Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
LV426, дес уже дал расклад. У кого скажут у того и купят, по любой цене. Не хватит, заставят на веточках сидеть или педали крутить.

у кого? конкретно? ОПЕК урезает добычу и экспорт
http://www.finanz.ru/novosti/birzhe...eriyu-na-bitvu-za-rost-cen-na-neft-1002205062
прочти, не поленись, там много цЫфр
а по газу в Европу аж тройка поставщиков - Россия, Алжир, Норвегия... убираем Россию и? кто встанет на ее место с ее обьемом поставок - Нигерия? или Ебипет? ах, ну дааа... США будут газ в открытых подводах возить


и ты заипал уже прятаться за чужие спины, тем-более Дес ничего с цифрами не сказал, а просто выразил свое мнение - мы его уважаем, но не спорим, т.к цифры не приведены
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Объёмы добавят сколько могут ОПЕК, Иран, США, кому не хватят пересадят на ветряки, в приказном порядке. За любые деньги. Евросы сглотнут и исполнят.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
О, это где я жаловался? Хотя следовало бы

Голубчик, уже тему "Россия" временно прикрыли. С конкретной формулировкой. Хотя если ей следовать, то надо все темы где ты пишешь прикрывать, потому что ни в одном топике, ты свои слова подтвердить ничем не можешь.
Бендер вон, хотя бы спорные но факты толкает, ссылки приводит. Остаивает свою позицию. А ты только нагадишь и сваливаешь.
Наверное у тебя изначально, как у пришлого с украинских форумов и стоит такая задача. разводить срачь без фактологии.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Объёмы добавят сколько могут ОПЕК, Иран, США, кому не хватят пересадят на ветряки, в приказном порядке. За любые деньги. Евросы сглотнут и исполнят.
из чего, по твоему, делают автопокрышки или стаканчики для йогурта? газ и нефтепродукты ̶н̶е̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶ц̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶м̶е̶х̶ не только энергия и тепло, а еще и сырье для производства тех же ветряков (ну не из воздуха ж они возникнут)


*мир розовых пони и эльфов - одни пукают радугой, что превращается в электричество, другие из воздуха машины сооружают*
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Объёмы добавят сколько могут ОПЕК, Иран, США, кому не хватят пересадят на ветряки, в приказном порядке. За любые деньги. Евросы сглотнут и исполнят.

Даже если предположить самый фантастический сценарий, что это будет так, то Россия от этого не развалится. У нас самая большая страна, продовольствия хватает, энергетика лучшая в мире, армия и оружие тоже. Ну будет трусов со стразами поменьше, это ни на что не повлияет.
Элита тоже не продаст, ибо незачем и некому. Нечего Западу предложить, они уже показали, как они поступают со своими подстилками, используют сначала по полной, а потом кидают. Саакашвили тому в пример.
А зачем элите продаваться, когда у нее и так все есть, и деньги и влияние, да еще и защищены армией. Никто не будет от этого отказываться. Все уже давно поняли, что твое влияние и состояние только тогда что-то значат, когда ты под защитой сильного государства. А иначе ты никто, ну продался, предал, а завтра тебя кинут и жаловаться некому будет.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну будет трусов со стразами поменьше, это ни на что не повлияет.
у нас алмазы есть - будем алмазы ставить:mosking: или снова выращивать цирконы тоннами, ну или Гусь Хрустальный получит господдержку на развитие производства камней "какСваровски"
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Айпи бьётся из Пасадина Конвеншен Сентер, что не далеко от Лос-Анжелеса. У Бендера из окрестностей Сиэтла.

Я не удивлён. Уверен что и свалил он если из СССР, то от "небратьев".
Что то мне подсказывает что бывший его регион не Рязань, Липецк или Улан-Удэ, а Винница или Ивано-Франковск.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Объёмы добавят сколько могут ОПЕК,
ты читал мой пост про ОПЕК?
прочти
http://www.finanz.ru/novosti/birzhe...eriyu-na-bitvu-za-rost-cen-na-neft-1002205062
недоперепонял?
ОПЕК урезает добычу и экспорт... шейхи тоже кушать хотят и не хотят продавать за копейки черное золото
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Даже если предположить самый фантастический сценарий, что это будет так, то Россия от этого не развалится. У нас самая большая страна, продовольствия хватает, энергетика лучшая в мире, армия и оружие тоже.

Вчерась лживый эмигросс заявил что "..РФ дожмут в течении года, я уверен".

Как говаривал фельдкурат Кац в бессмертном Швейке:
- Я думал этот господин будет развлекать нас анекдотами и веселыми историями из жизни. А он ведёт себя как свинья.
- Прикажете выбросить его господин Фельдкурат?
- Спустите его с лестницы Швейк.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
из чего, по твоему, делают автопокрышки или стаканчики для йогурта? газ и нефтепродукты ̶н̶е̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶ц̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶м̶е̶х̶ не только энергия и тепло, а еще и сырье для производства тех же ветряков (ну не из воздуха ж они возникнут)


*мир розовых пони и эльфов - одни пукают радугой, что превращается в электричество, другие из воздуха машины сооружают*

Я это прекрасно знаю. Советская школа всё-таки не то, что ЕГЭ. Дело в том, что сейчас политикой могут продавить всё, что угодно. Экономикой тут не пахнет. Скажут вместо копеечных полиэтиленовых пакетов продавать все в бумажных экопакетах в 10 раз дороже, так и будут. Скажут углеводородный киловатт вредный и плохой, все перейдут на в три раза дороже, зато от панелей и ветряков. Скажут ИГИЛ бомбить нельзя, куча стран сразу будет против тех, кто посмел бомбить. Скажут всем ценить зеленую резаную, будут ценить и молиться на нее как миленькие. А нефть и газ никуда не денутся, просто будут дороже.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Объёмы добавят сколько могут ОПЕК, Иран, США, кому не хватят пересадят на ветряки, в приказном порядке.
Для дебилов еще раз - Газ добывают и продают по схеме Take-or-Pay, потому что его нельзя налить в бочку и поставить на склад в ожидании покупателя. Это можно сделать с нефтью, залить в танкер и поставить на прикол. С газом такое не прокатывает.
Тем более в таких объемах.
Нащщет ветряков опять мимо. Ветряк можно ставить там где есть ветер. Логично? При этом окупаемость ветряков ниже уровня плинтуса, доказано немцами и мелкобританцами.
Тем более кто прикажет? С холмика демократии? Повторю вопрос что задавал такому же клоуну - Почему не отдали приказ подписать ТТИП????
Ответ я не жду. У тебя его нет. Иначе надо признать тот факт что приказать ни кто ни чего не может.
Могут лоббировать какие то вопросы своим вассалам, но когда вопрос стоит денег, то извините. Мухи вместе, котлеты врозь. Одно дело набрасывать и заниматься русофобией, а другое собственный карман.

Вывод: Ты опять спалился на дешевых вбросах и доказал что ни хрена не понимаешь в том чего пишешь. Вопрос твоего усердия в набросах мне лично пока не понятен.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Страсти рассказываешь! )))) Что ж это за такая золотая рыбка? Фамилию назови!
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Я не удивлён. Уверен что и свалил он если из СССР, то от "небратьев".
Что то мне подсказывает что бывший его регион не Рязань, Липецк или Улан-Удэ, а Винница или Ивано-Франковск.

Старая добрая охота на ведьм. Укропы до этого события месяц меня терпели. Только после того как я выразил очень большие сомнения в их победе под Иловайском стали айпишник сверять. Ну, поздравляю, российский форум более толерантен.

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

Для дебилов еще раз - Газ добывают и продают по схеме Take-or-Pay, потому что его нельзя налить в бочку и поставить на склад в ожидании покупателя. Это можно сделать с нефтью, залить в танкер и поставить на прикол. С газом такое не прокатывает.
Тем более в таких объемах.
Нащщет ветряков опять мимо. Ветряк можно ставить там где есть ветер. Логично? При этом окупаемость ветряков ниже уровня плинтуса, доказано немцами и мелкобританцами.
Тем более кто прикажет? С холмика демократии? Повторю вопрос что задавал такому же клоуну - Почему не отдали приказ подписать ТТИП????
Ответ я не жду. У тебя его нет. Иначе надо признать тот факт что приказать ни кто ни чего не может.
Могут лоббировать какие то вопросы своим вассалам, но когда вопрос стоит денег, то извините. Мухи вместе, котлеты врозь. Одно дело набрасывать и заниматься русофобией, а другое собственный карман.

Вывод: Ты опять спалился на дешевых вбросах и доказал что ни хрена не понимаешь в том чего пишешь. Вопрос твоего усердия в набросах мне лично пока не понятен.

Да, ладно, мне тоже надоело.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Tyler Durden, не надейся... Карвер злостный, если он озвучил твой айпишник, это говорит только о том, что курок взведен, а просмотрели тебя еще в самом начале
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да, ладно, мне тоже надоело.
Кто б сомневался. Когда речь доходит до фактов и цифр, ты каждый раз сливаешься Все уже привыкли.
У тебя спустя год спросят.
- Ну как дожали Россию санкциями?
будет такая же "критика" в твоём понимании, - то есть вопли и пропаганда.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Айпи бьётся из Пасадина Конвеншен Сентер, что не далеко от Лос-Анжелеса. У Бендера из окрестностей Сиэтла.
Проклятье! Меня вычислили! Уносим наши задницы xD

Сиамский слон,

Что то мне подсказывает что бывший его регион не Рязань, Липецк или Улан-Удэ, а Винница или Ивано-Франковск.
Кишинев, если уж быть совсем точным..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху