Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Скоро кончится.
)))) Кончается. В Закарпатье траур. Приспущенны флаги. Что в первые в Неньке. Официально по трём погибшим в АТО, что наводит на размышления и заставляет поневоле гадливо улыбаться. ДНРовские же ребята говорят о 92-х. Им верю. По роликам укровоинов не понятно что-то, что за системы работали- ила взрывов и паузы не типичны.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
И в ВСУ никто не пойдёт в очередной "...надцатый" призыв. И то, чем "суржик" от "мовы" отличается - тоже напомнят. И любые попытки хотя-бы витрины магазинов с "суржика" на "мову" менять в принудительном порядке - огребут таких "сытных", что на "мове" вопрос "а нас то за шо?" там никто даже не поймёт, и будет бить дальше. Вероятнее всего ногами...

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

ДНРовские же ребята говорят о 92-х
Среднестатистическое, между 2 и 92. Более-менее объективная оценка реальных потерь, исходя из анализа данных двух сторон. Среднестатистически, не только по данной ситуации, буквально с начала Первой Мировой.

Но и "среднестатистически" 46 "200-х" - тоже далеко не радость :(.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
А где первоисточник-то? На сайте этого Heritage ни намека на Украину и ЛДНР.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Вот последняя статья про Украину(за 22 Ноября), нет там планов о нападении , есть только общая поддержка хохлов и то, что им надо поставлять оружие. Планов по втягиванию РФ в войну на официальном сайте нет.

http://www.heritage.org/defense/report/self-defense-it-time-the-us-provide-weapons-ukraine
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вот последняя статья про Украину(за 22 Ноября), нет там планов о нападении , есть только общая поддержка хохлов и то, что им надо поставлять оружие. Планов по втягиванию РФ в войну на официальном сайте нет.

http://www.heritage.org/defense/report/self-defense-it-time-the-us-provide-weapons-ukraine

а ты все перевел?
там про необходимость помощи и оружием и подготовкой... в войне против Москвы:russian_ru:
эпичненько
Если говорить прямо, Россия вторглась в Украину. Россия незаконно занимает Крым. Россия спровоцировала и теперь поддерживает сепаратистское движение на востоке Украины, которое раньше не существовало. Россия - агрессор, а Украина - жертва.
Поймите, что оружие не серебряная пуля. Американские политики должны понимать, что оружие не является серебряной пулей, чтобы положить конец кризису в Украине. Предоставление такой материальной базы должно быть сделано только в качестве одной из частей более масштабной стратегии по преодолению российских амбиций в регионе
неее, там нет ничего про войну с Россией... ну вот совсем ничего... а если подумать?
кстати, Гугля вполне внятно перевела текст, а на ресурсе по ссылкам из статьи есть много чего почитать, к примеру это
http://www.heritage.org/global-poli...and-the-115th-congress-should-support-ukraine

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Bender, они (госдеп) и не будет заявлять о планах по войнушке с Россией... они просто нагоняют "критическую массу общественного мнения" что б потом оправдать свою "помощь" и "вмешательство"...
вот только мы то знаем... мы то помним как было с Югославией, например... как Ливию "освобождали"... как в Сирию вошли... там тоже никогда не звучало "необходима война", везде была сперва пресс-подготовка и затем чужими руками войнушка (с поддержкой США и союзников)...
надеюсь "союзники" уже осознали куда их втягивает США на сей раз, и не только мелкобриты и немцы ушли ̶в̶ ̶п̶е̶р̶е̶з̶а̶г̶р̶у̶з̶к̶у̶ в ремонт
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Татия, так его!

- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все! (c) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей (אוֹסטָפּ סוּלֶאִימָן בֶּרטָה מָרִיאָה בֶּנדֶר-בֶּי). Сын турецкоподданного, потомок янычар и идейный борец за денежные знаки.
 
  • Like
Поблагодарили: Satir

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, Да я перевёл.. Это две разные статьи.. Перечитайте первую и снова вторую .. Где там «В США разработали и опубликовали для Украины детальный план нападения на Донецкую и Луганскую народные республики, а также втягивания России в кровавый конфликт. Документ опубликовал аналитический центр Heritage Foundation, который американские СМИ называют мозговым центром администрации президента США Дональда Трампа»
Вы видели там детальный план о нападении? Где там за заход с Дебальцево? Где «План с циничным расчётом по пунктам» ?

Или вы поверхностно пробежались , увидели оружие , которые я меж прочем упомянул и поддержку хохлам? Так что это две разные статьи.. В котором есть схожие мысли , но общая картина разная.

Ваша ссылка за Апрель 17, 2017, вы там план по пунктам нашли?? Тут на форуме вообще кто-то знает что такое план по пунктам или документ??)

Мне общую картину малевать не надо, это как раз я говорил, что если не догасить Киевский режим в 2014 , то будут догашевать его потом ещё большей кровью, что собственно мы сейчас и читаем уже Официально.. Поэтому Татия, вы не за то ухватились, война была озвучена 100500 раз, как и удавка на шее правительства РФ, а две эти статьи РАЗНЫЕ.

они (госдеп) и не будет заявлять о планах по войнушке с Россией
Надо же, а Царьград обладает «планом по пунктам» . Даже предупредили, что «Первым пунктом документа идёт организация полномасштабного наступления Вооружённых сил Украины в районе Дебальцево-Енакиево с применением артиллерии, штурмовой и бомбардировочной авиации. » . Они весь план не хотят у себя выложить, раз кто-то инфу слил?)
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, "плана" в СМИ и не могли опубликовать... Аллюр привел статью со ссылкой (не перевод статьи, а интерпритацию журналиста и его выводы), по ссылке такой "план" прослеживается, или тебе так не показалось?! даже если углубиться?!
ну если это "не об этом речь", то собственно понятно как "вы там" новости читаете-осмысливаете

и да, журнашлюхи такие журнашлюхи что приукрасили и "нарисовали" прям ПЛАН,)))) но ведь он же в первоисточнике прослеживается? или не видишь "общий план"?
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, ну дык, вы согласны, что это просто думки журналиста с Царьграда, а не реальный план?

Я все это видел ещё в 2014 году, когда тут все в эйфории кричали, после присоединения Крыма.. И я многократно писал, что Киев брать надо было, пока у них армии нет, на что мне в один голос «Ура-патриоты» затыкали рот.

ну если это "не об этом речь", то собственно понятно как "вы там" новости читаете-осмысливаете
Не надо на меня навешивать свои стереотипы Татия, враха народа.. А читать мои посты. Все что озвучено а Harritage Fondation”е озвучивал я задолго до появления этих статей...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, так и тобой приведенная статья (и глубже по ссылкам) не о кружевах на венчальом платье второго внука ее величества))) царьград фигню прогнал, а вот твоя ссылка именно на источник - и есть самый цимес
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Недавно был в Крыму (в Ялте). Крымчане в своём преимущественном составе довольны тем, что вошли в состав РФ. Хотя и недовольны бедностью большинства. Но в сравнении с тем, как жили при Украине, и как живут в России, считают, что их материальное положение немного улучшилось. Обратно в Украину не хотят. Надписей об "оккупации" на стенах не видел. Когда, до присоединения к РФ, пошли слухи, что в Ялту собираются приехать националисты с Киева и разрушить памятник Ленину, жители Ялты установили стихийное оцепление вокруг памятника, чтобы этого не допустить.
Памятник Ленину интересный в Ялте. На его голове постоянно сидят и гадят голуби, удалось запечатлеть на фото.
Паромная переправа на Крым с территории Кубани организована на хорошем уровне. Поездка комфортная.
Город красивый. Хотя и много домов старого фонда. Народ спокойный, приветливый.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, а я разве как-то старался сгладить? По-моему сказал о поставках вооружения, что является еще большим нагнетанием ситуации и поддалкиванию к войне, вроде все взрослые люди или это все надо разжёвывать каждый раз?
Поддержка Киева - означает также поддержку партии войны и дальнейшего развязывания братоубийственной войны, меж славянами, чтоб максимально сократить наше народонаселение.

Пиндосы и дальше будут делать все, чтоб выпилить как можно больше людей, этот конфликт можно было бы смять в 2014-ом взяв Киев, когда у Путина на Украине был рейтинг выше, чем у любого украинского политика в разы. Но мне тут отвечали, а зачем кормить ещё 40 Лямов ртов? И действительно зачем самой большой и богатой стране в мире с низким населением в 140 Лямов всего , присоединять ещё 40, какой-то прям нонсенс!
А теперь придётся с ними воевать, они к этому последние 3 года готовятся.. Если власти РФ так считают деньги, что получится дешевле, платить украинским пенсионерам российскую пенсию или вести войну с Украиной? Мозгов как у куриц.. а санкции были бы полюбасу, даже без Крыма с Донбассом.

Какая вообще разница что там в статье? Достаточно знать пиндосов, чтобы иметь хоть какое-то представление о их дальнейшем шаге, их действия можно предугадать на годы вперёд.. без «специалистов» heritage foundation’a.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
присоединять ещё 40, какой-то прям нонсенс!

Чтоб из этих 40 лямов, 5-7 в спину стреляли, а 15-20 в спину плевали???
И все 30 из 40 постоянно ныли, что при самостийности было куда как лучше, нежели в "рашке"???

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

А теперь придётся с ними воевать, они к этому последние 3 года готовятся..

Надрать задницу ВСУ способны даже ВСН, что собственно вопреки твоим воплям, события и факты демонстрируют.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

Мозгов как у куриц..

Вопрос, у кого больше мозгов:
У кадрового разведчика с 20 летним стажем управления страной под прессингом, или пэтэушника остаётся открытым. Тут как говорится без комментариев.
ПО сравнению с тобой, даже каждый таксист имеющий свой план по развитию страны, - гений экономики, геополитики, и преобразований в социальной сфере...

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------

Достаточно знать пиндосов, чтобы иметь хоть какое-то представление о их дальнейшем шаге, их действия можно предугадать на годы вперёд..

Поэтому есть программа ГВП 2020 и 2030.
Через те самые годы получите люлей, если не устаканите ливер.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон, это где это 7лямов в спину стрелять будут?? Смотри на его рейтинг в 2016 году, а теперь подумай, какой он был до промывания мозгов.. майданутых бы зачистили, западэнцы бы опять в леса поубегали, ну или в польшу.. Профит!

Из тебя аналитег и профессор, как из какашки пуля. Я знаю чем руководствуется нынче Кремль, как побоще бабла замутить, а не землями и народонаселением прирастать.

Путин - это че , одно лицо? Это вся его команда, их он и представляет, с ними все согласовывает, от них получает данные. Другое дело, что зомбоящег все подаёт, что он один все делает, не обманывай себя.
1503231287155545101.jpg
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
это где это 7лямов в спину стрелять будут??
Если это будет не 7, а 3,5, нам что, легче будет?
Ну их нахрен, этих соседей, сами кашу заварили, сами пусть и расхлебывают.
Все эти троебалты, туркестанцы и украинцы в СССР искренне считали, что Россию кормят, и мы для них обуза, вот пусть сейчас кушают свою свободу полной ложкой, русское иго для них закончилось.
А небратьев, пока сами своих бандеровцев не перевешают, держать от себя на расстоянии.
Ибо нехрен.
Или бла родственники со всеми вытекающими, или сосите что есть.
Насильно мил не будешь, да и не очень-то хотелось.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон
Из тебя аналитег и профессор, как из какашки пуля.

А я строил из себя аналитика, или позиционировал себя как профессора??? о_0
Или ты вопли обижули Умарекса воспринимаешь на полном серьёзе??? Твои проблемы.
Я высказал мнение. По поводу настроения свидомых. Хочешь оспорить, приведи доводы и аргументы. А не скрины вконтактика и 1300 опрошенных.

А ты "молодец". Поддерживаешь своё реноме. )))

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Сиамский слонмайданутых бы зачистили, западэнцы бы опять в леса поубегали, ну или в польшу.. Профит!

Вам тупорылым "пиндосам", уже десятки раз приводили умную фразу.
- Русские не могут быть большими сербами, чем сами сербы.
Понять аналогию сможешь и вывод сделать?
Почему русские, должны за хохлов зачищать бендеровцев, и делать их работу в их стране??? Какая то у тебя типично каклятско-свидомая позиция. Кто то за тебя всегда должен что либо делать. Израиль за тебя кто то защищает, в РФ живёт и работает кто то. В США опять же... Ты же, только как истинный гусский))) печешься о нас дистанционно и советы раздаёшь... Которые правда, кроме как для изучения психиаторами не годятся...

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Сиамский слон

Путин - это че , одно лицо? Это вся его команда, их он и представляет, с ними все согласовывает, от них получает данные. Другое дело, что зомбоящег все подаёт, что он один все делает, не обманывай себя.

Я вообще что нибудь про Путина говорил сейчас???
Говорю же ты как истинный свидомый, сам его приплёл, сам развил тему, и начинаешь меня пытаться уличить что я неправильно о ВВП думаю))))
ЯЯ все больше уверяюсь что семейка твоя, хоть из Молдавии, те ещ самостийцы, поэтому и свалили. А ты голубчик, нам тут втираешь за русских, пытаясь приобщится к нации... п...бол бла...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху