Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Вопли Бени Коломойского
Помимо "воплей", он ведь может привезти вовремя и, главное, регулярно плачиваемые им два-три Батальона (с реальной боевой практикой и реально имеющемся "на руках" тяжёлым вооружением). Привести/привезти в сам Град Киев. "Незаметно" :mosking: пройти через посты городской "Полиции Незалежной". Да и ещё по десятку самоходок в трёх направлениях на Киев привезти - и так, чтоб украинское ГАИ за свою мзду малую вообще никак "не отсвечивало". И потом выставить те ехавшие 30-40 "Градов" ровно напротив всех своих оппонентов (Верховной Рады, СБУ и Администрарции Президента). А потом вежливо так позвонить на сотовый Порошенко и спросить - "Слушай, поц, а ты, похоже, уже совсем "нюх потерял"? Тебе "по понятиям" ещё ни разу "внятно" не напоминали!?"

Ой, не зря Аваков оттуда сбежал... Просто "на всякий случай". Снаряд установки "Град" (хоть в чистом поле, хоть внутри города Киева) - на "погоны" вообще никак не реагирует. Он, тупо, совсем никак :pardon: "неуправляемый реактивный снаряд из системы РСЗО, на 40 штук "залпом" :russian_ru:.

-------------

В СССР, когда установки «Катюша» (БМ-8/БМ-16/БМ-32)
разрабатывали и изготавливали - наличие самих "мозгов" военнослужащих стран, рискнувших напасть на тот СССР - вероятнее всего, просто не предполагали именно "априори" :pardon:. Не относитесь так строго к разработчикам - весь Вермахт, и от дивизионов старых, ещё реально "довоенной разработки" "Катюш", буквально "горючими слезами" года четыре пракал :punish:.

А теперь, кроме пулемётов "мАксим" :sarcastic_hand: и тех самых "Градов" (без коррекции боеприпасов по точке наведения :sarcastic_hand:) - при очередной попытке прорыва в совсем уж "навязшее в зубах" :sad: Дебальцево - раньше или позже, может получиться уже немного неудобная история -

А потом пришёл "лесник" (со своими "Солнепёками") - и просто "выгнал всех из сторожки".

Совсем не со зла - скорее уж, чтоб просто чтоб те оставшиеся "ошмётки" ВСУ хотя бы "под ногами не болтались" :pardon:.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Умные люди свои деньги от Бени забрали еще когда он свернул отделения в Крыму, кинув минимум юр.лица на бабло (физики получили компенсации если попу от дивана оторвать соизволили)
Умные люди не открывали банковских счетов в искусственно созданной стране начиная с 91-го :laugh4:
Кстати у нас счётов в Молдове тож не было, единственный раз открыли, когда копейки вывезти надо было..) а Российских банков у нас тада не было, сейчас не знаю.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Умные люди не открывали банковских счетов в искусственно созданной стране начиная с 91-го
Дело не в умных людях, дело в ЗНАЮЩИХ... А вот они-то как раз и открывали счета...Только ЗАКРЫВАЛИ вовремя...

В Молдове сейчас практически нет Российских банков...Своих банков десяток на всю страну...Да и зачем стране, которая ПОЛНОСТЬЮ зависит от запада свои банки?? У хохлов сейчас в банковской системе большая независимость (хоть и бандитская) чем у Молдовы....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN,

Дело не в умных людях, дело в ЗНАЮЩИХ... А вот они-то как раз и открывали счета...Только ЗАКРЫВАЛИ вовремя...
Это ты про навар и выгоду, с рынком тоже самое, ток знающие на нем зарабатывают серьезную денежку, остальные просто плюс/минус плавают. Я про банковскую систему в общем, в стране без законов, с олигархами распи%дями у руля, невозможно иметь нормальных банков, а вот если бы хохлы включили мозги, то положили бы не в Приват а в Сбер.. А еще лучше в Европейский какой-нибудь, но вряд ли они там есть, поэтому только Сбер. Прекрасный пример, когда патриотизм в голову ударил, а отскочило по кошельку..)) Кстати хотел открыть счет в Сбере, но из пиндостана чет нельзя, надо в РФ ехать и на месте открывать.

Да и зачем стране, которая ПОЛНОСТЬЮ зависит от запада свои банки??
В Молдове молдавские банки, точно такие же галимые, как и в 404-ой.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, а вот не скажи... выбора кроме Привата особо и не было - он последним закрывал ЛОРО счета, устоял даже когда Украина (банк) рухнул, не продался как Аваль, имеет самый большой парк банкоматов, терминалов и практически не глючную (если сравнивать с другими) Приват24

вот с Приват24 интересно что сейчас - это частная лавочка, входит в Приват-групп, но не принадлежит Приватбанку... тоже отжали?
вчера в нем появилась новая услуга "заказ конфет и тортов":rofl: совпадение? не думаю(с)
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, Я сейчас агитирую за Сбербанк :p Я точно знаю, что Сбер на Украине есть до сих пор). А так я бы в никаких других не держал бы. 14 республик у меня доверия не вызывают,а в РФ Сбер будет стоять особняком до конца.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
"По информации, поступившей от наших источников в ВСУ, в подконтрольных Украине населенных пунктах Светлодарское и Мироновский начались мероприятия по массовой эвакуации местного населения, мотивируемые планируемым наступлением украинских силовиков на данном направлении", - сказал он.

Басурин напомнил, что в течении двух предыдущих дней на данном участке отмечается эскалация напряжения со стороны украинских силовиков.

Интерфакс

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской Народной Республики Андрей Марочко сообщил, что подразделения украинской армии готовят наступление на позиции ополченцев в районе Дебальцево.

"ВСУ продолжает перегруппировку сил и стягивают вооружения к линии соприкосновения вдоль всей линии разграничения в районе Дебальцево, тем самым ведя подготовку к активным наступательным действиям", - сообщил Марочко.

Интерфакс
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Не простит Беня Пецу. Ой, просто "не простит" :pioneer:. Даже не за деньги, а чтоб уже свою собственную "репутацию" "в хате" не потерять.

И, самое главное, под шумок", США "нынче" - уж точно на всю эту самую "свидомитость" буквально "класть с прибором". Даже если Северная Корея оккупирует всю территорию "Незалежной", но половину города Киева подарит Южной Корее (исключительно в знак дружбы и примирения :laugh4:).

Сергей Лавров, как обычно, ответит предельно дипломатично - "..-..-.., .....!!!". Северная и Южная Корей (обе сразу) вообще никак в "Минских соглашениях" не участвовали - от слова "совсем" :sarcastic_hand:.

===========================

Исключительно ОФФтопик. Продолжения "сериала" в районе Дебальцево :scare:

Не хочу, чтоб поехало "дальше". В ВСУ - тоже кто-то из моих бывших срочников с 1987-88 годов служить может (возраст почти уже не тот, но всё же...) :sad:. Что может сделать батарея "Буратино" или "Солнцепёков" от роты пехотинцев - хорошо, что я такое только на Ютубе видел. Что реально на той площади может от них остаться. В смысле - не настолько "оплавленным", хотя-бы отличить от результатов применения тактических ядерных боеприпасов :russian_ru:.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
размышления вслух о Приватбанке и налогах....
счета юр.лиц все еще заблокированы, до конца года считанные дни.. надежды, что откроют почти ни у кого нет...
по старой доброй традиции, уважающие себя бизнесмены, завершали финансовый год с минимальной прибылью... как-раз в последние две недели на счета заходили крупные суммы и к 25му максимум разбрасывались по поставщикам, зарплатам и т.д., что б не осесть... а теперь эти деньги останутся на счетах... и с них взымут, что естественно, налоги в казну...
хороший финт ушами:russian_ru:
ну и покращення
Новини Приват24 для бізнесу

Регламент роботи з операцiями корпоративних клiєнтiв з 20.12.2016р. 19.12.2016

Шановні клієнти!

Інформуємо Вас про те, що усі операції, включаючи ті, що були раніше припинені за рахунками та картками корпоративних клієнтів, починаючи з 09:00 20.12.2016р. обслуговуються в наступному режимі: проведення видаткових операцій з рахунків та карт допускається в межах сум, що перевищують залишок на цих рахунках станом на ранок 19.12.2016р.; усі кредитні ліміти на рахунках, овердрафти, ліміти гарантованих платежів та бізнес-розстрочки обнулені чи знижені до рівня заборгованості (за її наявності); усі прибуткові операції (надходження коштів) обслуговуються без обмежень.

Наприклад , залишок на рахунку станом на ранок 19.12.2016р. становив 100.000 грн. Ця сума стає "незнижуваним залишком". Припустимо, з цього моменту на рахунок надходили вхідні платежі (від контрагентів, відшкодування по еквайрингу, виручка та т.і) на загальну суму 50.000 грн. та залишок тепер становить 150.000 грн. Відповідно, тільки ці 50.000 грн. можна використовувати для проведення платежів або витрачати за допомогою картки.

Такий режим обслуговування корпоративних клієнтів є тимчасовим. Усі рішення по його подальшій зміні будуть прийматися паном Шлапаком О.В. як тільки він приступить до виконання обов'язків Голови Правління банку.

Щиро перепрошуємо за незручності. ПриватБанк".
спорим майдана не будет?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
спорим майдана не будет?
он в принципе невозможен без Финансовой поддержки, кто будет завозить сортиры, покрышки, бабушек с пирожками в конце концов?) 200 тыщщ людей ежедневно содержать выльется в копейку. Короч, разъедутся по другим странам.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
он в принципе невозможен без Финансовой поддержки
Ну если сразу начать "майданить" из гаубиц и "Градов", а не тратиться на "посиделки", скачущую "массовку" и завоз покрышеки - процедуру "импичмента" можно провести заметно быстрее и с меньшим количеством "майданщиков". С учётом того, что вооружение в "Незалежной" легкодоступно и почти "бесплатно" - остальную часть мероприятия некоторые конкуренты Порошенко и Ко, вполне вероятно, смогут оплатить даже из своих личных средств.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Kazbich1, ты же не дашь по белому дому, где либерасты сидят, даже если бы у тебя была такая возможность, так и они, на относительно "мирный митинг" выйдут, с покрышками , скачками и пирожками. Кто из Олигархов будет себе в ногу стрелять? Ты не понимаешь, что за это Совок и валили, чтоб каждый из этих аборигенов не был, частью великой державы, а был сам вождем своего племени... Валить свое Зимбабве никто не будет.. Да и Петя узнает и тогда придется бежать с 404-ой, как Остап, благо счета есть, 90% честно наворованного можно перечислить.

Ну если сразу начать "майданить" из гаубиц и "Градов"
Ты это сейчас говоришь простым людям, которые никогда ничего не решали. Скажем тут РФ правительство мягко говоря обоср#лось, отдав Усраину тупым пиндосам, а ты предлагаешь зомбированным раздеребанить нынешних "защитнегов" от Мордора, цэ так не работает.
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Kazbich1, ты же не дашь по белому дому, где либерасты сидят, даже если бы у тебя была такая возможность, так и они, на на относительно "мирный митинг" выйдут, с покрышками , скачками и пирожками.
Кхм. И в 91-м и 93-м был как раз в Москве. По крайней мере, во втором случае, по Белому Дому из трёх танков стреляли отнюдь не учебными болванками. Ну можно ещё Тбилиси вспомнить, в 91-м там тоже неплохо из танков в городе постреляли.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Kazbich1, так кто стрелял то? Вася Пупкин приехал русского царя на место сажать/Совок восстанавливать (нужное подчеркнуть) ? От жиденького ига РФ освождать? Приехал Алкаш, прэзидэнт соединенных штатов РФ.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
зомбированным раздеребанить нынешних "защитнегов" от Мордора
Да зомбированные и в ПС, и в ВСУ - как раз этих "защитнегов" давно уже защитниками не считают. Для них тот же Беня, пусть и вор, но с "понятиями". А нынешние - просто "беспредельщики". И "тормоза" у повоевавших - давно уже сорваны, могут вполне реально по Верховной Раде и из гаубиц "отмайданить".

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Приехал Алкаш, прэзидэнт соединенных штатов РФ
Скорее две "ветви" одной власти место у "кормушки" по тихому поделить не сумели. Ну так и в "Незалежной" такое тоже вполне возможно.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Скорее две "ветви" одной власти место у "кормушки" по тихому поделить не сумели. Ну так и в "Незалежной" такое тоже вполне возможно
Вот ты и ответил на свой вопрос), Воров могут сменить ток воры.. И если начинаются какие-то терки на высшем уровне, надо - либо покупать попкорн и смотреть на этих шестиконечных клоунов не принимая участия, либо брать инициативу и ставить к стене обоих.. с большой вероятностью, что тебя сметут баньдюки или армия..

Cценариев реальных оч много, даже сами кукловоды порой не знают, какой будет исход

Да зомбированные и в ПС, и в ВСУ - как раз этих "защитнегов" давно уже защитниками не считают.
Хз, камрад, смотрю я Шария, там де один из журналюг бегает с камерой и людей опрашивает и понимаю, что они лучше с голоду сдохнут, да в говнодавах бегать будут, лишь бы не дружить с Россией.
Вот так вот, истинные поцреоты в Капиталистическом Мире xD Я допустим не могу считать, своей страной, ту страну, которая на меня ложила прибор, и дело, как всегда не в людях и самой стране, а именно в Правителях, которые и заказывают музыку.. У каждого народа есть своя страна.. У немцев Германия, У Японцев - Япония, У Китайцев - Китай, а у нас после 91-го пришли #иды, что на Усраине, что в РФ, про остальные 13 Зимбабве даже говорить не буду, один Батька еще более ни менее, что-то делает, но опять же, без РФ, Белоруссия долго не протянет. Пока не будут Русские засидать на троне в Усраине, России и т.д. так все и будут ходить вокруг табло с курсом доллара, да бегать вокруг Приватов с криками.

Для них тот же Беня, пусть и вор, но с "понятиями". А нынешние - просто "беспредельщики".
Очень опасная и неправильная жизненная позиция.. Из двух говн выбирать не надо.. Даже если ты выберешь Беню, на Усраине золотые реки польются? Беня поделиться с людьми своими лярдами? Которые по определению! Принадлежат ЛЮДЯМ Усраины.. Да ничего не измениться, так и будут рабов кормить обещалками, как показывает 25-летний опыт, всем достаточно обещалок.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Интересно девки пляшут

Надежда Савченко: «Я вынуждена уехать в Россию»

"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - говорится в сообщении BBC.

"Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу? Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.

"Мы будем следить за развитием событий" - передаёт ведущий BBC.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Похоже, что брехня. Они ссылаются на ВВС, но там последнее упоминание Савченко только 2 ноября и все
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Интересно девки пляшут

Надежда Савченко: «Я вынуждена уехать в Россию»

"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - говорится в сообщении BBC.

"Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу? Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.

"Мы будем следить за развитием событий" - передаёт ведущий BBC.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Похоже, что брехня. Они ссылаются на ВВС, но там последнее упоминание Савченко только 2 ноября и все
И все равно я считаю, что Савченко, когда она была в российской тюрьме, завербовали наши спецслужбы, а все это нарочитое плясание в вышиванках в суде было не более, чем хорошо поставленным спектаклем. Задача выполнена - Савченко стала известна на/в Украине и во всем мире, после помилования её избрали депутатом, она стала предпринимать самостоятельные шаги, как-то встреча с представителями ДНР/ЛНР по вопросу обмена пленных по формуле "все-на все". И именно почувствовав, что птенец окрыляется и замахивается на орлицу, Тимошенко потребовала снять с Савченко статус депутата ПАСЕ. Думаю, у Савченко большое будущее на Украине, думаю, как минимум Тимошенко она сможет подвинуть.
 
  • Like
Поблагодарили: sadovod

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
И все равно я считаю, что Савченко, когда она была в российской тюрьме, завербовали наши спецслужбы.

Причём я такой же вывод сделал на следующий день после её "освобождения", да и многие и в РФ и на Украине наверняка думают так же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху