Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зачем мне доказательства, я сам видел
Владка, лохам иди рассказывай сказки. Сидел дома под ТОРом постил фотки своего милитари-хлама.
Если бы ты РЕАЛЬНО там был, то сделал бы фотки какого нить тяжелого вооружения, даже без своей морды.
Сидишь тут форумные сказки свидомитов пересказываешь.
Про Тараса забыл рассказать, в дидовых шароварах, который механа Арматы убил из снайперки через смотровую щель)
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
Зачем мне доказательства, я сам видел - типичные сепары и террористы, сброд, наркоманы, садисты и алкаши.

Специально для тебя моя любимая песня

https://www.youtube.com/watch?v=RXKDlx7SVcE

:) горит пукан вадя?

нейтрально глянуть-всу могло бы убить сепаров-не было бы ДНР,а раз оно есть и в ход идут байки антошки-значит сепары убивают всу

просто голову включи
а песенку я на ютубе глянул-коменты прочти,там реально школото строчит-не стыдно за украину?
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
811
Поблагодарили
1,142
Город
Вожега
Вообще история эта, с запоротым до смерти Фрукиным показательна для всех поддержавших русский мир на Донбассе.

Факт смерти установлен? С наркоторговцами, педофилами именно так и надо, еще бы можно практиковать анальное зондирование раскаленной кочергой. Тот кто хлещет, палач, такая доля, кому-то надо грех взять. А вот тот который в конце ролика гнусавит дай и я пару раз хлестану, - тварь конченая, мразь и подонок.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ночью на трассе Киев-Чоп сгорела фура ,принадлежавшая российскому перевозчику из Санкт-Петербурга .Фура прорвалась через блок-пост на Нижних воротах и уехала в сторону Киева.

 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
дада,сгорела и уехала

точно российская,в украине то водить машины не умеет никто,да видно путина за рулем

вадик ты балбес

писец украине с такими украинцами

чем больше такие вадики пыжаться,тем яснее миру,кто такие укры:)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ночью на трассе Киев-Чоп сгорела фура ,принадлежавшая российскому перевозчику из Санкт-Петербурга

risovat_67596059_orig_.jpg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Самый прикол, что фуры из РФ идут в ЕС. И скорее всего, там уже оплаченный груз. Мало того что ЕС штрафануть каличей сможет. Так ещё транзит через 404 прекратится. Но ничего, у тех же бабла много. Сначала промышленность похерели, а теперь транзит газа и грузов про...рают.
Д.Б. (с) Лавров
 

and725

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
124
Поблагодарили
216
Город
Псков
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Россия в ответ на незаконное блокирование российских грузовиков приостановила движение большегрузов, зарегистрированных на Украине, говорится в сообщении Минтранса РФ.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20160214/1374426988.html#ixzz40AHeNScj
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
дада,сгорела и уехала

точно российская,в украине то водить машины не умеет никто,да видно путина за рулем

вадик ты балбес

писец украине с такими украинцами

чем больше такие вадики пыжаться,тем яснее миру,кто такие укры:)

Смотри как житель "отдельных районов Луганской и Донецкой области" запрыгал. Не боись, счас Россия увязнет в Сирии, так, вас так зачистят, что пятки будут сверкать аж до Ростова :))))) Все таки все эти жители "станицы Козицинской" и прочих районов, оказавшихся под властью сепаратистов и террористической организации днр/лнр, клинически больны ватнизмом головного мозга.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Могли бы, давно б зачистили. Импотенты из ВСУ, только твой любимый стекломой потреблять могут. Они скорее пойдут Киев чистить.
Я кстати думаю, американский генерал в обморок во время прессконференции упал, не от вопроса, про Ф-35. А в духе демативаторов:
Когда узнал, что украинская армия, сильнейшая на континенте.
аккурат в этот момент у него в глазах потемнело, и коленки предательски поджались
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кстати, все российские грузоперевозки заблокированы от Балтийского до Черного моря (Польша, Украина, Турция). Предлагаю организовать конвои через Мурманск как во время второй мировой :))))))
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Сдаётся мне одного защитника европейский ценностей по голове прикладом стукнули, или собратья по свидомизму заразили (может ужалили куда???) Только местами заговариваться начал, совсем плохой стал. Ничего, на Руси матушке никогда убогих не обижали, пусть верещит, не троньте его люди добрые.
 
  • Like
Поблагодарили: Zak
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кстати, все российские грузоперевозки заблокированы от Балтийского до Черного моря (Польша, Украина, Турция). Предлагаю организовать конвои через Мурманск как во время второй мировой :))))))

То есть европа не получает оплаченные ей грузы, ага?
Вот что значит когда каличи дорывааются до власти. Ваши попытки стреножить фуры, напоминают мне, когда во время езды на велосипеде, за мной бежит и лает собака.
Так и вы. Дикие собаки Динго.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Сдаётся мне одного защитника европейский ценностей по голове прикладом стукнули, или собратья по свидомизму заразили (может ужалили куда???) Только местами заговариваться начал, совсем плохой стал. Ничего, на Руси матушке никогда убогих не обижали, пусть верещит, не троньте его люди добрые.

контузило его, когда неизвестная арта отработала по усранинской армии. После, его в обосранном марпате отволокли в тыл. Теперь он ходит и петушится, - участник АТО!
 
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
18
Поблагодарили
5
Город
москва
Блокировка российских фур.. Ну хорошо, а почему бы ФМС не ввести мораторий на пребывание граждан из западных областей дикого поля , которые работают на ремонтах ,ну хотя бы на месяц, я думаю они бы сами навели там порядок , свой карман всегда ближе к телу..
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Влад вроде что-то про нацика в ДНР вещал?

НАЦИСТ РАЗОЧАРОВАН ДОНБАССОМ — УКРОСМИ СЧАСТЛИВЫ.

Украинские СМИ вовсю радостно распространяют интервью какого-то Антона Раевского, национал-социалиста из России, который в 2014 году недолго воевал в ополчении Новороссии.
Татуировки с Гитлером и свастикой, возвеличивание нацистских коллаборационистов, неприятие 9 мая – полный набор. Вообще, непонятно, что он делал в ополчении – Билецкий с большим удовольствием взял бы такого в свой полк «Навоз».
И дело даже не в том, что украинская пропаганда раздувает факт наличия в ополчении одного нациста, не замечая тысяч таких же уродов в своих собственных ВСУ и МВД – тут как раз давно нет ничего удивительного.
Самое главное, что там остатки мозга уже давно настолько замылены, что они уже сами не понимают, что несут. Смотрите сами.
Во-первых, этого персонажа выгнали из ВСН, а киевская пропаганда вещает «Смотрите, нацисты покидают ряды вооружённых сил Новороссии!». Это разве плохо? Это же прекрасно!
Во-вторых, нацист недоволен ЛДНР. Он обижен, что нацистские идеи не прижились на Донбассе. Скажите мне, что может быть лучшим отзывом о республиках?!
Нацист говорит плохое про Новороссию, а украинские СМИ цитируют нациста, который утверждает «если бы не разногласия по вопросу РПЦ МП, я бы сам наверняка поехал и пополнил ряды Правого Сектора». И кто снова, как обычно, облажался?
http://news-front.info/2016/02/14/nacist-razocharovan-ukrosmi-schastlivy-aleksandr-rodzhers/
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Блокировка российских фур.. Ну хорошо, а почему бы ФМС не ввести мораторий на пребывание граждан из западных областей дикого поля , которые работают на ремонтах ,ну хотя бы на месяц, я думаю они бы сами навели там порядок , свой карман всегда ближе к телу..

Минтранс официально запретил фурам из 404 передвигаться по РФ.
Этих медленно но верно выдавливают. Вот недавно в Тольятти, взяли двух "героев АТО", выдворили из страны.
 
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
18
Поблагодарили
5
Город
москва
Заболевание начинает приобретать признаки эпидемии. При советской власти очагом инфекции являлась только студия Довженко, при упоминании которой директора кинотеатров готовы были застрелиться, теперь дело осложнилось и территория Дикого поля увеличилась неадекватно .. Пора очевидно, снова, как встарь, строить Засеки и валы от кочевников и османских наймитов..
 

PHilin

Выживальщик
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
122
Поблагодарили
55
Возраст
44
Город
Волгодонск
это фейк,на западной украине отсасывают каждому водиле,лишь-бы транзит шел.

ахаха вадя выложил источник

почитайте заголовки

Путин бох,украина бох,весь мир вокруг украины...наложим санкции прямо на порог России... ахаха

спасибо вадик-настроение поднял утром в понедельник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху