Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
ЫыЫ ...Прикольно... А що скажет на это товарисч Бендер ?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Во фраза зацепила, значит есть что то.
Успокойтесь, насцали, оба, но от соседей обидней.

Дружище, не рефлексируй! Разве не понял, что нам, "рассеянам", по большому счету, на хохляндию положить! Время прошло, накал страстей спал, другие вопросы/проблемы заместили.. Вот мне раньше было не положить, ибо родня жила на Украине. но теперь, мне лично, положить, ибо Симферополь, где родня жила, теперь Россия =) да и устали мы от вас, вызываете только раздражение, и желание переключить ТВ...
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
А Луганск с Донецком уже в пути...Так что рефлексировать исче долго будут.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Пока говорили на русском, делали движки для самолетов, которые известны всему миру.
Перешли на мову, теперь получаются мясорубки.

Так давно уже на хозбыт перешли, я так понимаю:) Соковыжималку ручную для помидорчиков в прошлом году купила себе Мотор Сич, вот хвастаюсь, советского образца:)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Эвген, я на 2732й странице Вам вопрос задал.
Хотел бы прочитать Ваш на него ответ.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
1. Комиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров о расширении ЕС Йоханнес Хан заявил, что сейчас у Европы нет доверия к Киеву, касательно выделяемых ему средств. В связи с этим в ближайшее время ЕС не планирует снова одалживать Украине деньги или, более того, осуществлять для нее «план Маршалла».

2. Эксперты британского Королевского института международных отношений Chatham House предложили властям Украины распродать более 10 млн га «земли сельскохозяйственного назначения» для увеличения бюджета страны
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Украины распродать более 10 млн га «земли сельскохозяйственного назначения» для увеличения бюджета страны
У меня есть отличная идея! Надо сброситься, купить , а потом когда там начнется Майдан 3.0 или какой он там уже по счету, быстро присоединиться к РФ xD
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
1. Комиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров о расширении ЕС Йоханнес Хан заявил, что сейчас у Европы нет доверия к Киеву, касательно выделяемых ему средств. В связи с этим в ближайшее время ЕС не планирует снова одалживать Украине деньги или, более того, осуществлять для нее «план Маршалла».

2. Эксперты британского Королевского института международных отношений Chatham House предложили властям Украины распродать более 10 млн га «земли сельскохозяйственного назначения» для увеличения бюджета страны

и что выходит-темнейший снова переиграл гейропейсов?ведь украину хотели в виде чемодана без ручки навязать нам,а тащить прийдеться им....браво! только простых людей жалко...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, я на 2732й странице Вам вопрос задал.
Хотел бы прочитать Ваш на него ответ.
Блин, ну прям прокурор.
Ага, помощь старшего брата в плане угробления моей страны неоценима.
Эвген, можно по пунктам, как "старший брат" угробил Вашу страну?

Разницу между помог и сделал объяснять надо?

Ваш белый и пушистый здорово подыграл, согласно сценарию, нашему чоколатному. С Крымом и востоком. Наверху все в шоколаде.
А братский народ? Бывшая единая страна?
Вам, из-за Крыма санкции, удар по экономике( всё ещё впереди, Союз то же с мелочей, типа дешевой нефти демонтировать начали).
Нас отрезали от угля(тока с Китаем на счёт 3-х газофицирующих из угля заводов договорились), и любые действия по снижению экономики оправдывают, "так во, у нас агфрессор". Всё для силовых структур.
Народу вашему и нашему после 14-го года стало ли лучше жить?

Паны "дерутся" - странам капец.

Может мог быть другой, более мудрый вариант, на благо страны и народов? А не для верхушки и 2-3% любителей бардака и пострелять?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А братский народ? Бывшая единая страна?
Как все запущено ...
%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D1%89%D0%BE-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-2631243.jpeg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Эвген, мог... если б кое-кто не шароебился на майдане...
оранжевой революции мало оказалось? хорошо тогда при пчеловоде пожили? нет же ж...?
худо-бедно выбрали Янека... ну вор и т.д., но он такой же как все они.... год до выборов подождать не осилили? решили танцы на майдане повторить...
или это старший брат на майдане плясал?

вон выборы впереди, пора, по уже сложившейся традиции, новый майдан собирать - ибо законные выборы для в/на больше не вариант?

Янек с Азаровым предлагали другой вариант, но нет... нужны кружевные трусы и гей-парады как в просвещенной гейропе
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Как все запущено ...

Эвген, мог... если б кое-кто не шароебился на майдане...

Всё правильно, давайте из-за 3% пропл.. давить соседей.

Да понимаю я, что очень узок стал круг людей, высказывающихся на сайте. Ибо мониторится ситуация и учитываются "романтики".Я не он. Меня например больше всего сейчас волнует вопрос, как сохранить капусту в погребе. Просто новости наши трезвым смотреть не могу, а нажрусь сюда иду. Не надо ставить маркеры в вопросах и рисовать мой портрет.
И пишу я не для пишущих здесь, а для читающих, их большинство.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Просто новости наши трезвым смотреть не могу, а нажрусь сюда иду.

аналогично :russian_ru: срут в глаза - божья роса
но постоянно пьяным быть увы - невозможно. пьяный проспиться, а дурак - никогда...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вам, из-за Крыма санкции, удар по экономике
Санкции против РФ были плановым мероприятием. Не Крым, так еще какая нить фигня. Санкции были бы введены даже по самому идиотскому поводу. Это плановое мероприятие.
Пробный шар был - Закон Магницкого.

всё ещё впереди
Впереди новый передел мира - РФ к этому УЖЕ готова. Последствия введения санкций пройдены.
Быстро пиндосов валить не будут - это будет сильный удар по мировой экономике, если они сами гиперок не запустят. Будут медленно их выдавливать.
С Ненькой жопа, как минимум на ближайшие 15-20 лет в самом оптимистичном раскладе, но я чота не вижу ни одного позитивного действия. Власть в Неньке тупая как Бендир. Они решают только свои личные вопросы не делая абсолютно ни чего для своей экономики.

Дело уже даже не в хороших отношениях с РФ.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
LV426, они даже свои личные вопросы уже не решают... в/на нет денег больше, там нечего делить, почему эта шобла из зРады еще не свалила дружно из страны загадка... ибо досидевший до победного получит не гешефт, а столб на Крещатике...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Санкции против РФ были плановым мероприятием. Не Крым, так еще какая нить фигня. Санкции были бы введены даже по самому идиотскому поводу. Это плановое мероприятие.
Пробный шар был - Закон Магницкого.


Впереди новый передел мира - РФ к этому УЖЕ готова. Последствия введения санкций пройдены.
Быстро пиндосов валить не будут - это будет сильный удар по мировой экономике, если они сами гиперок не запустят. Будут медленно их выдавливать.


Дело уже даже не в хороших отношениях с РФ.
Согласен на 100% повод для санкций мог быть любой. тут просто было удобно.
вообще это негласное объявление войны. не удивлен, почему за этим последовало ревизия объектов ГО и "псевдомобилизация" (под которую я тоже попал, интересно было... такого за месяц наслушался-насмотрелся-настрелялся, но это "под грифом") и перевод страны на "военные рельсы" не полностью, но...
мы ждем что пиндосы сами себя завалят. как то так
у меня, кстати, обновились предписания про действия в случае ЧС в моем регионе. полномочия для отставного старшего офицера конторы выросли. теперь имею право отстранить нафиг местную админисрацию и вообще всех, кто ниже званием и должностью и кто мешается. то есть - до полковника МВД/МЧС включительно (их - как местных начальников, мое подчинение только по линии ..). результат учений это подтвердил. теперь местные власти почему-то меня боятся. а начальник районного управления полиции (майор) вообще при встрече честь отдает, а я по гражданке одет... к чему бы это ?
до учений я был простым дачником (и оставался бы им с удовольствием).... но ко мне как-то утром пришел полосатый конверт с фельдегерем. нашли, гады
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
у меня, кстати, обновились предписания про действия в случае ЧС в моем регионе. полномочия для отставного старшего офицера конторы выросли. теперь имею право отстранить нафиг местную админисрацию и вообще всех, кто ниже званием и должностью и кто мешается. то есть - до полковника МВД/МЧС включительно (их - как местных начальников, подчинение только по линии ФСБ-ФСО). результат учений это подтвердил. теперь местные власти почему-то меня боятся. а начальник управления полиции честь отдает...

АБАЛДЕТЬ! Со всей цитаты увидел только одно слово. "НАФИГ". И тоже боюсь, а что если этот человек действительно является тем, за кого себя выдаёт.

Нафиг. Ухожу ухожу убегаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху