Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А где? Во сколько?
На сайте у Гиркина наверное будет информация, до и эхо Москвы и радио свобода первыми сообщат о великом событии, остальные ленты подхватят. Только сдаётся мне, что съхлюздят. Или разом или один из них, скорее Навальный, поскольку Гиркину терять лицо никак невозможно, а Навальному без разницы, поскольку не впервый раз сливаться придётся.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
поскольку Гиркину терять лицо никак невозможно
Он уже его потерял. Фонд его вперде. Комитет 28 вперде. Сам он ищет работу. Может в цирк ему надо?
Все его интервью как под копирку - Роисся вперде, скоро война, Сирия вперде и всё вперде. Даже алармисты от экономики намного интереснее..
Гиркина как заклинило. Видимо пейстаели что ему в голову закладывали тексты сдулись и он по кругу гоняет одну и ту же песню.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Сиамский слон, я не по этим делам , отпусти ситуацию)) у тебя томогавки -ниачем, я согласен с тобой ,мы в легкую посбиваем всех
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
LV426, Коммунарка и Левобережный - это не МСК 9может в Новую МСК входит? -но это за Мкад по любому) и второе - при чем тут поликлиники? Когда растет число госпитализаций? Как поликлиники влияют на коечный фонд? В МСК в 1985 году построили пятнашку(ГКБ №15) - из расчета на 8 млн жителей МСК. А сколько сейчас жителей в МСК??? а что стало с коечным фондом? а что с ним? (А кто это сделал???)
Коечный фонд Москвы сократили более чем в 2 раза
В Москве планируется дальнейшее сокращение коечного фонда и расширение функционала поликлиник, рассказал заместитель мэра Москвы по социальному развитию Леонид Печатников.

Он подчеркнул, что в Москве на 12,5 млн застрахованного населения приходится 120 тыс. коек. По итогам реструктуризации количество коек, которые будут работать по ОМС, было доведено до 50 тыс. При этом, по мнению Печатникова, их число можно сократить еще больше.

Как рассказал заместитель градоначальника, в рамках модернизации и структурного преобразования здравоохранения необходимо осуществить постепенный переход от советской модели здравоохранения, в которой 70% медицинских услуг оказывалось в стационарах и только 30% — в поликлиниках, к обратному соотношению.

«Во всем мире основное количество медицинских услуг оказывается в амбулаторных условиях, поскольку дорогостоящая койка всегда останется дорогостоящей. Мы не будем изобретать велосипед. После программы модернизации, которая явилась, по сути, "шоковой терапией", мы полностью подготовили амбулаторное звено, создали крупные амбулаторно-поликлинические объединения, и реализуем программу постепенного перевода основных проблем на поликлиническое звено», - приводит РИА-АМИ слова Леонида Печатникова.
Он не будет изобретать велосипед - просто угробит здравоохранение )))
Что бы их запустить надо выйти в точки пусков. Правильно?
Так вот выйти в эти точки незаметно - НЕВОЗМОЖНО. Если они туда выходят, то читай пост выше.
Я молчу про то что такие операции еще в стадии подготовки становятся известны.
Это понятно?????
Ты читаешь - что я тебе пишу??? на фига им незаметность? спокойно разместят, и будут ждать удобного момента -сколько потребуется! Введут флоты в акватории своих союзников - Польши, Румынии, Укрии, Прибалтов, разместят наземное базирование, подгонят на аэродромы Б-52. Не спеша,- а с чувством, с толком, с расстановкой!

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

Аааааа пилять!! Дайте мне 300 капель эфирной валерьянки...
Вот только хотел написать - А сейчас по сценарию будет заявление - Наши полетические элиты по пиндосии стрелять не будут, потому что у них там фанерные домики и счет в банке, который в случае войны будет моментально заблокирован и тут Док опередил...
Это просто какой то шаблон, который вбит в голову гвоздями на 150.
Один дебил Бзежинский сиранул и отключил мозги напрочь.
Вот прямо вижу картину маслом. Приходит депутат из Едра к Шойгу и говорит - Ты по Пиндосии не стреляй, у меня там бабло заблокировали. Щас в бункере отсидимся и поедем туда судиться с пиндосами что бы бабки разблокировали. У меня даже адвокат есть хороший. Мамом кланус что все выгорит. И Шойгу такой наивный приказывает всем ховаться в кустах, а сам садиться в бункер и ждет процесса в Пиндосии свято веря что ему отмусолят долянку....
Ты реально такой дурак , что такое предполагаешь? Конечно наши шмальнут , обязательно и надеюсь масштабно! И они пиндосы -тоже на это надеются!
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Крон, ещё раз ты бьешься в стену, человек получающий сотку в месяц непоймет получающего 7
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, ещё раз ты бьешься в стену, человек получающий сотку в месяц непоймет получающего 7
Я получаю под полтийник (на полторы ставки), еще не давно грех было жаловаться. Сейчас - на грани выживания. Еще пол года назад я и не ныл, жаренным (лично для меня) стало попахивать буквально последние 4-5 месяцев.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он не будет изобретать велосипед - просто угробит здравоохранение
Док мне это не интересно. Пожалуйся Путину если чего не нравиться. А лучше смени работу. Это пойдет тебе только на пользу.

спокойно разместят, и будут ждать удобного момента -сколько потребуется
Все... Я пас.. Это новое психическое отклонение не известное медицине.
Корабли замаскируют под плавающую кучу мусора и они будут ждать, питаясь рыбой и отправляя шифровки в ВМФ США альбатросами и чайками.

Введут флоты в акватории своих союзников
Я вижу ты ни когда не задавался вопросом - Почему в Черное море заходит ТОЛЬКО ОДИН эсминец? Видимо моя версия с замаскированными эсминцами под кучи мусора все таки имеет право на жизнь у конспиролухов))

Не спеша,- а с чувством, с толком, с расстановкой!
В Нарнии все именно так и происходит.
Док, вот если ты это пишешь, то должен все таки знать такие детали - Какие аэродромы в перечисленных тобой странах способны принимать Б-52? Провести их предполетную подготовку, вооружить? Кстати они как прилетят? Со своими наземными службами и вооружением или это им привезет DHL???
Ну ты же знаешь если такое пишешь??? Или не знаешь и это опять твоя вера и эмоции??

человек получающий сотку в месяц непоймет получающего 7
Как низко ты меня оцениваешь))) Побольше. Только я зарабатываю, а не получаю. Надо правильно расставлять акценты.
И да, я не могу понять взрослых мужиков, которые распускают публично розовые сопли и жалуются на жизнь. В этом ты абсолютно прав.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
LV426, панда , ты понимаешь что занимаешься цыганским гипнозом? Ты понимаешь что страна в жоппе ?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Док мне это не интересно. Пожалуйся Путину если чего не нравиться. А лучше смени работу. Это пойдет тебе только на пользу.
Забыл добавить - денег нету, идите в бизнес. Сдаётся мне госпропаганда перед 1917 именно так разогревала народ и гробила отрасли)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Док мне это не интересно. Пожалуйся Путину если чего не нравиться. А лучше смени работу. Это пойдет тебе только на пользу.
А это и происходит - смена работы! С московской Скорой ушли почти все профи, с кем я работал еще 5 лет назад! Сейчас в основном работает на Скорой: Махачкала, Бишкек, Ташкент и тд. Тебе (как пользователю) надеюсь это тоже пойдет на пользу)))
Я вижу ты ни когда не задавался вопросом - Почему в Черное море заходит ТОЛЬКО ОДИН эсминец? Видимо моя версия с замаскированными эсминцами под кучи мусора все таки имеет право на жизнь у конспиролухов))
Ты тупой? -третий раз пишу -зачем маскировать? По черному морю есть договор, но договор как показывает опыт последних 10 лет - не стенка, можно и отодвинуть! Что и делается каждый божий день, совершенно спокойно в обход всех международных законов!
Какие аэродромы в перечисленных тобой странах способны принимать Б-52? Провести их предполетную подготовку, вооружить? Ну ты же знаешь если такое пишешь??? Или не знаешь и это опять твоя вера и эмоции??
А что на Рамштайне разве их нет(ВПП под б-52)? или там нет складов с ЯО? ВОт блин - а все уже там, а где ж наши НОТЫ Мидовские?
Какие аэродромы в перечисленных тобой странах способны принимать Б-52?
Любой - у которого ВПП позволяет принять транспортники!
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Крон, с тобой пишутся ребята имеющии доход от 100 в месяц
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

Ты читаешь - что я тебе пишу??? на фига им незаметность? спокойно разместят, и будут ждать удобного момента -сколько потребуется! Введут флоты в акватории своих союзников - Польши, Румынии, Укрии, Прибалтов, разместят наземное базирование, подгонят на аэродромы Б-52. Не спеша,- а с чувством, с толком, с расстановкой!



Крон, не пори ерунды ей богу!!
Какие флоты?? Сейчас в ЧМ ОДИН крейсер.
И этот Си Бриз проводится КАЖДЫЙ ГОД с 97 года. В Чём разница с 2017 годом??? В патриотичных воплях хохлов, уверенных, как Дэм что русская армия это импотенты??

Чтоб пустить прорву топоров в 8000 ед. нужно все 60 ЭМ типа Бёрк и все 10 Тикондерог! и все 4 АПЛ арсенал типа Огайо, и ВСЕХ их без палева подвести на 10 км к берегам РФ????!!!! о_0
Ты на карте то погляди, где наши СЯС стоят, и сколько км. оттуда до ближайшего берега, к ближайшему морю...
Это что в Северно-ледовитый океан, где сейчас только, 12 новых баз открылось, заходит армада из 80 кораблей, и подходит прям к береговой линии. А вся наша армия спит и ничего не видит??
Крон, пожалуйста подумай! не рассуждай как один тут идиот, уверенный что наша армия это сборище пьяниц и неспособных импотентов!

И я уж молчу про то как янки топоры пускают.
Во время бомбёжек Сербии в 99. 3 эсминца Орли Бёрк, 1 крейсер тикондерога, и АПЛ Огайо арсенал, запускали залпом 300 КР типа томохок. Запускали в течении 3-х часов!!! Все данные открыты, даже видео есть.

У США всего осталось 45 боеготовых Б-52. Сейчас не 1991 год, когда из 300 штук было.
и что получается у тебя логика Дэма?
100 кораблей подошло к берегу РФ (иначе их топоры просто не достанут до позиционных районов РВСН) и 45 бомберов летит уже над РФ. А русская армия спит, бухает, ковыряет в носу и порнуху на компах смотрит??

Ладно в этом уверены дегенераты из свинарнии, но Док, ты то как допетрил до такой мысли??
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты понимаешь что страна в жоппе ?
Тебе просто удобно так думать. Это твое право.
Как показало наше общение ты не владеешь ни знаниями, ни информацией на основании которых можно делать какие то заключения.
Банальный набор штампов из серии "Посмотри в окно".
Я такой человек что не иду на поводу эмоций и субъективных выводов малограмотных людей. Ну вот не верю я людям на слово. Я перепроверяю утверждения.
Если ты почитаешь мои посты когда я только пришел на форум, то увидишь что я был точно такой же наивный жопоголик. НО все в жизни меняется.

Цытато - Дело в том, что Россия крепко подсела на жалость к себе. Болезнь, которой пользуются правозащитники, называется «жопоголизм». Жопоголик уверен, будто в стране вообще и вокруг него в частности – полная жопа. Доводы разума жопоголик не слушает. Жопа в стране – это его глубокое внутреннее убеждение, а не логический вывод из наблюдаемых событий. (Фриц Морген)
Это очень точное описание твоего перманентного состояния.

Любой - у которого ВПП позволяет принять транспортники!
Я так и думал...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, пожалуйста подумай! не рассуждай как один тут идиот, уверенный что наша армия это сборище пьяниц и неспособных импотентов!
Где я ТАКОЕ ГОВОРИЛ???? что ты брешешь как мерин?
Чтоб пустить прорву топоров в 8000 ед. нужно все 60 ЭМ типа Бёрк и все 10 Тикондерог! и все 4 АПЛ арсенал типа Огайо, и ВСЕХ их без палева подвести на 10 км к берегам РФ????!!!!
Тебе уже 4 раз пишу одно и тоже!!! На фига им безпалева!??? Подведут открыто! И будут ржать слушая наши ноты протеста.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Сиамский слон, т.е.ты вся такая красивая делаешь вывод..айда в море, там и правда поглядим
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Как низко ты меня оцениваешь))) Побольше. Только я зарабатываю, а не получаю. Надо правильно расставлять акценты.
И да, я не могу понять взрослых мужиков, которые распускают публично розовые сопли и жалуются на жизнь. В этом ты абсолютно прав.

)))) Не ну каков а???

Какой показательный пример ничтожного пропагандиста. Не способного аргументировать любой свой высер. Классика жанра,- вопли и эмоции, вопли и эмоции. Как только спрашивают, - а какие ваши доказательства? или хотя бы аргументы? он бла " не будет говорить с неадеватами и девочками" (с)
Сдаётся мне, он сам импотент, превратившийся в девочку, и уверенный что все мужики в стране, подобны ему. Не видят угроз, не способны реагировать и постоять за себя, семью и страну.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
100 кораблей подошло к берегу РФ (иначе их топоры просто не достанут до позиционных районов РВСН)
зачем томагавки использовать по РВСН??? томагавки пойдут по электростанциям. плотинам, аэродромам ( и прочей инфраструктуре)и прежде всего по мегаполисам с целью максимального уничтожения населения. По РВСН ударят Першинги и минитмены.
 

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Этот инфомусор от секты Ивашова тут всплывает неоднократно. Как показывает практика - вести диалоги на эту тему не имеет ни какого смысла, потому что уровень знаний у сторонников "обезоруживающего удара Тамагавками" на уровне World of Tanks или какого нибудь дешевого шутера типа Контры.
Я тут что то понять не могу, то вы с слоном пишите что этот "мусор" с ГИГАНСКИМ подлетным временем никому не нужен, то слон "проговаривается" что дескать если система TERCOM запрограмирована вообще на полет по руслу реки - заметность ракеты 0%.
Я так понимаю баллистические Искандеры и "Калибры" которые летят на космических высотах и заметны наверное даже с Луны первобытным радаром, которым наверное еще нацисты засекали взлет британских Ланкастеров с их аэродромов - это хорошо? А стада КР летящих на высотах до 15 метров - это Ф-фу, Атцтой. Я правильно понял?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Где я ТАКОЕ ГОВОРИЛ???? что ты брешешь как мерин?

Тебе уже 4 раз пишу одно и тоже!!! На фига им безпалева!??? Подведут открыто! И будут ржать слушая наши ноты протеста.

Я не говорю что ты, я призываю не рассуждать как дегенерат Дэм, уверенный что армия ничего не видит, и ни на что не реагирует, и не способна защитить ни себя ни страну.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Я так понимаю баллистические Искандеры и "Калибры" которые летят на космических высотах и заметны наверное даже с Луны первобытным радаром,

Калибр крылатая ракета, Искандер имеет как баллистику, так и крылатую версию.
 

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Ладно в этом уверены дегенераты из свинарнии,
Я так понимаю руководства форума дало зеленый свет вашей группе на оскорбление других участников? Эдакое наклеивание шаблонов, кто не согласен с слоном и лв-426 - все "леберда"?
Я правильно понял поведение этой разнузданной группы?
Лично мне это неприятно. Так себя ведут только нечестные люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху