Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Парась хотел разместить их исключительно на границе России и Украины и больше нигде. Ему обломилось. А много ли ты видел ОБСЕ на нашей границе? Я как-то не очень. Второе - парась требовал чтобы в первую очередь ЛДНР не входили вообще никоим образом в согласование ООН, и желательно чтобы России там так же не было. Однако и этого не произошло. Россия инициатор, и мнения ЛДНР так же учитываются. И третье. Одно дело когда обстреляли машину ОБСЕ, а другое когда международные силы ООН. Первое - не думаю что укры решатся стрелять по контингенту западного ООН, и очень сомневаюсь что посмеют пострелять в отряд российского ООН, ну а если попробуют, то РФ сейчас не то что при сербии. Могут и демаркационную линию подвинуть.

Параша хотел на границе, а ему на тарелочке по всей территории, я на границе их видел дохрена, а ты? И в самой ДНР видел дохрена.
Второе, тебе напомнить как нас из юголавии вышвырнули когда туда миротворцы зашли?
Ребят, вы конечно кремлеброды, но не до такой же степени верить в правильность политики Ка????
Обратите внимание, недели не прошло как ему выкатили, а он уже сливает всё и вся, что бы его КО не пострадало.

И с чего ты взял, что бы укры по ним треляли???? Эти уроды ретируются перед обстрелом каждый раз, а не после, ключевое слово ПЕРЕД, или ты думаешь, что запад за какой то там мир????
У нас есть такой Янки, дык он из пиндоссии и естественно язык нормально знает, хоть и из наших краёв, но живёт там долго, так нам журналюг и обсешника подсунули Янки им переводил, ну пожили недельку и сввалили, а потом оказалось украм они стучали в полный рост каждый день в виде отчётов, Янки потом таскали долго. Вот такие ОБСЕ и Миротворцы нас ждут.

Панде кстати напоминание, когда я ему хер сколько лет назад говорил про америкосские базы, он меня на смех поднимал, получи распишись тупой аналитик.

Сливают, потому, что Ка хвост прищимили, и крепко прищимили видать :laugh4: И чё моё всё сбывается, а у Панды и КО одни косяки, ни кто не в курсе??? :pleasantry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bender
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ага, все сливает и сливает. Четвёртый год как пошёл...
Слай, ты имеешь представление что такое военная база?
4 домика-вагончика из профнастила в Очакове, это военно-морская база США?
почитай на досуге что такое статус военной базы, по законам, а потом укажи где и какие стоят на терр Украины.

Что именно твоего сбылось кроме натягивания совы на глобус, и постоянных плачей Ярославны по поводу слива Донбасса?
Я тебя давеча просил хоть один прогноз на будущее, ты вежливо промолчал )))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ага, все сливает и сливает. Четвёртый год как пошёл...
Слай, ты имеешь представление что такое военная база?
4 домика-вагончика из профнастила в Очакове, это военно-морская база США?
почитай на досуге что такое статус военной базы, по законам, а потом укажи где и какие стоят на терр Украины.

Что именно твоего сбылось кроме натягивания совы на глобус, и постоянных плачей Ярославны по поводу слива Донбасса?
Я тебя давеча просил хоть один прогноз на будущее, ты вежливо промолчал )))

Да вообще всё сбылось, всё полностью, только не рассказывай, что ты в турцию не съездил бы, мы же братья теперь :sarcastic_hand: Чё простилился Ка под Турков? Прально, подложили, загнули и подложили, трубу ж надо.
Не надо рассказывать про базы и прочее, ты сам то представляешь? Если бы буфера не было то пиндосы в 60км от меня сидели бы уже, чё не веришь? А то, что сейчас пиндосы базу начали строить дык это цвяточки, скоро будет и всё остальное.

Не надо лохматить бабушку, всё началось ещё в 13-14, когда было дано обещание защиты и хер до сих пор чего делается, потом отказ принятия, потом ещё куча говна в виде озабоченностей, потом ввод миротворцев, нам же труба в сирии важнее, у нас же Сирийцы братья и КО которая трубу бросить хочет.

Пиндосы вон отобрали у нас здания, обыски провели, выгнали нахер наших дипломатов, и чё очередная озабоченность? Это не озабоченность это загнули их и поимели, а они всё озабоченность, трусы простирнули хоть после того как хозяева вдули? Вон корейский чебурашка хер ложит на пиндусню и ни чего не по чём, а нашу ссут слово сказать, и так во всех вопросах, где им позволили там они короли, а где сказали они как бычки на забой озабоченность очередная.

Так что ребят не путайте мягкое с белым.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
:sarcastic_hand: Чё простилился Ка под Турков? Прально, подложили, загнули и подложили, трубу ж надо.

хм.... есть вопли а есть факты
1. когда НАТО заявило что оно "трое сбоку -ваших нет", а дословно "разборки РФ и Турции это частное дело Турции и России и альянс тут не причём".
2. тут же в Турции развернулся острый политический кризис, вплоть до попытки переворота, и закреплением Эрдоганом части законодательной власти, и ущемление парламента и местного самоуправления. Костяк ВВС был разгромлен и разогнан. Так как это восток, то их "уволили" скорее всего прямиком в зиндан.
3. После Эрдогаша обнимается с Путиным, приносит извинения, ловит убийцу нашего летуна (причем это сын оппозиционного депутата) и садит на 5 лет.
4. Почему Путин "простил" Эрдогана, а не вбомбил бы его как сделали англо саксы и ты??
потому что он :
а. не идиот
б. восток дело тонкое, и Путин это в отличии от тебя и англосаксов знает
в. Эрдоган усвоил. что первое предложение Путина самое выгодное. Далее условия только ухудшаются.

Каким образом ты глядя на все это, сделал вывод что Путин прогнулся под Турцию?? Или ты не видел того чего я перечислил? Ну значит хреновый ты аналитик, от слова никакой. Есть контраргументы? Если будут они а не вопли и лозунги с удовольствием послушаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

Не надо лохматить бабушку, всё началось ещё в 13-14, когда было дано обещание защиты и хер до сих пор чего делается, потом отказ принятия, потом ещё куча говна в виде озабоченностей, потом ввод миротворцев, нам же труба в сирии важнее, у нас же Сирийцы братья и КО которая трубу бросить хочет.

мля даже у Навального в его бреднях больше конструктива.
Слай мне кажется тебе в дипломаты идти надо. Написал несколько предложений, а что сказать хотел и какие намерения обозначил непонятно. Лавров бы сказал , - "зачёт"

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

А то, что сейчас пиндосы базу начали строить дык это цвяточки, скоро будет и всё остальное.

Военная база, понятие международное, ибо они на чужих территориях ставятся или на своих землях, под договора попадают. Они имеют свой статус и конкретное понятие.
4 дачных домика из профнастила не является военной базой, даже в наркоманском бреду. Спроси у любого кадровика.
У меня бла на даче инвентарь в большем домике хранится.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Пиндосы вон отобрали у нас здания, обыски провели, выгнали нахер наших дипломатов, и чё очередная озабоченность? Это не озабоченность это загнули их и поимели, а они всё озабоченность, трусы простирнули хоть после того как хозяева вдули?

И??
Из за американского свинства по поводу дип миссий ТМВ начинать???
Отвечать таким же свинством???
Я не тебе писал, что сейчас на РФ которая ломает правила. смотрят те. кто сомневается, кто уже подозревает что король голый. И нам сейчас нужно не в истерике и запале делать все что угодно, лишь бы поднас...ть штатам. а делать очень выверенные и осторожные шаги. ибо сомневающиеся глядят, и оценивают.
ты в мужском коллективе или спортивной команде не видел, как против старого лидера новый претендент играет( если с мозгами)??? Как перетягивает в "свой лагерь" тех кому надоел старый "пахан".
Отношения между США и ЕС худшие за 30 лет. Это факт!
подумай над этим, крепко подумай.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
хм.... есть вопли а есть факты
1. когда НАТО заявило что оно "трое сбоку -ваших нет", а дословно "разборки РФ и Турции это частное дело Турции и России и альянс тут не причём".
2. тут же в Турции развернулся острый политический кризис, вплоть до попытки переворота, и закреплением Эрдоганом части законодательной власти, и ущемление парламента и местного самоуправления. Костяк ВВС был разгромлен и разогнан. Так как это восток, то их "уволили" скорее всего прямиком в зиндан.
3. После Эрдогаша обнимается с Путиным, приносит извинения, ловит убийцу нашего летуна (причем это сын оппозиционного депутата) и садит на 5 лет.
4. Почему Путин "простил" Эрдогана, а не вбомбил бы его как сделали англо саксы и ты??
потому что он :
а. не идиот
б. восток дело тонкое, и Путин это в отличии от тебя и англосаксов знает
в. Эрдоган усвоил. что первое предложение Путина самое выгодное. Далее условия только ухудшаются.

Каким образом ты глядя на все это, сделал вывод что Путин прогнулся под Турцию?? Или ты не видел того чего я перечислил? Ну значит хреновый ты аналитик, от слова никакой. Есть контраргументы? Если будут они а не вопли и лозунги с удовольствием послушаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------



мля даже у Навального в его бреднях больше конструктива.
Слай мне кажется тебе в дипломаты идти надо. Написал несколько предложений, а что сказать хотел и какие намерения обозначил непонятно. Лавров бы сказал , - "зачёт"

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------



Военная база, понятие международное, ибо они на чужих территориях ставятся или на своих землях, под договора попадают. Они имеют свой статус и конкретное понятие.
4 дачных домика из профнастила не является военной базой, даже в наркоманском бреду. Спроси у любого кадровика.
У меня бла на даче инвентарь в большем домике хранится.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------



И??
Из за американского свинства по поводу дип миссий ТМВ начинать???
Отвечать таким же свинством???
Я не тебе писал, что сейчас на РФ которая ломает правила. смотрят те. кто сомневается, кто уже подозревает что король голый. И нам сейчас нужно не в истерике и запале делать все что угодно, лишь бы поднас...ть штатам. а делать очень выверенные и осторожные шаги. ибо сомневающиеся глядят, и оценивают.
ты в мужском коллективе или спортивной команде не видел, как против старого лидера новый претендент играет( если с мозгами)??? Как перетягивает в "свой лагерь" тех кому надоел старый "пахан".
Отношения между США и ЕС худшие за 30 лет. Это факт!
подумай над этим, крепко подумай.


Вот всё, что ты написал один большой бред:

Если брать по пунктам то

1 - Эрдагана не только не разбомбили, а ещё и в жопу поцеловали, меньше пол года прошло как мы сново братьями стали, и что, они извинились хотя бы? Ни хре на :) Чё ж у вас память то такая короткая? А вообще на минуточку сбит самолёт нашей страны, погибли люди, а вы на бережку во всё включено нежитесь :)

2 - Дипломаты серутся при слове пиндоссия так как нашу страну тупо опустили, понимаешь, что дипломатия и пиндосы это не совместимо, они хозяева, нужно им обыски провести, провели, всё, понимаешь, всё, ни какой дипломатии, так что не надо мне рассказывать про дипломатию, они нарушили всё, что можно, а наши озабоченность высказали, ну раз хозяева так хотят так пускай, здания отбирают, обыски проводят. Не путай дипломатию и херположительство на целую страну!!!!

3 - Военная база это присутствие в стране, за чем они там следят или сколько домиков это ты бред прибериги для лохов которые в дерьмократию верят, пиндосы давно на окраине сидят, и потихоньку начинают обживаться, ещё пару лет назад ты б меня яйцами закидал если б я сказал, что они там начнут что то строить, а теперь вот хрен вашей компании, мои сбываются, ваши нет.


4 - Этот бред про нового лидера ты для пипла на выборах прибереги, страна не только не выползает из задницы, а ещё и больше в неё заползает, а ты мне тут про какие то лидерства, в чём лидерство? В том, что газа качнут побольше, что бы западная херь жила получше? Или для того, что бы банкам да гаспромам жилось лучше?
Где ты видишь вообще, что лидер меняется? Покажи, вот покажи на то, как пиндоссия разваливается бедная, я не вижу, вот смотрю и не вижу.
Зато вижу, что в России медикам на зарплату не хватает :laugh4:

Прибереги красноречие, 18 год скоро :sarcastic_hand:
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На этой неделе Путин особенно активно сливает Украину...
Челодлань.jpeg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вот всё, что ты написал один большой бред:

Если брать по пунктам то

я перечислил факты.
от тебя как обычно вопли и лозунги, на митинге можешь делать карьеру

У нас, у каждого таксиста есть план спасения как России, так и Украины. Но блин, когда доходит до их прямых обязанностей, все заканчивается уже прозаичным:
- Дорогу покажешь?
 
Последнее редактирование:

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
https://news.rambler.ru/world/37895404-vsu-nachali-massirovannyy-obstrel-okrain-donetska/

Украинские силовики открыли массированный огонь по окраинам Донецка с применением вооружения БМП и БТР, а также минометов, гранатометов и стрелкового оружия, заявил заместитель командующего оперативным командованием провозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. Он уточнил, что с 19.05 с позиций националистов в районе Марьинки велся обстрел направлении микрорайона Трудовские Петровского района Донецка, а в 21.30 украинские силовики открыли минометный огонь по району донецкого аэропорта, передает РИА «Новости».
«В настоящее время обстрелы продолжаются»,*— добавил Басурин. Далее: https://news.rambler.ru/world/37895404/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
СМИ узнали об отказе России от «гуманитарной поддержки» Донбасса
Минфину поручили отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса
Правительство намерено отказаться от «гуманитарной поддержки отдельных территорий» в пользу финансирования проектов в Крыму и Калининграде.Под «отдельными территориями» имеется в виду Донбасс, говорят источники РБК

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС
Поручение Минфину

Самопровозглашенные республики ДНР и ЛНР могут с 2019 года не получить по крайней мере часть помощи из российского бюджета — эти ресурсы помогут профинансировать строительство и модернизацию инфраструктуры Крыма и Калининградской области. Поручение Минфину России «исключить из проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в полном объеме расходы на оказание в 2019–2020 годах гуманитарной поддержки отдельным территориям» было дано по итогам совещания у вице-премьера Дмитрия Козака 1 сентября (у РБК есть копия протокола, его подлинность подтвердили два федеральных чиновника).

В открытых документах по российскому бюджету (законы о бюджете и сопроводительные материалы к ним, отчеты казначейства об исполнении бюджета, материалы Минфина, Счетной палаты) РБК не нашел формулировки «гуманитарная поддержка отдельных территорий» или похожей на нее. По словам федерального чиновника и двух источников РБК, близких к Кремлю, за этой формулировкой, вероятнее всего, стоит помощь самопровозглашенным республикам Донбасса.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/15/09/2017/59b84cc99a7947ce896ad25c
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
написано с сылкой на то,что "могут не получить часть программы", и "после 19 года"
но РБК как всегда в своём репертуаре, ради срача пишет что Россия уже отказалась от гум помощи. Ага, после 149- го гумконвоя...
Рассчитано на "Слаев" чтоб начались вопли "- Я же говорил! Донбасс сливают!"


После 19 года неизвестно что будет. Может Украины не станет, может ЛДНР эта помощь уже и не нужна будет.
РБК КМК, все дальше сваливается в помойку жёлтой прессы. Что касается политики.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
из-за перекопа эта новость интереснее озвучивается)))
В то же время два источника в Госдуме и один в правительстве России подчеркивают, что если власти и решили прекратить расходы на "гуманитарную поддержку" Донбасса, то это не значит, что финансовая поддержка "ДНР" и "ЛНР" прекратится.

При этом финансирование террористов на Донбассе полностью засекречено и описывается секретными постановлениями российского правительства.

Как сообщал "Обозреватель", ранее глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что бюджет так называемых Донецкой и Луганской народных республик на 75% является дотационным.
https://www.obozrevatel.com/crime/rossiya-reshila-otkazatsya-ot-gumanitarnoj-podderzhki-ldnr.htm
внезапно...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
в вопросах Украины я не понимаю одного. посмотреть на карту перед вступлением Украины в СССР. с чем вошли с тем и вышли (и пошли дальше в жёпу). все остальное - документарно подтвержденная собственность единственного правопреемника. Хрущ оформил передачу Крыма как? это незаконный акт был. он не соответствовал требованиям законодательства СССР и РСФСР. решения ВС РСФСР не было !!!
а кроме того.
1. в Киеве переворот
2. Крым - АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА - своевременно и справедливо заявляет о своем выходе из Украины
3. провозглашается Республика Крым (вот если бы остановились на этом - никаких споров не было бы!!! Косовский прецендент)
4. проводится референдум (абсолютно законное мероприятие)
5. Крым вступает в РФ (аллес капут). базам НАТО в Севастополе, Евпатории и Керчи не быть.... над миром несется дикий вой прищемленного за йцых дверью кота
6. Имея теперь свою (а не арендованную) базу ВМФ Россия ЗНАЧИТЕЛЬНО (а в моем понимании не в разы а на порядки) усиливает Черноморский флот... его мощь уже сопоставима с турецким - а это, пожалуй, крупнейший (после США) флот НАТО.
7. и зачем Турции средства ПВО-ПРО ???? С-400Э по российским самолетам стрелять в принципе не умеют....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
6. Имея теперь свою (а не арендованную) базу ВМФ Россия ЗНАЧИТЕЛЬНО (а в моем понимании не в разы а на порядки) усиливает Черноморский флот... его мощь уже сопоставима с турецким - а это, пожалуй, крупнейший (после США) флот НАТО.

наш КЧФ и ранее был на порядки сильнее. дело не в кол-ном отношении, а в качественной составляющей, и возможностях. Что толку от дюжины фрегатов оливер перри 70 х годов способных пускать древний гарпун? Нет УРО, нет КРМБ. Подплав вообще только торпедки бросать может. Про турок как солдат, я вообще молчу. История русско-турецких войн, наглядно показывает.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
История русско-турецких войн, наглядно показывает.
Ну шапками то кидаться то же не стоит. турки в свое время знатно дрались и на море так же действовали смело и умело. Если бы не Ушаков неизвестно чем бы дело кончилось.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
1. Курица не птица-турок не человек (Украниская поговорка)
2. Незваный гость подобен турку (Русская пословица)
3. Турция, страна малого ума (Славацкая поговорка)
4. Скорее курица взлетит, чем турок научится любить. (Арабская поговорка)
5. Имеешь дело с турком – не выпускай палку из рук. (Армянская поговорка)
6. Хочешь чтобы турок тебя послушался – ударь его палкой. (Армянская поговорка)
7. Дьявол имеет много обличий, главное из которых тюркское. (Ассирийская поговорка)
8. Там где ступала нога турка трава не растет. (Болгарская поговорка)
9. Если турок говорит о мире, значит будет война. (Греческая поговорка)
10.Плохая жизнь, что соседство с турком. (Курдская пословица)

По-моему турков все об%;:$вали из покон веков или я неправ?
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
По-моему турков все об%;:$вали из покон веков или я неправ?
Не прав как всегда ))))...
Русская поговорка звучит так...незваный гость - хуже татарина.

А остальные якобы поговорки придумали бывшие рабы османов в бессильной злобе кусая локти .
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
где наш рупор-перестройки свидетель взлета криптовалют и вангователь экономической блокады России?


Siemens отказался поставлять оборудование в Украину из-за заказов в РФ – глава "Нафтогаза"
Немецкий концерн Siemens, который намерен был поставить в Украину компрессор для работы газотранспортной системы страны, прервал эту поставку из-за возможной потери российского рынка сбыта.
Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/energet...rainu-iz-za-zakazov-v-rf-glava-naftogaza.html
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Новости гастролирующего Шапито

Итак, Михаил Саакашвили вполне определился со сроками, заявив, что 19 сентября считается у Православных днём Архангела Михаила - покровителя города Киева. "В этот день мы придём спасать Киев от нынешней власти" - сказал бравый Мишико.

https://cont.ws/@olegmatvey/716340
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху