Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Satir, Все? Освидомели?) Нашли враха народа?) Я пишу/не пишу , постоянно мне что-то адресуется, скучно живете господа). Пускай приходят негры коллекторы), я же непротив). Желательно, ночью и через окно, ага, так и скажи своем братьям неграм), готов предоставить любой калибр на выбор, хочешь 9мм, хочешь 7.62x39).

Я не очень понимаю, почему США будет реализовывать рабскую политику проводимую на усраине.. На то они создают всякие усраины, чтобы у себя жилось лучше, а не чтоб жить как они).
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Я не очень понимаю, почему США будет реализовывать рабскую политику проводимую на усраине.. На то они создают всякие усраины, чтобы у себя жилось лучше, а не чтоб жить как они).

США это оболочка, которая уже изрядно поистрепалась, стала плохо выполнять свои функции и скоро не будет интересна. Международный банкстерский капитал скоро сменит свою штаб-квартиру, как змея меняет кожу. :popcorm2:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Поляки решили отгородиться от хохлов забором
Причину даже особо не скрывают - нужен что бы отгородиться от проникновения с территории 404 диких свиней больных бешенством
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша, чёт как-то размыто, без каких либо подтверждений, сроков.. куда они переедут? На усраину ? XD

А жЕпу кто их прикрывать будет? Все их капиталы, без армии США растерзают моментально по всему миру.. Тут вы Баб Маш, как всегда промахнулись. Европа не вариант, евреи Ее сами и выпиливают посредствам завоза чурок и негров.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, чёт как-то размыто, без каких либо подтверждений, сроков.. куда они переедут? На усраину ? XD

А жЕпу кто их прикрывать будет? Все их капиталы, без армии США растерзают моментально по всему миру.. Тут вы Баб Маш, как всегда промахнулись. Европа не вариант, евреи Ее сами и выпиливают посредствам завоза чурок и негров.

После освежающего гиперка никакая армия не сможет спасти их капиталы и задницы:)) Чем армии платить будут, чтобы защищала от ниггеров и вайт трэша, лишенных пособий и талонов на еду?:)
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster,

МВФ (как и Всемирный банк) часто критикуют различные учёные и политики. Причин находится много, но чаще всего упоминают проамериканский характер действий и неэффективность его рекомендаций для выхода из кризисных ситуаций[4].

Нужно учитывать, что голоса при принятии решений о действиях Фонда распределяются пропорционально взносам. Для одобрения решений Фонда необходимо 85 % голосов. США обладают около 17 % всех голосов. Этого недостаточно для самостоятельного принятия решения, но позволяет блокировать любое решение Фонда. Сенат США может принять законопроект, запрещающий Международному валютному фонду выполнять определённые действия, например, выделять кредиты странам[5]. Как указывает китайский экономист профессор Ши Цзяньсюнь, перераспределение квот отнюдь не изменяет базовые рамки организации и соотношение сил в ней, доля США остаётся прежней, они обладают правом вето: «Соединенные Штаты, как и раньше, руководят порядком МВФ»[6].
Если США могут заблокировать любое решение, как они передут?

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

БабаМаша, я фантастических историй про крах гнилого запада начинался за последние 6 лет, выше крыши. Все будет окей баб Маш, верьте мне xD
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
[/COLOR]БабаМаша, я фантастических историй про крах гнилого запада начинался за последние 6 лет, выше крыши. Все будет окей баб Маш, верьте мне xD

А мне пофиг, будет или не будет. Если пузырь лопнет, он всех забрызгает:)
Мы сами стараемся выживать при любой ситуации и строе.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша, ну дык, я вооружён и опасен)), а вот вам бы стоило подумать имея у себя в городе, лям братьев из Азии и прочих Кавказов), думаю параллель с 91-ым , сами проведёте)
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, ну дык, я вооружён и опасен)), а вот вам бы стоило подумать имея у себя в городе, лям братьев из Азии и прочих Кавказов), думаю параллель с 91-ым , сами проведёте)

Мы тоже вооружены, оба:) У нас их меньше, чем у вас ниггеров и латиносов и они менее опасны. Я бы на вашем месте не сильно злорадствовала. Из Америки куда бежать будете, в случае чего? В Россию :)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
БабаМаша, ниггеры и латиносы , с расстояния больше 10 метров , хрен попадут..) Я же вижу, кто стрелять ходит, а кто пестик носит для компенсации своей тычинки)). И я не помню, чтоб нигры/латиносы, головы белым резали, потому что так надо. Зато знаю лично 3 семьи из Баку, которые бежали все побросав, когда пришли животные, у вас их людьми называют в РФ).

Думайте в РФ будет иначе?

Вспоснил, посмейтесь)).

https://m.youtube.com/watch?v=QxlVHQF1BQ4
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Если США могут заблокировать любое решение, как они передут?
Ты действительно такой наивный, что вашингтонский обком будет героически тонуть вместе с Титаником? Свалят на подготовленные площадки быстрее чем ты в новостях услышишь :) Останутся на месте только Бендеры воевать с нигерами за пачку поп-корна
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Не, ну вот если по чесноку, то я эту "мульку", что запад вот-вот сгниет и помрет, слышу с самого моего рождения. Более того, меня еще на свете не было, а эта "мулька" уже лет 20-30 как носилась на просторах 1/6 части суши. И что-то мне подсказывает, что меня уже не будет, а эта "мулька", так и не воплотившись в реальность, все также будет реять на просторах теперь уже 1/7 части суши... да-да-да, теперь обстоятельства другие, чудовищный госдолг и все такое... но обстоятельства, они всегда другие, и тем не менее...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что запад вот-вот сгниет и помрет, слышу с самого моего рождения.
Просто у тебя другой квант времени. Ты ждешь вот прям ХХ ноября, в 17:00. Но так не бывает, по этому у тебя когнитивные диссонансы.
При СССР была банальная пропаганда о загнивающем Западе.
Потому что следуя марксизму - следующий этап после капитализма идет социализм, а потом коммунизм по заветам Владимира Ильича Крупского. Но Запад просто социализировался и не стал развиваться как классический капитализм. За счет налогов ввели социальные программы, по этому классический социализм не взлетел.
Сейчас абсолютно другая ситуация - экономическая. Запад, для того что бы поддерживать социальные программы вынужден занимать бабло, т.е. жить в долг. Они превысили допустимое количество занимашек и по этому судьба их понятна и предсказуема. Исправить это УЖЕ нельзя.
Ты просто не понимаешь это. Попытки объяснить ни к чему не ведут.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Просто у тебя другой квант времени. Ты ждешь вот прям ХХ ноября, в 17:00. Но так не бывает, по этому у тебя когнитивные диссонансы.
При СССР была банальная пропаганда о загнивающем Западе.
Потому что следуя марксизму - следующий этап после капитализма идет социализм, а потом коммунизм по заветам Владимира Ильича Крупского. Но Запад просто социализировался и не стал развиваться как классический капитализм. За счет налогов ввели социальные программы, по этому классический социализм не взлетел.
Сейчас абсолютно другая ситуация - экономическая. Запад, для того что бы поддерживать социальные программы вынужден занимать бабло, т.е. жить в долг. Они превысили допустимое количество занимашек и по этому судьба их понятна и предсказуема. Исправить это УЖЕ нельзя.
Ты просто не понимаешь это. Попытки объяснить ни к чему не ведут.

Да конечно не понимаю, куда нам, сирым и убогим =)
Но сейчас вот госдолг, и все такое, но ведь и раньше были свои ЗА неотвратимости "сгнивания запада" =) и тоже ведь опирались на "железобетонные" аргументы.

И этА, я ничего не жду, мне просто пофиг. "Сгниет запад", ну и ОК, "не сгниет", тоже начхать... "гиперок" они запустят, или в продажу новый сорт мороженого, пофиг, честно гря. Что будет, то и будет, будем реагировать, как сможем.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
a0f402133777.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но сейчас вот госдолг, и все такое, но ведь и раньше были свои ЗА неотвратимости "сгнивания запада" =) и тоже ведь опирались на "железобетонные" аргументы.
Я тебе доступно пояснил что раньше вопрос был идеологический, сейчас он сугубо экономический.
Ты просто этого не понимаешь. Это не проблема на самом деле. Люди очень сильно отличаются между собой и договориться очень сложно.
Я тебе могу привести огромную портянку с фактами, паралелями с уже свершившимися события в истории и их последствиями - это будет бесполезно.

Сгниет запад", ну и ОК, "не сгниет", тоже начхать...
Баба Маша очень верно отметила - Когда пузырь лопнет, то забрызгает всех...
Вопрос только готово ли население к этому) Возможны и кардинальные меры, например мобилизационная экономика. Некоторым об этом даже лучше не думать, иначе шаблон потом не сшить, даже ящиком водки))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я тебе доступно пояснил что раньше вопрос был идеологический, сейчас он сугубо экономический.
Ты просто этого не понимаешь. Это не проблема на самом деле. Люди очень сильно отличаются между собой и договориться очень сложно.
Я тебе могу привести огромную портянку с фактами, паралелями с уже свершившимися события в истории и их последствиями - это будет бесполезно.


Баба Маша очень верно отметила - Когда пузырь лопнет, то забрызгает всех...
Вопрос только готово ли население к этому) Возможны и кардинальные меры, например мобилизационная экономика. Некоторым об этом даже лучше не думать, иначе шаблон потом не сшить, даже ящиком водки))

Мдя, когда ж он уже лопнет, мы с Янкой вместе на Донбасе были, так его не только в гуантаному не посадили, он сейчас себе последнего лексуса взял и не жужжит, да в кредит, под 0.хер десятых даже без гражданства, а мы тут патриоты всё ни как не загниём :laugh4:
штат Юта, медаль ему отправлял, так бы не знал :)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху