Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
В Эуропе будут приходить фошыстские режимы по любому. Вариантов у них нет других.
Это дааа... Вариантов нет. Не хотелось-бы , конечно...А что делать? Вообще Евродец приходит им...Но нам , блин, от этого не легче...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ни чего. Продолжать стараться отжать еще существующие технлогии. Предлагать предприятиям "переехать" в Россию. Я бы щас уже начал готовить законы для миграционной службы по упрощению натурализации высококлассных специалистов из Эуропы. Расширить для них квоты ну и т.д.
Пользуясь случаем надо отжать цвет нации. Через 1-2 поколения они станут русскими это без вариантов.
Циничнее надо быть))) Не сгорать же "добру" в огне майдана)
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
редлагать предприятиям "переехать" в Россию. Я бы щас уже начал готовить законы для миграционной службы по упрощению натурализации высококлассных специалистов из Эуропы. Расширить для них квоты ну и т.д.
Пользуясь случаем надо отжать цвет нации. Через 1-2 поколения они станут русскими это без вариантов.
ИДЕАЛ! Но только мечты...По ходу "тушняк" скоро пргодиться(из "просрочки" не выйдет) я к 41-вому готов, не знаю как камрады.....Всё собрано, "предписание" на комоде!...Ну если возьмут...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ИДЕАЛ! Но только мечты..
Ну если не впадать в передрамафилию, то большинство уже засунуло в РФ ноздри и свили себе гнездышко.
Например Сименс - построили у нас завод "Уральские локомотивы", там стоит оборудование которого нет даже на их родных предприятиях. По электрике они что то у нас мутят. Много станкостроительных предприятий сделали тут площадки, у нас в Ебурге я только три знаю .в том числе и сложные станки. Кстати УВз плюнул на поставщиков и сами стали металлорежущий инструмент делать, благо что завод твердых сплавов в 40 км от Тагила.
По автопроизводителям посмотри - Список собираемых автомобилей в России за 2015 год.. Думаешь им не попадет в гголову шальная мысль перевезти офис в другую юрисдикцию? Тем более что им надо будет всего лишь упаковать степлеры. Шанс есть. Вопрос в том какое сделают им предложение, либо жизнь заставит.
так что все как у дочерей крымских офицеров) Все неоднозначно))
Кстати Бриджстоун анонсировали строительство завода у нас с выпуском 2 млн покрышек в год.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
А я не против! Трактора!
28911-600x400m3.jpg


Востребованность отечественных потребителей в российских тракторах заметно увеличивается в последние годы, отчасти это связано с повышением качества используемых материалов, самой сборки и увеличением разрыва в цене от импортной спецтехники в сторону наиболее меньшей цены.

Как показывает статистика, на сегодняшний день заводы производители полностью загружены заказами как регионального значения, так и заказами из соседних стран, таких как Армения, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан и т.д. В связи с резким удешевлением курса рубля по отношению к мировым волютам, новые трактора российского производства стали выглядеть довольно выгодно на фоне импортной спецтехники в соседних странах.

http://российские-трактора.рф/
Беларусь, пока, не отдыхает, но задуматься надо!
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
сименс-трансформатор в Воронеже есть, я там бываю часто по работе.
Я не в курсе просто. Знаю что по электрике чота где то делают, не убивался в это дело.

Как показывает статистика, на сегодняшний день заводы производители полностью загружены заказами как регионального значения
Верфи у нас тоже загружены. Гражданские заказы даже не рассматривают до 2020 года.
Кстати я был удивлен, но в Минсельхозе оказывается прорабатывают программу по переводу сельхозтехники с солярки на метан. Даже первые образцы тракторов уже производят. Вот цэ перемога.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зрада зрадная...

Goldman Sachs предрек Украине дальнейший отток капитала и обвал гривны

Сохраняющееся на Украине недоверие к политическому режиму способно вызвать новую волну вывода капитала из страны и дальнейшее ослабление курса национальной валюты к середине текущего года, считают аналитики инвестбанка Goldman Sachs.

"Несмотря на провал голосования в парламенте за отставку правительства, сохраняющаяся политическая неопределенность может вызвать очередной отток капитала и вкладов из банков. Это, в свою очередь, повысит давление на резервы и гривну, курс которой, по нашим оценкам, снизится до 30 грн./$1 к середине года", - говорится в аналитическом обзоре банка.

Аналитики расценивают снятие вопроса о смене кабинета министров как временную победу, способную открыть путь к получению очередного транша финансовой помощи от МВФ.


1394632498_6af94f05ab28478e4fad1901984d1df1.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Не по чину такие заявления, но мужик информированный, конечно.

В МОСКВЕ СООБЩИЛИ О ЗАПУСКЕ ПРОЦЕССА ИСЧЕЗНОВЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ УКРАИНЫ

В Москве дали понять, что у Антироссии, коей себя мнит и ваяет Украина, шансов на выживание нет. У Украины есть лишь одна альтернатива выполнения Минских соглашений – это воссоединение с Россией. Об этом в эфире программы Романа Бабаяна «Право голоса» на телеканале ТВЦ заявил замдиректора Института стран СНГ Игорь Шишкин.

По его словам, с трагедией развала СССР и выхода Украины из-под поля влияния России будет покончено.

«Запущен процесс, по которому нынешняя Украина – Антироссия исчезнет.

Киев – это матерь городов русских и этот кризис, который спровоцировал Запад на Майдане, приведет к тому, что будет покончено с той трагедией, которая свершилась в 91-м году. И Россия будет единой...

Украина в нынешнем виде неизбежно начинает превращаться в Антироссию.

Чтобы этого не произошло, мы должны вновь воссоединиться. Это единственный вариант спасения ситуации.

Или более затянутый процесс – это Минск-2, при выполнении которого Украина становится с большим трудом нейтральным государством и балансирует между воссоединением и превращением в Антироссию», — заявил Шишкин.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Чтобы этого не произошло, мы должны вновь воссоединиться. Это единственный вариант спасения ситуации.
В своем ли он уме?
Кто-нибудь согласится впустить в дом сумасшедшего туберкулезного уголовника-бомжа на основании того, что этот уголовник каким-то боком родственник?
По мне так хоть сдохнет.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Не по чину такие заявления, но мужик информированный, конечно.
В МОСКВЕ СООБЩИЛИ О ЗАПУСКЕ ПРОЦЕССА ИСЧЕЗНОВЕНИЯ НЫНЕШНЕЙ УКРАИНЫ
Да не ...Всё правильно...Просто озвучили то, что боялись пару лет сказать вслух....Всё...Вопрос на каких уровнях это будет решвться?
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Перед воссоединением Украины с Россией на Украине должна быть проведена грандиозная чистка, как в 1937 в СССР нквдэшниками. Иначе приток правосектористов и прочих унаунсосовцев при отсутствии границ приведет к регулярным диверсиям на территории РФ. Нет уж, пусть дя начала своих клоунов сами перевешают на столбах, потом можно будет и договариваться о воссоединении. Слишком долго Запад взращивал в Украине антироссийские настроения, целое поколение выросло с прогрессирующей болезнью - ХГМ.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
В своем ли он уме?
Кто-нибудь согласится впустить в дом сумасшедшего туберкулезного уголовника-бомжа на основании того, что этот уголовник каким-то боком родственник?
По мне так хоть сдохнет

Ирокез, это лечиться "Соловками" ...главное дозу прописать...
Оооо... Валд опередил немного :)))) Но смысл тот-же...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Перед воссоединением Украины с Россией на Украине должна быть проведена грандиозная чистка, как в 1937 в СССР нквдэшниками. Иначе приток правосектористов и прочих унаунсосовцев при отсутствии границ приведет к регулярным диверсиям на территории РФ. Нет уж, пусть дя начала своих клоунов сами перевешают на столбах

Именно так. Метастазы настолько разрослись, что отдельные части лучше бы ампутировать до того как. Даже Сталин не решился в свое время дочистить "лесных братьев". Потому как по масштабам это выглядело бы конкретным геноцидом.
 
С

Скорп

Не, украинство Соловками точно не лечится. Бандеровцев даже на Чукотку ссылали, толку ноль. Я бы Украину не присоединял к РФ, пусть варятся в своём соку, периодически получая по морде с востока, запада, юга и севера как оно всегда было. Как показала история хреновый из них союзник. Судя по всему именно по этому пути Кремль пошёл в отношении болгар по той же причине.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху