Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я тебе дал ссылку на сайт МО, конкретно на это управление. Что еще не так?
До Кшимовского тоже ни какого Емельянова не было.
Пля дал тебе ссылку на РИА, мне пох откуда ты свои ссылки высир...., достаешь! Он офиц альный представитель МО! не нравится - убейся обстенку!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Блин забей в поисковик Александр Емельянов! Меня Яндекс обрушил обилием новостей!
Поскольку в этих 1000 "новостях" никто не удосужился узнать Отчество этого таинственного Саши Емельянова, то скорее всего "убогие" понесли новость друг у друга... Видел как шакалы друг у друга вырывают какую нить падаль? - Скорее всего это тот же самый случай.
Как то очень сухо, если это новость реальная, то через пару дней о ней или Темнейший заговорит, или появятся более конкретные новости, более точные.
Заметь, мня тоже в этом вопросе прельщает Темная Сторона Силы, но это уже как то совсем жидко.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мне пох откуда ты свои ссылки высир...., достаешь!
Т.е. официальный сайт Министерства Обороны высер?))
Теперь я видел всё...

Поскольку в этих 1000 "новостях" никто не удосужился узнать Отчество этого таинственного Саши Емельянова, то скорее всего "убогие" понесли новость друг у друга...
Таки да. Полностью согласен. Хотя бы поинтересовались кто руководит управлением, что бы на такой мелочи не палиться.
Тем более этот "доклад" более чем сомнительный. Такие вещи абсолютно публичны и должны дублироваться на сайте ООН. Мне даже не интересно там ковыряться. С какого хрена наши будут что то докладывать? Для официальных заявлений существует МИД.

или Темнейший заговорит, или появятся более конкретные новости
Согласен с вами коллега. Такие вещи надо читать на официальных сайтах, а то журнализды там такого навертят что мозги плывут у контуженных конспироложеством.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В твоей интерпритации да! ты даже главы делигации МО не видишь - что дальше то ждать?
В твоих "новостях" фамилия начальника управления другая, чем на сайте Минобороны. Что тут еще можно сказать?
Ну можно закатить истерику в стиле "вы фсё врёти".

Ты слепо веришь в то что подходит для твоих убеждений
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В твоих "новостях" фамилия начальника управления другая, чем на сайте Минобороны. Что тут еще можно сказать?
Ну можно закатить истерику в стиле "вы фсё врёти".
Ты отрицаешь сей доклад МО??? я не понял7 в нирвану ушел чтоль?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Крон, Да подожди ты. Момент скорее всего имел место, но вот какой именно, пока сказать сложно. Или все прячут под сукно ГПУшники, или было все немного не так кошмарно.
Новость так себе. Да, согласен, фильтров для воды, и аварийных рационов МаринПро (250 р за трехдневный блок, если чо пацаны, обращайтесь) прикупить никогда не помешает. Но не больше.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
umarex, Да тупь кокая то. официальный доклад МО. Не верят! Войска скапливаются у наших границ - не видят! Вопрос = на кого работаете?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
добрая половина Европы в ответ накрыта зонтиком нашего ПВО. Более того, те самые "Искандеры" - это ни что иное, как инструмент для оперативного выведения из строя ПВО стран НАТО.
Служил я 81-83 срочную. Подписку давал, думаю срок давно вышел. 40 Км по космосу. Предел ПВО. 400, 500 от тех где я служил пошли. Вопрос дальность Искандера? Мля, я с циклоидой поговорить, запрос отправить не успевал. Это ПВО. И я служил на П14Ф, СРЦ.

ПРО работает по другому принципу. Ну, для тебя СРЦ. Когда стартуют ракеты, выхлопные газы ионизирют. И вот тогда думают. А когда на тебя с 40 км валятся, Искандер поможет как боржоми мне. Всем и сразу.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
открыто не мочить... а так они вполне себе обычным макаром оплачивают геноцид своего народа...
за чьи деньги в Виннице (на очень еврейской улочке) поставили памятник Петлюре? рагули собрали? так у рагуль грошей нема...
или это не евреи вливают бабло в будущую 3МВ и раскачивают лодку, прекрасно понимая, что первыми будут щемить и "раскулачивать" в любой точке мира именно жидов-пархатых (не принимайте близко к сердцу это просто выражение)?

Единственный способ сделать из Украины Анти-Россию, это восхваление врагов СССР , то есть Бандеры и Шухевича(других нет), которые были шестерками Вермахта. Под другим флагом вы боеспособное население не соберёте. Им под подливкой национал-социализма, подают чистую русофобию, там больше ничего нет, убирите из их идеологии ненависть к Русским и она рухнет.
После их уже будут кидать на русские пулемёты. Конечно может, что-то пойти не так, но это мало вероятно, посмотрите как прекрасно сосуществуют полностью жидовское правительство и "НС" хохлы).

Национал-Социализма - нет ни в Европе, ни в США, и вряд ли удасться поднять такую волну, поэтому обрубышам ничего не угрожает.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------

Ну вот сразу видно из каких помоек истины выковыривает человек))))

Дык, у тебя все, что власть в жопу не целует, ну, как ты, правильно, усердно, все помойки) и пропагандисты). А ты выкладываешь из правильных, но как-то в плане экономики наложил кирпичей за 7 лет.

Смотрел сегодня Соловьева, я хз, одни и те же темы мутузят уже 3-ий год.. Хохляндия-Пиндостан, се, в стране больше обсуждать нечего).
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Смотрел сегодня Соловьева, я хз, одни и те же темы мутузят уже 3-ий год.. Хохляндия-Пиндостан, се, в стране больше обсуждать нечего).

Ты еще и Соловьева смотришь :mosking: О! напомнил как раз, сегодня у Шария был ролик про ток-шоу. Типа: мы-то думали это у нас жесть, ага, вы на хохлятские словотерки посмотрите:

https://www.youtube.com/watch?v=KraDkE8ZHok&t=0s

Ничего так, поржал :popcorm2:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Смотрел сегодня Соловьева
Госдеповский шпевон ни когда не был так близок к провалу))))

Бендир, ты свистелка гамбургерная) Трындишь что все "дорогие россияне" Киселева с Соловьевым смотрят, а сам чего палишься?))))

Дык, у тебя все, что власть в жопу не целует, ну, как ты, правильно, усердно, все помойки)
Бендир, а третьего не дано?))) У тебя какие то душевные перекосы) Если Кремль не нравиться, значит ты упоротую либерду читаешь?)))
Жду когда начнешь цитировать Йэху мацы, дабы определить глубину твоего днища)))
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан,

Ты еще и Соловьева смотришь О!
И Право Голоса и 60 минут. Раньше смотрел часто , но потом надоело, речи каждый толкает правильные, только на деле получается совсем другое. Политики тупо балаболят, за все хорошее против всего плохого, ну че, люди хавают.

Типа: мы-то думали это у нас жесть, ага, вы на хохлятские словотерки посмотрите
А зачем сравнивать РФ со страной третьего мира? Можно ещё с племенем Убунту сравнить со словами - смотрите какая у них жесть!
Я не против проправительственной пропаганды, но только когда это правительство работает на свою страну и свой народ, как СССР/США .. Но когда в стране жопень по вине этого самого правительства и начинают кормить патриотизмом народ, при этом вывозя свои деньги и семьи за бугор к "врахам" , я хз кому-то не просто по ушам ездят, а нагло £#%т.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху