Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ни в коем случае.
"цензор.нет" я не переспорю.

Позвольте, я отношения к сему ресурсу не имею никакого. Исходя из этого никаких препятствий к тому что бы переубедить меня в обратном нет. Наиболее активные и продвинутые из пользователей с кем я уже знакомился возможно сумели бы сделать это. Несложно начертить несколько графиков, скомпилировать несколько таблиц и объяснить всему миру и в первую очередь населению вашей страны как у вас всё хорошо. Как жить стало еще лучше и радостнее.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Олаф,

Кто виноват в этом и что делать с этим обсуждать не будем , всего лишь констатируем сей прискорбный факт.
Почему это не будем? Виноваты в этом люди приватизировавшие народные блага и ресурсы и не дающие развиваться стране, а-ля масоны и конечно же власть во главе с президентом. А у вас кто виноват?

У меня друг поляк из США переехал в РФ, а не вернулся назад в Польшу, хотя у него есть там квартиры, дети взрослые. Это так к слову о Польше и других уголках мира.
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Наиболее активные и продвинутые из пользователей с кем я уже знакомился возможно сумели бы сделать это. Несложно начертить несколько графиков, скомпилировать несколько таблиц и объяснить всему миру и в первую очередь населению вашей страны как у вас всё хорошо. Как жить стало еще лучше и радостнее.
Панду забанили.
Через месяц приходи.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Диспут продолжается всё в том же аспекте? Мы украинцы дураки, каждый пользователь российской действительности по умолчанию выиграл мильон ?
Спасибо. Желаю и вам того же. А то как то не очень вроде у вас сейчас с рабочими местами, я думаю многие захотят помочь нашим гастарбайтерам и радостно поработать на польского пана.

Никто и не утверждает, что в России все идеально. Но ведь все познается в сравнении, верно? А в сравнении с Россией, на Украине все гораздо хуже. Евроинтеграция развязала руки (и кое что еще) всяким там меньшинствам, а большинство сосут лапу, что не может не огорчать в силу родства наших народов, но это сейчас вам необходимо, чтобы осознать, что когда продираешься сквозь заросли терновника по пути к обрыву, то в ранах от шипов виноват не тот, кто зовёт обратно, на поляну с ягодами, а сам дурак, который не верит и продолжает прорываться вперёд, к бездне.

Расскажу знакомым украинцам с Днепропетровска, которые работают здесь, у нас, в России, что у нас совсем плохо с рабочими местами, на/в Украине все гораздо лучше. Посмеемся вместе за чашкой чая).
 
Последнее редактирование:

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Никто и не утверждает, что в России все идеально. Но ведь все познается в сравнении, верно? А в сравнении с Россией, на Украине все гораздо хуже. Евроинтеграция развязала руки (и кое что еще) всяким там меньшинствам, а большинство сосут лапу, что не может не огорчать в силу родства наших народов, но это сейчас вам необходимо, чтобы осознать, что когда продираешься сквозь заросли терновника по пути к обрыву, то в ранах от шипов виноват не тот, кто зовёт обратно, на поляну с ягодами, а сам дурак, который не верит и продолжает прорываться вперёд, к бездне.

Расскажу знакомым украинцам с Днепропетровска, которые работают здесь, у нас, в России, что у нас совсем плохо с рабочими местами, на/в Украине все гораздо лучше. Посмеемся вместе за чашкой чая).

Что вам сказать? Пишу я вновь о том что истина дороже. А истинна в данном конкретном случае в том что интеграция началась, сумеет ли кто либо ее остановить неизвестно, но жить у нас гораааздо приятнее чем в РФ. Интереснее как минимум.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Что вам сказать? Пишу я вновь о том что истина дороже. А истинна в данном конкретном случае в том что интеграция началась, сумеет ли кто либо ее остановить неизвестно, но жить у нас гораааздо приятнее чем в РФ. Интереснее как минимум.

О даааа! Интересно, слов нет!) Наслышан, что недавно избранный президент Порошенко пользуется доверием 2% населения Украины, а Рада - 5%. Когда дата очередного майдана намечена? Если знаете, или узнаете заблаговременно, оповестите, пожалуйста. Чтобы я успел поп-корном запастись и с работы отпроситься, заняв место перед телеэкраном дома.

А что до евроинтеграции. Также наслышан, что нормально ориентированные молодчики в масках и с битами разгоняют одобренные Порошенко и Евросоюзом гей-парады в Украине! ) Так вас в Европу точно не возьмут!) У них там, как она, во, вспомнил: Конвенция на этот счёт имеется. Что права геев нужно соблюдать)). А вы так подводите Европу!))). Нужно срочно исправляться: воспитывать толерантность и пополнять ЛБГТ-ряды!). Тогда шанс есть. Что возьмут. В Европу возьмут. И сзади возьмут. Просителей))). Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись!")). Одним местом....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Что вам сказать? Пишу я вновь о том что истина дороже. А истинна в данном конкретном случае в том что интеграция началась, сумеет ли кто либо ее остановить неизвестно, но жить у нас гораааздо приятнее чем в РФ. Интереснее как минимум.
О! ну хоть ты расскажи чё за интеграция и как выглядит ее начало, а то ездила к родне и не заметила той интеграции:russian_ru: может от-того что геев в родне нет, а может не там смотрела

а вот интереснее стопудово:popcorm2:
была такая передача "деревня дураков" называлась да не показывают больше, а тут така радiсть столько всего "интересного" прям на любой вкус ухохатайка
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
О даааа! Интересно, слов нет!) Наслышан, что недавно избранный президент Порошенко пользуется доверием 2% населения Украины, а Рада - 5%. Когда дата очередного майдана намечена? Если знаете, или узнаете заблаговременно, оповестите, пожалуйста. Чтобы я успел поп-корном запастись и с работы отпроситься, заняв место перед телеэкраном дома.

А что до евроинтеграции. Также наслышан, что нормально ориентированные молодчики в масках и с битами разгоняют одобренные Порошенко и Евросоюзом гей-парады в Украине! ) Так вас в Европу точно не возьмут!) У них там, как она, во, вспомнил: Конвенция на этот счёт имеется. Что права геев нужно соблюдать)). А вы так подводите Европу!))). Нужно срочно исправляться: воспитывать толерантность и пополнять ЛБГТ-ряды!). Тогда шанс есть. Что возьмут. В Европу возьмут. И сзади возьмут. Просителей))). Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись!")). Одним местом....

А в голосе ощущается зависть. Да у вас не погоняешь расспоясовшихся джамшутов и равшанов, не запихнешь чинушку с размаху в мусорный бачок(посадят лет на десять), не пристрелишь пьяного хуликана, не напишешь в сердцах на заборе про Путина! И при словах я русский и лысой голове могут быть бааальшие проблемы. А у нас при аналогичной формулировки своих убеждений тебя еще и похвалят! Что не так то?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А в голосе ощущается зависть. Да у вас не погоняешь расспоясовшихся джамшутов и равшанов, не запихнешь чинушку с размаху в мусорный бачок(посадят лет на десять), не пристрелишь пьяного хуликана, не напишешь в сердцах на заборе про Путина! И при словах я русский и лысой голове могут быть бааальшие проблемы. А у нас при аналогичной формулировки своих убеждений тебя еще и похвалят! Что не так то?

а у вас так можно? кого последнего в бачек посадили мусорный? пристрелить хулигана может себе позволить только херой АТО со справкой из Павлова.... если громко орать "салоукраине" ночью на любой Борщаговке, то гарантированно прилетит люлей и не за слова, а тапамучто спать мешаешь, так и за "я-русский" сказанное не к месту прилетит, тут если мозгов нет, то сотрясение не грозит

зачем про Путина на заборе писать только непонятно, не читают в России то, что на заборах пишут (писать пишут, но вот не читают потом - прям беда с этими носителями великого и могучего языка) - хочешь ругать ВВП иди на канал Дождь и хоть заругайся
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я - русский.
Лысеть, правда, пока не собираюсь.
Может, поэтому проблем со своей русскостью не наблюдаю.
Влад лысый и хохол, он тоже вроде бы себя прекрасно чувствует.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Олаф,

. А истинна в данном конкретном случае в том что интеграция началась, сумеет ли кто либо ее остановить неизвестно, но жить у нас гораааздо приятнее чем в РФ.
Я вам истинно говорю, Жопой вы интегрируйтесь в Евросоюз.
Янык мож и шапашник, но не лох, чего ты думаешь он тогда резко заднюю дал? Раком страну не хотел ставить. Массонам то во власти вашей , фиолетово, они лярды насобирают, как Яценюк, и свалят когда все тонуть будет, а ваше следующие поколения обречены на нишету и рабство, попомни мои слова . Бужуйка дома и массовый выезд из страны в поисках заработка - это не независимость а голодранство, к сожалению был я в твоих туфлях...

Нинакого кроме себя обижаться не надо, со свободой приходит и ответсвенность, которую ты на свои плечи водрузить не хочешь, потому, что боишься смерти от своих же. Поэтому обиды на тех кто невиноват не включай, а мысль мне поможет закончить :
https://www.youtube.com/watch?v=epgM_M_OgBA
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Я - русский.
Лысеть, правда, пока не собираюсь.
Может, поэтому проблем со своей русскостью не наблюдаю.
Влад лысый и хохол, он тоже вроде бы себя прекрасно чувствует.

Все относительно! Влад это кто? Гена Мадан? Так он вроде из Кишенева будет? Потомок графа Отадракулы и все такое? Возможно я в чем то ошибаюсь , хохол это скорее не национальность, не передается оно по генной линии. Это образ жизни, так что не будем применять эту терминологию. Тут вот на форуме поискать так хохлов взвод окажется, а украинцев я один!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Не пойму, зачем вы кормите засланного тролля?
У него нет ни одного поста по теме форума
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не Влад, а Валд, автозамена сработала.
И, если не устраивает "хохол", то можно использовать слово "украинец", хотя в русском языке "хохол" не имеет негативной окраски.

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

Не пойму, зачем вы кормите засланного тролля?

Кто кого кормит))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Wald, а можно в виде исключения "украинцу" подпись вместо "интересующийся" "Дартаньян" написать? А то никто не заметит, что он " ̶у̶к̶р̶а̶и̶н̶е̶ц̶
̶ Дартаньян" а мы все хохлы))) *аж сала захотелось*

Не пойму, зачем вы кормите засланного тролля?
У него нет ни одного поста по теме форума

так Панда ж в бане - нам скучно
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Не пойму, зачем вы кормите засланного тролля?
У него нет ни одного поста по теме форума

Тема эта про Украину! Я пишу и общаюсь с теми кому интересно, хотя бы даже услышать голос живого украинца. Если вам неинтересно обсуждайте в других темах носки выживальщика или поездки в Турцию! Это же справедливо? А жалкие попытки вытравить инакомыслие только потому что я не готов пока восхищатся очередными кросовками аддидас или еще чем то, такие попытке не делают чести. Напоминает путника который заходит в село а навстречу вываливает свора разномастных и захлебывающихся в ненависти к чужаку братьев наших меньших. Будьте лояльнее.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

И только ради Богов не надо выпучивать глаза и начинать твердить, кто мол это братья меньшие? Вы мол слышали как он нас назвал? Держите мол меня всемером! И бить челом в администрацию ВВП требуя наказать негодяя! Это была всего лишь метафора, дабы была понятнее разыгрываемая сценка.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Олаф, не отвлекайся, ты ж обещал нам про интеграцию написать, дескать началось уже:rtfm:
ждем с нетерпением хороших новостей: эммм... ну не знаю.... завод построили... дорогу отремонтировали... , визы всем дали... зарплата опять у всех по 500$... ну или хоть девочке трусики дали кружевные?


не отвлекайся, я как хохлушка минимум на половину и украинка по паспорту уже достала шмат сала и жду сказ об интеграции
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Олаф,

И бить челом в администрацию ВВП требуя наказать негодяя!
Начнем с того, что хватит молиться на ВВП, меня ваше идолопоклонничество напрягает.. Во-вторых не все тут любят ВВП. В-третьих сучьем, которое у вас просто процветает, мы не занимаемся. Просто подтверждай свой пустой треп, хоть какими-то фактами и вопросов к тебе не будет.

Вы мол слышали как он нас назвал? Держите мол меня всемером!
У тебя о себе слишком высокое мнение), ты бы стал серьезно воспринимать человека катающегося на жопе по луже и кричащего речевки? Вот и я нет.

что я не готов пока восхищатся очередными кросовками аддидас
Все не могу мысль уловить, тебе обувь прислать?

А жалкие попытки вытравить инакомыслие
Ну так давай уже, выплескивай всю горькую правду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Gruel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху