Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Надо же, как похоже. То русские так пишут об украинцах, то украинцы пишут, что русский народ - чуть ли не целиком хазарин с тюрками.
Одинаковые обвинения).
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Одинаковые обвинения
Вот если выяснится, что у тебя в предках не славяне, а финно-угры какие-нибудь, ты от этого себя станешь чувствовать хуже?
Я - нет.
Ибо глубоко похрен, кто кем был, главное - кто кем стал.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ми довго шукали таку форму подошви, яка б давала найбільше зчеплення з грунтом
Правильно! Пусть цепляются за грунт получше. В идеале так прочно, чтобы в них даже ходить было не возможно)))
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
из серии народное творчество

"Девочка, ты смешная. Я держу одну пятую всей поляны. У меня интересы в нефти, газе, атомной энергии. И высоких технологиях. Я играю по крупному и с большими парнями. Серьезный бизнес, ты знаешь. Я даже оружием торгую.

Я взял тебя в том занюханном баре на границе европы и азии. Там из интересных телок были та понтовитая полька и ты. Польку, кстати, я тоже трахнул. И тех прибалтийских тройняшек. Но это к делу не относится. Ты, собственно, была в моем доме для потрах***к, ну и готовить яичницу с салом. И всё.

Потом ты, в том же баре, набухалась, упоролась и спелась с тем трансгендером-немцем и педиком-французом, которых трахал мой заокеанский партнер. Нет, у нас с ним бывают конфликты - но это только бизнес. Интересы пересекаются. И мы решаем вопросы. Он присылает рейдеров на мой порт, я посылаю специалистов к его рейдерам. ЫГЫГ или как там, этих невезучих бородатых покойников.

Ты выкрасила купленную мной квартиру в желто-синий и черно-красный. И насрала в углу, объявив себя художницей, а г**но инсталляцией. И начала кидать мусор мне под дверь. И кидаться кирпичами в моих родных. Я не поклонник такого современного искусства. Надеюсь синяки сошли. А то ты напоминала Аватара из фильма.

Ты ох**ла, детка. Поэтому ты будешь и дальше е**ться с немцем и французом, которых трахал мой заокеанский партнер. Но с довольствия я тебя снимаю. За квартиру платишь сама, и по европейским расценкам. Подарков от меня больше не будет. Звонить мне тоже не надо больше. Развод и никаких претензий. Мои лондонские юристы об этом позаботятся. Кстати, ты брала кредит в моем банке. Об этом тоже позаботятся эти милые ребята из Лондона. Без обид.

Кстати, твою ручную панду я забрал. Поживет у меня. Забавный же звирок.

В остальном - тебя больше не защищают мои ребята из охраны, они одни из лучших в мире. И моя безпека больше не беспокоится о тебе. И даже ребята из внутренней безопасности. Поэтому если та бешенная полька попортит тебе прическу и заберет сумочку и мобилу - не звони.

О прочем. Тебя для меня не существует. Прощай.

П.С. Будешь и дальше устраивать безобразные сцены и истерики у дверей моего офиса - прикажу службе безопасности стрелять на поражение."

(из разговора одной серьезной страны с брошенной страной-содержанкой)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
О весьма смешных вещах. Вчерась зашёл в контакт поглядеть что люди несут. Какую ахинею.
Было два забавных момента. Сначала попался чувак, орущий что Путин агрессор и тд. Все как обычно у кастрюлеголовых. Говорю ему, -Хохол ты задолбал, придумай что новое. Он мне, - Я не хохол, я из Владивостока. Спрашиваю, как на жаргоне местные называют маяк на мысу Астафьева )))
Мне в ответ логичное. Пошёл ты ...вата ....аная. )))) в общем забавный "житель Владика"
Другой мне доказывал, что РФ не только заплатит выдуманный штраф Киевского хоз суда Газпрому. Но что РФ ещё и выгодно заплатить Киеву 7 млрд евро. Выгодно РФ, платить идиотские штрафы Украине....
Что у людей в головах? гумус?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Так и о чём нынче речь ?

а как обычно... зрада-перемога:russian_ru: ничего нового


Это измена: МИД Украины раскритиковал ЕС за задержку безвиза и ратификации СА
Заместитель министра иностранных дел по вопросам европейской интеграции Елена Зеркаль заявила, что задержка вокруг ратификации Соглашения об ассоциации с Евросоюзом воспринимается как измена.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на Financial Times.

"Это воспринимается как некая измена, особенно учитывая, какую цену мы заплатили за наши европейские устремления. Ни одна страна ЕС не платила такой цены", – заявила представитель МИД Украины.
это с обозревателя, т.ч. заходить сами понимаете под чем
http://obozrevatel.com/politics/098...a-zaderzhku-s-bezvizom-i-ratifikatsiej-sa.htm
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
По большой мерке а що такого в том что вождь нации прибавляет земли ?

Насколько я помню в истории такие личности всегда имели респект и уважение...

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

а как обычно... зрада-перемога:russian_ru: ничего нового


Это измена: МИД Украины раскритиковал ЕС за задержку безвиза и ратификации СА

это с обозревателя, т.ч. заходить сами понимаете под чем
http://obozrevatel.com/politics/098...a-zaderzhku-s-bezvizom-i-ratifikatsiej-sa.htm

Аааа... Ну мы тогой поддерживаем ? Или как раз одобряем ? :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

И вааще где еще тему интересные есть мадам ? Пошлите продолжим обмен мнениями !
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
а как обычно... зрада-перемога:russian_ru: ничего нового


Это измена: МИД Украины раскритиковал ЕС за задержку безвиза и ратификации СА

За то, у неньки вчера образовался безвиз с островами в Карибском море Невис и Сент-Китс. Щасте привалило!
Добраться туда на одного человека будет стоить от 4000 тыс американских рублей и выше. Сущие копейки! И главное современной Украине, от безвиза с этими островами прям никуда. Первейшая необходимость.
Я все думаю, может это фэйк? Хотя....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
И вааще где еще тему интересные есть мадам ? Пошлите продолжим обмен мнениями !
за нами следят:secret: т.ч. куда не иди везде ругаются что ̶к̶у̶р̶и̶м̶ ̶н̶а̶ ̶п̶е̶р̶е̶м̶е̶н̶е̶ флуда много:pleasantry:

вот суд в Москве пройдет будут новости, а пока ждем-с
ах, дааа
суд!
это жжж новость
В Москве начался суд по признанию Революции достоинства госпереворотом
В Москве по иску бывшего нардепа от Партии регионов Владимира Олийныка начался суд по признанию Революции достоинства в Украине государственным переворотом.

Олийнык требует в Дорогомиловском суде Москвы признания нелегитимности власти Украины. Суд признал исковое заявление подлежащим к рассмотрению в Москве, принял его в производство и в четверг начал слушать по существу гражданское дело, пишет РИА Новости.

"Я утверждаю, что в действиях лиц, причастных к принятию и реализации вышеуказанных решений, есть признаки преступлений, предусматривающие ответственность по статье 109 УК Украины. Это действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти. В народе это называют "государственный переворот", - заявил ранее Олийнык.

после Революции достоинства бежал из страны и сейчас скрывается в Москве, где вместе с бывшим премьер-министром Украины Николае Азаровыв и еще одним бывшим регионалом Игорем Марковым создал так называемый "Комитет спасения Украины". После этого он стал фигурантом уголовного дела о публичных призывах к захвату власти в стране (часть 3 статьи 109 Уголовного кодекса).

Также он является фигурантом уголовного дела о "диктаторских законах" за незаконное голосование о включении в повестку дня сессии, а также принятии девяти законопроектов, которые касались конституционных прав и свобод человека и гражданина. Дело расследуется по ч.2 ст.27, ч.2 ст.364 (злоупотребление властью или служебным положением), ч.2 ст.27, ч.2 ст.366 (служебный подлог) Уголовного кодекса.
http://lb.ua/world/2016/12/15/353518_moskve_nachalsya_sud_priznaniyu.html

правда почему суд идет в России по делу о гос.перевороте в Украине - загадка:mosking:

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

Я все думаю, может это фэйк? Хотя....
не, не фейк))) племяшка (она в тур.бизнесе работает) хвасталась, что теперь заживем - будет новое направление.... цены на перелет я ей пока не озвучила, пускай порадуется ребенок
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В Москве начался суд по признанию Революции достоинства госпереворотом

http://lb.ua/world/2016/12/15/353518_moskve_nachalsya_sud_priznaniyu.html

правда почему суд идет в России по делу о гос.перевороте в Украине - загадка

Формально оснований не принятия иска к рассмотрению у суда не было. Речь о признании юридического факта. Многие вопросы могут быть заявлены как заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.
А вот какое будет решение - интересно. Формально, суд вправе даже признать юридический факт незаконного гос.переворота на Украине.
А вот требовать материальных компенсаций от государства Украина для гражданина Украины в российском суде было бы неправомочно.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
22:07 Георгий Макаренко, Полина Химшиашвили
Украина не получит статус кандидата на вступление в Евросоюз

Лидеры стран ЕС поддержали требования Нидерландов к соглашению об ассоциации с Украиной. Оно не должно дать Украине перспективы членства в ЕС, доступа к финансовой помощи

Лидеры стран Евросоюза согласились на условия Нидерландов, выдвинутые ими для того, чтобы соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной окончательно вступило в силу. Решение было принято в четверг, 15 декабря, на саммите Евросовета (встреча глав государств и правительств ЕС).

Лидеры ЕС гарантировали Нидерландам, что соглашение об ассоциации с Украиной не предоставит стране статус кандидата на членство в союзе и самого членства в нем, оно не будет обязывать ЕС предоставлять Украине коллективные гарантии безопасности и военную помощь, а также не даст гражданам Украины права жить и работать на территории ЕС, при этом оно не будет ограничивать страны — члены ЕС урегулировать эти вопросы с Киевом на двустороннем уровне. Соглашение не будет содержать обязательств по оказанию финансовой помощи странами ЕС Украине, говорится в тексте принятого заявления по итогам саммита.

Рютте до начала саммита говорил, что его правительству нужны гарантии того, что соглашение не приведет к обретению Украиной членства в ЕС, что позволит добиться ратификации документа в парламенте.

Евросовет в заявлении по итогам дискуссии по украинскому вопросу также подтвердил свою приверженность территориальной целостности Украины и необходимости завершения заключения соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. Евросовет призвал все участвующие стороны завершить процедуры, которые позволят отменить визы в ЕС для граждан Украины и Грузии.

Нидерланды остались единственной из 31 сторон соглашения (страны ЕС, Украина и европейские институты), которая не ратифицировала соглашение об ассоциации — помешал этому проведенный в апреле референдум. Однако результаты его не юридически обязывающие и могут быть отменены решением парламента. За этим, правда, могли бы последовать репутационные последствия для правительства. По словам Рютте, договоренность с лидерами ЕС о защите интересов Нидерландов повышают шанс успешного прохождения соглашения через парламент.

Кроме того, днем 15 декабря Европарламент одобрил правила приостановки безвизового режима для граждан «третьих стран». Механизм может быть задействован в четырех случаях: если серьезно растет число отказов гражданам этих стран во въезде в ЕС; если растет число необоснованных заявок на статус беженца; если власти «третьей стороны» отказываются сотрудничать в вопросах репатриации; если растут риски внутренней безопасности в странах ЕС, связанные с гражданами «третьих стран».

Решение Европарламента по механизму «отката» безвизового режима — предпоследний шаг перед полной отменой виз для партнеров ЕС. Последний же шаг — голосование в Европарламенте по конкретным государствам. Например, пленарная сессия по Украине запланирована на 3 апреля 2017 года, по Грузии — на 2 февраля 2017 года. После этого голосования итоговое решение должно пройти утверждение Евросовета.

Как гласила предварительная программа саммита, главы государств и правительств ЕС обсудили ратификацию Нидерландами соглашения об ассоциации Евросоюза с Украиной: «Лидеры попробуют, не изменяя текста документа, найти решение проблемы, которое проложило бы дорогу к принятию документа также и Нидерландами, уважая при этом итоги референдума».

В начале апреля в Голландии состоялся референдум по принятию общеевропейского соглашения с Украиной. Голосование провели по инициативе националистов, которые воспользовались новым законом о референдуме: в остальных странах ЕС документ был успешно принят парламентом.

В итоге, при крайне низкой (но достаточной для референдума) явке в 32% более 61% голландцев проголосовали против соглашения. Нидерланды остаются последним членом ЕС, который должен ратифицировать соглашение, прежде чем его подпишет Совет ЕС и оно юридически вступит в силу.

Летом премьер Рютте потребовал «юридически обязывающего решения», которое сможет обеспечить защиту национальных интересов Нидерландов в случае принятия соглашения — как с изменением текста, так и без этого.

В конце ноября состоялся саммит ЕС — Украина, на котором было оглашено, что текст соглашения исправляться не будет, а безвизовый режим будет оформлен до конца года. Правда, в начале декабря правительство Нидерландов вновь потребовало изменить текст документа, а именно​ исключить оттуда положение о военной и финансовой помощи Киеву.

http://www.rbc.ru/politics/15/12/2016/5852739b9a7947ea59b1f47b?from=main

=====================
Просто предполагаю сам себе, что любой из наркоманов, имеющих официальное гражданство Голландии, сделает после этого с любым "свидомитым", совсем уж "огородами" въехавшем на территорию Голландии :russian_ru:. И "местному наркоману", за это, вообще ничего "дома" не будет...

Зря "свидомитые" Брейвика не помнят. В самом крайнем случае, его по УДО отпустят, и ешё "Советский" ПК с полной лентой в коробе прямо на выходе из тюрьмы выдадут :sarcastic_hand:.
Страны ЕС - на своей территории пока что ещё "отпускников" из батальона "Айдара" не видели :preved:. Пьяными...

Впустят "свидомитых" внутрь ЕС - местным жителям "сирийцы", лапающие их собственных немецкеих и шведских "лесбиянок" за их тощие задницы - реально, "Ангелами Божьим" покажутся" :pioneer:.

А "дезертирам" из Сирии - покажется, что лучше уж в тюрьмы ИГИЛ, чем в соседнем дворе "срочники" ВСУ, живьём пережившие "котёл" в Дебальцево :pardon:.
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Доиграются. В "Незалежной".

Любое серьёзное нарушение транзита газа через страну "404" - будут "юридически законные" причины официального расторжения договора. Не мы "не хотим" сквозь вас качать, а нового договора нет. От слова "совсем". И нельзя воспользоваться "монопольным правом" :laugh4:, при полном отказе транзита газа через ГТС "предельно" ненадёжного партнёра:pardon:.


Дальше - "Ква". В трубе OPAL будет наполнение на 98.2% от РФ в Германию, вместо 50% нынешнего уровня. А в "Незалежную" останутся оставшиеся 0.8%.

Пусть "конденсат" со стен той трубы через соломинки "отсасывают" :mosking:.

Не допоставите в ЕС из своих "транзитных" хранилищ с территории Украины - будут охранять те самые хранилища подразделения KSK Бундесвера и "Иностранный Легион" ВС Франции... Это будут проблемы Украины, плюс проблемы ЕС. Пока OPAL работает на 50% заполнеия из трую "Северный Поток 1"

Пардон, но это УЖЕ не украинский газ (в тех самых ПГХ, даже на их "официальной" территории). За него европейцы УЖЕ заплатили. А заодно и "по понятиям" Украину выставят :punish:. Если тот газ, сдуру, до ЕС не доедет :girl_devil:.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Секретариат Европейского парламента получили указание убрать с сайта информацию о дате рассмотрения предоставления безвизового режима Украине.

«Поскольку мы увидели, какой резонанс вызвала публикация этой ориентировочной даты, мы решили вообще убрать ее с сайта», — сказал источник.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Киев национализировал "Приватбанк" ради стабилизации экономики

Хлiпци, цэ Зрада, щи Пэрэмога?) Я хз, как российский канал может называть это национализацией, на лицо цэ типичный рейдерский отжим властьимущими у невластьимущих).
Люблю когда обрубыши, отбивают друг у друга капиталы нажитые честным трудом)). Даже не знаю где тут рука Москвы, с одной стороны любимый президент Вальцман с другой чистой крови украинец Коломойский)).
А больше всего порадовал комментарий на Цензоре : где хохла припекло, что из бюджета будет выделено 150 лярдов на банк, а на армию 4 лярда найти не могут. Ей богу, каждый раз как захожу на Цензор такое ощущение, что в Песочницу к детям подсаживаюсь))

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2834503&tid=105474
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
На Украине после сообщения о национализации «Приватбанка» за сутки была снята рекордная сумма в 2 млрд гривен ($80 млн), сообщает ТАСС.

«У нас уже идут рекорды — 2 млрд гривен снимают ежедневно. Такого не было даже в период военных действий, тогда было около 1,5 млрд гривен ($60 млн)», — сказал заместитель председателя правления банка Александр Дубилет.
 

Slavian

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
10
Поблагодарили
6
Возраст
55
Город
Черкассы
И это несмотря на ограничение снятия в 200 грн за 3 часа.
Очереди к банкоматам (если нашел работающий) просто огромные.
Все терминалы на заправках и в магазинах "не работают по техническим причинам".
В общем все как обычно :dash3:
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
в стране де-факто начался «финансовый майдан» единственный вариант снизить риск проявлений массового недовольства обманутых вкладчиков – это долгожданное «вторжение Путина».
«Приватный» конец нации

Волноваться абсолютно не нужно, поскольку феерический пи…ц, обещанный экспертами, политологами и лицами, обладающими повышенной чувствительностью пятой точки, наступил. Сразу и для миллионов. В «национализацию» банка Бени Коломойского верят только доверчивые детки, поскольку они наивны и ждут подарков. На самом деле произошел грандиозный финансовый коллапс, поскольку навернулся последний системный банк нации. Я не испытываю никакого пиетета к «Привату», но размеры наступившего кризиса впечатляют. Вы только представьте себе на минуточку: по всей стране миллионы (и это не преувеличение!) людей штурмуют банкоматы и отделения «Привата», пытаясь снять свои деньги. Массовая истерия началась еще на прошлой неделе и достигла своего апогея 19 декабря, когда появилась первая официальная информация о «национализации». Премьер Владимир Гройсман отменил свой визит в Брюссель, поскольку в стране «гидности» начался массовый кипиш. Ничто так не «протрезвляет» людей, как отъем личных финансовых средств. А пострадали миллионы. Сегодня временная администрация в банке «Приват», введенная товарищем Гройсманом, заблокировала все переводы между корпоративными картами клиентов.

Фактически встал весь малый и средний бизнес, который был завязан на систему «Приват24». Паника приняла поистине вселенские масштабы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Чойта ржу....
Вопли Бени Коломойского, по поводу отъёма у него Приватбанка, можно проиллюстрировать Ярославом Гашеком. Да простят меня модеры и форумчане, что часто его цитирую. Но ведь жизненно!

.. перечитываем "Швейка", как солдаты корову покупали.
Разбудили также еврея в корчме, который стал рвать на себе пейсы и сожалеть, что не может услужить панам солдатам, а под конец пристал к ним, прося купить у него старую, столетнюю корову, тощую дохлятину: кости да кожа. Он требовал за неё бешеные деньги, рвал бороду и клялся, что такой коровы не найти во всей Галиции, во всей Австрии и Германии, во всей Европе и во всём мире. Он выл, плакал и божился, что это самая толстая корова, которая по воле Иеговы когда-либо появлялась на свет божий. Он клялся всеми праотцами, что смотреть на эту корову приезжают из самого Волочиска, что по всему краю идёт молва, что это не корова, а сказка, что это даже не корова, а самый тучный буйвол. В конце концов он упал перед ними и, обнимая колена то одного, то другого, взывал: «Убейте лучше старого несчастного еврея, но без коровы не уходите».
Его завывания привели писаря и повара в совершенное замешательство, и в конце концов они потащили эту дохлятину, которой погнушался бы любой живодёр, к полевой кухне. Ещё долго после этого, когда уже деньги были у него в кармане, еврей плакал, что его окончательно погубили, уничтожили, что он сам себя ограбил, продав задёшево такую великолепную корову. Он умолял повесить его за то, что на старости лет сделал такую глупость, из-за которой его праотцы перевернутся в гробу.
Повалявшись ещё немного в пыли, он вдруг стряхнул с себя всю скорбь, пошёл домой в каморку и сказал жене: «Elsalèbn, солдаты глупы, а Натан твой мудрый!»
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Умные люди свои деньги от Бени забрали еще когда он свернул отделения в Крыму, кинув минимум юр.лица на бабло (физики получили компенсации если попу от дивана оторвать соизволили)
Даже радостно как-то - долго простоял банк...
правда мало кто вспоминает, что Приватбанк это один махонький кирпичик из махины Приват-групп...
ждем домино?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху