Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Kislorod, ну как быстро? Уже 4 года.. В принципе самое время(в 19-ом выборы), но все упирается в одно, кто завезёт унитазы и покрышки? Жрать и бабло боевой пехоте. Есть много недовольных олигархов, но без разрешения на то Запада, никто вливать денег в это не будет.
То есть, первоначальный вопрос, есть ли разрешение на снос Вальцмана и замену его на Галстукоеда?
Если да, то снесут их , в этот раз и стволы настоящие есть и понесётся новый передел..
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Это раньше без стартового капитала можно было начать там челночить,
пирожками в ларьке торговать... Щас всё....
Фигня. Сейчас возможностей море просто. На любой вкус, хошь пивнуху открывай, хошь носки вяжи, а хошь ваще онолитегом заделайся и лохам впаривай вэбинары. Нужны только мозги, немного смекалки, немного авантюризма и много силы воли поднять жопу от дивана. И всегда так было. А если ты только ныть в состоянии то тебе и безпроцентные ссуды от государства не помогут. Стартовый капитал есть доступный у всех, это голова и руки. Хотя, поправлюсь, даже он есть не у всех, но это политикой партии не поправишь)))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Фигня. Сейчас возможностей море просто. На любой вкус, хошь пивнуху открывай, хошь носки вяжи, а хошь ваще онолитегом заделайся и лохам впаривай вэбинары. Нужны только мозги, немного смекалки, немного авантюризма и много силы воли поднять жопу от дивана. И всегда так было. А если ты только ныть в состоянии то тебе и безпроцентные ссуды от государства не помогут. Стартовый капитал есть доступный у всех, это голова и руки. Хотя, поправлюсь, даже он есть не у всех, но это политикой партии не поправишь)))

Во, во я про это и говорю... Главное светлое , лихое и немного придурковатое водушевление... :laugh4:
Пивнуху открывай... Ыыыыы...Ага много таких с беспроцентными ссудами... Как открыл так и закрыл...

Ладно при своих останется... А то и будет еще более голодранец... Сейчас в отличии от девяностых
никакой пивнухи у простого человека открыть не получится... Да работают пивнухи но они в подавляющем
большинстве сетевые или являются частью бизнеса какого то богатого человека...

Простому человеку просто взять деньги в кредит и сделать маленькое кафэ или пивнушку ? Да що за брэд?

В нонешнее время ? Ага как же ! На кого расчитан пук то этот ? В девяностые это было реально а щас НЕТ...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Простому человеку просто взять деньги в кредит и сделать маленькое кафэ или пивнушку ? Да що за брэд?
В нонешнее время ? Ага как же ! На кого расчитан пук то этот ? В девяностые это было реально а щас НЕТ...
рассчитан на тех кто умеет отрывать жопу от дивана. Не можешь открыть - купи. 100 тыщ и Бар "Конунг Олаф - walrus dick" твой.
https://www.avito.ru/yaroslavl/gotoviy_biznes/magazin_bar_razlivnogo_piva_1189465017. Я ж говорю. Только на майдане глотки рвать горазды Банду геть. А че геть-то? Людям с повышенной социальной потребностью один хрен ничего не обломится так как ждут все на блюдечке с голубой каемочкой, ну или возможности по тихому щемануть еще более убогого с еще более завышенной социальной потребностью. А люди с пониженной социальной ответственностью и так крутятся как могут, им геть не нужны, им нужно спокойствие и стабильность.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Даааа... Детский сад... Ты вообще понимаешь на что ссыль то дал ? Я и говорю лихо и придурковато всё знать ( т.е. свидать) это симптоматика...

И тут без разницы холол ты или москаль... Ты хоть понимаешь що ссыль твоя цэ разводилово для лохов ? Ты платишь 100 000 а тебе ПОМОГУТ...

:laugh4::laugh4::laugh4: Жесть я сам могу помогать... Хочешь я помогу тебе поумнеть и перестать быть инфантильным юношей ? Всего за 20 тыщ ?

Составлю психологический портрет ? Боюсь правда он нанесёт неизгладимую моральную травму... Я опять к ссыли ... Ты думаешь если бы та хрень
что ты предложил была более менее прибыльна ей бы не заинтересовались мааасквичи ? Да лааадно :laugh4: нельзя же быть столь наивным простачком...

Ниши магазов разливного пива у нас вполне себе заняты... И всунутся туда ничтоже сумняше нельзя ! Не разочаровывай меня совсем...:laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всего за 20 тыщ ?
Составлю психологический портрет ?

Псехология разводилово лохов. Ибо в псехологии отсутствует аксиоматика. А если нет аксиом, то кажный дрочит как он хочет. Вопрос в наивности поцыента.)))
Чем наивнее тем больше можно поднять бабла)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Вот реальное предложение ! Но и цены другие... Где этот мильончик взять то ?

https://www.avito.ru/yaroslavl/gotoviy_biznes/magazin_razlivnogo_piva_vysokaya_pribyl_1163298182

Опять же вопросов всё равно много ... Про помещение то сё...

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Псехология разводилово лохов. Ибо в псехологии отсутствует аксиоматика. А если нет аксиом, то кажный дрочит как он хочет. Вопрос в наивности поцыента.)))
Чем наивнее тем больше можно поднять бабла)


Вот , вот... Психология аналитика цэ всё жыдомасонское занятие...:rtfm: Пчёл бы развести... для фэншую...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот реальное предложение !
У меня в соседнем доме такая рыгаловка есть. Чота я очередей клиентов там не наблюдаю. Пару раз заходил сигарет купить, в рыгаловке вообще ни кого нет. Я туда за лиманадом хожу. Дюже там Тархун прикольный продают и "Барбарис" мелкий любит. Пиво ни разу не покупал.
Психология аналитика цэ всё жыдомасонское занятие
Ну вот сразу видно гуманитария))))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ты платишь 100 000 а тебе ПОМОГУТ...
Я тебе просто сцыль кинул, а у тебя уже бомбануло))) Я ж говорю одни бла-бла на уме. ниши заняты, разводилово, всунутся нельзя...А кто-то вполне себе всовывается и разводит лохов на бабки, пока ты смайликами в интеренетах флудишь)))
Жесть я сам могу помогать
ну так помогай)))Кто мешает? Будешь олегархом местным. Об том и речь я веду. человек который хочет - сможет все. Кто не хочет - может только попердывать: Банду-геть, ибо ничего делать не желает и видит во всем происки гнилизма. Я и сам твой портрет нарисовать могу не хуже))Чем ты меня удивить-то решил? Вот отмотай страничку, погляди на людей из ролика Шариевского - вот это и есть твой обобщенный портрет, ты главное держись серединки, не скатывайся к образу чувачка что флаг перевернуть хочет)))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
У меня в соседнем доме такая рыгаловка есть. Чота я очередей клиентов там не наблюдаю. Пару раз заходил сигарет купить, в рыгаловке вообще ни кого нет. Я туда за лиманадом хожу. Дюже там Тархун прикольный продают и "Барбарис" мелкий любит. Пиво ни разу не покупал.

Ну вот сразу видно гуманитария))))

Хто бы говорили... У меня политех за плечами ! Настоящий наполовину советский...
Я просто торговаться не умею полюбасу... Иногда правда получается... Но при
том приходится наносить моральную травму продавцу... А вот просто так на бла-бла,
на кручу верчу обмануть хочу не умею... И многие не умеют... Поэтому що ?

Поэтому возникает классовая ненависть к детям Чубайса и Валерии Ильиничны...

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Тут надо смотреть, у кого бомбануло последним. )))
Вот в чем вопрос. (ц)

Та он вообще психически неустойчивый... Вот погоди я не удивлюсь если через год-два бросит свою секту и подастся в какие нибудь монахи...:laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
У Валерии Ильиничны не было детей.
Она была девственницей.
На неё ни у кого не ... короче, просто девственницей...

Цэ была метафора чувак, метафора... Я конечно свечку не держал , мне точно неизвестно...

НО Валерия Ильинична яркий представитель свидомизма... Она знала как всё сделать правильно...
И Чубайс знал... И нонешние российские свидомые несмотря на внешние отличия по политическим
и половым признакам по психологическую портрету потомки Чубайсы и Ильинишны... Торгаши и всё знайки...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У Валерии Ильиничны не было детей.
Она была девственницей.
У Канунха другая информация. И я почему то ему верю.
Видимо у него очень достоверный источник. Даже побоюсь предположить - А не он ли?))))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
У Канунха другая информация. И я почему то ему верю.
Видимо у него очень достоверный источник. Даже побоюсь предположить - А не он ли?))))

Ээээ... чувак... цэ инсинуации... Это у вас в племени , шаман прикажет и адепты и
Валерию Ильиничну и эту как её Иру Хакамады излюбят, маша флажками и графиками...

А мы казаки такое не могём... Как такое скотоложство совершить ? Боги против !
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Олаф, вы неприятный человек. невежливый. Вас давно, простите, по морде не били? предложить проехаться с Вами за город и стряхнуть пыль с Ваших ушей....
Не стоит)))) Он просто прикалывается над вами и стебется! Ну и доля провокации тут есть!

Евгеньич, Это мент, при чем серьезного звания и (не знаю как сейчас) но в свое время серьезной должности! Мой совет - дели его на 64. Работа у него такая. Не реагируй.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Пациенты чумного барака лезут

В Курской области гражданин Украины при задержании открыл огонь по пограничникам

Незаконно перешедший границу гражданин Украины открыл огонь по российским пограничникам после того, как они попытались его задержать. Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России, "сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курской области задержан 31-летний гражданин Украины, незаконно пересекший государственную границу из Украины в РФ".

"При задержании он пытался отстреливаться и предпринял попытку скрыться на территории Украины. В ходе завязавшейся перестрелки он получил огнестрельные ранения средней степени тяжести", - сообщили в ЦОС.

У нарушителя границы нашли два пистолета с 50 патронами и пять ручных гранат. Кроме того, при нем обнаружено 26 ампул с жидким веществом серого цвета, предположительно, ртутью, добавили в ЦОС ФСБ. Проводится разбирательство.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
В Украине введут налог на котов и запретят разводить дворняжек
Украинцев обяжут регистрировать и чипировать домашних котов и собак. Разводить можно будет только породистых животных. Похоронить их – только на специальных кладбищах. Нацполиция будет устраивать облавы и проверять "незаконные" беременности.

С такими инициативами выступили народные депутаты, указано в законопроекте №7220.
На домашних котов наденут ошейники

Основа законопроекта – повальная регистрация всех животных – диких, бездомных и домашних. За первых и вторых заплатит местная власть, за последних – владельцы.
В такую базу должны будут попасть все животные, которые старше двух месяцев. Если украинец только купил кота или собаку, зарегистрировать их нужно будет не позже, чем через пять дней.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
В чом разница ?

77869c13c33a.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
В чом разница ?
мы умнее:pardon: мы собираемся со всех животных бабло рубить и с беспородных тоже - хошь благородных серых двортерьеров разводить? чипируй (плати) и разводи

а в\на все исключительно высшей пробы должно быть, т.ч. только с родословной от прото-укро-кота или собачка от европЭйских производителей... остальные беспородные пойдут на улицу или в мыловарню?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху