Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну и какая Панда здесь громче всех кричала, что Укры не будут терракты проводить? Очередной раз всё по моему происходит, не работают Пандины доводы.

https://www.youtube.com/watch?v=cDlrr8mvPJw
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ну и какая Панда здесь громче всех кричала, что Укры не будут терракты проводить? Очередной раз всё по моему происходит, не работают Пандины доводы.
Думаю это не последние возможные подготовления к терактам и провокациям, чтоб максимально сорвать выборы с формулировкой ,"крымчане против режЫма" и т.д. Се белое малевать черным, чисто в хохлятском стиле, вам там виднее, как нагло они свистят.

Спецслужбы работают хорошо так, что слишком сильно я б не напрягался.

Пока власть Украины не будет снесена, от них можно ожидать абсолютно разных каках, и на территории континентальной РФ в том числе.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
И понеслось...
Источники очень разного уровня достоверности, да. Но как бы об одном и том же.

«Мы стремительно приближаемся к горячей фазе конфликта на Украине». Ростислав Ищенко

Российские войска начали окружение Украины с трех сторон – “Азов”

Большая война? Украина формирует ударный кулак на границе с Крымом
(много фото)

Опять востребованы неординарные политические и дипломатические решения?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и какая Панда здесь громче всех кричала, что Укры не будут терракты проводить?
Во первых я не кричал, а спокойно и внятно аргументировал.
Во вторых - люди с заторможенным интеллектуальным развитием естественно ни чего не поняли.
Тут я - пас. Нет специального медицинского образования.

Пока власть Украины не будет снесена
Карма такая у Неньки - свидометь до выздоровления. Курим матчасть.
Исключительно биологические процессы
кин

Учения щас идут рядом с Ненькой. Евроукры, накидав предварительно в шаровары, перевозят с места на место свой хлам.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Евроукры, накидав предварительно в шаровары

Да не по-детски, похоже

Порошенко поручил организовать разговор с Путиным


Президент Украины Петр Порошенко поручил МИД организовать телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным после событий в Крыму, сообщается на сайте главы украинского государства.
Кроме того, Порошенко намерен провести переговоры с руководством Германии и Франции в трехстороннем "нормандском формате", а также с вице-президентом США Джозефом Байденом и президентом Евросовета Дональдом Туском.
Украина также инициирует консультации в Совбезе ООН и хочет усилить присутствие наблюдателей ОБСЕ на границе с полуостровом.

http://ria.ru/world/20160811/1474141517.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Порошенко поручил организовать разговор с Путиным
Да всем как то глубоко насрать что там Пеца ляпнул.
Для тех кто разумеет дипломатическую мову ТЫК СУДА.

Хотели бы также предупредить как Киев, так и его зарубежных кураторов, что ущерб, нанесенный российской стороне, гибель российских военнослужащих без последствий не останутся.

Свидомые могут еще раз исполнить куплет из любимой песни "Путинслил"))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Карма такая у Неньки - свидометь до выздоровления. Курим матчасть.
Исключительно биологические процессы
Чем больше они будут свидометь, тем крупнее будет очаг нестабильности под боком, а когда наступит полный дупель, для удержания власти их всех кинут воевать. Хохло-власть сейчас к этому и готовится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чем больше они будут свидометь, тем крупнее будет очаг нестабильности под боком
Ты предлагаешь взять их на содержание? Или банально - немного побомбить?

для удержания власти их всех кинут воевать
Ну дык, а куда девать рагуль? Гражданскую войну пиндосы замутили не ради самостийности)

Что такое "принуждение к миру" даже ленивый отдуплил, а Мишико уже дал Пеце мастер-класс по галстукоедению)
Ты из за этого переживаешь? - Я нет.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Ты предлагаешь взять их на содержание? Или банально - немного побомбить?
Я не пойму, ты интересуешься моим мнением? Доводить до такой ситуации не надо было, там ещё в 90-ых надо было про-русскую власть ставить вместо Кучмы, когда бежал сыкун Янык надо было власть брать, у РФ сейчас и так нехватка населения, 40 Лямов лишними бы не были, а про "кормить других" не грузи, сами бы себя прокормили, будь у них власть вменяемая .

А то, что РФ уже как 2 года выжидает непонятно чего, очень большая стратегическая ошибка, санкции медведу никто не отменил, они вооружаются и промывают свидомым мозги, а конечная цель так и остаётся на протяжении 25 лет , взять полностью подконтроль Киев , ток раньше это было можно сделать без больших потерь(если бы они вообще были, как в Крыму допустим) , а теперь придётся терять людей , время, ресурсы.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
когда бежал сыкун Янык надо было власть брать
И получили бы мы партизанщину из нациков и миллионы упоротых, которые свято верили бы, что мы их не пустили в ЕС им не дали жить по-гейропейски. Менталитет там такой, что обязательно кто то в их бедах виноват, только не они.
А вот сейчас поварятся в своем собственном дерьме несколько лет и мозги на место встанут. Только так, пока сами не поймут.
Ждем такой мизансцены

95162431685fe3c1e165a39bbfbcfe95.jpg
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, В 90-ых вообще были б копейки. 200 тыщщ с майдана вы бы получили, да и то половина бы разбежалась увидев Путина, у него и на Украине был высокий рейтинг, западную пришлось бы отпустить в свободное плаванье, там действительно умно не выветривается.

которые свято верили бы, что мы их не пустили в ЕС им не дали жить по-гейропейски
Это им зомбоящик мозги промыл, ты думаешь нельзя промыть их в обратную сторону? Вон Белорусы никуда не хотят кроме пару сотен тыщщ упоротых, в РФ тоже не шибко много желающих, относительно начала 90-ых, значит встают мозги как надо? Ток для этого надо прилагать какие-то усилия и вести конт-пропаганду соответсвенно.

А вот сейчас поварятся в своем собственном дерьме несколько лет и мозги на место встанут.
Они пару лет поварятся и этих голодранцев с абсолютно промытыми мозгами бросят воевать, их больше девать будет некуда, иначе они представляют угрозу для власти и олигархата. Я просто считаю, вместо того чтоб молоть тысячи людей, просто жахнуть по их белому дому с радой, и сохранить жизни холопов..
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Desmaster, не встанут у них мозги на место - менталитет не тот, это только если западные области прежним хозяевам вернуть (можно без Львова, там народ с мозгами), то из хохлов остальных областей ниче-так соседи выйдут - это только на них полное сухое голодание может подействовать, а на западенцев нет)))
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я не пойму, ты интересуешься моим мнением?
Видимо я опрометчиво подумал что у тебя есть рецепт) Твой пост напомнил мне восклицание во время дождя - "Видите, идет дождь". Спасибо Кэп, чо сказать то хотел?)
Для этого весь балаган и затеивался в Неньке)

Доводить до такой ситуации не надо было, там ещё в 90-ых надо было про-русскую власть ставить вместо Кучмы
05-6.jpg
Еще вопросы есть?
Или ты уже считаешь нормой вмешательство в дела суверенных государств?

они вооружаются и промывают свидомым мозги
Ты из за этого переживаешь?
1464592535_864.gif


Я - нет...

А вот сейчас поварятся в своем собственном дерьме несколько лет и мозги на место встанут.
Чота я сомневаюсь. Со времен Хмельницкого и Мазепы не встали. А времени прошло уже много.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Видимо я опрометчиво подумал что у тебя есть рецепт) Твой пост напомнил мне восклицание во время дождя - "Видите, идет дождь". Спасибо Кэп, чо сказать то хотел?)
Рецепты? Эмбарго, давление на украинский Олигархат так, как они страной фактически управляют, мощные информ атаки, это из мирного.

Еще вопросы есть?
Или ты уже считаешь нормой вмешательство в дела суверенных государств?

Расскажешь это Совку и США, еще раз доказывает, что нынешняя власть РФ не способна поднять страну до статуса сверхдержавы. На данный момент власти изображают из себя обиженных, вместо каких-то серьезных шагов.

Ты из за этого переживаешь?

Там "индейцы" как бы людей на границе с Крымом убили..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эмбарго, давление на украинский Олигархат так, как они страной фактически управляют
Эмбарго есть.
Насчет управления ты видимо что то упустил.
Даю подсказку.
2b6effd5-e658-4b41-9096-95c989c05f29.jpg


Расскажешь это Совку и США, еще раз доказывает, что нынешняя власть РФ не способна поднять страну до статуса сверхдержавы. На данный момент власти изображают из себя обиженных, вместо каких-то серьезных шагов.
Эээээээээ.... Ты серьезно считаешь что для того что бы стать "сверхдержавой" надо бомбить другие страны и их обворовывать?

Там "индейцы" как бы людей на границе с Крымом убили..
Собственно в армию идут не на пяльцах вышивать, крестиком. Это их работа. Первыми гибнуть когда возникает угроза стране. Во времена СССР тоже гибли на границе военные.
Наш МИД предупредил что за это ответят. При этом обращение было не только к Неньке, а в большей степени к "нашим партнерам".
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Полное эмбарго.. Пфф Байден контролирует олигархат, олигархи политиков, политики холопов. На место Байдена посадят Керри и т.д. С олигархами труднее, начнётся передел очередной, там и можно своих пропихнуть, раз уж система такая..

Эээээээээ.... Ты серьезно считаешь что для того что бы стать "сверхдержавой" надо бомбить другие страны и их обворовывать?
Абсолютно верно, либо боятся, либо Уважают , РФ многие по периметру уважают? Вон с Тупых Пиндосов пример брать надо, весь мир вертят..

Собственно в армию идут не на пяльцах вышивать, крестиком. Это их работа. Первыми гибнуть когда возникает угроза стране. Во времена СССР тоже гибли на границе военные
я хоть и не военный, но мне кажется, ты говоришь обидные вещи, не умирать они идут, а Родину защищать, это как бэ разные вещи..
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Наш МИД предупредил что за это ответят.
Россия может разорвать дипломатические отношения с Украиной

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Видимо в лесу что то сдохло, раз свидомые СМИ такое начали публиковать

Ватикан: Говорить об Украине в мире уже не модно

"Стоит сказать, что по политическим причинам вспоминать об Украине теперь не модно. Ведь Украина – это страна, которая усугубила отношения между США и Европой с одной стороны, и Россией с другой. Говорить сегодня об Украине – это все равно, что говорить о собственных неудачах", – отметил нунций.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пфф Байден контролирует олигархат, олигархи политиков, политики холопов.
Олегархе и есть политики. Пеца не даст соврать.
В Неньке банальный олигархат.

Вон с Тупых Пиндосов пример брать надо, весь мир вертят..
Мой друг. За все надо отвечать. Праздник жизни заканчивается, денги на содержание армии УЖЕ сокращаются, но "ни кто не забыт, ни что не забыто". Ты просто живешь одним днем и свято веришь в то что ни кто за матню не подтянет) Подтянут. Ты можешь в это не верить или верить, но результат будет один и тот же - подтянут и все припомнят.
Кстати, ни кого даже не будет волновать вопрос что ты просто эмигрос)

ты говоришь обидные вещи, не умирать они идут, а Родину защищать, это как бэ разные вещи..
Я тебе открою страшную тайну - На любой войне убивают. В том числе и на защите границ гибнут в первую очередь. Если отбросить весь словесный понос, то РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ для этого и существует, что бы принять на себя первый удар, как следствие погибнут солдаты. По этому они живут в долг - их кормят, поят, одевают, обучают, дают бесплатно жилье за счет остального народа.
Ты можешь придумать любой лозунг, но суть армии от этого не изменится. Их задача принять первый удар на себя и продержаться до мобилизации, что бы выжившие смогли возглавить уже с опытом "зеленый" призыв.
 
  • Like
Поблагодарили: and725
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху