Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но когда в стране жопень по вине этого самого правительства и начинают кормить патриотизмом народ, при этом вывозя свои деньги и семьи за бугор к "врахам" , я хз кому-то не просто по ушам ездят, а нагло £#%т.

Все верно трындишь Бендир) По ушам госдеповские лживые обезьяны каждый день льют помои)
За Рассею радеют)) Чобэ нарот жыл сыто и бохато)))
Главное же скинуть режым, и сразу жызнь наладицца)))

Не устал набрасывать? Бендир, ну всем понятно что ты заврался уже по уши. Все что ты пишешь это пересказы Йэху мацы, Новой газеты и прочих помоек.
Ты хоть эволюционируй что ле, а то как заезженная пластинка.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,
За Рассею радеют)) Чобэ нарот жыл сыто и бохато)))
Главное же скинуть режым, и сразу жызнь наладицца)))
Пфф, вон Путен с Собчаком, Чубайсом, Ельциным и прочими патриотами вытащили страну из аДЦкого Совка, кхе, поднимают с колен уже 25 лет). Еще чуть-чуть и народ будет жить сыто и бохато)), ВВП растет, промышленность развивается, кто если не Путин и Ядро? Даже не могу представить как Россия без них веками существовала и развивалась)).
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
LV426,
Пфф, вон Путен с Собчаком, Чубайсом, Ельциным и прочими патриотами вытащили страну из аДЦкого Совка, кхе, поднимают с колен уже 25 лет). Еще чуть-чуть и народ будет жить сыто и бохато)), ВВП растет, промышленность развивается, кто если не Путин и Ядро? Даже не могу представить как Россия без них веками существовала и развивалась)).


Чубайс, Ельцин и Ко загнали страну из аццкого совка ниже плинтуса с помощью партнеров. никогда не забуду подачки в виде гуманитарной помощи из просроченных консерв. РФ, сейчас, когда помогает пострадавшим - поставляет непросроченную еду. разница есть ?
Собчака - не трогайте, он был идеалистом.
и кто аццкий совок рушил? неужели "славянофилы " или даже "западники" ? рушила продавшаяся шушера из трех государственных преступников - Елкина, Кровчука и Шушхевича. славно бухнувших в Беловежье (там даже протокол составили только на третий день). они хотели личной власти в "своих" странах. на мнение народа и референдума им было - нагадить с высокой тумбочки.
у народа (в отличие от личностей), к сожалению, короткая память
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пфф, вон Путен с Собчаком, Чубайсом, Ельциным и прочими патриотами вытащили страну из аДЦкого Совка, кхе, поднимают с колен уже 25 лет). Еще чуть-чуть и народ будет жить сыто и бохато)), ВВП растет, промышленность развивается, кто если не Путин и Ядро?
Какие эталонно-неполживые лозунги) Как из Йэху мацы окатило)))
Бендир, это уже плесневелые кричалки. Будь креативнее)
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я не против проправительственной пропаганды, но только когда это правительство работает на свою страну и свой народ, как СССР/США .. Но когда в стране жопень по вине этого самого правительства...

Когда в стране жопень - это ты про США? :popcorm2:
Или тебе у Соловьева рассказали, что у нас все плохо?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Или тебе у Соловьева рассказали, что у нас все плохо?
Бендир это на либеральных помойках вычитал. И теряя тапки торопиться нам рассказать про эту новость))
Тут давеча данные Евростата вышли по уровню бедности в Европе.

24% жителей Евросоюза (117,5 млн человек) находились за чертой бедности в 2016 году

В РФ данные запаздывают, но по 2016 году это 13,5%.

Ненька как обычно впереди планеты всей. За чертой бедности в Украине живет большая часть населения - 60 процентов

Около 15% граждан США живут за чертой бедности, заявила глава МВФ

Вот тебе живой пример либерально-бендировских набросов. Бендир ежедневно нам вещает что Роисся вперде, экономика порвана в клочья и прочую херь, приводя в пример бохатую Эуропу и США, а по факту у них дела хуже чем в РФ.
Если еще очистить их лживую статистику от пузырей и внешних долгов, то не удивлюсь если окажется что все США и Европа это банальнаые нищеблуды, которые набрали кредитов и кичаться пластиковыми фасадами якобы благополучия...
Вся их система лживая и убогая.

Все эти понты и фальсификации нужны только для одного - Показывать мнимое благополучие для того что бы обувать лохов и разводить их на бабло. Должники и нищеблуды..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, не знаю, че ты присосался к Эху Маци, вон Захарова жрет и не брезгует).

10440767.jpg


Панда, ты дурак?) Где начинается черта бедности в Европе/США и в России ?)) В США нищий это человек с ЗП в $11,700 в год.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Где начинается черта бедности в Европе/США и в России ?))
Где? Ты же не дурак? Или дурак?
Погремушка бестолковая.

LV426, не знаю, че ты присосался к Эху Маци, вон Захарова жрет и не брезгует).
Ну ты же знаешь о чем они говорили и зачем там Веник был? Или не знаешь? Ну чисто по картинке определил что все дураки и не лечатся?

Бендир, я не верю что люди могут быть такими тупорылыми.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, не у Соловьева все хорошо, было плохо в двухтысячных когда из пиндостана вернулся с жирной рожей, короче не смог устроиться и начал кидать тапками во власть РФ). Но мир не без добрых людей и для этого шута место по профессии нашли).

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

LV426,

Где? Ты же не дурак? Или дурак
Ты ещё не слился тролль?) Ты не знаешь какой у вас прожиточный минимум?) 10 тыщщ рубелев , вот и считай). Или ты хочешь по американской таблице посчитать скок у вас нищих?

Ну ты же знаешь о чем они говорили и зачем там Веник был? Или не знаешь? Ну чисто по картинке определил что все дураки и не лечатся
ты читать умеешь? Обсудили все м всех, написано же). Мне нравится как ты даже в таком неудобном моменте будешь отмывать Захарову, работайте Шура)).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты ещё не слился тролль?) Ты не знаешь какой у вас прожиточный минимум?) 10 тыщщ рубелев , вот и считай).
Я понимаю что тупорылым бесполезно повторять, но таки напомню - 100 баксов в США и 100 баксов в России это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
ПТУшникам такие вещи не понять. Вменяемость птушника вообще не поддается исчислению, т.к. лежит в отрицательной области исчислений. Если по простому то птушник тупой как гамбургер.
Хотя мог бы за несколько лет и отдуплить такую простую для понимания вещь.

Обсудили все м всех, написано же)
Шо и про блокчейн тоже обсудили? Ну ты же в курсе чо они обсудили? Или опять дуриком прикинулся? Они обсудили бюджет США? Может обсудили гастроли Большого театра?
Чучело комиксное))) Бендир, у тебя восприятие как у омериканского школьника, который без комикса отдуплить не может что от него хотят)))

Кстати в РФ не приезжай. Таких тупых при жизни в формальдегид консервируют и хранят в Питере) В Кунсткамере))) С табличкой внизу - "Дебил пиндосовский, уникальный"))))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В США нищий это человек с ЗП в $11,700 в год
Уточним, что все ЗП в США считаются в "грязных", т.е. до уплаты ВСЕХ налогов. Так что чистыми тут в лучшем случае 7000 долларов получится. Это 400.000 руб. в год.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Уточним, что все ЗП в США считаются в "грязных", т.е. до уплаты ВСЕХ налогов. Так что чистыми тут в лучшем случае 7000 долларов получится. Это 400.000 руб. в год.

Камрад, зачем набрасывать? Какие грязные, какие чистые? Минималка не облагается налогом.. НОЛЬ налогов на такую сумму. Я хз, может хотя бы спросишь сначала, умнее будешь казаться.

https://www.hrblock.com/get-answers/tax-calculators.html#/en/te/results

Вбей $11,700 и сам посмотри..

Поэтому нищий - это человек с заработком до $975 , чистыми..

---------- Сообщение добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:02 ----------

LV426,

Я понимаю что тупорылым бесполезно повторять, но таки напомню - 100 баксов в США и 100 баксов в России это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

У вас че, машины стоят дешевле?) Или дома?) Еда некоторая дешевле, но извини, качество этой еды оставляет желать лучшего, особенно где-то в крыжопинске.

Конечно разные), раньше $100 было 3 тыщщи, теперь 6 тыщщ , а когда-то 67 рублей, но тогда у власти были нормальные люди, математика епта =0)

Жопой то не виляй, надоело, шушера у власти просто 25 лет нихрена не делала, кроме продажи ресов, отсюда и такой низкий уровень жизни в самой большой и богатой стране. Хохлы, кхе, тоже самое наверно говорят, - "а у нас цены ниже, чем у москалей" , нормуль, потянем, сЧас с колен встанем в Гейропу вступим xD

Кстати в РФ не приезжай. Таких тупых при жизни в формальдегид консервируют и хранят в Питере) В Кунсткамере))) С табличкой внизу - "Дебил пиндосовский, уникальный"))))
Я пока и не собираюсь.. Духом патриотизма к Олигархам сыт не будешь, а ходить покупать еду по акциям, чтоб копейки сэкономить, меня не усрайвает, это ты форумным в уше заливай, они не пузом думают, а головой)). Подожду пока к власти придут Национал-Патриоты, а там и умные люди потребуются, и для тебя работа найдется, будешь новым хозяевам в попу дуть).
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
качество этой еды оставляет желать лучшего, особенно где-то в крыжопинске.
Это ты зря. Как раз то в крыножопинске народ питается от огорода, а то фуфло что продают в городах ему тока по праздникам. Разе не замечал что народ из глубинке здоровьем крепче?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Конечно разные), раньше $100 было 3 тыщщи, теперь 6 тыщщ , а когда-то 67 рублей, но тогда у власти были нормальные люди, математика епта =0)
Бендир, ты не тот человек с которым можно такие вещи обсуждать.
Ты про 100 баксов еще не отдуплил за столько лет что тут "пророчествуешь"))
Тем более за каким то хреном владение автомобилем в прожиточный минимум запихал, что как бэ намекает - Перед тобой дебил.

Духом патриотизма к Олигархам сыт не будешь, а ходить покупать еду по акциям, чтоб копейки сэкономить, меня не усрайвает
Бггг))))) И это пишет человек, который сдриснул в самую прогнившую систему в мире, где все должны кучке банкстеров))))
Бендир, ты как дитя народа, блуждавшего 40 лет по пустыне должен знать что такое хуцпа)))
Разе не замечал что народ из глубинке здоровьем крепче?
Как показывает статистика, которая "как обычно врет" - Продолжительность жизни в деревне ниже чем в городе.
Ни какое экологическое питание не может заменить полноценного медицинского обслуживания, которое на деревне ниже чем в городе.
Зус, все эти разводки в стиле экологичности это банальный пеар минЕджеров. Т.е. обычное лоховодство. АнтиГМО, холестерин, эко-продукты, эко-жилье, эко-вата, эко-молоко и все остальное это разводки.
Девиз нашего века - Пеар, угар и креаклизм. Люди тупеют, им проще впаривать в головы всякую херь. Особенно подросткам в пубертатный период. Включи телик и посмотри рекламу. Я не переключаю. Мне интересна глубина и скорость деградации.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Zusman,
Это ты зря. Как раз то в крыножопинске народ питается от огорода, а то фуфло что продают в городах ему тока по праздникам. Разе не замечал что народ из глубинке здоровьем крепче
Я не про огород , ясно что люди себе нормальную еду выращивают, а про магазины, вроде Пятёрочки, Магнита. Свозят туда максимально дешёвые товары.

Те кто не пьют, те здоровее, а еще заметил что стариков практически нет, одни бабки.

---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:39 ----------

LV426,

Тем более за каким то хреном владение автомобилем в прожиточный минимум запихал, что как бэ намекает - Перед тобой дебил.
За тем что тут у них есть машины))..
Че ты опять улепётываешь? На вопросы отвечай, машины дешевле, чем в США? А дома? Херли ты на личности переходишь? Не сцы публика не разбежиться, человек так устроен, что лучше в сказки будет верить, чтоб крышей от реалий не поехать.

---------- Сообщение добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:45 ----------

Бггг))))) И это пишет человек, который сдриснул в самую прогнившую систему в мире, где все должны кучке банкстеров))))
Бендир, ты как дитя народа, блуждавшего 40 лет по пустыне должен знать что такое хуцпа
Ты идиотъ? В этой системе существует Россия, ради этой системы разрушили СССР.
Теоретически, если по библии, то и твой ходили, валенок xD Это же не я олигархов и прочих Чубайсовской в дупель целую), а ты). А че ты так евреев превозносишь? Тот кто умнее тебя, сразу еврей..) умных в печи не пихают))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
За тем что тут у них есть машины))..
Че ты опять улепётываешь?
Бендир, я не улепетываю. Ты очень примитивен для таких вопросов. Ты же не будешь в зоопарке обсуждать с бабуином ставку рефинансирования ЦБ ? Вот и я по такому же принципу поступаю. С тобой не о чем говорить. У тебя сознание настолько примитивно что все мыслительные процессы крутятся вокруг холодильника.
Вот даже сейчас ты не мог отдуплить элементарную вещь - Человек без машины вполне обойдется, в вот без трехразового питания как то сложнее. Я вот щас например в банк поеду. Внезапно на трамвае. Потому что выглянул в окно и вся объездная стоит. Парадокс такой - дождь или снег - все встало колом. Трамвай тут понад усе, потому что едет по своей отгороженной линии и не стоит в пробке. Как видишь я без машины обойдусь, а вот если у меня в холодильнике будет пусто, то это печалька.
Надеюсь ты понял аналогию? Хотя я не уверен. Ты слишком туп и примитивен что бы такие вещи понимать. Эталонное дитя потребительской системы.
Ты как то упускаешь один нюанс - Все это "западное" благополучие это фикция. Это кредит. Т.е. жизнь в долг. А когда при этом еще и не создается ни чего полезного в материальном плане - это вообще ппц. И стойкость такой системы стремительно приближается к нулю.
Ты это где то в копчике еще понимаешь, по этому не отказываешься от российского гражданства. Ну что бы запасной аэродром был. Только есть одна проблема - мозги у тебя уже другие и они ни как не впишутся в нашу реальность.
Жалко мне тебя? - Нет. Я не толерантный человек. Справедливости вообще не существует, это фикция, которую придумали дебилы и лодыри типа тебя.
Опять же - этот вопрос с тобой нет смысла обсуждать - ты не поймешь. Очень примитивен в этом плане.

На вопросы отвечай, машины дешевле, чем в США? А дома?
Что то дешевле что то дороже. Например кукурузер в США стоит дороже чем в РФ, а та же Тойота Секвойя в РФ стоит дороже чем в США. Причины я знаю. Ты нет, что еще раз показывает твою примитивность.
То же самое и с домами.
Но возвращаясь к началу беседы - ты опять притянул за уши то что не входит в ту же минимальную потребительскую корзину. Повторяю - Без машины я обойдусь, а без трехразового питания нет.
Это же не я олигархов и прочих Чубайсовской в дупель целую)
Интернет тем хорошо что нельзя за такие слова по еблу заехать) Некоторые лживые твари этого очень заслуживают)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Что то дешевле что то дороже. Например кукурузер в США стоит дороже чем в РФ, а та же Тойота Секвойя в РФ стоит дороже чем в США. Причины я знаю. Ты нет, что еще раз показывает твою примитивность.
То же самое и с домами.
То есть одинаковые примерно, а минималка одинаковая? А минимальный прожиточный минимум одинаковый? Так че ты заливаешь про свои $100? Херня это все. Дешевле могут быть в РФ только товары произведенные в РФ, а товары из Китая/Европы/США, будут по мировым ценам, тогда как средняя ЗП 40 тырров. Да че уж говорить, Уазик полетел в цене вслед за курсом..
G
Интернет тем хорошо что нельзя за такие слова по еблу заехать) Некоторые лживые твари этого очень заслуживают)
Правда глаза колит?) Ты уже оправдывал Чубайса, хороший управленец и т.д.)). Да вообще всех оправдал), а мне зачем то заехать хочешь?) Может тебя надо осветить 120-тью рубелями, чтоб ты попустился?)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Как показывает статистика, которая "как обычно врет" - Продолжительность жизни в деревне ниже чем в городе.
Ни какое экологическое питание не может заменить полноценного медицинского обслуживания, которое на деревне ниже чем в городе.
Зус, все эти разводки в стиле экологичности это банальный пеар минЕджеров. Т.е. обычное лоховодство. АнтиГМО, холестерин, эко-продукты, эко-жилье, эко-вата, эко-молоко и все остальное это разводки.
Девиз нашего века - Пеар, угар и креаклизм. Люди тупеют, им проще впаривать в головы всякую херь. Особенно подросткам в пубертатный период. Включи телик и посмотри рекламу. Я не переключаю. Мне интересна глубина и скорость деградации.
Эт да. Общался то я с народом переехавшим в город. Да и пашут в деревне физически ж.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эт да. Общался то я с народом переехавшим в город.
Детство и юность хорошо в деревне провести. Организм укрепляется ежедневными физическим трудом. А вот после 35 лет человека фактически снимают с гарантии и только медицина понад усе.

То есть одинаковые примерно, а минималка одинаковая? А минимальный прожиточный минимум одинаковый?
Бендир, ты реально тупой. Я тебе в 100500 раз повторяю - 100 баксов в США и в РФ это разные деньги. Только не надо мне свистеть про высокие ЗП в США. Нищеблудов там оказывается больше чем в РФ, но меньше чем в Эуропе, которую ты восхволяешь, хотя все знания опять подчерпнул с либеральных помоек.
Не интересно Бендир.
Прочти еще раз про бабуина и ставку рефинансирования.

Ты уже оправдывал Чубайса, хороший управленец и т.д.))
Я его ни когда не оправдывал, лживое ты животное.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
в конце марта президент Украины Петр Порошенко заявил, что по итогам прошедшего на Мальте Конгресса Европейской народной партии была принята резолюция о разработке долгосрочного плана поддержки Украины, так называемого «Плана Маршалла для Украины».
Киев успел заявить, что по этому плану ЕС ежегодно будет платить Украине по 5 млрд евро.

Первый заместитель управляющего директора МВФ Дэвид Липтон заявил, что ничего не знает о «плане Маршалла» для Украины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху