Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Его вроде гражданства Украины решили.

Что самое смешное - последнего. Грузинского лишили, украинского лишили, а израильским не озаботился.
Он теперь человек вообще без гражданства :)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
И американского нет. только у жены и у детей. Даже визу рабочую не дают в США.
А все ржали над словами темнейшего в 2008 году, что кокаиновый фюрер, - политический труп.
осталось ещё одно "пророчество" ВВП, об Саакашвилли, - "взять и подвесить за яйца".
Впрочем Мишико помнит и знает. И дрожит....
Вот жизнь у человека а)))) Он даже не способен с собой ствол с один патроном таскать. Ибо крыса...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Его вроде гражданства Украины решили.
Гражданин мира теперь по ходу))) Где ему жить теперь? Увидите его , передайте, если что - знаю отличную теплоцетраль (часто туда на бомжей езжу) там гражданство не нужно.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Лишенный гражданства Саакашвили зовет украинцев на Майдан

В 13:30 27 июля партия Михаила Саакашвили, лишенного вчера украинского гражданства, собирается провести «вече» в центре Киеве, на печально известном Майдане Незалежности.

«Не за Саакашвили! А против их беспредела, против того, что они цинично плюют нам всем в лицо и показывают, что наши с вами права для них — ничто! — взывает лидер «Руха новых сил». — Собираемся возле стелы на Майдане. Без политических флагов!».

Сторонников Саакашвили призывают взять с собой украинские флаги, паспорта гражданина Украины и Конституцию.


«Мы против покушения на нашу свободу», — жалуется лишенный новой родины Саакашвили.

Напомним, по утверждению властей Украины, беглого грузинского президента лишили гражданства якобы за то, что он скрыл судимость.

Источник: http://rusvesna.su/news/1501146011
За Коханивским пришли? Силовики заблокировали штаб-квартиру ОУН в Киеве

27 июля украинские силовики заблокировали штаб-квартиру так называемого Добровольческого движения ОУН на ул. Мазепы, 6 в Киеве.

Об этом сообщил главарь ОУН* Николай Коханивский.

«Штаб Добровольческого Движения ОУН на Мазепы, 6 снова заблокирован, как 9 мая. Полно “Беркута”, подогнали несколько автозаков, водомет», — написал Коханивский на своей странице в соцсети.
*Запрещенная в России экстремистская группировка


Источник: http://rusvesna.su/news/1501147583
Движуха, Движуха!!!! Как интересно живут древние укры!!!!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Сторонников Саакашвили призывают взять с собой украинские флаги, паспорта гражданина Украины и Конституцию.
они вместо покрышек теперь паспорта жечь будут?
а Конституцию зачем? это ж разводняк чистой воды может выйти - поскачут, потом начнут, в знак протеста, Конституции жечь, а это статья...всех в кутузку... клич на баррикады вызволять арестованных.... и покатился новый майдан:russian_ru:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Как то ....... ли тревожно, то ли по ...й , но веселье ожидается!
Активистка Майдана призвала «утопить Порошенко в золотом унитазе»

Вслед за «обезгражданенным» Саакашвили, который призвал украинцев на «вече» на Майдан Незалежности, зовет сограждан на улицы и активистка «евромайдана» Лиза Богуцкая, ранее обвинившая Порошенко в «алкогольной деменции».

На этот раз она грозит утопить лидера Украинского Государства в золотом унитазе.

«В очередной раз президентом (Порошенко) была цинично попрана Конституция Украины. 27 июля в 13:30 собираемся на майдане Незалежности. Я очень надеюсь, что вы все найдете время прийти.

Нет сил больше терпеть, пора действовать.

Читайте также: Активистка Майдана о Порошенко — пробитый алкогольной деменцией мозг будет выброшен на свалку истории


Порошенко! Это тебе лично как постоянному читателю Facebook: твоя ручная армия, которая нагодована, одягнена, озброєна (накормлена, одета, вооружена — прим. ред.) и которой ты защищаешь себя от народа, тебе не поможет.

Силу народа ты знаешь. Ты на ней въехал на золотой унитаз. Она же тебя и утопит в этом унитазе», — угрожает президенту Богуцкая.

Источник: http://rusvesna.su/news/1501152017

Активистка Майдана о Порошенко — пробитый алкогольной деменцией мозг будет выброшен на свалку истории

Известная активистка Майдана, врач-психиатр и общественный деятель Лиза Богуцкая выступила с разгромной критикой лидера Украинского Государства, обвинив его в слабоумии, вызванном чрезмерным употреблением алкогольных напитков.

«Порошенко решил выстрелить себе в голову. Прямо в лоб. Встал утром. Помолился в своей церкви, где он же — Бог, нарисовал у себя на лбу мишень и выстрелил прямо в десяточку. Потом очухался и сделал контрольный выстрел.

Это я о том, что он лишил Михаила Саакашвили гражданства и запретил ему въезд в страну.

Думаю, стало совершенно очевидным (об этом я писала с самого начала), что он ездил в Грузию отнюдь не за тем, чтобы прогуляться по вечернему Батуми, пока его жена в ресторане высмеивала роль Михаила в Украине как телеведущего. Вроде она не ногами машет, а в госпитале за ранеными убирает. Кстати говоря, Михаил, хотя бы на ЗИКе. А Марина у сепара-террориста служит телезвездой. Да. Ну и не за тем, конечно, главноторгующий поехал, чтобы пожать руку деду через колючую проволоку.

А поехал он совсем за простой вещью: совершить ченч, предварительно договорившись с Луценко.

Итак, Луцик возбуждает дело против Черновецкого, просит его экстрадиции, — в обмен на то, что Грузия забирает Саакашвили. Типа обмен «уголовниками».

Думаю, что это последнее, что мог соорудить в своей черепной коробке побитый алкогольной деменцией мозг. Теперь у меня вопрос к будочнику.


А куда он смотрел, когда назначал Михаила в свои советники, а потом губернатором Одесской области? Он что, не проверял, что Саакашвили — грузинский уголовник и на нем есть пара десятков незакрытых дел?

Он не знал, что бывший президент Грузии — Чикатило?

Если наш, не побоюсь этого слова, президент назначает себе в советники уголовников, а потом их ставит руководить областями, то у меня претензии к гаранту!!!


У меня, правда, к нему и так претензии. Но для меня теперь очевидно одно. Порошенко уже выброшен на свалку истории, как самый отвратительный, брехливый и циничный президент Украины.


Я даже уже не говорю о том, что Порошенко — первый из президентов Украины, назвавший себя «президентом мира». И только при этом «президенте мира» Украина захлебывается в крови, находясь всю каденцию гаранта в изнурительной войне.

Я даже не буду говорить о том, что он, нарушив Конституцию, лжесвидетельствовал на инаугурации о том, что не ведет никакого бизнеса и не совмещает свою деятельность на посту президента с другой, которая приносит ему доход.

Я просто хочу отметить, что либо гарант решил умереть с музыкой, либо просто сошел с ума. И его надо в палату. К прокурору. И Наполеону».

Источник: http://rusvesna.su/news/1501100373
О как! Теперь главное понять - кто тут Сепар и Вата!)))))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Специалист должен пройти последовательно каждую ступень иерархии.
Даже иногда полезно на ступеньку ниже спуститься.

Всю эту чушь придумала либерда, которая хочет в кресло Миллера, но тупа и примитивна по своей сути. Твои посты это подтверждают. Если тебе включить "социальный лифт" и ты попадешь на место руководителя хотя бы завода - заводу придет кирдык через очень короткий промежуток времени.
Это кстати и было проблемой 90-х... Когда комсомольцы отметали заводы СССР и тупо их топили, потому что не понимали что такое производство и с чем его едят, но были жадные и горластые.
Ну я про это и говорил. Чтобы в кресле минимтра строительства сидел поднявшийся чел с дипломом строительства, а в кресле минобороны военный после суворовского. Сейчас я вижу неофеодализм когда все кресла начальников под сынами и дочками или нужными людьми.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Как то ....... ли тревожно, то ли по ...й , но веселье ожидается!
Цитата:
в\на каждые 3-4 года кого-то "гэть!" (2 раза аж до майдана дело дошло), т.ч. запасайся пивом и устраивайся поудобнее
скоро начнется очередная серия трагикомедии
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Трамп дал отмашку: поросёнка можно рэзать

DFun6p0XYAEFdHj.jpg
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Это общемировая практика (проблема)

Тут согласен. В Штатах тоже деградация и такой тренд. Но Россия лидирует далеко впереди. Хотя звериный капитализм совсем недавно ввела.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну я про это и говорил.
Я вообще слабо улавливаю когда ты из Нарнии пишешь, а когда из эльфийского леса.
Слишком косноязычен и много метафор.
Удивляюсь как тебя вообще люди понимают.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Я вообще слабо улавливаю когда ты из Нарнии пишешь, а когда из эльфийского леса.
Слишком косноязычен и много метафор.
Удивляюсь как тебя вообще люди понимают.

Для тех кто в танке я потом подробно описал. Понимаю, что ты за феодализм и наследование постов, но, извини, мое мнение с твоим не совпадает.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Тут согласен. В Штатах тоже деградация и такой тренд. Но Россия лидирует далеко впереди. Хотя звериный капитализм совсем недавно ввела.

Чё? Да ты ̶е̶п̶н̶у̶л̶с̶я̶ башкой ударился? России до американской клановой системы еще как до Луны пешком.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Чё? Да ты ̶е̶п̶н̶у̶л̶с̶я̶ башкой ударился? России до американской клановой системы еще как до Луны пешком.

Тут да, возможно ты прав. Местные также говорят. Главное другим жить не мешают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Тут да, возможно ты прав. Местные также говорят. Главное другим жить не мешают.

Американцы другим жить не мешают??
мля прикидываться дурачком, это новый вид троллинга что ли???
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
В подъезде Обама гадил? Теперь Трамп по ночам приходит

Дались всем эти подъезды.
В моем чисто.
Когда у тещи жил, озвездюлил раза три каких-то ссыкунов, и тоже было чисто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху