неграми и индейцами права на земли и денежные компенсации, либо прекращать играть в добреньких толерастов и снова браться за кольты и одевать балахоны ККК. Лет 10-15 ещё можно жить по-старому, потом надо что-то делать, а то получится как в ЮАР.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Такой вид решения проблемы безопасности имеет большие плюсы в ближней перспективе и большие минусы в дальней. Не 300-400, а 100-200 лет была безопасность. Сейчас американцам надо либо говорить Б и признавать за неграми и индейцами права на земли и денежные компенсации, либо прекращать играть в добреньких толерастов и снова браться за кольты и одевать балахоны ККК. Лет 10-15 ещё можно жить по-старому, потом надо что-то делать, а то получится как в ЮАР.
Разве не перечикав всех индейцев, они не получили решение проблемы? - получили. Полное. Полное решение проблемы. Сейчас из сколько осталось? около 1 процента? Ну так они сидят в своих резервациях и не пукают.
А вот заигрывание с неграми, как раз и принесло гигантский пласт проблем. Я видел видос с сносами памятников Лии, у вас там, Ну один в один как с украины видео. И если смотреть издалека на это видео, то кажется что вокруг памятника скачет стадо бабуинов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Разве не перечикав всех индейцев, они не получили решение проблемы? - получили. Полное.
Ты немного делаешь сове больно.
На момент колонизации Северной Америки там не было ни каких государств. Не было ни какого международного права, ООН и прочей бухгалтерии.
По мнению "цивилизованной" Европы там бегали стада дикарей, которых надо было утилизировать.
При этом Европа делала это единым фронтом так сказать в рамках своей колониальной политики.
Ненька сложилась исторически. После развала СССР она приобрела статус государства.
Ты видимо с Крымом немного путаешь. В Крыму была уникальная ситуация, которой воспользовались. ДНР/ЛНР под это уже не прокатывает. Тем более то что дальше них располагается.
Так что не сравнивай индейцев с евроукрами.
Тем более что ни какого эффекта от завоевания Неньки не будет. Наоборот получим херову гору проблем.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
29542561_606182119726655_5669087933370239726_n.jpg
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не думаю что инфа по численности населения - не взята с потолка. Переписи населения не было, сами власти Украины что то подобное отрицают. Достоверно сейчас посчитать сколько их осталось? Как? по продаваемому хлебу? Совсем не объективный способ. По налоговым поступлениям ? тоже лажа.
Пока не будет объективной переписи - нет смысла гадать. Пока достоверно что можно сказать - с утратой Крыма и Донбасса - одни потери в населении, по уехавшим из страны - еще сколько то, а вот скажем по вопросам рождаемости и смертности - уже объективных данных нет. Т.е объективный вывод сделать нельзя! На данный момент.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Переписи населения не было, сами власти Украины что то подобное отрицают.
Ненька стала терра инкогнита) Там сколько надо столько и нарисуют.
То что народ валит это факт, а вот цифры это мне кажется уже ни кто не может назвать. Только после переписи.
29 лямов мне кажется сильно натянуто на глобус Украины.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
29 лямов мне кажется сильно натянуто на глобус Украины.
Таж фигня. Грубо говоря 52 млн и 29 - т.е убыль почти в два раза. Ну то есть представьте вы живете в многоквартирном доме - и теперь там половина квартир пустые. Это как бы будет очень бросаться в глаза. Да даже пять пустых квартир - в подъезде уже напрягут.
ИМХО по моим прикидкам, с учетом Крыма и Донбасса, миграции, и росте смертности - их около 40 млн осталось, может чуть меньше.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
их около 40 млн осталось, может чуть меньше
По их данным (не переписи, а теоретическим выкладкам) чуть больше 42 млн. При том, что они по прежнему считают своими Крым и ЛДНР
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
как бы минфин
https://index.minfin.com.ua/reference/people/
(там же ссылка на гос.стат)

42 млн на начало года - типаофициально

Desmaster, без Крыма и республик считают 42

занятно... они даже в оф.статистиках не точные данные дают)))

минфин считает 42млн без Крыма и республик, а госстат только без Крыма... вот только цифра одинаковая

пы.сы: это без учета заробiтчан
 
Последнее редактирование:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Я так думаю, авторы картинки просто исключили ДНР и ЛНР из состава Украины.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Разве не перечикав всех индейцев, они не получили решение проблемы? - получили. Полное. Полное решение проблемы. Сейчас из сколько осталось? около 1 процента? Ну так они сидят в своих резервациях и не пукают.
А вот заигрывание с неграми, как раз и принесло гигантский пласт проблем. Я видел видос с сносами памятников Лии, у вас там, Ну один в один как с украины видео. И если смотреть издалека на это видео, то кажется что вокруг памятника скачет стадо бабуинов.

Индейцев всех не перечикали. Более того им дали земли куда белый человек права заходить не имеет - резервации называются. Индейцев и сейчас немало осталось:
800px-Bia-map-indian-reservations-usa.png

С неграми да, ещё предстоит принять окончательное решение и я не уверен, что оно будет в пользу негров.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Индейцев всех не перечикали. Более того им дали земли куда белый человек права заходить не имеет - резервации называются. Индейцев и сейчас немало осталось:
Понимаю конечно что не очень пример, художественный фильм, но зато о БП. ))) В БХМ проблемы у белых в Техасе , возникли не с неграми, не со спиками, а с резервацией индейцев, которые решили что БП - отличный случай восстановить справедливость!
Конечно вымысел сценаристов, но он же не с потолка взялся!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Tyler Durden, а сколько тех аборигенов осталось то? википедия говорит что только благодаря тому, что к ним стали относится как к вымирающему виду, их удалось сохранить на уровне 1-0.5 % от общего населения. Учитывая что 99% ирх не выезжают за пределы резерваций, у них есть шанс не встать рядом с баффало.
Ты мне общие тезисы мира не рассказывай, я рожден в СССР в 70-х, iq- 135, типа не самый низкий, офицерство не пропьешь, ёпта. ))


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху