Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Эвген, это Вы ко мне ? я очень не хочу оказаться в той ситуации, когда "все нафиг". и когда все это свалиться на меня. когда придется решать за всех.когда нужно будет за все отвечать. (Вы об этом подумали? чрезвычайные полномочия дают не только власть, но и ответственность). я бы лучше в сторонке постоял. но другого дурака в районе пока нет. авось после этих постов меня выгонят.

Не приведи господь мне получить такой пакет не учебным. вот сменю место жительства - пусть ищут
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Нет меня тута. Спаганилли форум. Детский сад штаны на лямках.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Спаганилли форум. Детский сад штаны на лямках.
Почему ты решил что ты последняя инстанция?
Евген, завязывай бухать. А то станешь как Пеца)) Будешь тут доказывать что создал магнитное поле Земли)))
Пецу белки уже всего облепили) Не повторяй судьбу ушлепка)))

мы ждем что пиндосы сами себя завалят. как то так
Категорически согласен. Это самый оптимальный вариант - медленное выдавливание США из мировой политики и мировой экономики.
Обрушить ума много не надо. Сбросить одномоментно трежеря и начнется тотальный бардак. По этому политика Кремля - Медленно спустимся с горы....
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Категорически согласен. Это самый оптимальный вариант - медленное выдавливание США из мировой политики и мировой экономики.
Обрушить ума много не надо. Сбросить одномоментно трежеря и начнется тотальный бардак. По этому политика Кремля - Медленно спустимся с горы....

унд так оно и есть. это было бы самым лучшим вариантом.:punish: тем более что у РФ трежерей не много. но их дъявольски много у нашего текущего стратегического партнера. а мы его подставлять очень не хотим... (нужно вспомнить, что Россия всегда исполняла союзнический долг даже во вред себе) да и золото на доллары еще не все скуплено (Россия обошла Китай по покупке физического золота в 2017 году). если вдуматься - Россия последние четыре года продает нефть за физическое золото.
а Вы не купили себе хотя бы одну монетку ?
как говорил Натан Ротшильд - "если вы не можете взять свое золото в руки, то у вас его нет". умный был человек.
Эд, мне становится потихоньку очень страшно.... просто страшно было три года назад.
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
у нашего текущего стратегического партнера
А ваш ли он?
Историю с Даманским напомнить? Под чьей крышей, громко хлопнув дверь он ушел. Партнёр. И скока денег после этого влили в него "враги", после чего он с удовольствием засасывал их долги.

Не всё так просто.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Эвген, вот такое бл.ство там правда Никита надурил. как и с Крымом.
вообще у России есть только два верных союзника - армия и флот. ну теперь еще и РВСН. других - увы - нет и не предвидится. даже члены ОДКБ если что - разбегутся. за исключением Беларуси. им бежать - увы - некуда.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тем более что у РФ трежерей не много. но их дъявольски много у нашего текущего стратегического партнера. а мы его подставлять очень не хотим... (нужно вспомнить, что Россия всегда исполняла союзнический долг даже во вред себе)
Я и имел ввиду Китай. Но их наша политика так же абсолютно устраивает. Они постепенно вводят в обращение свой юань. Та же самая политика мягкого выдавливания. Потому что китайцам быстрый обвал тоже не интересен.
Просто медленно но верно сокращают спрос на доллары, а это для пиндосов как удар по фаберже, т.к. вся их экономика держится только на спросе на доллар.
Помяни мое слово - скоро увидим как саудовские рабы начнут торговать нефтью не только за доллары но и за юани. А это будет последний гвоздь в крышку гроба.

Эд, мне становится потихоньку очень страшно.... просто страшно было три года назад.
Я наоборот спокоен аки удав. Я считаю что самое страшное уже позади. Уже сейчас РФ не чего боятся в геополитическом раскладе. Главные проблемы фактически решены - продовольственная безопасность, модернизация ВС и энергетическая безопасность.
Даже если прямо завтра пиндосы все обрушат, то базовые вопросы у нас закрыты. На самый крайний случай есть мобилизационная экономика.
Можете меня считать упоротым оптимистом, но я так вижу текущее состояние.
Историю с Даманским напомнить?
Ты еще татро-монгольское иго вспомни и ледовое побоище)))
Даманский конфликт произошел исключительно по вине политики Хруща, который открыто поносил Китай и все ухудшение отношений с Китам была исключительно его вина.
вот такое бл.ство там правда Никита надурил. как и с Крымом.
+100500. Даманский это полностью вина Хруща, который охренел до полной бессознательности.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
было?

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Я сейчас хочу озвучить страшную статистику, о которой никто не говорит. С 2014 года и до сих пор в рядах Вооруженных силах Украины (ВСУ) и остальных подразделений, которые защищают страну, погибло 10 тыс. 103 человека вследствие необратимых и санитарных потерь, то есть не от боевых действий".

Подробнее http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4684897
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Понимаю так, что ДНО вна Украине уже найдено, теперь пришло время позаботиться о других :)

"Ветераны АТО создали батальон добровольцев для подавления сепаратистов в Каталонии"
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
LV426, слава Б-гу я вывернулся из того кризиса. он покруче всех предыдущих оказался. ну а Набиуллину можно клянуть, но "баба-госбюджет" (так ее звали в МЭРТе, она в уме сводила кучу статей... крутая экономистка. я так не умею. ) все правильно делает. она даже гениальна в чем-то. и Греф во главе самого народного банка - тоже правильно. он весьма умный человек, хоть по слухам и любит мальчиков. еще один очень умный человек - Костин. очень умный и дальновидящий. менее умный и много кричащий - Аксаков.
Ну а Китай - мы его якобы выставляем пока целью №1. он не противится. показываем разночтения. ибо объявленный прямой союз России и Китая - прямая и явная угроза демократии. они на этом ЯО применить могут.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
все правильно делает. она даже гениальна в чем-то
Приятно читать здравые мысли. Леди Би-би реально крутая тетка.

и Греф во главе самого народного банка - тоже правильно.
Ему бы поменьше рот открывать))) Его не все понимают)))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
ДНО вна Украине уже найдено, теперь пришло время позаботиться о других
Нашли, но снизу уже стучат:

Поковник ВСУ: в рядах армии готовится масштабная акция дезертирства для похода на Киев

26.10.2017 9:47

Организаторы беспорядков в Киеве проводят агитационную работу среди бойцов ВСУ, призывая их покинуть зону боевых действий и отправиться в украинскую столицу для поддержки манифестантов. О подрывной работе в рядах военнослужащих рассказал полковник ВСУ Вячеслав Власенко в эфире телеканала «112. Украина».

Офицер расценивает эту агитработу манифестантов как провокацию. Цель участников акций протеста в Киеве – добиться того, чтобы военнослужащие покинули передовую и ехали в Киев для силовой поддержки обитателей палаточного городка в правительственном квартале.

Напомним, ранее депутат Верховной Рады, который является активным участником акции протеста, заявил, что отстранить от власти действующего президента Петра Порошенко можно с помощью всего лишь 500 «ветеранов АТО». Кроме того, он сообщил, что работа по вербовке военнослужащих уже идет в разных регионах Украины.

Ранее глава госадминистрации Луганской области заявил, что бойцы так называемой «АТО» в Киеве «устали о войны».

Автор: Мария Красикова

https://politexpert.net/72760-pokov...a-na-kiev?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Нашли, но снизу уже стучат
Не, оказывается дна все еще нет

Коротко про захват воинской части в Одессе.

Фабула такова. Утром группа титушек в балаклавах вторглась в расположение воинской части A3571, на территории которой расположен аэродром ВВС Украины.
Вторженцы сломали забор, оттеснили мешавших военных и вывезли какое-то имущество с территории части в неизвестном направлении (номенклатуру похищенного не уточняют). Охрана воинской части никаких мер, чтобы помешать вывозу военного имущества с территории части не предприняла.

Как позднее выяснилось, территорию воинской части сильнейшей армии Европы атаковали представители расположенного по соседству торгово-развлекательного центра "Citi Center", которые пытались отжать часть территории воинской части под строительство еще одного корпуса развлекательного центра и парковки

https://cont.ws/@colonel-cassad/754076
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
LV426, ну хоть кто то меня понимает. я с Набиуллиной и Грефом лично знаком (и кое с кем другим из той команды). Эльвира - безумно умная тетка. столько данных держать в памяти и работать с ними... она все делает правильно. просто места для маневра нет. и Греф на народном банке хоть и делает иногда публичные глупости, но стратегию ведет правильно. все-таки 60% вкладов населения у него.а лучше бы он иногда помалкивал, конечно. ну и Костин ("трефовый туз" в рукаве, как его зовут в кулуарах).
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
львира - безумно умная тетка. столько данных держать в памяти и работать с ними... она все делает правильно. просто места для маневра нет
Полностью согласен. Лично не знаком, но о ее работе можно судить по принимаемым действиям и решениям. Тетка делает все АБСОЛЮТНО правильно.

и Греф на народном банке хоть и делает иногда публичные глупости
Ему надо спичрайтера поменять. Не все его понимают правильно. Интерпретируют его слова не верно. Надо кратко и точно, что бы не было двусмысленности в словах.

Вот показательный пример
кено

Все верно говорит. Ну нельзя давать кухаркам руль управления и тем более доступ к полной информации. Они такого наворочают что за столетие не разобрать будет.
Корвет в ветке легализации абсолютно верно написал - Нет ни какой справедливости. Невозможно построить какое то справедливое общество, потому что иерархия это неотъемлемая часть любого общества. А если есть иерархия, то ни каких равных прав в принципе быть не может.
Все кто радеет за справедливость и равенство либо дураки либо провокаторы.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Все кто радеет за справедливость и равенство либо дураки либо провокаторы.
)))) Тебе бы тоже хорошего спичрайтера! А то не правильно поймут, что кстати, половина форума и делает. Равенство надобно. В правах и обязанностях, да и перед УК тоже. И справедливость нужна. В отвественности, но не в возможностях и потребностях.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тебе бы тоже хорошего спичрайтера!
Как было написано в книге моего детства - Говорю как умею, хлебна муха))))
Броневик не дают возле дома поставить и кепки я не ношу)))

Равенство надобно. В правах и обязанностях, да и перед УК тоже.
Это немного другой уровень - пониже так сказать. Сам же помнишь даже при СССР тех кто крупно вляпался лишали должности, либо отправляли в бебеня с повышением. Ибо система не должна себя дескредитировать.
Всегда были равные и те кто ровнее. При любом строе и гражданском обществе. Законы пишут для не верхушки, а для основной массы населения. Для удобства управлением/манипуляцией. Можно на эту тему спорить сколько угодно, но исторический опыт показывает что по другому приматов ну ни как не собрать в социальные группы.
Та же религия очень хороший пример - это искусственно созданная система социального отбора людей по необходимым социальным признакам (не убий, не укради, не чпокай жены ближнего и т.д.). Те кто не вписывались в эту систему - уничтожались. При этом верховное духовенство вполне себе позволяло такие вещи. А если при этом не палилось то вообще благодать.

Я не оправдываю того что высшее руководство иногда позволяет себе лишнее и не несет за это наказание. Я к тому что так устроена социальная система.

И для того что бы попасть в высшие круги, надо пройти все социальные ступени последовательно. Т.е. какие то "социальные лифты" блажь и глупость. Бывают конечно исключения, но это исключения.
Берем для примера любого более менее значимого партийного босса из СССР - практически все из каких то бебеней. Взлетов крутых очень мало. Все методично и нудно отрабатывали на каждой ступени социальной пирамиды.

А про справедливости можно на примере любого предприятия поболтать. Т.к. это более менее всем понятно. И сами убедитесь что какая то справедливость это зло. Это первый шаг к разрушению если руководитель (Big Boss) будет на это обращать внимание и пытаться выяснять кто прав а кто не прав.
Сколько людей столько и понятий справедливости.
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Так хлопци здоровеньки на булы ! Кому в пятачок ?

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

150918233459161066.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Desmaster, Тут упор сделан на самую многочисленную породу - прямоходящую.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху