Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
В твоем эльфийском лесу все просто - подплыли овер дохрена кораблей, пальнули и омериканский спецназ с табуретками наперевес победил российскую армию. Ну что тут сказать еще? Я не знаю. Только остается Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Как завещал Кащенко, как учит Всемирная Ассоциация психиатров.
Веру в НЁХ пробить невозможно, доказано Доком))) Бггг)))
Пытаться все свести в примитивизм -это тактика такая ведения спора? ты по себе чтоль о собеседниках, и кстати пиндосах судишь? ЧТо значит подплывут?))) Просто разместят все свои флоты у тер вод РФ. Разместят наземного базирования вдоль сухопутных границ. Подвесят на подкрылки Б-52. Не сразу -. пусть ходь год уйдет! И чего! И все будут знать, и то что на них ядерные боевые части! И что тогда будем делать? Ждать и теребить нервно спусковые кнопки "воевод" 1986 года выпуска? Еще щеки грозно надуть можно выражая обеспокоенность!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Топоры не для этого - они призваны инфраструктуру разрушать.
Док, ты не понял что тебе Слон пишет. Топоры это устаревшее и малоэффективное оружие и тем более оно ну ни как не подходит для превентивного удара. От слова СОВСЕМ не подходит. По этому когда РСМД подписывали они ни у кого не вызвали настороженности. Открой дату в Сранопедии прочти когда РСМД подписали. Еще тогда их не считали серьезной угрозой.
Их банально перехватывает авиация, при этом даже не самая современная.
А пока они летят, если вообще границу РФ смогут миновать, то от США останутся одни тлеющие головешки.
Смысла в Топорах нет ни какого. Они предназначены для того что бы обстреливать бармалеев, у оторых нет ни средств ПВО, ни ВВС, ни СПРН, а есть только верблюд, а на нем КПВТ 70-го года выпуска.
Пытаться все свести в примитивизм -это тактика такая ведения спора?
Пилять, дык если ты не понимаешь по нормальному))) Вот пытаюсь спуститься на уровень ниже что бы ты понял.
Заметь Док, я к тебе не отношусь как к школоте или навальнятам, я обстоятельно и детально поясняю.
С овощами ты не прав. Ты видишь то что тебе хочется видеть, с топорами это уже клиника. Я не понимаю как еще можно объяснить что ни какие корабли, ближе чем на 1 500 км к границам РФ подойти просто так не могут. Если подойдут, то смысла в этом не будет ни какого. Сразу же будет нота от Мида, поднимают ВВС на крыло, поднимают стратегов, все ВС приводятся в состояние боевой готовности. Лучезарный открывает чемоданчик и всем пиндосам объявляет по радио, по телевизору и даже по утюгу с микроволновкой - Ключ на старт...
В ООН начинаются истерики, в Пиндосии паника. Потому что повторюсь 28 ракет GBI это как из пушки по воробьям. Они даже ДВА "Воеводы" не в состоянии перехватить. Все их Пэтриоты это смех, израильский "Купол" эффективнее. THAAD под очень большим вопросом и их очень мало.
Эта история с топорами все равно что ежа голой жопой пугать.
 
Последнее редактирование:

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Сиамский слон, не малышка , я с неадекватными товарищами не общаюсь , по идеи их должны банить, но тут ресурс свирепый , попускает всяких " долбо.бов"
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. Только общее количество храмов и часовен в епархии града Москвы за последнее пятилетие увеличилось с 837 в 2010 году до 1056 в 2014 году (934 храма и 122 часовни). А в 2014 году запущена программа строительства 200 храмов в московской области. При этом число школ в Москве и Подмосковье продолжает сокращаться.
а что касается больниц))) в МСК последняя больница построена в 1985 году (ГКБ№ 15 на вишняковской улице)

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:04 ----------

Док, ты не понял что тебе Слон пишет. Топоры это устаревшее и малоэффективное оружие и тем более оно ну ни как не подходит для превентивного удара. От слова СОВСЕМ не подходит. По этому когда РСМД подписывали они ни у кого не вызвали настороженности. Открой дату в Сранопедии прочти когда РСМД подписали. Еще тогда их не считали серьезной угрозой.
Их банально перехватывает авиация, при этом даже не самая современная.
Блин да что ж такое то!!! Да они устаревшие, и не быстрые - и их можно перехватить -кто с этим спорит то??? Когда их 5 десятков -наверное можно сбить 95%. (наверное!!! -хотя оф данные нашего ПВО говорят о 50% поражения целей). Вопрос - а что делать с тысячей? с двумя? с тремя? и на каждой 200 кт! Одновременно!!!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Эд, РСМД это не топоры. Томахок. - это крылатая ракета с гигантским по современным меркам подлётным временем.
РСМД это договор по баллистическим ракетам средней и малой дальности. Не крылатым! А чем баллистика. от крылатой ракеты отличается? Правильно, - скоростью. Подлётное время баллистики Искандера на 500 км 2 минуты. Крылатой ракеты Искандера, на дальность 2800 быстрее топора, но не намного.
А вот "рубеж" и "авангард". Это те самые БРСД от которых у янки булки сжались, и вопли что РФ нарушила договор появились. Они ужаснулись узнав что Тополь М (по тематике рубеж) покрывает 1500-2000 км, за время 2-3+ минуты.. Они то наивные думали что он только на 8-12 тыс летает, и настильной трассы у него нет))))
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Крон, ненужно напрягаться , этих не переубедить, у них в России все в елочку, а те кто зарабатывают 7тыр просо лохи и не приспособились, таких примерно 10% , да слоня ссылок небудет , лопать всё сам
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я не понимаю как еще можно объяснить что ни какие корабли, ближе чем на 1 500 км к границам РФ подойти просто так не могут.
Чёй та? Сейчас вон учения у них на Черном море -спокойно подошли! И к сев Кореи вон - тоже без напряга! О каких 1,5 тыс ты говоришь? Члены нато - Польша, прибалты, Румыния -что в 1.5 тыс км????
Сразу же будет нота от Мида,
))))))))))))) еще ответ нужен?
поднимают ВВС на крыло, поднимают стратегов, все ВС приводятся в состояние боевой готовности. Лучезарный открывает чемоданчик
И сколько они на крыле будут, а Лучезарный будет открывать чемоданчики? Год? Два?
Эта история с топорами все равно что ежа голой жопой пугать.
Ну Каддафи и не боялся!!!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, не малышка , я с неадекватными товарищами не общаюсь , по идеи их должны банить, но тут ресурс свирепый , попускает всяких " долбо.бов"

Погоди, ну так продемонстрируй адекватность. Поясни свои слова, а не сливайся под надуманным и смешным предлогом.
Сложно смоделировать ситуацию как 8000 тыс Топоров "затыкает" 200 ШПУ по всей нашей необъятной стране???
Так не говори подобной ереси в таком тоне. Тем более что затыкать топорами ШПУ МБР, ни смысла, ни логики, ни возможности нет.
Если только на твой адекватный, мужской и логичный взгляд)))) вся армия РФ уснула на 4 часа.
Ты не с украины не??? они там просто уверены, что все русский отсталые. пьяные с ржавыми ракетами и нерабочими радарами. Если ты со свинарнии, тогда я бы понял хотя бы логику.

Гляди ка, а может тогда этот срач и не оффтоп тогда?))) Просто мальчик пламенный патриот неньки, уверен что все кацапы недочеловеки и пьяное быдло, и по 5 топоров, это даже много )))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Не успевают отслеживать как герои врагами становятся. То Гиркина по всем каналам гоняли, потом бац тишина, теперь этот. 1984 год, Оруэлл.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Сиамский слон, ты лепечешь какойта бред , тебе как дебилу сотый раз говорят -"победителей небудет" а ты упёрся , какие тебе факты нужны , 5 томагавков в одну точку запечатают все известные шахты, известны с 90 -х
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
у них в России все в елочку, а те кто зарабатывают 7тыр просо лохи и не приспособились, таких примерно 10% , да слоня ссылок небудет , лопать всё сам
... в России столько проблем, что если их перечислять, нервов и времени не хватит. А потом от осознания фронта работ и авгиевых конюшен, останется только застрелится.
но твоё заявление про топоры и шахты, бред сумасшедшего. и вместо того чтоб признать что ошибся. Ты разводишь демагогию и софистику!

если ты заявил чушь собачью, то тебе ссылки и приводить в её доказательство!!! Хотя я от тебя, банальных аргументов жду, потому как никаких фактов и ссылок тупо нет и не может быть.
Но ты даже свою позицию аргументировать не в состоянии.
"показательная либерда" (с) панда
Ляпнул бред, и полдня будет вокруг да около ходить, вместо попытки доказать её, или признать что спорол чушь.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
То Гиркина по всем каналам гоняли
Только в новостных. К нему ещё в Славянске, ещё до сдачи его украм. вопросы любопытные возникли. Прямо отвечать не стал, когда серьёзные мужики за яйца хотели взять мозолистой рукой, слился в Россию рассказывать о своём героизме. На сегодня шоу готовится Гиркин против Навального......или наоборот. Предвкушаю забавное шоу.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
На сегодня шоу готовится Гиркин против Навального......или наоборот. Предвкушаю забавное шоу.
Тоже видел где то анонсы. А где? Во сколько? Тоже бы глянул -любопытно!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, ты лепечешь какойта бред , тебе как дебилу сотый раз говорят -"победителей небудет" а ты упёрся , какие тебе факты нужны , 5 томагавков в одну точку запечатают все известные шахты, известны с 90 -х
Дружочек ))) про "победителей не будет" ты заявил сейчас. Но об это м с тобой никто не спорил, да и не говорил.
Я тебя уже два часа, прошу либо доказать что 5 топоров сможет ШПУ заткнуть, либо признать что ты спорол чушь. А ты что делаешь? второй час, переводишь с темы на тему, как показательная либеральная шлю...ка.
Ну сколько можно своё же заявление игнорировать?
ты уже скажи как в анекдоте
- Да мне плевать что я там говорил 5 минут назад, и все сразу успокоются.
А ты все катаешь вату и катаешь, разводишь демагогию и пытаешься дискусс в строну увести.
так что там насчёт топоров? обкакался? так признай... будь мужиком, как ты недавно призывал меня. Признай что спорол бред. Или аргументируй его!
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
Сиамский слон, я с девчонками не спорю, может у тебя " эти дни" нафиг, я считаю что мужик проживающий на территории России меня понял, остальные мне пофиг
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Сиамский слон, В рассмотрении вероятности ЯВ, самый важный аспект - а на сколько ее боятся противники(ну которые -партнеры)? И вот что то нет уверенности , что правищие элиты пиндостана, сильно педалирует судьба европейцев или собственного маргинального быдла, отличных от них цветов кожи.
Единственное что их может педалировать - урон нанесенный Пиндостану будет не приемлимый, или совсем-совсем неприемлимый! Первое их возможно устроит. второе нет!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Только в новостных. К нему ещё в Славянске, ещё до сдачи его украм. вопросы любопытные возникли. Прямо отвечать не стал, когда серьёзные мужики за яйца хотели взять мозолистой рукой, слился в Россию рассказывать о своём героизме. На сегодня шоу готовится Гиркин против Навального......или наоборот. Предвкушаю забавное шоу.

Дык ему ещё Кургинян, летом 14-го, после сдачи Славинска публично нутро вскрыл!
Я уж молчу про слова Гюрзы.
Те кому я скромно помогал на ЮВ бывшей Украины, вообще говорили что дрались с "стрелковцами" на кулаках.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а что касается больниц))) в МСК последняя больница построена в 1985 году
Открываем интернет, первое что выпало - В районе Левобережный завершено строительство сразу двух поликлиник.

Новая больница с родильным домом появится в Коммунарке

Какой то когнитивный диссонанс....
Вопрос - а что делать с тысячей? с двумя? с тремя? и на каждой 200 кт! Одновременно!!!
Что бы их запустить надо выйти в точки пусков. Правильно?
Так вот выйти в эти точки незаметно - НЕВОЗМОЖНО. Если они туда выходят, то читай пост выше.
Я молчу про то что такие операции еще в стадии подготовки становятся известны.
Это понятно?????

Эд, РСМД это не топоры. Томахок. - это крылатая ракета с гигантским по современным меркам подлётным временем.

Я в курсе. Просто эта история уже превратилось в клинический идиотизм.

Они ужаснулись узнав что Тополь М (по тематике рубеж) покрывает 1500-2000 км, за время 2-3+ минуты.. Они то наивные думали что он только на 8-12 тыс летает, и настильной трассы у него нет))))
Я к тому же. Если пиндосы выйдут из договора РСМД, нам ндо будет только в Сранопедии исправить на реальные ТТХ ракет.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

И вот что то нет уверенности , что правищие элиты пиндостана
Аааааа пилять!! Дайте мне 300 капель эфирной валерьянки...
Вот только хотел написать - А сейчас по сценарию будет заявление - Наши полетические элиты по пиндосии стрелять не будут, потому что у них там фанерные домики и счет в банке, который в случае войны будет моментально заблокирован и тут Док опередил...
Это просто какой то шаблон, который вбит в голову гвоздями на 150.
Один дебил Бзежинский сиранул и отключил мозги напрочь.

Вот прямо вижу картину маслом. Приходит депутат из Едра к Шойгу и говорит - Ты по Пиндосии не стреляй, у меня там бабло заблокировали. Щас в бункере отсидимся и поедем туда судиться с пиндосами что бы бабки разблокировали. У меня даже адвокат есть хороший. Мамом кланус что все выгорит. И Шойгу такой наивный приказывает всем ховаться в кустах, а сам садиться в бункер и ждет процесса в Пиндосии свято веря что ему отмусолят долянку....

Теперь я видел всё.....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, я с девчонками не спорю, может у тебя " эти дни" нафиг, я считаю что мужик проживающий на территории России меня понял, остальные мне пофиг

Нет дружочек. Тебе просто сказать по факту нечего, и все тут.
Ибо любой кто умеет считать понимает.
Дальность пуска Топора - 1800 км. Скорость 800 км в час. С учётом огибания рельефа, он к цели будет идти 2.5 -3 часа.
И то, что эти 2-3 часа, вся русская армия будет ничего не делать, может думать только упоротый в хлам идиот из свинарнии.
Уверенный, что все русские алкаши и недочеловеки не способные оценить угрозу. Что оружие их не работает, и сами они его применить не способны.

Мне кажется ничего уже доказывать не надо. Ты уже показал свой уровень, как элементарных знаний и логики. Так и отношения к российской армии.
 

дэм

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
211
Поблагодарили
74
Город
Россия
carver, несмотрел принципиально, зубы если честно , надо лечить вовремя)) мы можем , я знаю. Козлы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху