Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Вспомните статью еще на DIGITALMETRO, когда один из наших весьма дальновидных авторов говорил, что России выгодно давать скидки соседним странам, это могло бы удерживать их в поле лояльности к России и как только случится «измена», мятежная страна теряет скидку и резко ухудшает своё финансовое положение. Статья вышла около двух лет назад, так что справедливость предсказания можно оценить прямо сейчас.

Аллюр, где вы были два года назад, скидку, да и часть кредита дали "на днях", перед самым.
Харе раскачивать. Сегодня на дне рождения, половина рюмок за виновника, вторая за мир. Позиция уже почти у каждого своя проявляется. В этом задача?
Я не хочу гражданской. Или вы ждете, пока созревший плод сам в руки упадет?


Внезапная смерть всегда трагична. Мне жаль всех погибших.
Ни какая цель того не стоит.

Кто бы не был виновен, время его накажет.

Я ни кого не оправдываю. Может я не прав, но с моей точки зрения, то
видео, что выложил перекрашенный, "как беркут разгонял" напрягло несколько моментов. Комментарии.
С майдана. Не стреляйте своим в спину. И пленные. Призывы звучат постоянно.
Берегите пленных. Защита своих, в форме беркута? Или, как показывало другой канал, РУ24, я видел трех беркутовцев, ранения в ноги. Может кто даст ссылки на ютуб.
Своих на поражение, голова, шея? Беркут по ногам, в плен?

С моей точки зрения, предыстория того дня. Очередное перемирие. Презик обьявил
днем траура, с утра тишина мир дружба. Я на пару часов даже отвлекся. И вдруг наступление. Взяты пленные. Пацаны из ВВ, срочники поставили только их на фронт.
Где видео как брали пленных? Где был беркут? Убрали?
Видел на громада тв как с подожженного водомета беркутовца пленного, с уже выдавленным глазом запрещали на скорую отправлять.
Может после плена ВВ, при перемирии, дали добро на боевое?
Советую внимательно посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=B4OgynH-7Is&fb_source=message

Каждый решает сам. Беркут стоит выше, на верху. Стволы направленны вверх.

Возвращаясь к видео перекрашенного. 12.20. Мужику только дали щит. Все внимание и
защита(прячутся) по фронту, спереди. Пуля убивает сбоку, 90 градусов от баррикад беркута. Со стороны оператора. Видно по следам на дереве.
Может параллакс, не та съемка, может киевляне меня поправят по факту. Но просмотревши видео видео несколько раз, я так и не понял, где мог быть снайпер.
Мост. Там явно тип, по форме похож на бойцов с калашами, в черной форме
верховодит. И дымы с моста идут в сторону, где по моему мог быть снайпер.
Комментарии. Ну с озвучкой, до прямого эфира, по моему перестарались в сторону
"прааативный" с акцентом. Может я и ошибаюсь, но россияне, может кто вспомнит
ведущего репортаж с майдана, с подобным тембром? Обычно диктор говорит стандартно, без акцента.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
государственная казна Украины пуста, страна доведена до банкротства.
Думаю казна в Севастополе на базе черноморского флота, вместе с легитимным президентом Украины.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
го
Чтобы правительство было легитимным - должен быть выбран президент, который утвердит выбранного премьер-министра, который в свою очередь сформирует правительство, а президент выдвинет на рассмотрение Раде кандидатуры силовых министров.


Бред.

За что майдан стоял?
За конституцию 2004? Так по ней назначают "слуги народа". И приняли её 2004.
И назначили силовиков в первую очередь, что бы их не смели.
Мы уже в опе. 9.36. Завтра будет 11. Если МБ не прикроют, как сегодня биржу.

Раз уж "пришли" к власти, спасайте страну, а не делите портфели. Или похер?

Ну и так не услышал, как "народный" майдан будет контролировать НЕПРИКОСНОВЕННЫХ
депутатов? Шлем на голову надевать, что бы голосовали?
Не дай Бог, я буду делать следующий майдан, то в учителя позову не США, а Китай. Там сразу руки рубят.


Возвращаясь к началу.

МЛЯ!!!! Нам, что до 25 мая сникерс из опилок сосать, тогда точно
гривна за сотню перевалит к баксу. При такой власти.

Запад ВАМ валюту тычет в фейс, только фейс правительства определите!!!!!
 
Последнее редактирование:

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
защита(прячутся) по фронту, спереди. Пуля убивает сбоку, 90 градусов от баррикад беркута. Со стороны оператора. Видно по следам на дереве.
Может параллакс, не та съемка, может киевляне меня поправят по факту. Но просмотревши видео видео несколько раз, я так и не понял, где мог быть снайпер.
Это район Институтский 5. Как раз под углом 90 градусов +- там есть пятиэтажное здание недострой, с которого это место отлично простреливается. Там где на 10:30 стоит какой то туалет - метрах в 150 - здание.

---------- Сообщение добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:49 ----------

Думаю казна в Севастополе на базе черноморского флота, вместе с легитимным президентом Украины.
Ну да, 4 грузовика вывозил с дачки своей.

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:51 ----------

За что майдан стоял?
Я тебе написал 12 пунктов за что они стояли.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Думаю казна в Севастополе на базе черноморского флота, вместе с легитимным президентом Украины.

Забудьте и о первом и о втором.
Думаю ни казны, ни презика мы вживьем не увидим.
Проще найти золото Колчака, или отобрать замок Кучмы в Чехии.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я тебе написал 12 пунктов за что они стояли.

Если бы я СТОЯЛ, то свои, думаю народные, требования я озвучил. Всего 2.


vanaheym, для тебя я не Женя, а Эвген.
Или диагноз поменял?


Так в том то и нюанс, туалеты. И мост. И там моментально дымы пошли.
Два места. И срочно возникают дымы. Кого прячут?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, для тебя я не Женя, а Эвген.
Или диагноз поменял?
Да мне пох.
Так в том то и нюанс, туалеты. И мост. И там моментально дымы пошли.
Два места. И срочно возникают дымы. Кого прячут?
Жгут покрышки, затрудняют обстрел.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Я понял. Вы видео с Рады посмотрите.
Ну макси полторы сотни голосует. А голосов 3...
Зарегистрировали закон про установку системы "Рада-4", чтобы вообще было невозможно кнопки давить за других (с биометрией)
Да и "Рада-3" позволяет голосовать, только когда одной рукой давишь сенсорную кнопку, а второй - За/Против/Воздержался в то же время
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Зарегистрировали закон про установку системы "Рада-4", чтобы вообще было невозможно кнопки давить за других (с биометрией)


Я тоже верил в Деда Мороза...
А практика показывает обратное. Погугли.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаю казна в Севастополе на базе черноморского флота, вместе с легитимным президентом Украины.

Да Янек с собой утащил на молочишко. Бюджет Украины и так весь из заимствований состоит. Это при работающей экономике можно говорить о какой то казне. А когда вся страна валяется на боку, то казны по определению быть не может.

Щас эти клоуны с Майдана делают круглые глаза, что бы на Янека что то повесить и будут заниматься тем же самым что и делал Янек - ПРосить бабло у всех кто может хоть что то кинуть. Политический бомонд Украины это толпа клоунов в вышиванках, которые не знают что делать, не умеют ни чего делать. Они только читают директивы что им дают в Евроколхозе и пендостане.

Tim, заметь, что ситуация в Неньке очень плохая. Т.е. для того что бы хоть попытаться как то вернуть заемные баблосы (если кто то даст) надо срочно педалировать экономику. Для этого надо определиться - либо интеграция в Евроколхоз, либо в ТС. Чем дольше булки будут мять, тем дольше вся страна будет стоять в раскорячку...И НИКТО из этих кроунов в вышиванках эти вопросы не поднимает. Они делят места в Раде, должности, портфели и т.д. все что угодно кроме попыток вывести страну из кризиса. Я даю рупь за сто, что эти клоуны еще месяц- два простоят на трибунах Крещатика, рассказывая как хорошо будет в светлом будущем.
Это борцуны за свободы. Они не умеют работать, не умеют принимать решения, не умеют анализировать и планировать. Сталин таких просто выпилил. Как антисоциальный элемент...

Какой из Кличко может быть функционер? Это клоун в одеяле. Он может пучить глаза, нести херню, но я очень сильно сомневаюсь что он хоть что то понимает в экономике и народном хозяйстве. Тем более он гражданин другой страны, ему просто посрать. Он прижмется где нить на теплом месте, закрыист немножко денег и свалит. Много он закрысить не сможет, т.к. тупой как сибирский валенок.

ВИДЕО
 
Последнее редактирование:

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
У майдановцев началась массовая наркотическая ломка от "травяного чая"...
http://www.youtube.com/watch?v=6VPsVHbN82s

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

Вот деньги откуда придут)))
http://www.youtube.com/watch?v=0P1lHK4_USQ
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
В Тернополе нашли и вернули похищенное в СБУ оружие: "сбушники" хотели передать его криминалитету
Среди возвращенного арсенала - пистолеты, патроны, автоматы Калашникова. По словам подполковника в запасе СБУ, участвовавшего в розыске оружия и его возвращении, найденное оружие принадлежало офицерам и дежурной части Тернопольского облСБУ.
В ночь с 22 на 23 февраля активисты Тернопольского Евромайдана обнаружили в гараже дома заместителя начальника УСБУ в Тернопольской области Андрея Бондарчука, который находится в городе Городок Хмельницкой области, новый автомобиль "Субару Форестер" с арсеналом оружия - более 200 пистолетов, несколько тысяч патронов, шесть автоматов Калашникова. Об этом сообщил корреспондент ZN.UA
В машине было также обнаружено более 400 личных дел работников СБУ. Кроме того, найдено 10 мешков с подслушивающими устройствами, системными блоками, номерными знаками, служебными удостоверениями.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Вот деньги откуда придут)))
от туда могут прийти только долги ИМХО...

Ну а это условия МВФ:

Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».

Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:

1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.

2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.

3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.

4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.

5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.

6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.

7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.

8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.

9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.

10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
У майдановцев началась массовая наркотическая ломка от "травяного чая".
А при чем тут травяной чай, если доктор говорит про посттравматические стрессовые расстройства?
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Зверское нападение бандеровцев на колонну с жителями крыма: http://anna-news.info/node/13717
Проверенный источник!

Чем или кем проверенный? Кроме того неужели в такой толпе никто не снимал видео или фото, это ж сейчас любимейшее увлечение толпы.
От бандер, конечно, можно всякого ожидать, но здесь только одни слова. Я их тоже писать могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху