Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну а это условия МВФ:

Викиликс тот еще говносборник.

Документ в свободном доступе. Там 900 страниц трэша и угара.

Забавный сайт... Аннушка-ньюс..-)
Это твой любимый эксПЕРД Мусин) Который конкурирует с кочевником в бредовости предсказаний)
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Викиликс тот еще говносборник.
точно, и на него совсем никто не обращает внимания))) и все всем пох что там пишуть.... подумаешь 900 страниц бреда. Только этот бред кое-кому нехило яйца прищемил.

Только этот орденоносный товаристч нам расскажет всю правду)))

kiselev-dmitriy.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только этот орденоносный товаристч нам расскажет всю правду)))
Ну Киселев хорошо после Лимпиады по западным СМИ прошелся. Или ты таки думаешь что западные СМИ источник непогрешимости и вселенской правды?)

точно, и на него совсем никто не обращает внимания))) и все всем пох что там пишуть.... подумаешь 900 страниц бреда. Только этот бред кое-кому нехило яйца прищемил.
Так и есть. Когда Викиликс только появился, я скачивал оттуда много информации, якобы секретной. Был разочарован. Т.к. обычная дипломатическая переписка из разряда - Спроси у своей жены, ей надо из России привезти в подарок матрешку и балалайку?

Единственный сюжет это расстрел каких то бабаев с вертолета, остальное бесполезный мусор. Текучка.

А документ по евроинтеграции уже давно лежит в сети и его могут все почитать, так скать первоисточник. Без всякого конспироложества.

Меня вот больше напрягло то что Украину обязывают перейти на европейскую колею. Это мегабабло.. Нет не так.. Вот так - ЭТО МЕГАБАБЛИЩЕ!!!!!!

Решить проблему можно сменив все рельсы и весь парк ЖД на евроколхозный, либо затариться локомотивами с изменяемой геометрией крыла, ой, изменяемой шириной колеи.. Итальянцы такие делают.. При этом денег на это светопреставление не дадут.

Пендосы например отказались ТЫК СУДА. Учинить демократию это они завсегда, а за собой прибраться - да ну нафиг, пусть укры сами плюхаются..
 
Последнее редактирование:

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Или ты таки думаешь что западные СМИ источник непогрешимости и вселенской правды?)
Я не думаю я знаю, все СМИ как праститутки, кто кормит, тот и танцует.
Я даже иногда думаю что 3 мировая начнется из-за того шо такие как Кисилев просто ляпнут как в муку пернут.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

И вообще сегодня вона чО:

xray.png


такшта вдыхаем и медленно выдыхаем)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И вообще сегодня вона чО:

И чаво это за веселые картинки?)) Я ни понимаю) Я первый раз в город приехал за туфлями, а ты меня наглядной агитацией пугаешь))

Я не думаю я знаю, все СМИ как праститутки, кто кормит, тот и танцует.
Батенька, это информационная война) Кто ж тебе правду расскажет?))) В Мировом правительстве чай не дураки сидят) Козни строят и до сих пор не знают как мир попилить))) Захватили, а чо делать с ним не знают, так и стоят в раскорячку, рисуя глупые картинки в аэропорту Далласа)))
Вот если бы не невидимые силы добра и справедливости, то все померли бы уже)))

Тогда надо очистить свой разум)) Бежать в деревню Вая, по пути выкидывая телевизеры, интернеты и телефон. Даже пейджер тоже надо выкинуть, а то мало ли чо) Да и утюг, а то начнет нашептывать про победы России, пока труселя утюжишь))))

Принять обет послушания у кочевника и провести остаток жизни воронкой кверху, возделывая чапыжи матыгой))))
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Неизвестно, чем думает европа. Если майданутые захватят власть, то европе и прилетит через какое-то время. С Россией ссориться у фашистов ещё писька не выросла, а вот флегматичных поляков пощипать или унылых румынов очень даже получится. Бьют всегда слабых.

Ахаха.Это поляки то флегматичные?:sarcastic_hand:
Смею с Вами не согласиться. Для примера. Польские футбольные хулиганы одни из самых жестоких и опасных в Европе...Пожалуй даже в мире.В тему углубляться не вижу большого смысла...Но поляки флегматичны...:rofl:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Ахаха.Это поляки то флегматичные?:sarcastic_hand:
Смею с Вами не согласиться. Для примера. Польские футбольные хулиганы одни из самых жестоких и опасных в Европе...Пожалуй даже в мире.В тему углубляться не вижу большого смысла...Но поляки флегматичны...:rofl:
Да дядька просто у пшеков не был. Весело, просто, горячие польские парни - флегматики:sarcastic_hand: Эти флегматики бандерлогам ещё Львов припомнят, дайте только срок. Счас их пиндосы как использованные презики на обочину кинут и поляки явно не упустят момент немного оттянутся.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гугла говорит это на Солнце ктойто майданит.
Во как)) А я подумал что фондовые индекса вниз полетели))) А это всего лишь наше светило чем то пыхнуло))) Ну все, надо ждать нового потока предсказаний у видящих)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, в Крым уже наша делегация прикатила. Пишут что добазариваются о выдаче российских паспортов и организовывают референдум по присоединению Крыма к России..
Новость на НьюСРУ, по этому постить не буду. Хотя на фейсбуках фотки выкладывают.
Пока будем считать что АБС.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Ну Киселев хорошо после Лимпиады по западным СМИ прошелся. Или ты таки думаешь что западные СМИ источник непогрешимости и вселенской правды?)
Хорошо, что имею на зомбоящике парочку вражеских каналов типа Евроньюс и CNN, периодически (когда где жареным пахнет) слушаю и их для попытки сформировать более полную картинку и знать чего остальному миру западная пропоганда втюхивает.
Не считаю, что совсем уж хреново, что часть наших СМИ проводит в жизнь "политику партии".
Много хуже, если в своей стране эту же страну (ее власть) абсолютно все СМИ мешают с дерьмом как получилось в Украине , ведь никогда не было в мире и не будет непредвзятой подачи информации (как и не беспристрастных судей) - сказки все это.
Ну а людям уже глову надо включать и искать зерна истины самим.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Батенька, это информационная война)
дык я тебе про то и говорю, токма есть шанс из информационной в другую стадию перейти могет.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Пишут что добазариваются о выдаче российских паспортов
хех, в осетии такой же финт был, а потом и принуждение к миру случилось... зря тогда танкистов остановили и галстук остался недоеденным.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
дык я тебе про то и говорю, токма есть шанс из информационной в другую стадию перейти могет.

Вероятность очень низкая. Эта война идет уже столетия. Это общий фон, звук тамтамов. В Кремле сидят люди прагматичные и говноблогов не читают. А пара сотен боевых хомячков ни кого не волнует. Давеча "болотным" сроки нарисовали, Пуськи в Сочи нагайкой по заднице получили. Вот и вся борьба за свободы.

зря тогда танкистов остановили и галстук остался недоеденным.
Это уже была бы интервенция. Прошлись, технику пожгли, люлей мужскому хору отвесили и пендосов опозорили. Мишико это пешка.

Ну а людям уже глову надо включать и искать зерна истины самим.

Дык этим и занимаются наши СМИ. Западные уже погрязли во вранье. Не надо ни чего доказывать или судиться. Надо показать побольше изнанку тех новостей.
 
Последнее редактирование:

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
В западноукраинском городе Броды демонтирован памятник Кутузову
http://news.rambler.ru/23798443/
Бюст прославленного русского полководца Михаила Кутузова демонтировали в понедельник в городе Броды (Львовская область) на западной Украине. Об этом сообщили местные телеканалы.

Бюст сняли с постамента краном. За его демонтажем наблюдали местные депутаты и жители, которые выкрикивали девизы Украинской повстанческой армии: «Слава Украине!», «Героям слава!».

10 декабря 2013 года на сессии Бродовского городского совета депутаты решили перенести бюст Кутузову из сквера напротив Педагогического колледжа им. М. Шашкевича на территорию коммунального предприятия «Броды».


"Ах, Моська, знать, она сильна, что лает на Слона"
Ну ладно Ленин - там политика, а Кутузов-то причем? Вся их УПА не стоит и подошвы Илларионыча.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
самый злобный антифашист Кернес, который получив гарантии безопасности начал вполне свидомо говорить "Слава Украине")

Это интересно. Кинь ссылку, сам чёт не нашел.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
хех, в осетии такой же финт был, а потом и принуждение к миру случилось... зря тогда танкистов остановили и галстук остался недоеденным.

Не зря. Одно дело пинков надавать толпе кретинов, а другое страну оккупировать. Мишеньку вон скинули и хотят с нами дружбу водить, как всегда было. А ежели бы танки дло Тбилиси пустили, то получили бы ещё одну Чечню. Нафиг надо бойцов класть, коли грузины сами друг-друга порежут, а потом придут к нам в друзья набиваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху